Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Внешние признаки социофоба ?

Внешние признаки социофоба ?

Сообщений 91 страница 104 из 104

Опрос

Какие у вас есть внешние признаки социофоба ?
сутулость, сколиоз

21% - 9
заикание

9% - 4
прыщи

4% - 2
излишняя худощавость

7% - 3
полнота

7% - 3
лохматость

19% - 8
не моюсь

14% - 6
другое..

9% - 4
нет внешних признаков

7% - 3
Голосов: 42

91

EV
да, в некотором смысле. Через какое-то время, чтобы устроится по специальности, диплом подтверждать надо. Мол, не утратил квалификацию. Я, например, уже так просто по своему диплому работу не найду. Экзамены надо пересдавать.

92

Ruth написал(а):

EV
да, в некотором смысле. Через какое-то время, чтобы устроится по специальности, диплом подтверждать надо. Мол, не утратил квалификацию. Я, например, уже так просто по своему диплому работу не найду. Экзамены надо пересдавать.

Значит истек уже, ну и ладно, все равно надо менять сферу деятельности, иначе сидячая работа доконает мою спину. А ты кто по образованию?

93

EV
не скажу) да это теперь уже и не важно.

94

Ruth написал(а):

EV
не скажу) да это теперь уже и не важно.

А нравится специальность своя?

95

Андреич
Когда поступала в ВУЗ, это было именно то, что меня интересовало. Но я же не работала по специальности никогда, как можно сказать, нравится или не нравится. А теперь вообще просто все-равно.

96

Это всё больше похоже на признаки неприятной внешности. При чём тут сф..
Могу предположить, что у многих фобия развивается из комплекса неполноценности. Но не всегда же, чёрт возьми.

97

Я часто сутулюсь, раньше был сколиоз, сейчас не знаю... Когда вспоминаю, стараюсь выпрямить спину, но хватает ненадолго, чуть-чуть подержу осанку, а потом устаю, и опять плечи опускаются. Тоже думала про корсет, раньше носила когда-то, помогал, по-моему... Когда иду по улице, часто хочется забиться в уголок, поэтому, наверно, и не могу спину держать долго... Зрение ужасное, ношу линзы. И с лицом были проблемы, до 19 лет, потом прошло, слава Богу. К косметологу хорошей походила, она мне очень помогла.

Отредактировано Сентябрь (24-07-2014 11:19:10)

98

Ungolianth написал(а):

Могу предположить, что у многих фобия развивается из комплекса неполноценности.

Могу предположить что у многих комплекс неполноценности развивается из фобии.

99

Курица-яйцо.

100

Мандрагора написал(а):

Курица-яйцо.

Могу предположить, что яйцо у курицы от петуха)

101

Гойко Митичъ

И  что же служит  петухом применительно  к  фобии-комплексам?

102

Мандрагора написал(а):

И  что же служит  петухом применительно  к  фобии-комплексам?

Петухом служит фоб по отношению к обществу)
  общество - это яйцо, откуда залупился фоб на весь мир пилять. наглость какая..молодые они все дерзкие. ты тоже не дерзи, парниша. если ламер сказал глупость, это уже не глупость.

103

если ламер сказал глупость, это уже не глупость.

А если  Ламер сказал  что-то умное это прозвучит как глупость)

104

Неуверенный взгляд, эпилептические припадки из - за ПА( это образно). Короче, неуверенность в каждой клеточке тела. Я социофобов сразу распознаю, ибо такая же почти.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Внешние признаки социофоба ?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC