Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » С кем лучше заводить отношения обычному человеку ?

С кем лучше заводить отношения обычному человеку ?

Сообщений 91 страница 120 из 374

Опрос

С кем лучше заводить отношения обычному человеку ?
С социофобом

11% - 2
С обычным человеком

52% - 9
быть одному

0% - 0
С необычным человеком, но не фобом

35% - 6
Голосов: 17

1

http://se.uploads.ru/KGbyu.png
А теперь отвечаем на такой вопрос...  http://cdn.imghack.se/images/c8bfb4300c168697405cda1140bf7a5d.gif  http://cdn.imghack.se/images/d80cf953f3f5080d76933584a2b592de.gif

91

EvG написал(а):

ну например тут (как и вообще у сф в целом) большинство лиц мужского(а часто и женского) пола просто не способны завести отношения с противоположным полом. Именно что не способны и все.

Так надо делать действия какие-то, чтобы их завсти.. писать на форуме об этом своем желание завести  ;) А то некоторые люди пишут тут в личке что они сделать тему о поиске стесняются ..

92

get lost написал(а):

Работа, обслуживание себя, общение, личная жизнь.

если все это дается с таким трудом..то это не нормальная жизнь. имхо

93

get lost написал(а):

Работа, крыша над головой, обслуживание себя, общение, личная жизнь (плюс минус что-то). А не какие-то там мифические душевные терзания вроде этого:

такс. а если общение виртуальное и только в общих конфах/на общих форумах, личной жизни нет и мама помогает вещи стирать и готовить. крыша надо головой родителей. работа техничкой за 10 тыс. нормально так?

Отредактировано Ноль (07-10-2014 19:00:45)

94

окидоки написал(а):

Откуда ты знаешь как живется "нормальным"? Классно и легко или все-таки тоже преодолевать что-то приходится? Твои коллеги по работе сидят кайфуют что ли: "Ой как здорово, еще один рабочий день"? Ну и конечно, если тебе в данный момент плохо ты будешь писать что все плохо и жизнь невыносима, а завтра может стать лучше и ты будешь писать что все нормально.

95

окидоки написал(а):

в кои то веки я с тобой соглашусь
Дается с трудом или вообще не дается. Мне вот надо бы искать другую работу но я  панически боюсь собеседований. С личной жизнью нет ничего и ни в каком виде, совсем. И мне тут пытаются объяснить что это вполне зашибись, я же не бомж и на улице не валяюсь

Отредактировано EvG (07-10-2014 19:02:52)

96

Севастьяна написал(а):

Так надо делать действия какие-то, чтобы их завсти.. писать на форуме об этом своем желание завести   А то некоторые люди пишут тут в личке что они сделать тему о поиске стесняются ..

напиши тыщу раз "хочу, хочу" и на тысяча первый раз "ваш неидеальный партнер" долбанет к вам в голову откуда-то сверху.

97

get lost написал(а):

Откуда ты знаешь как живется "нормальным"? Классно и легко или все-таки тоже преодолевать что-то приходится?

ну а я о чем. это и так сложно. но фобам сложнее по умолчанию. мои коллеги не боятся пойти пожрать на обеде и что-то спросить друг у друга. а у меня сама мысль об этом вызывает дикий стресс.

98

Господи, а кроме "зашибись" и "жизнь ужасна, хочу умереть" ничего нет? Черное или белое, да?

99

Нет, вы правы, давайте сядем в кружочек, будем рыдать и назвать себя ущербными инвалидами, ведь нам хуже всех на свете, мы самые бедные и несчастные, а потом совершим коллективный суицид. А?

100

а как еще. когда дичайший стресс на работе, когда дома мамка тюкает мозги, пойти расслабиться с друзьями нельзя, потому они отсутствуют как факт. личной жизни нет. это все стандартный набор невротика. прикройте все это депрой. это жизнь? да кому она такая нужна. если кому то так комфортно жить, ну я не знаю, мне лично нет.

101

get lost написал(а):

Нет, вы правы, давайте сядем в кружочек, будем рыдать и назвать себя ущербными инвалидами, ведь нам хуже всех на свете, мы самые бедные и несчастные, а потом совершим коллективный суицид. А?

а где еще об этом выговариваться? или тут сумочки надо обсуждать, я что-то не понимаю

102

окидоки написал(а):

а где еще об этом выговариваться? или тут сумочки надо обсуждать, я что-то не понимаю

Когда человек говорит "ну вот я такой, но мне нормально, я верю в лучшее и потихоньку двигаюсь к цели" его начинают переубеждать, что ни черта ему не нормально, ему плохо, он обманывает себя и ничего хорошего его в жизни не ждет, а кто-то говорит "Вы же должны поддерживать, а не опускать еще больше", когда человек говорит "вот я хуже всех, мне плохо, жизнь ужасна" и его начинают переубеждать что все не так плохо, хватит распускать сопли, это тоже в штыки воспринимается. Вы сами-то знаете чего хотите?

103

От социофобии резко снижено качество жизни. И это повод для депрессии. А жить с депрессивным человеком не очень приятно.
Одно дело если ты с человеком расфобливаешься и ловишь кайф. Другое дело если ты всё по прежнему депрессивное чмо.

многие говорят что сф+сф не пара. скучно, грустно, депрессивно. но никто не учитывает что если этот плюс (+) всё таки состоится то людям может стать не скучно, не грустно и не депрессивно ) сначала эйфория будет, влюблённость, гормоны, а потом смысл в жизни, регулярный секс, насыщенная жизнь.

представьте если парень сф тру начинает встречаться с нормальной активной девушкой. он же дико фобиться будет. ей это быстро надоест, даже если вначале покажется милым. примерно также и парень, рано или поздно ему надоест выносить себе мозг из-за этой милой девочки.

это я не как факт говорю, а просто логически предположительно ) разным людям сложно найти самое главное что должно быть в паре. взаимопонимание.

104

get lost
я здесь такого не увидела. все высказывают свое мнение, имеют право

105

окидоки написал(а):

get lost
я здесь такого не увидела. все высказывают свое мнение, имеют право

А я увидела. Постоянное навязывание другим как им нужно себя чувствовать и думать: "Если мне плохо - значит и тебе плохо". И тода получается:

Kf3 написал(а):

. Ощущение же такое, что здесь все живут в аду, варятся в котлах и плачутся на форуме, как-будто всех всё устраивает.

106

get lost
ты сама же навязываешь что тут всем хорошо. да не всем, йопть, не всем. это факт. и не вижу в этом ничего удивительного

107

окидоки написал(а):

ты сама же навязываешь что тут всем хорошо

Не надо, я не говорила, что тут всем хорошо. Я говорила, что всем тут по-разному.

108

Ну а вообще, что лучше, если будут навязывать что все мы тут лохи, чмошники и ущербы, или что все-таки не все так плохо ? Наверное, лучше второй вариант, хотя тут в почете только первый: "Подтолкни/опусти ближнего своего"

109

Ноль написал(а):

такс. а если общение виртуальное и только в общих конфах/на общих форумах, личной жизни нет и мама помогает вещи стирать и готовить. крыша надо головой родителей. работа техничкой за 10 тыс. нормально так?

нужно ценить то что есть и еще искать себе пару продолжать надо .. 

Мрачелло написал(а):

многие говорят что сф+сф не пара. скучно, грустно, депрессивно. но никто не учитывает что если этот плюс (+) всё таки состоится то людям может стать не скучно, не грустно и не депрессивно ) сначала эйфория будет, влюблённость, гормоны, а потом смысл в жизни, регулярный секс, насыщенная жизнь.

боюсь Странницы такой "смысл жизни" не придется по вкусу..

Отредактировано Севастьяна (07-10-2014 19:24:29)

110

Севастьяна написал(а):

нужно ценить то что есть и еще искать себе пару продолжать надо ..

ну самому ценить окей.
но на обычном сайте знакомств мало шансов, что и другие оценят.

111

Севастьяна написал(а):

боюсь Странницы такой "смысл жизни" не придется по вкусу..

чей то ) всё чего она боится это то что ей попользуются и бросят, если этого не случится то что бы ей быть недовольной

112

Мрачелло написал(а):

От социофобии резко снижено качество жизни. И это повод для депрессии. А жить с депрессивным человеком не очень приятно.
Одно дело если ты с человеком расфобливаешься и ловишь кайф. Другое дело если ты всё по прежнему депрессивное чмо.

представьте если парень сф тру начинает встречаться с нормальной активной девушкой. он же дико фобиться будет. ей это быстро надоест, даже если вначале покажется милым. примерно также и парень, рано или поздно ему надоест выносить себе мозг из-за этой милой девочки.

это я не как факт говорю, а просто логически предположительно ) разным людям сложно найти самое главное что должно быть в паре. взаимопонимание.

Такого не будет)

113

Ноль написал(а):

но на обычном сайте знакомств мало шансов, что и другие оценят.

почему на обычном, на лесби !!

fromtheelizium написал(а):

Такого не будет)

"такого" что ты имеешь ввиду..

114

Севастьяна написал(а):

"такого" что ты имеешь ввиду..

не будет этого:

"...парень сф тру начинает встречаться с нормальной активной девушкой"

115

get lost написал(а):

Когда человек говорит "ну вот я такой, но мне нормально, я верю в лучшее и потихоньку двигаюсь к цели" его начинают переубеждать, что ни черта ему не нормально, ему плохо, он обманывает себя и ничего хорошего его в жизни не ждет, а кто-то говорит "Вы же должны поддерживать, а не опускать еще больше", когда человек говорит "вот я хуже всех, мне плохо, жизнь ужасна" и его начинают переубеждать что все не так плохо, хватит распускать сопли, это тоже в штыки воспринимается. Вы сами-то знаете чего хотите?

Что бы так не было надо создавать конструктивное обсуждение. Что бы коллективное мышление искало способ как сделать, а не почему нет)

116

fromtheelizium написал(а):

"...парень сф тру начинает встречаться с нормальной активной девушкой"

там у Мрачелло вообще то был еще второй вариант, где "фоб встречается с фобкой " и они успешно преодолевают свои трудности... его почему-то ты не заметил... о чем это говорит  ;)

117

окидоки написал(а):

В мире очень любят трепаться по поводу сумочек и всякой херни.

А недостаток любви испытывает практически каждый человек. Просто у социофоба все очень обострено.

Ноль написал(а):

напиши тыщу раз "хочу, хочу" и на тысяча первый раз "ваш неидеальный партнер" долбанет к вам в голову откуда-то сверху.

Ну написал я свою тему полтора года назад. Типа хочу познакомиться и все такое. Много ответили? Да с хрена ли)))

118

Севастьяна написал(а):

там у Мрачелло вообще то был еще второй вариант, где "фоб встречается с фобкой " и они успешно преодолевают свои трудности... его почему-то ты не заметил... о чем это говорит

Ну да . Заметно. Как  Мрачелло был "отшит" инвиктус)))

119

fromtheelizium
ну тем более ) не завяжется даже
хотя если и не у тру фоба что-то вдруг завяжется, то ему будет дико некомфортно. первое время точно. ему будет всё непривычно и фобно. если он скажем интроверт а она экстраверт, то она рано или поздно перестанет его понимать, надоест. Первая влюблённость страсть пройдёт, а дальше хз.
Если наоборот фобка и не фоб, интровертка экстраверт. То думаю шансов больше. Но тут очень сильно от парня зависит ну и от самой девушки. Смогут ли они взаимопонимание найти, сможет ли захочет под неё подстраиваться. Опять же после первой страсти реальная проверка будет.

Ну это всё теория конечно. Может быть люди разные тоже как-то притираются друг к другу, не знаю. Например фобоватый мужик становится подкаблучником, а она и рада с таким жить. И он вроде как доволен ) Жена готовит, стирает и ноги раздвигает иной раз )) Он уже счастлив и всё делает чтобы быть хорошим и не потерять это.
Или фобка интровертка какая-нибудь. Рано или поздно привыкает то что он где-то гуляет один, скорее всего изменяет, ну и вообще приходиться больше ей под него подстраиваться и терпеть что-то. Зато при мужике, обеспечивает ну и секс тоже )

120

Я думаю тут многие фобы мб не прочь были бы попробовать познакомиться, но глядя на поведение девушек боятся. Они начнут приставать, а им устроят "публичную порку"))))

Тем более что многие страхи иррациональны, а значит могут быть такие страхи что никогда бы не подумал.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » С кем лучше заводить отношения обычному человеку ?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC