Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Видео-репортажы от Севастьяны !!


Видео-репортажы от Севастьяны !!

Сообщений 31 страница 60 из 255

31

Круто, уже сообщения потерли :mad:

32

Ruth написал(а):

Круто, уже сообщения потерли

Какие?

33

На последнем видео парень в кожанке нормально отвечал)
А я терялся и сгорал от стыда, когда Севастьяна так в моем городе подходила ко всем))

34

Севастьяна
Ссыкло
~КуДрЯшКа~
вот вам реально полегчало от такого "тренинга?" Мне бы наоборот только хуже стало, стыдно же к людям с такими глупостями приставать и выставлять себя в таком свете.

35

так вот чем они занимались после того, как я уехала домой. я застала съемку только первого видео.

Tricky написал(а):

На последнем видео парень в кожанке нормально отвечал)
А я терялся и сгорал от стыда, когда Севастьяна так в моем городе подходила ко всем))

да мне тоже за них стыдно было с этими интервью.
я не хочу чтоб Сева называла всем адрес сайта социофобия.ру.
еще бы наши паспорта всем подряд демонстрировала.
я предлагала ей опрашивать народ о признаках шизофрении  ;)

36

Will написал(а):

Парня уже трясти начало от вашего интервью ) Похоже, тоже какое-то расстройство. Но на социофоба не похож, довольно стойко отвечал на тупые вопросы и даже не пытался сбежать

я вот тоже не смог понять, толи его всегда так трясет как при болезни паркинсона или эсенциальный тремор или же так от нервов.
вот вам наглядный пример как меня может затрясти )) т.е. трясти в прямом смысле ) правда так сильно никогда не было, (а хотя нет вру, вот как раз прям также было один раз в столовой, я рассказывал когда-то и я тогда так и не смог поесть, встал и ушёл) просто очень сложно выдержать такое внимание к себе (
фиг знает как бы я отреагировал если бы ко мне три девки с камерами подошли )))

вот только сегодня было так, редко бывает, может раз в месяц, может ещё реже но запоминается надолго ( ехал в лоховозе смотрел в окно и тут по второй полосе второй лоховоз и оба стоят на светофоре и на меня девка смотрит пристально и как будто с жалостью (( и у меня голова как бы дрогнула (как будто жестом нет сказал = ))) и я тут же отвернулся, какой-то ужас накатил, меня резко в жар бросило, а ещё и в самом автобусе люди сидели кругом напротив и тоже наверно заметили ((( это ещё может потому что рядом девка сидела классная и я весь скованный сидел и просто не знаю что делать если человек так пристально смотрит, меня это бесит но никакой агрессии к самому человеку нет, наоборот он может даже нравится. поэтому я также как этот парень в такой момент могу по доброму общаться, даже улыбаться могу.

и моя фобия во многом развилась вот от этого, раньше более менее сносно было, а сейчас часто боишься что вдруг затрясёт (

37

Нафига к обычным людям подходить с вопросами про социофобию ? Например в посте №20 на видео по людям явно видно что они даже растерялись от вашего неадеквата. И зачем их же приглашать на наш сайт ? ) обычные тут не нужны.
вот видео где чувак с мамкой сидел, вот тут адекватно было ) чувак с мамкой летом на лавочке и видно было что его трясёт. Тут конечно можно про социофобию речь завести и то кто вам на камеры то признается ? вы что ожидали что он вам скажет да я там сижу и мой ник такой-то ? )
----------
кудряшка и ссыкло одеты прям бамбамбам  http://cdn.imghack.se/images/64c10c2aeafa9db25fcfdee4283bdc35.gif

38

ганс написал(а):

Трясет и слова паразиты проскальзывают, а еще он проводит летний день с мамой на скамейке - похоже наш человек.

А я почему- то решила, что это его теща http://cdn.imghack.se/images/64c10c2aeafa9db25fcfdee4283bdc35.gif

39

Я вспомнила когда в санатории отдыхала в Кисловодске мне было лет 14 мы с девками прикалывались подбегали к прохожим спрашивали сколько времени а потом убегали и кричали "а в дурдоме полдник"))) хотя точную фразу уже не помню..они разные были наверняка)) и угарали жутко...вот дурные были))

40

Ссыкло написал(а):

я в пиджаке была, у нас холодно(

да причём тут пиджак )

41

Эх, жаль лиц у девчонок не видно.

42

Ссыкло написал(а):

На мой взгляд все с ним нормально, пересмотрела, не вижу, чтобы его тресло

Сделай видео во весь экран и посмотри на руки и голову )

43

Севастьяна
Ты совсем не похожа на социофобку :crazyfun: Такая позитивная)
Я бы ни за что так не смогла.

Отредактировано Сентябрь (24-07-2014 19:49:13)

44

Мрачелло написал(а):

----------
кудряшка и ссыкло одеты прям бамбамбам

А меня же не видно как я одета ^^

45

~КуДрЯшКа~ написал(а):

А меня же не видно как я одета ^^

блин я тебя перепутал походу с той в розовых леггинсах

46

Мрачелло написал(а):

блин я тебя перепутал походу с той в розовых леггинсах

Так это я и есть

47

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Так это я и есть

^^

48

Мрачелло

Ссыкло написал(а):

На мой взгляд все с ним нормально, пересмотрела, не вижу, чтобы его трясло.

Видишь, многие даже не замечают.

49

Will написал(а):

Видишь, многие даже не замечают.

Да я без понятия как можно не замечать

50

С Севой все ясно. Она еще и не на такое способна. Но Ссыкло и Кудря, вы под таблетками были? Просто интересно. Без провокаций. 8-)

Пацан на последнем видео реально дерганый.

51

xiii написал(а):

С Севой все ясно

а тебе не кажется, что ты её оскорбил? :confused:

52

ганс написал(а):

Трясет и слова паразиты проскальзывают, а еще он проводит летний день с мамой на скамейке - похоже наш человек.

Ты мне скажи, у кого они не проскальзывают. И не факт, что это мама. Тем более, что с мамой многие фобы еще больше фобятся. Как по мне, он не особо смущался, да еще и разговор мог поддерживать. Я бы только мычал что-то нечленораздельное  http://cdn.imghack.se/images/64c10c2aeafa9db25fcfdee4283bdc35.gif

Пацан на последнем видео реально дерганый.

А если этот пацан еще зайдет на форум и увидит как его тут обсуждают. Вот это будет вообще весело )

Отредактировано Will (24-07-2014 23:54:48)

53

Ссыкло написал(а):

ага и это притом, что она к нему в гости ездила.

:suspicious: странно).. модератор не должен себе позволять такие вольности, граничащие с оскорблением

54

Ссыкло написал(а):

Я не могу понять чего такого они в нем увидели, что их смутило. Я уже пересмотрела видео, он обычный, в руках просто телефон свой держал.

Да его дергает реально. Это не значит, что его дергает именно из-за того, что Сева подошла, но что дергало его - это точно. Но, несмотря на это, особо смущенным он не выглядел.

55

Ссыкло написал(а):

Да вы  типа понять чтоли не можете, я что должна была ей отказать? ко мне в гости приехали, пошли прогуляться, я по вашему должна запреты какие-то выдвигать. Это было бы слишком. Гости есть гости, к ним нужно навстречу идти.

Да не парься. Молодцы вы. Это все от зависти - я и после пол-литра водки так не смог бы.

Фиолеткэт написал(а):

а тебе не кажется, что ты её оскорбил?

Это ж скорее комплэмэнт был.

56

Will написал(а):

Да его дергает реально. Это не значит, что его дергает именно из-за того, что Сева подошла, но что дергало его - это точно. Но, несмотря на это, особо смущенным он не выглядел.

+1, видно же, что руки ходуном ходят

57

Ссыкло написал(а):

Но это не значит что он сфоб. Он не был смущен.

Ну да, причин много может быть, может просто наркоман или алкаш тяжелый

58

EV написал(а):

Ну да, причин много может быть, может просто наркоман или алкаш тяжелый

Ну ты и причины привел. Это скорее всего болезнь какая-то.

59

Севастьяна
You're just amazing. Marry me now

60

отличные видюшки, посмеялась от души


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Видео-репортажы от Севастьяны !!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно