Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » С кем лучше заводить отношения обычному человеку ?

С кем лучше заводить отношения обычному человеку ?

Сообщений 151 страница 180 из 374

Опрос

С кем лучше заводить отношения обычному человеку ?
С социофобом

11% - 2
С обычным человеком

52% - 9
быть одному

0% - 0
С необычным человеком, но не фобом

35% - 6
Голосов: 17

1

http://se.uploads.ru/KGbyu.png
А теперь отвечаем на такой вопрос...  http://cdn.imghack.se/images/c8bfb4300c168697405cda1140bf7a5d.gif  http://cdn.imghack.se/images/d80cf953f3f5080d76933584a2b592de.gif

151

окидоки написал(а):

. личной жизни нет.

Как нет, если у тебя Полистеролчик есть! :mad:

152

Фото не дает, потому что не хочет. Какая нормальная девка даст свое фото похотливому кабельку Жимкину? Чтобы он дрочил на него одинокими ночами? Фу.

153

Севастьяна написал(а):

уж поболее, чем она..

Вот fromtheelizium учись у Кореякина..

fromtheelizium, еще помню у тебя "запросы" были - чтоб девушка была минимум на 5 лет младше тебя и без ребенка. И 2 ) ты живешь с мамой, которая категорически против девушек и даже на чашку чая домой привести нельзя, несмотря на наличие своей комнаты.  А снимать твоя зарплата не позволяет.
А спрашивается для чего 22-23 летняя девушка станет выбирать парня Старше себя, но при этом Без большего чем у нее жизненного опыта.... Если девушка имеет желание быть мамочкой парню, то тогда скорее это будет девушка чуть старше тебя.. или ровесница минимум, но это реже.

Я себе не ищу "мамочку")) И дело не в жизненном опыте. Я девушкам нравлюсь. А вот подойти познакомиться не могу. А на сайте знакомств там сложно.

Девушки сами ищут парней постарше.

Знаю я эту "чашку чая"))

А про ребенка вообще говорить не стоит. Пусть отцы воспитывают своих детей. Да и бабы с детьми они нацелены на обеспечение и деньги.

154

get lost написал(а):

Когда человек говорит "ну вот я такой, но мне нормально, я верю в лучшее и потихоньку двигаюсь к цели" его начинают переубеждать, что ни черта ему не нормально, ему плохо, он обманывает себя и ничего хорошего его в жизни не ждет, а кто-то говорит "Вы же должны поддерживать, а не опускать еще больше", когда человек говорит "вот я хуже всех, мне плохо, жизнь ужасна" и его начинают переубеждать что все не так плохо, хватит распускать сопли, это тоже в штыки воспринимается. Вы сами-то знаете чего хотите?

Тоже такое замечала много раз.

155

get lost написал(а):

Фото не дает, потому что не хочет. Какая нормальная девка даст свое фото похотливому кабельку Жимкину? Чтобы он дрочил на него одинокими ночами? Фу.

Кому нужны эти фото. Да и дрочат они только в ваших головах)

156

fromtheelizium написал(а):

Кому нужны эти фото. Да и дрочат они только в ваших головах)

Были бы не нужны - не просили бы.

157

get lost написал(а):

я вообще не дрочу ) тем более на фото
и я вряд ли похотливее большинства мужчин )

get lost написал(а):

Были бы не нужны - не просили бы.

ты чё офигела ?  :D
как будто мне твоё фото так нужно чтобы дрочить  :mad:
тебе вот зачем моё надо было ? а то уже что-то подозрения какие то

158

Мрачелло написал(а):

тебе вот зачем моё надо было ? а то уже что-то подозрения какие то

для эротических фантазий в ванной))

159

Мрачелло написал(а):

бе вот зачем моё надо было ? а то уже что-то подозрения какие то

Ты для меня непривлекательный. Там не на что дрочить.

160

get lost написал(а):

Ну ну.

161

Ну ну.

Баранки гну, не подтявкивай.

162

get lost написал(а):

не буду я на тебя дрочить
не бойся )

это была единственная причина почему ты не хотела дать фото ?

163

get lost написал(а):

Баранки гну, не подтявкивай.

А по моему ты лепишь))

Мрачелло

Я всегда необоснованную критику воспринимаю с высоко поднятым средним пальцем)

164

Мрачелло написал(а):

Забоялась она. Что вдруг не понравится.

165

Я всегда необоснованную критику воспринимаю с высоко поднятым средним пальцем)

а я просто не воспринимаю даже )

166

Мрачелло написал(а):

не буду я на тебя дрочить
не бойся )

Это была шутка вообще-то.

А по моему ты лепишь))

Леплю-леплю. Давай я из тебя слеплю шарик и ты покатишься отсюда?

167

get lost написал(а):

Леплю-леплю. Давай я из тебя слеплю шарик и ты покатишься отсюда?

Узбагойся. не злись только)

168

Узбагойся. не злись только)

Не успокоюсь пока ты не уйдешь.

169

Я себе не ищу "мамочку")) И дело не в жизненном опыте. Я девушкам нравлюсь. А вот подойти познакомиться не могу. А на сайте знакомств там сложно.

Как ты понял, что "ты им нравишься", если подходить ты не подходил, на сайте знакомств "все сложно", а они первыми к тебе тоже судя по всему не подходили ...
:D

Девушки сами ищут парней постарше.

это те у кого в приоритете чтоб парень был опорой

Знаю я эту "чашку чая"))

ээ и что там за чашка..  :huh:

170

get lost написал(а):

Не успокоюсь пока ты не уйдешь.

Тогда прими новопассит) Он узбагоит)

171

Севастьяна написал(а):

Как ты понял, что "ты им нравишься", если подходить ты не подходил, на сайте знакомств "все сложно", а они первыми к тебе тоже судя по всему не подходили ...

Мистическим способом)

172

Мрачелло написал(а):

псинку ? вот ты же сама опять на срач специально нарываешься )

Какой же срач? Ласково назвали псинкой. Все чинно-благородно. Никакого срача.

Мрачелло написал(а):

я не при делах вообще, у него своё мнение

У вас с ним один мозг на двоих. Что говорит один - другой ему вторит, чуть ли не облизываете друг друга. Так что должны отвечать друг за друга. Скажи ему что-нибудь типа: "Фу, плохая собака", а то еще чуть-чуть и он ногу начнет сношать... невоспитанная собачка.

173

get lost написал(а):

Мрачелло
Угомони свою псинку.

Что еще придумаешь?) Только не плачь.

174

Однозначно на дрессировку нужно отдать. Кто-нибудь знает хорошего кинолога?

175

без разницы

176

get lost написал(а):

Всего-то навсего.

это уже запредельные желания? Или нужно желать секса и отношений со страшным, прыщавым, жирным..... хрен пойми кем только потому что у тебя фобии? Лучше уж сразу кастрация

Отредактировано EvG (08-10-2014 00:30:13)

177

Мрачелло написал(а):

ну даже если жена работает, то при нашей системе тебе тоже надо работать и достаточно хорошо зарабатывать. а иначе не хватит на комфортную жизнь. 2 зарплат то не хватает, о чём можно речь вести

насчет комфортной жизни ты переоцениваешь.
во-первых, комфорт можно уменьшить, а в-вторых, тут и не должно хватать одной зарплаты, если она у тебя не является исключительно большой. а ты как думал, что жена будет работать, а ты отдыхать? если жена будет работать, то ты можешь меньше зарабатывать и прожить на эти деньги. но тогда к жене придется относится на равных, если она работает и деньги зарабатывает, и в случае чего сможет сама себя прокормить без твоего участия.

я не ищу лёгких путей. у меня вообще грандиозные планы на этот счёт )

по какому из пунктов твои планы столь грандиозны?
или ты надеешься осуществить все пункты плана одновременно?

Отредактировано Ноль (08-10-2014 02:49:05)

178

А у лесбиянок жирные тоже все при парах? Просто все знакомые жирухи замужем, а красавицы ходят одни, как лохушки) Худые злые что-ли.

вы лесбиянки чтоли? толстушка - идеальный вариант для социофоба, а не для лесбиянки.
лесбиянки обычно не попадают под описанный мной типаж полного неудачника, как минимум у большинства из них куча подружек в реале. да и остальные пункты стремятся к улучшению.

179

Хотя бы для свиданий человека найдите) А то "очаг-семья")))

потом начинается нытье "опять френдзона".
девушкам не нужен парень "просто для свиданий". для них пустое терять время на человека скучного и бесперспективного.
если с вами возможно только пару свиданий (а так оно и будет, потому что вы не умеете встречаться с девушками), то для них лучше с вами даже и не начинать.
вспомним тот самый пункт о детях - с вами даже детей не завести, потому что вы себя-то не содержите.
девушке надо будет "очаг-семья".

180

Севастьяна написал(а):

С кем лучше заводить отношения

С любимым человеком.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » С кем лучше заводить отношения обычному человеку ?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC