Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » С кем лучше заводить отношения обычному человеку ?

С кем лучше заводить отношения обычному человеку ?

Сообщений 301 страница 330 из 374

Опрос

С кем лучше заводить отношения обычному человеку ?
С социофобом

11% - 2
С обычным человеком

52% - 9
быть одному

0% - 0
С необычным человеком, но не фобом

35% - 6
Голосов: 17

1

http://se.uploads.ru/KGbyu.png
А теперь отвечаем на такой вопрос...  http://cdn.imghack.se/images/c8bfb4300c168697405cda1140bf7a5d.gif  http://cdn.imghack.se/images/d80cf953f3f5080d76933584a2b592de.gif

301

Мрачелло
Да! Но теперь нам это нахрен не нужно! К тому же я уверена, что и ей не в кайф все это было, просто жертвы собственных комплексов. Я ебалась с теми, кто даже не нравился, никакого удовольствия ,а потом попала практически в секс- рабство.

302

Севастьяна написал(а):

А СФ это по твоему, не относится к разделу"тараканы" ? если в предыдущий разговор ты все же настояла что ты сф..

Имелись в виду по поводу внешности тараканы.

303

get lost написал(а):

но что ж тогда с вами встречаться-то никто не хочет?

Мы никому не предлагаем встречаться ( фобия мешает

get lost написал(а):

Так попробуй подкати к кому-нибудь и убедись что дело совсем не в этом.

ну я подкатил, телефон дала ) я зафобился потом  :(

EvG написал(а):

А так- похоже что и правда могли иметь место подобные моменты

можешь даже не сомневаться. но я этим вообще не хвастался, скорее наоборот хотел показать насколько фобия заколебла, что даже так я фобился ((

EvG написал(а):

среди оценивших были и те про кого она вообще ничего не говорила

блин что-то пропустил вы о ком ? об оки доки чтоли ?

304

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Да! Но теперь нам это нахрен не нужно! К тому же я уверена, что и ей не в кайф все это было, просто жертвы собственных комплексов. Я ебалась с теми, кто даже не нравился, никакого удовольствия ,а потом попала практически в секс- рабство.

поверь ты не первая и не последняя такая ))

305

Мрачелло
Просто ты не понимаешь некоторых вещей. Ты тут рассказываешь о тех девках, которые действительно шлюхи, из твоих рассказов это ясно и трахаются они, потому что похотливые самки, легкодоступные и без комплексов, у меня  другая ситуация,  мной комплексы и зависть управляли, а трахаться я не хотела, скорее больше хотела удовлетворить свои комплексы и на этом успокоиться.

306

Мрачелло написал(а):

да ) вот именно из-за мимики, манеры поведения, стиль речи, голос и многое другое, человек в реальности оказывается совсем другим. хоть ты 10 лет прообщайся на форуме, ты всё равно толком человека не будешь знать ) в реале надо будет заново знакомиться

А я так прямо противоположное думаю.. как раз на форуме, если приглядеться к постам видны и стиль речи и поведение и в реальности люди говорят также как и на форуме..

307

Севастьяна
нифига. на этом форуме и в чате сложилась такая атмосфера что я часто сливаю тут весь свой негатив от себя и жизни. Как мне показалось тут многие для этого сидят. Обосрал кого то и себя заодно - вроде полегче стало.
А вот в ряде СФ групп контакта иная атмосфера где все друг другу пишут всякие милости и поддерживают и срачей нет, вот там я общаюсь иначе
А в реале вообще никто не знает про мое самоощущение. про то что я мечтаю о смерти и прочее. Большинство вообще фобом не считает или скромным, умею скрывать

308

EvG написал(а):

нифига. на этом форуме и в чате сложилась такая атмосфера что я часто сливаю тут весь свой негатив от себя и жизни. Как мне показалось тут многие для этого сидят. Обосрал кого то и себя заодно - вроде полегче стало.

Вот из-за таких как ты тут такая атмосфера и складывается. Один нагадит - второй посмотрит и тоже нагадит. Иди в свой сраный вконтактик и гадь там. Тут не общественный сортир.

309

С такими темпами и до драки скоро дойдёт

310

Учиха_Итачи написал(а):

С такими темпами и до драки скоро дойдёт

Какой там?! Бери выше - до убийства с последующим расчленением. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

311

EvG написал(а):

Севастьяна
А вот в ряде СФ групп контакта иная атмосфера где все друг другу пишут всякие милости и поддерживают и срачей нет, вот там я общаюсь иначе
А в реале вообще никто не знает про мое самоощущение. про то что я мечтаю о смерти и прочее. Большинство вообще фобом не считает или скромным, умею скрывать

ну так это тоже часть тебя, привычка "сливать негатив" это тоже привычка. Вот я негде ничего не сливаю, я везде равномерная как бы  :D  А любой изучающий форумчан человек легко заметит и ньюансы поведения и ход мыслей и так далее.. Кстати у тебя вполне интеллегентый стиль ведения диалогов, не такой уж прям "негативный" , плохо только то что ты в реале о мыслях о смерти не делишься ни с кем .. Мне такое не близко ..

312

get lost написал(а):

Еще разок повторюсь. Постарайся прочитать внимательно и по слогам: я не считаю тебя чмом и уродом. От того, что ты пишешь ерунду ты толще для меня не стал. Если ты начнешь писать приятные вещи и делать всем комплименты красавчиком ты так же не станешь.

когда он будет писать ерунду, у тебя откроются хранилища правды)

Ссыкло написал(а):

Не сказать, что секс меня интересует уж прям сильно, но ярлык девственности мне мешал однозначно.

ярлык? да об этом же никто не знает. во всяком случае 99 % окружающего мира.

313

Очень интеллигентный...очень интеллигентно обосрал внешность некоторых форумчанок, назвал всех старухами с пылающими пуканами. Прямо-таки аристократ с оксфордским образованием к нам на огонек заглянул.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

314

get lost написал(а):

Очень интеллигентный...очень интеллигентно обосрал внешность некоторых форумчанок, назвал всех старухами с пылающими пуканами.

что поделать. даже у женщин есть пукан.

315

Ноль написал(а):

что поделать. даже у женщин есть пукан.

Ага, и у некоторых он воспламеняется при обсуждении чужих пенсий и жалких копеек в кармане...

316

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Просто ты не понимаешь некоторых вещей. Ты тут рассказываешь о тех девках, которые действительно шлюхи, из твоих рассказов это ясно и трахаются они, потому что похотливые самки, легкодоступные и без комплексов, у меня  другая ситуация,  мной комплексы и зависть управляли, а трахаться я не хотела, скорее больше хотела удовлетворить свои комплексы и на этом успокоиться

Что-то сомневаюсь я что секса тебе не хотелось ) неужели совсем нет либидо ?
но так то пофиг, может ты и другая.
Но я прекрасно понимаю что так многие и обычные девушки поступают. К примеру лишаются девственности просто потому что это давит уже психологически. Сколько глупышек, которых обманули.
Ну и я вообще не считаю таких девушек за шлюх. И даже тех кто просто по молодости хочет трахаться я тоже понимаю теперь ) Просто когда уже в самых близких девушках разочаровываешься, когда раньше примерно всех девушек и равнял по ним. Мол вот есть же нормальные девушки как вот эта вот. А потом понимаешь то что они строят при тебе таких хороших из себя, просто потому что ты хороший и им стрёмно вести себя по другому. Ну и просто ты их не привлекаешься сексуально. А с другими парнями они ведут себя иначе )

317

get lost написал(а):

Ага, и у некоторых он воспламеняется при обсуждении чужих пенсий и жалких копеек в кармане...

слава богу, что нет от обсуждения стройности, красоты и мужских вкусов.
значит я еще ничего.

про жалкие копейки см. тему про пенсии. еще никто не отказался от этих тысяч.

318

Ноль написал(а):

слава богу, что нет от обсуждения стройности, красоты и мужских вкусов.
значит я еще ничего.

А это не взаимосвязано вообще-то. Даже уроды, бывает, мнят что они очень даже ничего, а симпатичные имеют заниженную самооценку. То, что ты о себе чрезмерно высокого мнения мы уже давно выяснили, насколько это соответствует реальности... комментировать не буду. ;)

319

Мрачелло написал(а):

неужели совсем нет либидо ?

Очень редко. Но когда со мной трахались, то замечали, что я не возбуждена и не хочу. Просто плять сама себя нахрен заставляла.

320

Ноль написал(а):

про жалкие копейки см. тему про пенсии. еще никто не отказался от этих тысяч.

Мелочные людишки считают каждый грош особенно в чужом кармане. Ничего нового.

321

get lost написал(а):

А это не взаимосвязано вообще-то. Даже уроды бывает, мнят себя очень даже ничего, а симпатичные имеют заниженную самооценку. То, что ты о себе чрезмерно высокого мнения мы уже давно выяснили, насколько это соответсвует реальности... комментировать не буду.

это ты симпатичная с заниженной самооценкой ?  :D нуну

322

Ноль написал(а):

это ты симпатичная с заниженной самооценкой ?   нуну

Ты меня видела?

323

get lost написал(а):

Мелочные людишки считают каждый грош особенно в чужом кармане. Ничего нового.

я уже поняла, что несколько тыщ для тебя не деньги. так не будь такой мелочной и жадной, подари мне денег хотя бы одну жалкую тысченку рублей, это же такие копейки.

324

Ноль написал(а):

подари мне денег хотя бы одну жалкую тысченку рублей, это же такие копейки.

Была бы ты моим другом - подарила бы.

325

get lost написал(а):

Ты меня видела?

а покажи чтоли. свою красоту писаную.

326

get lost написал(а):

Была бы ты моим другом - подарила бы.

хорошая отмаза

327

Ноль написал(а):

а покажи чтоли. свою красоту писаную.

Я не считаю себя красивой - считаю себя нормальной.

328

Ноль написал(а):

хорошая отмаза

В чем отмаза? У меня нет лишних денег, но если бы близкий человек нуждался - помогла бы.

329

get lost написал(а):

В чем отмаза? У меня нет лишних денег, но если бы близкий человек нуждался - помогла бы.

а если бы не нуждался. это ведь копейки для тебя. раз ты такая богатая, чего тебе стоит.

Я не считаю себя красивой - считаю себя нормальной.

всмысле 2 руки, 2 ноги? этого маловато для того, чтоб что-то заявлять о своей внешности.

330

Ноль написал(а):

всмысле 2 руки, 2 ноги?

Какая то страшная картина мне представелась а не человек :'(

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » С кем лучше заводить отношения обычному человеку ?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC