Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » С кем лучше заводить отношения обычному человеку ?

С кем лучше заводить отношения обычному человеку ?

Сообщений 181 страница 210 из 374

Опрос

С кем лучше заводить отношения обычному человеку ?
С социофобом

11% - 2
С обычным человеком

52% - 9
быть одному

0% - 0
С необычным человеком, но не фобом

35% - 6
Голосов: 17

1

http://se.uploads.ru/KGbyu.png
А теперь отвечаем на такой вопрос...  http://cdn.imghack.se/images/c8bfb4300c168697405cda1140bf7a5d.gif  http://cdn.imghack.se/images/d80cf953f3f5080d76933584a2b592de.gif

181

Ноль
иногда девки встречаются с парнями не только ради семьи-детей-пеленок-комода-замуж. Особенно лет так до 22 вообще об этом не думают. Правда тут фобам совсем ловить нечего - если какой нибудь задрот с фобией но ВО и более менее нормальной профессией(типа меня) еще может прокатить у стремной внешне девушки которой замуж не в терпежь (и тут будет исключительно рациональный расчет, а что касается секса и симпатии -мол, потом привыкну) то с двадцатилетней шансы близки к нулю - там нужно нравится внешне, быть модно одетым, уверенным в себе и немного нагловатым, с интересной жизнью, досугом и друзьями. Ничего этого фоб дать не может

Отредактировано EvG (08-10-2014 03:10:10)

182

EvG написал(а):

Ноль
иногда девки встречаются с парнями не только ради семьи-детей-пеленок-комода-замуж.

а для чего? чтобы дать вам один раз?

Правда тут фобам совсем ловить нечего - если какой нибудь задрот с фобией но ВО и более менее нормальной профессией(типа меня) еще может прокатить у стремной внешне девушки

пожалуй лучше не надо. маять ни себя, ни этих девушек. с вашей стороны это будет точно расчет - добиваться девушку, которую вы на самом деле не хотите.

то с двадцатилетней шансы близки к нулю - там нужно нравится внешне, быть модно одетым, уверенным в себе и немного нагловатым, с интересной жизнью, досугом и друзьями.

толстушек проехали. а чем вас женщины постарше не устраивают. некоторые следят за собой. слишком опытные?

Ничего этого фоб дать не может

ага, тут открылся еще один пункт: красивая, стройная, симпатичная ...ииии....20-летняя. постарше ведь красивых не бывает)

183

Ноль
ну как, любовь там, отношения, чувства, эмоции и прочее. Без всяких рациональных расчетов. А еще есть альфачи которые разводят ОБЫЧНЫХ девок на быстрый секс. То есть тех которые перед задротами будут ломаться и говорить о том что "я не такая и не готова к отношениям" а альфе дают на первом-втором свидании добровольно и без обязательств

Ноль написал(а):

пожалуй лучше не надо. маять ни себя, ни этих девушек. с вашей стороны это будет точно расчет - добиваться девушку, которую вы на самом деле не хотите.

и не собираюсь. Также как следовать совету выбрать для отношений страшную прыщавую жируху

Ноль написал(а):

толстушек проехали. а чем вас женщины постарше не устраивают. некоторые следят за собой. слишком опытные?

ответ выше. Мне уже ровесницы (большинство) кажутся тетками, т.к. я фоб то наверное психологически слегка инфантилен. То есть с интеллектом все ок (никто не считал дураком, окончил 2 курса аспира и сдал кандминимумы), но интересы и взгляды на жизнь плюс самоощущения год на 21-22. О чем общаться с тридцатилетними для меня загадка. Хотя понятно что с ними по идее проще т.к. "их поезд уходит" и большинству нормальных ровесников они уже не интересны, а 45 летние пузатые и лысые бабники (которым за счастье секс с 30 летней) не нравятся уже этим теткам

Ноль написал(а):

ага, тут открылся еще один пункт: красивая, стройная, симпатичная ...ииии....20-летняя. постарше ведь красивых не бывает)

речь не идет про мега красивых, красивых вообще 1 из 50. И просто на улице я таких вижу раз в месяц наверное. Речь просто про стройных и симпатичных коих на самом деле полно. И да, мне нравятся моложе. Те у кого в голове еще рациональный расчет и калькулятор/счетчик оценки финансовой перспективности не включился на полную. Плюс к тому -если я вижу женскую особь которую уже можно назвать женщиной а не девушкой я не могу себя представить с ней в постели вообще. Какой то барьер. Ну примерно как у других людей барьер при виде женщины которая старше на 25 лет.

Отредактировано EvG (08-10-2014 04:52:22)

184

Ноль
ну как, любовь там, отношения, чувства, эмоции и прочее. Без всяких рациональных расчетов. А еще есть альфачи которые разводят ОБЫЧНЫХ девок на быстрый секс. То есть тех которые перед задротами будут ломаться и говорить о том что "я не такая и не готова к отношениям" а альфе дают на первом-втором свидании добровольно и без обязательств

опять альфа. ну вам то не дадут, так чего сравнивать.

и не собираюсь. Также как следовать совету выбрать для отношений страшную прыщавую жируху

тогда может посты "девушки не смотрят в мою сторону" заменить на "красивые, стройные, симпатичные 20-летние девушки не смотрят в мою сторону".

ответ выше. Мне уже ровесницы (большинство) кажутся тетками, т.к. я фоб то наверное психологически слегка инфантилен. То есть с интеллектом все ок (никто не считал дураком, окончил 2 курса аспира и сдал кандминимумы), но интересы и взгляды на жизнь плюс самоощущения год на 21-22. О чем общаться с тридцатилетними для меня загадка.

психологически ты станешь старше со временем и с опытом. почему 30-летние неинтересны ровесникам? начни с ровесниц, там не будет такой большой разницы как с 30-летними.

Речь просто про стройных и симпатичных коих на самом деле полно. И да, мне нравятся моложе. Те у кого в голове еще рациональный расчет и калькулятор/счетчик оценки финансовой перспективности не включился на полную

такс. значит у 30-летних в голове калькулятор. славно. я пока выспрашиваю просто. интересно как дальше тема пойдет, еще не все проснулись.

185

EvG написал(а):

Хотя понятно что с ними по идее проще т.к. "их поезд уходит" и большинству нормальных ровесников они уже не интересны,

кто тебе вбил в бошку эту ерунду? ты вчера с гор спустился или с дерева слез?

EvG написал(а):

Речь просто про стройных и симпатичных коих на самом деле полно. И да, мне нравятся моложе.

а на какой черт ты нужен стройным симпатичным и 20-летним если сам ты жирный некрасивый 26-летний нытик?

EvG написал(а):

Плюс к тому -если я вижу женскую особь которую уже можно назвать женщиной а не девушкой я не могу себя представить с ней в постели вообще. Какой то барьер.

какие мы нежные. а на что у девушки должно вставть при виде рыхлого дряблого инфантила?

186

мне почему-то кажется, что девушки скажут, что им не важны так сильно ваши статусы и деньги, и ваша крутость.
а важно, чтоб в голове не было тараканов. больше гибкости, меньше сосредоточенности на себе.
мне почему-то так кажется.

вас уже можно немного предсказать - и парней, и девушек.

187

Ноль написал(а):

тогда может посты "девушки не смотрят в мою сторону" заменить на "красивые, стройные, симпатичные 20-летние девушки не смотрят в мою сторону".

несимпатичные, нестройные- не нужны(не вообще, а лично мне). Понятно что прыщавые старые жирухи смотрят на всех. Ну и плюс я не хочу обманывать других  - был в жизни такой опыт. То есть не вижу смысла начинать что то с теми кто мне не симпатичен

Ноль написал(а):

почему 30-летние неинтересны ровесникам?

потому что они вполне могут найти себе 20 летнюю которая выглядит лучше и будет смотреть на него открывши рот ибо на фоне ровесников у которых детский сад в жопе играет и нет ни на что денег они - подарок судьбы. Плюс перед подругами похвастаться(представляешь, ко мне подкатил тут взрослый парень, ух, нифига себе), плюс у нормальных(не омежек с этого форума) к 30 годам уже есть опыт отношений и общения с девушкой в отличие от 20 летних парней многие из которых за ручку не держались еще. Если речь про нормального мужика 30 лет который еще (или уже) не женат и в активном поиске

Ноль написал(а):

начни с ровесниц

а им подавай - бабло, рациональный расчет, семью, детей, пеленки и комод, все те ценности от которых меня тошнит. От парня они хотят акцента на карьеру, бабло, детей и так далее.

Ноль написал(а):

у 30-летних в голове калькулятор

у 20 летних обычно еще нет. У 30 летних - уже нет, потому что на них никто особо не кидается и выбор резко сужается. Но я не представляю себя с 30 летними да и я для них буду выглядеть сопляком с моими интересами типа рок фестов, тяжелой музыки, путешествий и наплевательством на капиталистические ценности (есть бабло на шмотки и минимальные потребности и пофигу что нет машины и квартиры к примеру)

Отредактировано EvG (08-10-2014 05:06:16)

188

EvG написал(а):

а им подавай - бабло, рациональный расчет, семью, детей, пеленки и комод, все те ценности от которых меня тошнит. От парня они хотят акцента на карьеру, бабло, детей и так далее.

EvG написал(а):

Но я не представляю себя с 30 летними да и я для них буду выглядеть сопляком с моими интересами типа рок фестов, тяжелой музыки, путешествий и наплевательством на капиталистические ценности (есть бабло на шмотки и минимальные потребности и пофигу что нет машины и квартиры к примеру)

вот в этом все и дело. это не ровестницы и 30-летние никому и тебе не нужны, а ты просто нах им не сдался. так и говори

189

EvG написал(а):

Понятно что прыщавые старые жирухи смотрят на всех.

ты смотришь на всех? чтото не похоже

190

jrobot
ну не скажи, у тридцатилетних выбора (у большинства) особо нет, вполне могут найтись такие которых я бы устроил. На безрыбье как говорится. Но в большинстве случаев это взаимно - ни я им не нужен ни они мне. Помимо сказанного выше мне тупо не нравятся те кого уже можно назвать по виду женщиной а не девушкой. Обычно это те кто выглядят на 27+

Отредактировано EvG (08-10-2014 05:11:05)

191

jrobot
неудачно троллишь. Речь была про женщин. А свою внешность обсуждать не планирую, тем более тут не блэкхолл

192

EvG написал(а):

jrobot
ну не скажи, у тридцатилетних выбора (у большинства) особо нет, вполне могут найтись такие которых я бы устроил. На безрыбье как говорится. Но в большинстве случаев это взаимно - ни я им не нужен ни они мне. Помимо сказанного выше мне тупо не нравятся те кого уже можно назвать по виду женщиной а не девушкой. Обычно это те кто выглядят на 27+

Отредактировано EvG (Сегодня 05:11:05)

у 30-летних есть выбор и вешаются на них не меньше чем на 20-летних, особенно если красивые и такое дебелое нечто как ты им нах не нужно, уж поверь

Отредактировано jrobot (08-10-2014 05:14:03)

193

EvG написал(а):

jrobot
неудачно троллишь. Речь была про женщин. А свою внешность обсуждать не планирую, тем более тут не блэкхолл

это не троллинг. нужно реально смотреть на вещи, а не в розовых соплях купаться. ни 20-летней ни 25-летней ни 30-летней ты не нужен

194

EvG написал(а):

несимпатичные, нестройные- не нужны(не вообще, а лично мне). Понятно что прыщавые старые жирухи смотрят на всех. Ну и плюс я не хочу обманывать других  - был в жизни такой опыт. То есть не вижу смысла начинать что то с теми кто мне не симпатичен

жестокий ты человек. прыщавым жирухам обидно до слез.

потому что они вполне могут найти себе 20 летнюю которая выглядит лучше и будет смотреть на него открывши рот

однажды тебе будет 30. будут ли на тебя 20-летние смотреть, открыв рот. либо и на тебя будут, либо зря ты считаешь всех 30-летних успешными.

ко мне подкатил тут взрослый парень, ух, нифига себе), плюс у нормальных(не омежек с этого форума) к 30 годам уже есть опыт отношений и общения с девушкой

как переходящее красное знамя подержать. делов на пару дней, а воспоминаний на всю жизнь.

Если речь про нормального мужика 30 лет который еще (или уже) не женат и в активном поиске

мне кажется тут критерий нормальности слегка завышен. в него в ходит уже не только "имел опят с девушкой", но у тебя в критерий нормальности уже вошло, что 20-летние должны на него смотреть, открыв рот. это уже завышение пошло.

бесплатно только сыр в мышеловке
а тебе подавай взаимности. тоже безвозмездно не будешь ведь ухаживать. а любовь - это не так, чтоб рассчитывать все время на результат, а то если ждешь взаимности, это уже расчет и калькулятор.

у 20 летних обычно еще нет.

это смотря у каких. я вот и у 20летних в голове калькулятор видала, и не раз. мало того, что они сами с расчетом, так им еще советчики и советчицы с калькулятором нашептывают, с кем оно лучше мутить.

Но я не представляю себя с 30 летними да и я для них буду выглядеть сопляком с моими интересами типа рок фестов, тяжелой музыки, путешествий и наплевательством на капиталистические ценности (есть бабло на шмотки и минимальные потребности и пофигу что нет машины и квартиры к примеру)

про капиталистические ценности подробнее. мм, а найди хиппушку-чайлфри.

195

давай расскажи Севастьяне про уходящий поезд , ей 30, почему она не бросается на тебя? кудряшке 26, ноль 25 или 26, glubina ей за 30 , страннице тоже 25 это все тетки для тебя которые должны быть согласны на любого, даже на лоха вроде тебя. чего ж они в очередь не выстроились?

196

jrobot написал(а):

давай расскажи Севастьяне про уходящий поезд , ей 30, почему она не бросается на тебя? кудряшке 26, ноль 25 или 26, glubina ей за 30 , страннице тоже 25 это все тетки для тебя которые должны быть согласны на любого, даже на лоха вроде тебя. чего ж они в очередь не выстроились?

да ладно, я не в счет, Сева наверно тоже.
вот остальные почему не выстроились вопрос.

197

Ноль написал(а):

да ладно, я не в счет, Сева наверно тоже.
вот остальные почему не выстроились вопрос.

почему не в счет? сексуальная ориентация не отменяет факта приближающейся старости, это в 25--то лет, или во сколько там? в 22 может по его теории и желания запрыгнуть в последний поезд и срочно женить на себя это дебелое недоразумение

198

Почему-то вы зациклились на возрасте, но не на пропорциях и даже не на количестве сахара в крови.

199

jrobot
Я вижу и знаю что обычно у 30 летних происходит т.к. есть знакомые такого возраста. Чем девушка старше тем меньше у нее выбора.

jrobot написал(а):

это не троллинг

Хмм..... Я не старый, прыщей у меня не было даже в подростковом возрасте и я не жирный. Потому иначе как троллинг эти подколки не воспринимаю

Ноль написал(а):

жестокий ты человек. прыщавым жирухам обидно до слез.

На них тоже есть любители. Просто это не я. Такие дела.

Ноль написал(а):

однажды тебе будет 30. будут ли на тебя 20-летние смотреть, открыв рот

я социофоб, а в теме ты уже определились что сф не нормальные люди. Скорее всего не будут, т.к. у меня не будет всего того что я описал выше - уверенности в себе, знания того как общаться с девушкой и ухаживать за ней, материального достатка

Ноль написал(а):

в него в ходит уже не только "имел опят с девушкой", но у тебя в критерий нормальности уже вошло, что 20-летние должны на него смотреть, открыв рот

На фоне двадцатилетнего ровесника у нормального мужика лет 30 больше шансов. Это объективный факт.

Ноль написал(а):

тоже безвозмездно не будешь ведь ухаживать.

А что по твоему не безвозмездно? Секс и чувства нужны обоим. Использование и расчет начинаются тогда когда 1 человек хочет использовать другого для получения каких то материальных ништяков

Ноль написал(а):

это не так, чтоб рассчитывать все время на результат

это именно история про получение результата. Если конечно ты не моральный мазохист

Ноль написал(а):

я вот и у 20летних в голове калькулятор видала, и не раз. мало того, что они сами с расчетом, так им еще советчики и советчицы с калькулятором нашептывают, с кем оно лучше мутить.

Бывает и в 17 лет уже расчетливые, мне такая попадалась по жизни. Речь про общую ситуацию. Про среднюю температуру по больнице и теорию вероятности

Ноль написал(а):

про капиталистические ценности подробнее

Смысл жизни - в карьере, заработке, бабле, покупке квартиры, машины, поездке в Турцию в кредит, обставлении квартиры мебелью, чтобы все было как у людей. Для этого предлагается запахаться на пару работ (вставать в 6, пиезжать домой к 12 ночи). Ну и сюда еще прибавляется семья, дети и прочие атрибуты добровольного самопорабощения

jrobot написал(а):

давай расскажи Севастьяне про уходящий поезд

форум на котором сидят шизики и задроты/задротки не показатель. Речь шла про нормальных людей

200

EvG написал(а):

Смысл жизни - в карьере, заработке, бабле, покупке квартиры, машины, поездке в Турцию в кредит, обставлении квартиры мебелью, чтобы все было как у людей. Для этого предлагается запахаться на пару работ (вставать в 6, пиезжать домой к 12 ночи). Ну и сюда еще прибавляется семья, дети и прочие атрибуты добровольного самопорабощения

Раз у тебя всего этого нет, значит ты свободен и упиваешься своей свободой?)

201

Андреич
я просто не вижу смысла рвать жопу ради всего этого живя как робот. Хотя обеспечивать основные потребности надо и тут никто не спорит

202

EvG написал(а):

я просто не вижу смысла рвать жопу ради всего этого живя как робот. Хотя обеспечивать основные потребности надо и тут никто не спорит

Да мы что ли тут лучше) У них хоть какой-то смысл есть. Но да, согласен, не самый хороший вариант.

203

EvG написал(а):

мне тупо не нравятся те кого уже можно назвать по виду женщиной а не девушкой. Обычно это те кто выглядят на 27+

Если уже сейчас они для тебя "тетки", то и через 10-20 лет ситуация вряд ли изменится, а значит ты запорот для отношений ^^

Отредактировано золотая ручка (08-10-2014 10:32:38)

204

золотая ручка
через 20 лет я надеюсь гнить в могиле. Речь про сейчас и здесь

205

EvG написал(а):

через 20 лет я надеюсь гнить в могиле

Это маловероятно. Жить все равно будет хотеться.

206

Вывод правильный, красивыми сексуальным девушкам, если они психически здоровы, социофобы не нужны, но это собирательно. На сколько я знаю, есть социофобы с успешной карьерой, видел здесь преподавателей, где-то читал про социофоба предпринимателя. Следовательно кто-то смог,а чем мы хуже? Ответ один: ничем, просто лень не дает.

207

EvG написал(а):

От парня они хотят акцента на карьеру, бабло, детей и так далее.

ну у меня к примеру такого акцента нет ! И вообще у многих людей бывают и другие акценты, например на творчество или на путешествия автостопом..   http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

EvG написал(а):

На фоне двадцатилетнего ровесника у нормального мужика лет 30 больше шансов. Это объективный факт.

ничего подобного, меня те кто старше никогда не привлекали ,ни в 20, ни сейчас.. Мне почему-то хочется чтобы парень был немного младше.. Кудряшка и Ссыкло тоже вроде говорили что им нравятся молодые парни.. и с идеальной голливудской внешностью !

208

EvG написал(а):

через 20 лет я надеюсь гнить в могиле. Речь про сейчас и здесь

Если ты уже "запорот", то лучше умереть здесь и сейчас, верно? Нафига вообще "запоротому" жить?

209

Севастьяна написал(а):

Кудряшка и Ссыкло тоже вроде говорили что им нравятся молодые парни.. и с идеальной голливудской внешностью

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

210

Севастьяна
А другие виды путишествия тебе не нравяться. Например по морю?

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » С кем лучше заводить отношения обычному человеку ?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC