Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » С кем лучше заводить отношения обычному человеку ?

С кем лучше заводить отношения обычному человеку ?

Сообщений 241 страница 270 из 374

Опрос

С кем лучше заводить отношения обычному человеку ?
С социофобом

11% - 2
С обычным человеком

52% - 9
быть одному

0% - 0
С необычным человеком, но не фобом

35% - 6
Голосов: 17

1

http://se.uploads.ru/KGbyu.png
А теперь отвечаем на такой вопрос...  http://cdn.imghack.se/images/c8bfb4300c168697405cda1140bf7a5d.gif  http://cdn.imghack.se/images/d80cf953f3f5080d76933584a2b592de.gif

241

get lost написал(а):

Ты не понимаешь очевидного, да? Даже если человек им не нравится или не нравится внешность без повода они будут ему это высказывать, а некоторые даже соврут чтобы поддержать. Допустим, у меня некрасивый друг, я даже под пытками ему не выскажу что он некрасивый, потому что он мой друг.

Святая ложь, пусть даже ты свята,
Твоя мне надоела доброта. (с)

242

EvG написал(а):

. И ууважаемая администраторша удивилась бы если бы увидела фото известных пикап тренеров.

Ты всерьез это за аргумент приводишь? Пикап-тренеров? Да это же клоуны, никаких толп девушек у них нет, они просто зарабатывают бабки на доверчивых хомячках, втюхивая какие они якобы альфачи, но по факту у многих из них даже нет личной жизни.

243

get lost
в любом случае ты необъективна. Ты оцениваешь меня во многом исходя из определенного эмоционального фона и того баттхерта который у тебя вызвали мои посты. Точно также как если мне например скажут про какую то девушку что она допустим шлюха, стерва и издевалась над знакомым мне парнем я тут же начну видеть в ней кучу недостатков. Особенно яро это проявляется в политсрачах в случае если в них оценивается тема внешности того или иного человека. Если это (в свете последних событий) "ватница" - то сразу уепище, если "оппозиционерша" - молодец, милая девушка и т.п. От оценки личности зависит обращаешь ли ты больше внимания на недостатки или достоинства внешности. А недостатков у всех до хрена.

244

get lost
у них то как раз есть. Другое дело что ничему они не учат большинство, но сами "умеют и могют" кое чего.

245

EvG написал(а):

в любом случае ты необъективна.

То, что я не высказала своего мнения о твоей внешности раньше не значит что я не объективна. Но теперь буду все писать что думаю, ок.

EvG написал(а):

Ты оцениваешь меня во многом исходя из определенного эмоционального фона и того баттхерта который у тебя вызвали мои посты.

Торквемада высказал такое же мнение, у него тоже баттхерт? Отбрось уже эту школьную психологию и реально взгляни на вещи. Ну лишний вес есть - перестать бухать, займись спортом, приведи в порядок самооценку (которая в одном месте заниженная, а в запросах завышенная). Ничего нового, но отрицать-то зачем?

246

EvG написал(а):

Красавцы выбирают девушек себе под стать.

Ты не знаешь красавцев. Красавцы выбирают фантаток... чтобы фанатели...

Ноль написал(а):

с диагнозами всмысле?

Ну да. Ты вроде без бумажки. Каплю забыли. Она не старая что ли? Ей 27! Точней ему... Но это уже детали.

Ноль написал(а):

спасибо, мне аж повеселело

Не за что. Только я перегнул чето палку. Всему есть предел. Но просто понесло куда-то не туда. Товарищ же правда Майданом может пришибленный, я не знаю. Это проблема. Я не майданутый, и то пинали ни за что ни про что. А что ужасного в том, чтобы быть ватником я так и не разобрал. Мандрагора любить не будет?) Только это. Только наркоманкам может такие нравятся, без понятия. Я не встречал в реале таких. Я уже весь из ваты, и все равно меня за майдауна держат( Хотя я их терпеть не могу. Всех этих фриков-онанистов анархистов.

Отредактировано Torquemada (08-10-2014 16:24:08)

247

Torquemada написал(а):

Не за что. Только я перегнул чето палку. Всему есть предел. Но просто понесло куда-то не туда. Товарищ же правда Майданом может пришибленный, я не знаю. Это проблема. Я не майданутый, и то пинали ни за что ни про что. А что ужасного в том, чтобы быть ватником я так и не разобрал. Мандрагора любить не будет?) Только это. Только наркоманкам может такие нравятся, без понятия. Я не встречал в реале таких. Я уже весь из ваты, и все равно меня за майдауна держат( Хотя я их терпеть не могу. Всех этих фриков-онанистов анархистов.

это уже не по теме.
майдан лучше ватника. но я не только по политическим вкусам оцениваю. для меня есть вопросы более принципиальные и менее принципиальные.
девушка с западной Украины скорее голышом за майдановцем побежит. надо просто девушку себе под стать присматривать. лично мне ватниц и не надобно.

248

EvG написал(а):

практически любой мужик будет изменять если есть возможность, а у таких возможностей навалом

Убить тоже можно любого. Возможностей навалом. Никогда об этом не думал?

Свернутый текст

Практически любого мужика можно убить пальцем… даже самого физически крепкого, здесь не поможет… пальцем, реально… надо просто знать, куда бить! Не шутка. У нас во дворе одного так убили. Выбили глаз. Висок пробили пальцами, и вместе с глазом и куском мозга выдрали. Это тоже возможно! Надо только надрочиться…

EvG написал(а):

известных пикап тренеров. Большинство там не красавчики

Открыл Америку. А качки раньше были маленького роста. Карлики почти. Совпадение? А как еще убогим свое убожество компенсировать? Думаешь, станет человек для себя качаться? Только 100% ущерб! Так и с пикапом. Тут даже очевидней связь. Там ущербы местным ни чета. Тут более нормальные. А там ЗАПОРОТЫЕ! я одного такого знал, и знаю. 100% запоротый.

Ноль написал(а):

майдан лучше ватника.

В смысле, фрик-тунеядец лучше нормального рабочего парня? Позволь не поверить! А майдаун - именно это! Это трутень! Им надо, как у рабочих пчел заведено, крылья отрывать и выбрасывать из улья.

Ноль написал(а):

девушка с западной Украины скорее голышом за майдановцем побежит

Не знаю таких девушек. Наверное, все наркоманят. В сети которые на видео видел, все какие-то упоротые малолетки. Такие долго не живут! Поэтому и за людей их держать грех.

249

get lost написал(а):

Но ты разве такой?

не при деньгах. Но забавно наблюдать очередного диагноста по юзерпику и переписке. Ты ничего обо мне по сути не знаешь (ну кроме сф проблем о которых я тут пишу) и уже делаешь выводы. Забавно. И да, жаль нет возможности оценить твою внешность. Полагаю что на фото тоже предстала бы не королева красоты

get lost написал(а):

Отбрось уже эту школьную психологию и реально взгляни на вещи

Реальный взгляд на вещи - сравнение не с эталоном показанным в голливудских фильмах а с окружающими. Считаю что у меня внешность средней паршивости. Есть те кто лучше, есть те кто хуже. Спортивных мало, в основном полные, совсем жирные или костлявые дрищи. Такие дела. А с твоей стороны именно что перенос оценки личности на внешность.
И меня тут в свое время пинали за увлечение пикапом. Вот и стараюсь быть честным, хуже чем то что я описал мне не понравится, значит прийдется врать девушке. Нафиг надо, это дико выматывает психически.

Torquemada написал(а):

Думаешь, станет человек для себя качаться?

Нет конечно. Если только у него не связана работа с физ нагрузками или он не проф. спортсмен, Сколько не общался с турникменами разными - все это мотивируют "повышением самооценки". Если человек полностью в гармонии с самим собой- ему пофигу и на вес, и на дрищеватую фигуру и на много чего еще
Редкий случай где с тобой можно согласится

250

Torquemada написал(а):

В смысле, фрик-тунеядец лучше нормального рабочего парня? Позволь не поверить! А майдаун - именно это! Это трутень! Им надо, как у рабочих пчел заведено, крылья отрывать и выбрасывать из улья.

основная часть Украины (запад, центр) сейчас работает.
а ватники тем временем что делали? развалили всю Луганскую и Донецкую область и продолжают разваливать. на западе - государство. на востоке - анархия и разруха. ну и кто из них нормальный?

Не знаю таких девушек. Наверное, все наркоманят. В сети которые на видео видел, все какие-то упоротые малолетки. Такие долго не живут! Поэтому и за людей их держать грех.

о, это запросто снимается. дело в том, что малолетки есть везде и они ведомые. так что самую хорошую идею можно растиражировать малолеткам, а они произведут плохое впечатление.
уверена, что найти видео с укуренными ватниками-малолетками проще простого. мне тупо лень этим заниматься ради какого-то срачика на форуме.

251

Torquemada написал(а):

А майданутые это нормальные или к шизикам приравненные лишенцы?

Только тогда когда всякое упоротое ватное быдло переселиться жить на Венеру, Луну или Марс или еще куда - что-то изменится к лучшему, гребаная ты жертва телевизора. Радует что ты псих и особо опасности не представляешь в этом вопросе

252

Ноль написал(а):

на востоке - анархия и разруха

на востоке- хаос, срас, беспредел и ВЛАСТЬ гопников с оружием. там где есть власть - там не танархии

253

EvG написал(а):

не при деньгах. Но забавно наблюдать очередного диагноста по юзерпику и переписке. Ты ничего обо мне по сути не знаешь (ну кроме сф проблем о которых я тут пишу) и уже делаешь выводы.

Не обижайся, я ведь не назвала тебя уродом, не сказала в принципе ничего нового и шокирующего.

EvG написал(а):

И да, жаль нет возможности оценить твою внешность. Полагаю что на фото тоже предстала бы не королева красоты

При чем тут моя внешность? Во-первых, я не ною и не жалуюсь на отсутствие личной жизни. Во-вторых, мои запросы не завышенные.

EvG написал(а):

Считаю что у меня внешность средней паршивости. Есть те кто лучше, есть те кто хуже.

Так никто и не спорил. Речь шла о твоих запросах, которые безусловно завышенные и не соответствуют предложению.

EvG написал(а):

А с твоей стороны именно что перенос оценки личности на внешность.

Перенос оценки личности на внешность это :"ты жирное чмо". Такого я не говорила.

EvG написал(а):

И меня тут в свое время пинали за увлечение пикапом. Вот и стараюсь быть честным, хуже чем то что я описал мне не понравится, значит прийдется врать девушке. Нафиг надо, это дико выматывает психически.

Судя по всему, что ты пишешь, девушка тебе нужна исключительно в качестве дырки и для галочки, чтобы на форуме написать. Те, кто хотят иметь партнера рядом, хотят влюбиться не пишут: "Мне вот нужна двадцатилетняя стройная и чтобы не грамма жира". Типичное потребительское отношения. ты ничем не лучше девиц, которые мужика выбирают по размеру кошелька.

254

get lost написал(а):

Не обижайся, я ведь не назвала тебя уродом

Да мне пофигу на то что ты пишешь. Ты фактически назвала меня полным уепищем внешне, настолько уепищем что мне светит только 30 летняя жируха. Если это не означает унылую попытку опустить человека ниже плинтуса то я не знаю что это. Правда меня это мало задевает т.к такие переходы на личности наблюдаю всегда со стороны оппонентов в срачах

get lost написал(а):

Во-вторых, мои запросы не завышенные.

Я не считаю свои запросы мега завышенными. Как я писал красавиц я не ищу

get lost написал(а):

Речь шла о твоих запросах, которые безусловно завышенные

Я же выше писал о том что адекватное сравнение - с окружающими. Вокруг вообще не наблюдаю пачками качком и красавцев. А симпатичных девок больше чем симпатичных парней. Далее думаю выводы можно легко сделать

get lost написал(а):

Те, кто хотят иметь партнера рядом,

бла бла бла бла. Первая оценка- по внешности, у парней по крайней мере так. Судя по общению с подругами и знакомыми девушками для них внешность парня менее важна чем для парней внешность девушек. Если мне девушка не нравится внешне - у меня будет 0 мотивации для сближения в плане личной жизни. Даже если она будет мега интересной личностью. И да, большинство из тех парней которые скажут о том что им пофигу на внешность - врут

255

А мне вот нравяться девушки постарше, жаль только я им не нравлюсь и интересы у нас уж очень разные(

256

get lost написал(а):

При чем тут моя внешность? Во-первых, я не ною и не жалуюсь на отсутствие личной жизни. Во-вторых, мои запросы не завышенные.

инвиктус любит прыщавых толстунов? что-то новенькое.
ты считаешь себя выше уровнем чем EvG ?

Судя по всему, что ты пишешь, девушка тебе нужна исключительно в качестве дырки и для галочки, чтобы на форуме написать. Те, кто хотят иметь партнера рядом, хотят влюбиться не пишут: "Мне вот нужна двадцатилетняя стройная и чтобы не грамма жира". Типичное потребительское отношения. ты ничем не лучше девиц, которые мужика выбирают по размеру кошелька.

Инвиктус, вам то с Торкви что за забота? типичные собаки на сене.
подобная пристрастность наталкивает на мысль, что ты зла оттого, что не попала под критерии EvG, а Торкви зол от неудач с женщинами. других причин вашего поведения я не наблюдаю.

Да мне пофигу на то что ты пишешь. Ты фактически назвала меня полным уепищем внешне, настолько уепищем что мне светит только 30 летняя жируха. Если это не означает унылую попытку опустить человека ниже плинтуса то я не знаю что это. Правда меня это мало задевает т.к такие переходы на личности наблюдаю всегда со стороны оппонентов в срачах

инвиктус не сказала бы это другу. другу она бы наврала, что его жирная жопа и прыщи это мило и нормально. видишь, она и тебе не сказала.

257

EvG написал(а):

Ты фактически назвала меня полным уепищем внешне,

Не перевирай, я не называла тебя уепищем.

EvG написал(а):

настолько уепищем что мне светит только 30 летняя жируха.

Вот типичный пример твоего грандиозного ЧСВ. Это все равно что я сказала бы: "Меня считают настолько уебищем, что мне светит только EVG".

EvG написал(а):

Я не считаю свои запросы мега завышенными. Как я писал красавиц я не ищу

Двадцатилетнюю стройную и симпатичную. Завышенные.

EvG написал(а):

. Судя по общению с подругами и знакомыми девушками для них внешность парня менее важна чем для парней внешность девушек.

Это неправда. Девушкам внешность важна. Мне важна.

EvG написал(а):

Если мне девушка не нравится внешне - у меня будет 0 мотивации для сближения в плане личной жизни. Даже если она будет мега интересной личностью. И да, большинство из тех парней которые скажут о том что им пофигу на внешность - врут

Никому не пофигу, но для многих внешностью не играет такой роли, как для тебя и оценивается в совокупности с внутренним содержанием.

258

Ноль написал(а):

инвиктус не сказала бы это другу. другу она бы наврала, что его жирная жопа и прыщи это мило и нормально. видишь, она и тебе не сказала.

Не наврала бы, я не вру о  таких вещах. Просто не говорю ничего или говорю в мягкой форме.

Ноль написал(а):

подобная пристрастность наталкивает на мысль, что ты зла оттого, что не попала под критерии EvG,

Дааа тут все мечтают попасть под его критерии: я, ты, Севастьяна, сестры, золотая ручка и даже Торквемада. Все мы хотим его, жадем просто. Придумай что-нибудь посмешнее. :D

259

get lost написал(а):

Вот типичный пример твоего грандиозного ЧСВ. Это все равно что я сказала бы: "Меня считают настолько уебищем, что мне светит только EVG".

инвиктус, колись, какой у тебя вес?
*о женское коварство, она еще глубже втаптывает его*
вобще если тебе за всю жизнь светит только один парень, и тот социофоб - есть повод задуматься, может ты и правда низко пала. на обычных (даже страшных девушек) смотрят как минимум несколько парней. вопрос каких парней.

260

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Ой, да и без вас знаю, что внешка моя далека от эталонов красоты

Зато у тебя ногти красивые)

261

Ноль написал(а):

инвиктус, колись, какой у тебя вес?

47 кг.

Ноль написал(а):

вобще если тебе за всю жизнь светит только один парень, и тот социофоб - есть повод задуматься, может ты и правда низко пала. на обычных (даже страшных девушек) смотрят как минимум несколько парней. вопрос каких парней.

Это кому сейчас обращение?

262

get lost написал(а):

Не наврала бы, я не вру о  таких вещах. Просто не говорю ничего или говорю в мягкой форме.

заметно. но не очень.

Дааа тут все мечтают попасть под его критерии: я, ты, Севастьяна, сестры, золотая ручка и даже Торквемада. Все мы хотим его, жадем просто. Придумай что-нибудь посмешнее. :D

все хотят здесь попасть под критерии "приятная, симпатичная, стройная". некоторые даже попадают. насчет 20 лет не уверена. Сева например итак моложаво выглядит, я тоже на 20-летнюю внешне похожа. вцелом, мы бы и в 30 вряд ли бы гнались за молодостью, потому что нам это еще не критично для внешки.

263

get lost написал(а):

Ноль написал(а):

Это кому сейчас обращение?

это я сама с собой. я же так тактична. себя обсуждаю, чесслово.

Отредактировано Ноль (08-10-2014 17:57:26)

264

Ноль написал(а):

все хотят здесь попасть под критерии "приятная, симпатичная, стройная"

Я не хочу попадать ни под чьи критерии (какой бы я не была), мне сам факт этой сортировки людей как мяса омерзителен. Даже допуская грешную мысль: "Ну я-то соответствую" ты опускаешь себя. Дело не в соответствии/несоответствии, а в самом факте.

Ноль написал(а):

все хотят здесь попасть под критерии "приятная, симпатичная, стройная". некоторые даже попадают. насчет 20 лет не уверена. Сева например итак моложаво выглядит, я тоже на 20-летнюю внешне похожа. вцелом, мы бы и в 30 вряд ли бы гнались за молодостью, потому что нам это еще не критично для внешки.

Ему это расскажи. Для него мы все (кто старше 20) дряхлые убогие старухи :D

265

get lost написал(а):

Я не хочу попадать ни под чьи критерии (какой бы я не была), мне сам факт этой сортировки людей как мяса омерзителен. Даже допуская грешную мысль: "Ну я-то соответствую" ты опускаешь себя. Дело не в соответствии/несоответствии, а в самом факте.

а ты уверена, что приятная это про тебя? стройность это объективно, приятность уже более субъективно. это такие критерии, что ты хочешь под них попадать даже и не в плане EvG, а вобщем. я думаю, ты хочешь быть стройной, красивой и тд. этого хотят все девушки, даже если не все из них хотят мутить с EvG.

Ему это расскажи. Для него мы все (кто старше 20) дряхлые убогие старухи :D

таки вас задевает это? если я вот правда не хочу с ним, так какое мне дело, подхожу ли я под его критерии.
у вас что, какая то личная проекция? негативный опыт с парнями?

266

get lost написал(а):

Не перевирай, я не называла тебя уепищем.

ты написала, что мне если что то и светит то 30 летняя жирная женщина. Или не было?

get lost написал(а):

Вот типичный пример твоего грандиозного ЧСВ

У человека считающего себя полным говном и желающего смерти не может быть завышенного ЧСВ
Его и нет

get lost написал(а):

Двадцатилетнюю стройную и симпатичную. Завышенные.

Ну тогда нах ничего не надо. Я уже пробовал строить отношения с теми кто мне вообще не нравился. Вышла хрень и для меня и для девушки.

get lost написал(а):

Никому не пофигу, но для многих внешностью не играет такой роли,

Это в основном вас касается. Всем парням которых я знаю важна внешность. Никто не согласен встречаться с непонравившейся девушкой и даже начинать знакомство только за ее богатый внутренний мир
Если вам (девушкам) какие то парни говорят что то другое - значит врут с высокой долей вероятности

get lost написал(а):

Для него мы все (кто старше 20) дряхлые убогие старухи

А вот и причина баттхерта. К слову, я писал сугубо о своих личных тараканах и только о них. И ниразу не принижал тех кто старше

267

Ноль написал(а):

а ты уверена, что приятная это про тебя? стройность это объективно, приятность уже более субъективно. это такие критерии, что ты хочешь под них попадать даже и не в плане EvG, а вобщем. я думаю, ты хочешь быть стройной, красивой и тд. этого хотят все девушки, даже если не все из них хотят мутить с EvG.

таки вас задевает это? если я вот правда не хочу с ним, так какое мне дело, подхожу ли я под его критерии.
у вас что, какая то личная проекция? негативный опыт с парнями?

Все с тобой ясно, перешла в пошлую демагогию - прием всей безмозглой школоты: "осуждаешь власть - завидуешь", "осуждаешь богатых - завидуешь, нищая", "осуждаешь сексизм - обижена на мужиков".

EvG написал(а):

что мне если что то и светит то 30 летняя жирная женщина. Или не было?

Я писала, что ничего плохо в тридцатилетних жирухах нет.

EvG написал(а):

У человека считающего себя полным говном и желающего смерти не может быть завышенного ЧСВ

Может. Например плавающая самооценка, когда человек публично принижает себя, но в глубине души считает, что он достоин самого лучшего.

EvG написал(а):

Всем парням которых я знаю важна внешность.

Таким же задротам, с непомерным ЧСВ? Их мнение в расчет не берем.

268

У меня нет никаких тараканов в голове и с внешностью у меня все в порядке. Если я что-то обсуждаю, это не значит что меня это задевает.

269

Учиха_Итачи написал(а):

Зато у тебя ногти красивые)

И главное свои  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

270

get lost написал(а):

Например плавающая самооценка, когда человек публично принижает себя, но в глубине души считает, что он достоин самого лучшего.

все куда проще. Врать я не умею, кто то другой(например жируха 30 лет) мне не понравится, нет смысла что то мутить с тем кто заведомо не симпатичен

get lost написал(а):

Таким же задротам, с непомерным ЧСВ?

Я общаюсь с разными людьми, большинство из них не фобы. Ты можешь думать о том что парням важнее всего "богатый внутренний мир" а не внешность пофигу если тебе так приятнее, просто это не соответствует реальности

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » С кем лучше заводить отношения обычному человеку ?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC