Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » С кем лучше заводить отношения обычному человеку ?


С кем лучше заводить отношения обычному человеку ?

Сообщений 121 страница 150 из 284

Опрос

С кем лучше заводить отношения обычному человеку ?
С социофобом

11% - 2
С обычным человеком

52% - 9
быть одному

0% - 0
С необычным человеком, но не фобом

35% - 6
Голосов: 17

1

http://se.uploads.ru/KGbyu.png
А теперь отвечаем на такой вопрос...  http://cdn.imghack.se/images/c8bfb4300c168697405cda1140bf7a5d.gif  http://cdn.imghack.se/images/d80cf953f3f5080d76933584a2b592de.gif

121

Севастьяна написал(а):

уж поболее, чем она..

Вот fromtheelizium учись у Кореякина..

fromtheelizium, еще помню у тебя "запросы" были - чтоб девушка была минимум на 5 лет младше тебя и без ребенка. И 2 ) ты живешь с мамой, которая категорически против девушек и даже на чашку чая домой привести нельзя, несмотря на наличие своей комнаты.  А снимать твоя зарплата не позволяет.
А спрашивается для чего 22-23 летняя девушка станет выбирать парня Старше себя, но при этом Без большего чем у нее жизненного опыта.... Если девушка имеет желание быть мамочкой парню, то тогда скорее это будет девушка чуть старше тебя.. или ровесница минимум, но это реже.

Я себе не ищу "мамочку")) И дело не в жизненном опыте. Я девушкам нравлюсь. А вот подойти познакомиться не могу. А на сайте знакомств там сложно.

Девушки сами ищут парней постарше.

Знаю я эту "чашку чая"))

А про ребенка вообще говорить не стоит. Пусть отцы воспитывают своих детей. Да и бабы с детьми они нацелены на обеспечение и деньги.

122

get lost написал(а):

Когда человек говорит "ну вот я такой, но мне нормально, я верю в лучшее и потихоньку двигаюсь к цели" его начинают переубеждать, что ни черта ему не нормально, ему плохо, он обманывает себя и ничего хорошего его в жизни не ждет, а кто-то говорит "Вы же должны поддерживать, а не опускать еще больше", когда человек говорит "вот я хуже всех, мне плохо, жизнь ужасна" и его начинают переубеждать что все не так плохо, хватит распускать сопли, это тоже в штыки воспринимается. Вы сами-то знаете чего хотите?

Тоже такое замечала много раз.

123

get lost написал(а):

Фото не дает, потому что не хочет. Какая нормальная девка даст свое фото похотливому кабельку Жимкину? Чтобы он дрочил на него одинокими ночами? Фу.

Кому нужны эти фото. Да и дрочат они только в ваших головах)

124

get lost написал(а):

Фото не дает, потому что не хочет. Какая нормальная девка даст свое фото похотливому кабельку Жимкину? Чтобы он дрочил на него одинокими ночами? Фу.

я вообще не дрочу ) тем более на фото
и я вряд ли похотливее большинства мужчин )

get lost написал(а):

Были бы не нужны - не просили бы.

ты чё офигела ?  :D
как будто мне твоё фото так нужно чтобы дрочить  :mad:
тебе вот зачем моё надо было ? а то уже что-то подозрения какие то

125

Мрачелло написал(а):

тебе вот зачем моё надо было ? а то уже что-то подозрения какие то

для эротических фантазий в ванной))

126

get lost написал(а):

Ты для меня непривлекательный. Там не на что дрочить.

Ну ну.

127

get lost написал(а):

Ты для меня непривлекательный. Там не на что дрочить.

не буду я на тебя дрочить
не бойся )

это была единственная причина почему ты не хотела дать фото ?

128

get lost написал(а):

Баранки гну, не подтявкивай.

А по моему ты лепишь))

Мрачелло

Я всегда необоснованную критику воспринимаю с высоко поднятым средним пальцем)

129

Мрачелло написал(а):

это была единственная причина почему ты не хотела дать фото ?

Забоялась она. Что вдруг не понравится.

130

fromtheelizium написал(а):

Я всегда необоснованную критику воспринимаю с высоко поднятым средним пальцем)

а я просто не воспринимаю даже )

131

get lost написал(а):

Леплю-леплю. Давай я из тебя слеплю шарик и ты покатишься отсюда?

Узбагойся. не злись только)

132

fromtheelizium написал(а):

Я себе не ищу "мамочку")) И дело не в жизненном опыте. Я девушкам нравлюсь. А вот подойти познакомиться не могу. А на сайте знакомств там сложно.

Как ты понял, что "ты им нравишься", если подходить ты не подходил, на сайте знакомств "все сложно", а они первыми к тебе тоже судя по всему не подходили ...
:D

fromtheelizium написал(а):

Девушки сами ищут парней постарше.

это те у кого в приоритете чтоб парень был опорой

fromtheelizium написал(а):

Знаю я эту "чашку чая"))

ээ и что там за чашка..  :huh:

133

get lost написал(а):

Не успокоюсь пока ты не уйдешь.

Тогда прими новопассит) Он узбагоит)

134

Севастьяна написал(а):

Как ты понял, что "ты им нравишься", если подходить ты не подходил, на сайте знакомств "все сложно", а они первыми к тебе тоже судя по всему не подходили ...

Мистическим способом)

135

get lost написал(а):

Мрачелло
Угомони свою псинку.

Что еще придумаешь?) Только не плачь.

136

без разницы

137

get lost написал(а):

Всего-то навсего.

это уже запредельные желания? Или нужно желать секса и отношений со страшным, прыщавым, жирным..... хрен пойми кем только потому что у тебя фобии? Лучше уж сразу кастрация

Отредактировано EvG (08-10-2014 00:30:13)

138

Мрачелло написал(а):

ну даже если жена работает, то при нашей системе тебе тоже надо работать и достаточно хорошо зарабатывать. а иначе не хватит на комфортную жизнь. 2 зарплат то не хватает, о чём можно речь вести

насчет комфортной жизни ты переоцениваешь.
во-первых, комфорт можно уменьшить, а в-вторых, тут и не должно хватать одной зарплаты, если она у тебя не является исключительно большой. а ты как думал, что жена будет работать, а ты отдыхать? если жена будет работать, то ты можешь меньше зарабатывать и прожить на эти деньги. но тогда к жене придется относится на равных, если она работает и деньги зарабатывает, и в случае чего сможет сама себя прокормить без твоего участия.

я не ищу лёгких путей. у меня вообще грандиозные планы на этот счёт )

по какому из пунктов твои планы столь грандиозны?
или ты надеешься осуществить все пункты плана одновременно?

Отредактировано Ноль (08-10-2014 02:49:05)

139

А у лесбиянок жирные тоже все при парах? Просто все знакомые жирухи замужем, а красавицы ходят одни, как лохушки) Худые злые что-ли.

вы лесбиянки чтоли? толстушка - идеальный вариант для социофоба, а не для лесбиянки.
лесбиянки обычно не попадают под описанный мной типаж полного неудачника, как минимум у большинства из них куча подружек в реале. да и остальные пункты стремятся к улучшению.

140

fromtheelizium написал(а):

Хотя бы для свиданий человека найдите) А то "очаг-семья")))

потом начинается нытье "опять френдзона".
девушкам не нужен парень "просто для свиданий". для них пустое терять время на человека скучного и бесперспективного.
если с вами возможно только пару свиданий (а так оно и будет, потому что вы не умеете встречаться с девушками), то для них лучше с вами даже и не начинать.
вспомним тот самый пункт о детях - с вами даже детей не завести, потому что вы себя-то не содержите.
девушке надо будет "очаг-семья".

141

Севастьяна написал(а):

С кем лучше заводить отношения

С любимым человеком.

142

Ноль
иногда девки встречаются с парнями не только ради семьи-детей-пеленок-комода-замуж. Особенно лет так до 22 вообще об этом не думают. Правда тут фобам совсем ловить нечего - если какой нибудь задрот с фобией но ВО и более менее нормальной профессией(типа меня) еще может прокатить у стремной внешне девушки которой замуж не в терпежь (и тут будет исключительно рациональный расчет, а что касается секса и симпатии -мол, потом привыкну) то с двадцатилетней шансы близки к нулю - там нужно нравится внешне, быть модно одетым, уверенным в себе и немного нагловатым, с интересной жизнью, досугом и друзьями. Ничего этого фоб дать не может

Отредактировано EvG (08-10-2014 03:10:10)

143

EvG написал(а):

Ноль
иногда девки встречаются с парнями не только ради семьи-детей-пеленок-комода-замуж.

а для чего? чтобы дать вам один раз?

Правда тут фобам совсем ловить нечего - если какой нибудь задрот с фобией но ВО и более менее нормальной профессией(типа меня) еще может прокатить у стремной внешне девушки

пожалуй лучше не надо. маять ни себя, ни этих девушек. с вашей стороны это будет точно расчет - добиваться девушку, которую вы на самом деле не хотите.

то с двадцатилетней шансы близки к нулю - там нужно нравится внешне, быть модно одетым, уверенным в себе и немного нагловатым, с интересной жизнью, досугом и друзьями.

толстушек проехали. а чем вас женщины постарше не устраивают. некоторые следят за собой. слишком опытные?

Ничего этого фоб дать не может

ага, тут открылся еще один пункт: красивая, стройная, симпатичная ...ииии....20-летняя. постарше ведь красивых не бывает)

144

Ноль
ну как, любовь там, отношения, чувства, эмоции и прочее. Без всяких рациональных расчетов. А еще есть альфачи которые разводят ОБЫЧНЫХ девок на быстрый секс. То есть тех которые перед задротами будут ломаться и говорить о том что "я не такая и не готова к отношениям" а альфе дают на первом-втором свидании добровольно и без обязательств

Ноль написал(а):

пожалуй лучше не надо. маять ни себя, ни этих девушек. с вашей стороны это будет точно расчет - добиваться девушку, которую вы на самом деле не хотите.

и не собираюсь. Также как следовать совету выбрать для отношений страшную прыщавую жируху

Ноль написал(а):

толстушек проехали. а чем вас женщины постарше не устраивают. некоторые следят за собой. слишком опытные?

ответ выше. Мне уже ровесницы (большинство) кажутся тетками, т.к. я фоб то наверное психологически слегка инфантилен. То есть с интеллектом все ок (никто не считал дураком, окончил 2 курса аспира и сдал кандминимумы), но интересы и взгляды на жизнь плюс самоощущения год на 21-22. О чем общаться с тридцатилетними для меня загадка. Хотя понятно что с ними по идее проще т.к. "их поезд уходит" и большинству нормальных ровесников они уже не интересны, а 45 летние пузатые и лысые бабники (которым за счастье секс с 30 летней) не нравятся уже этим теткам

Ноль написал(а):

ага, тут открылся еще один пункт: красивая, стройная, симпатичная ...ииии....20-летняя. постарше ведь красивых не бывает)

речь не идет про мега красивых, красивых вообще 1 из 50. И просто на улице я таких вижу раз в месяц наверное. Речь просто про стройных и симпатичных коих на самом деле полно. И да, мне нравятся моложе. Те у кого в голове еще рациональный расчет и калькулятор/счетчик оценки финансовой перспективности не включился на полную. Плюс к тому -если я вижу женскую особь которую уже можно назвать женщиной а не девушкой я не могу себя представить с ней в постели вообще. Какой то барьер. Ну примерно как у других людей барьер при виде женщины которая старше на 25 лет.

Отредактировано EvG (08-10-2014 04:52:22)

145

Ноль
ну как, любовь там, отношения, чувства, эмоции и прочее. Без всяких рациональных расчетов. А еще есть альфачи которые разводят ОБЫЧНЫХ девок на быстрый секс. То есть тех которые перед задротами будут ломаться и говорить о том что "я не такая и не готова к отношениям" а альфе дают на первом-втором свидании добровольно и без обязательств

опять альфа. ну вам то не дадут, так чего сравнивать.

и не собираюсь. Также как следовать совету выбрать для отношений страшную прыщавую жируху

тогда может посты "девушки не смотрят в мою сторону" заменить на "красивые, стройные, симпатичные 20-летние девушки не смотрят в мою сторону".

ответ выше. Мне уже ровесницы (большинство) кажутся тетками, т.к. я фоб то наверное психологически слегка инфантилен. То есть с интеллектом все ок (никто не считал дураком, окончил 2 курса аспира и сдал кандминимумы), но интересы и взгляды на жизнь плюс самоощущения год на 21-22. О чем общаться с тридцатилетними для меня загадка.

психологически ты станешь старше со временем и с опытом. почему 30-летние неинтересны ровесникам? начни с ровесниц, там не будет такой большой разницы как с 30-летними.

Речь просто про стройных и симпатичных коих на самом деле полно. И да, мне нравятся моложе. Те у кого в голове еще рациональный расчет и калькулятор/счетчик оценки финансовой перспективности не включился на полную

такс. значит у 30-летних в голове калькулятор. славно. я пока выспрашиваю просто. интересно как дальше тема пойдет, еще не все проснулись.

146

EvG написал(а):

Хотя понятно что с ними по идее проще т.к. "их поезд уходит" и большинству нормальных ровесников они уже не интересны,

кто тебе вбил в бошку эту ерунду? ты вчера с гор спустился или с дерева слез?

EvG написал(а):

Речь просто про стройных и симпатичных коих на самом деле полно. И да, мне нравятся моложе.

а на какой черт ты нужен стройным симпатичным и 20-летним если сам ты жирный некрасивый 26-летний нытик?

EvG написал(а):

Плюс к тому -если я вижу женскую особь которую уже можно назвать женщиной а не девушкой я не могу себя представить с ней в постели вообще. Какой то барьер.

какие мы нежные. а на что у девушки должно вставть при виде рыхлого дряблого инфантила?

147

мне почему-то кажется, что девушки скажут, что им не важны так сильно ваши статусы и деньги, и ваша крутость.
а важно, чтоб в голове не было тараканов. больше гибкости, меньше сосредоточенности на себе.
мне почему-то так кажется.

вас уже можно немного предсказать - и парней, и девушек.

148

Ноль написал(а):

тогда может посты "девушки не смотрят в мою сторону" заменить на "красивые, стройные, симпатичные 20-летние девушки не смотрят в мою сторону".

несимпатичные, нестройные- не нужны(не вообще, а лично мне). Понятно что прыщавые старые жирухи смотрят на всех. Ну и плюс я не хочу обманывать других  - был в жизни такой опыт. То есть не вижу смысла начинать что то с теми кто мне не симпатичен

Ноль написал(а):

почему 30-летние неинтересны ровесникам?

потому что они вполне могут найти себе 20 летнюю которая выглядит лучше и будет смотреть на него открывши рот ибо на фоне ровесников у которых детский сад в жопе играет и нет ни на что денег они - подарок судьбы. Плюс перед подругами похвастаться(представляешь, ко мне подкатил тут взрослый парень, ух, нифига себе), плюс у нормальных(не омежек с этого форума) к 30 годам уже есть опыт отношений и общения с девушкой в отличие от 20 летних парней многие из которых за ручку не держались еще. Если речь про нормального мужика 30 лет который еще (или уже) не женат и в активном поиске

Ноль написал(а):

начни с ровесниц

а им подавай - бабло, рациональный расчет, семью, детей, пеленки и комод, все те ценности от которых меня тошнит. От парня они хотят акцента на карьеру, бабло, детей и так далее.

Ноль написал(а):

у 30-летних в голове калькулятор

у 20 летних обычно еще нет. У 30 летних - уже нет, потому что на них никто особо не кидается и выбор резко сужается. Но я не представляю себя с 30 летними да и я для них буду выглядеть сопляком с моими интересами типа рок фестов, тяжелой музыки, путешествий и наплевательством на капиталистические ценности (есть бабло на шмотки и минимальные потребности и пофигу что нет машины и квартиры к примеру)

Отредактировано EvG (08-10-2014 05:06:16)

149

EvG написал(а):

а им подавай - бабло, рациональный расчет, семью, детей, пеленки и комод, все те ценности от которых меня тошнит. От парня они хотят акцента на карьеру, бабло, детей и так далее.

EvG написал(а):

Но я не представляю себя с 30 летними да и я для них буду выглядеть сопляком с моими интересами типа рок фестов, тяжелой музыки, путешествий и наплевательством на капиталистические ценности (есть бабло на шмотки и минимальные потребности и пофигу что нет машины и квартиры к примеру)

вот в этом все и дело. это не ровестницы и 30-летние никому и тебе не нужны, а ты просто нах им не сдался. так и говори

150

EvG написал(а):

Понятно что прыщавые старые жирухи смотрят на всех.

ты смотришь на всех? чтото не похоже


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » С кем лучше заводить отношения обычному человеку ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно