Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Техники НЛП

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Учиха_Итачи написал(а):

Я раньше тоже очень боялься собак, потом отпустило.

я сделал технику, меня отпустило. обе эти вещи произошли одновременно. какова вероятность, что это не взаимосвязанные события?

ганс написал(а):

Я велосипедистов встречных боялся, а когда велик у меня появился, перестал. Вот так и с собакой наверно, заведи себе собкаку здоровую, ну и книжку "Воспитание собак".

смысл мне врать?

32

ладно, окей, вы мне не верите. завтра (уже сегодня) я собираюсь идти на улицу и если встречу собаку, проверю, подействовала техника или нет. но в воображении, повторяю, я сейчас страха не чувствую. все.

33

нуб написал(а):

смысл мне врать?

А кто сказал, что ты врешь? Я тебе верю. Не такая уж страшная фобия эта кинофобия.

34

нуб написал(а):

я сделал технику, меня отпустило. обе эти вещи произошли одновременно. какова вероятность, что это не взаимосвязанные события?

Я не понял вопроса, но тебя тока что отпустило а меня пару лет назад. Я в универе в клинике практиковалься, так с ними и подружилься, может тебе и вправду завести собаку как ганс советует.

35

Ганс
Учиха Итачи
если вы мне верите, тогда я не понимаю, в чем ваши притензии? и зачем мне заводить собаку, если фобия вроде как прошла (сегодня проверю)? вообще суть двух ваших последних постов разъясните, а то я тугодум какой то, ничего не понял. наверное, сонный потому-что.

36

get lost написал(а):

Я верю, что сейчас, в данный момент ты не боишься собак в своем воображении. Но это не реальная ситуация. Такие фобии не лечатся за пять минут. Чудес не бывает.

так воображение и моделирует в себе разные ситуации. возьмем ,например, страх сф. представь, что ты стоишь перед большой аудиторией и все на тебя смотрят. тебе же страшно? думаю, да. а мне также с собаками нет.
но да ладно, не будем спорить. сегодня, если встречу собаку, проверю.

37

нуб написал(а):

если вы мне верите, тогда я не понимаю, в чем ваши притензии?

У меня нет никаких притензий. Я даже не могу понять с чего ты решил чтоя тебе не верю. Да про то что тебе надо завести собаку я зря написал ты прав, если фобия прошла то это некчему.

38

нуб написал(а):

если вы мне верите, тогда я не понимаю, в чем ваши притензии?

У меня нет претензий. Вылечил? - молодец.

39

нуб написал(а):

но да ладно, не будем спорить. сегодня, если встречу собаку, проверю.

щас встретишь собаку, она тебя за жопу цапнет, еще и фобия нлп техник появится, осторожней смотри

40

Murzik написал(а):

щас встретишь собаку, она тебя за жопу цапнет, еще и фобия нлп техник появится, осторожней смотри

твой юмор, несомненно, заслуживает оскара. но у тебя, как у дикаприо, видимо все таки не судьба его получить. чтож, бывают в жизни огорчения, привыкай.

41

да, критикам. сегодня у меня не получилось выйти на улицу, я спал. завтра поеду в больницу (я болею сейчас) и проверю тогда.

Отредактировано нуб (18-11-2014 13:38:03)

42

нуб
ну хорошо не забуть отписаться, интересно ж

Отредактировано Учиха_Итачи (18-11-2014 13:42:48)

43

ганс почему у меня ощущения, что ты сейчас съязвишь по поводу поста мурзика?

Отредактировано нуб (18-11-2014 13:46:24)

44

нуб написал(а):

да, критикам. сегодня у меня не получилось выйти на улицу

ладно ты уж по проще то будь, просто обижаешься забавно так, я кстати тоже нлп техники потихоньку пробую, даже на пару занятий ходил НЛП практика, у тебя получается хоть, не эта даже а вообще?

45

Murzik написал(а):

у тебя получается хоть, не эта даже а вообще?

не, в том то и дело, что не получается у меня нихрена, я их столько раз и столько долго пытался сделать, что у меня мозги уже начинали отказывать просто. но вчера вроде как случайно получилось.

46

нуб написал(а):

не, в том то и дело, что не получается у меня нихрена, я их столько раз и столько долго пытался сделать, что у меня мозги уже начинали отказывать просто. но вчера вроде как случайно получилось.

а что не получается то конкретно?

47

итак, дорогие мои критики, берите стульчики, садитесь и слушайте. я наконец проверил действие техники. специально по улицам бродил и довольно долго искал больших собак. и нашел целых двух. дошел, спокойно прошел мимо них, одной даже поцокал, она на меня зарычала и залаяла. и тут возникает ключевой вопрос - что я при этом чувствовал? да не скрываю, небольшой страх и тревога были, но это ни в коей мере не сравнится с тем, что было до этого, когда меня от одного их вида бросало в ПА. ну, что теперь скажете, критеки вы мои хорошие?

Отредактировано нуб (19-11-2014 08:34:16)

48

молодец, тебе есть к чему стремиться

«У меня болезнь зоофилия.
Меня очень тянет на собак.
Бросила меня девчонка Лия
И сказала то, что я мудак.

Я ебу собак, всегда готов
Сразу трахнуть несколько котов.
Да, я зоофил, не говори.
Лучше мне собачку подари!

Я ебу собак, всегда готов
Сразу трахнуть несколько котов.
Да, я зоофил, не говори.
Лучше мне собачку подари!

Мне собачку трахнуть утром мало.
Надо утром вечером и днём.
У меня вчера змея сосала,
А сегодня я ебусь с ежом!

Я ебу собак, всегда готов
Сразу трахнуть несколько котов.
Да, я зоофил, не говори
Лучше мне собачку подари!

Я ебу собак, всегда готов
Сразу трахнуть несколько котов.
Да, я зоофил, не говори.
Лучше мне собачку подари!

Мама принесла вчера котёнка.
На ночь я его к себе забрал.
Положил котёнка на пелёнку,
Сразу во все дыры отъебал!

Я ебу собак, всегда готов
Сразу трахнуть несколько котов.
Да, я зоофил, не говори.
Лучше мне собачку подари!

Я ебу собак, всегда готов
Сразу трахнуть несколько котов.
Да, я зоофил, не говори.
Лучше мне собачку подари!»

49

А мне очень самогипноз помогает. Есть такая штука "эриксоновский гипноз", на основе его как раз НЛП основывается. Но меня НЛП никогда не интересовало, потому что я на уровне интуиции понимаю что такое транс и могу ввести себя в это состояние, чтобы подкрутить винтики в мозгу. Может потом создам тему и поделюсь, только сначала нужно подумать как объяснить так, чтобы яснее было. Конечно, не стоит прямо чуда ждать, просто этим можно натренировать себя бессознательно реагировать определённым образом при различных ситуациях, например, при общении с людьми. Но в серьёзных стрессовых ситуациях это не очень помогает, потому что, для этого нужно заставить себя мысленно пережить подобные ситуации, а это делать не очень приятно. Да и лень просто... Но в некоторых ситуациях, например, связанных с общением с противоположным полом, можно запрограммировать себя спокойно переносить неудачи и т. п. просто потому, что о девушках думать приятнее, чем о представлять себя на ковре у начальника или на экзамене и подобных стрессовых ситуациях.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно