Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Внешние признаки социофоба ?

Внешние признаки социофоба ?

Сообщений 31 страница 60 из 104

Опрос

Какие у вас есть внешние признаки социофоба ?
сутулость, сколиоз

21% - 9
заикание

9% - 4
прыщи

4% - 2
излишняя худощавость

7% - 3
полнота

7% - 3
лохматость

19% - 8
не моюсь

14% - 6
другое..

9% - 4
нет внешних признаков

7% - 3
Голосов: 42

31

Ссыкло написал(а):

Таким каким? Представляла чуток другим.

И так наверное со всеми. Что толку тогда представлять ?

32

И даже не представляю как немытым, лохматым и т.д. выходить на люди )

В том-то  и  дело  у социофоба  мысли:  если никуда не  выходить, то  для  кого  марафет?

Другое  дело   личные  ощущения.  Я  просыпаюсь и  стрелой  лечу  в ванную   потому  что противно  от  своего  пота. 

Но иногда  депрессия вырубает и лежу  перед  компом сутки, другие, третьи.  Мыли зависают  как бы.  Да, надо  помыться, походить  по  комнате, но  я завис.
Ничего не ощущается.

33

Мандрагора написал(а):

если никуда не  выходить, то  для  кого  марафет?

ну мне то приходится выходить, а даже если нет то систер пи*ды вставит точно, следит за мной )

34

Ссыкло написал(а):

Красавец?

Нет. У меня вес нормальный и не обрастаю как Рапунцель))) Вот у меня волосы седые и походка несуразная

35

Мандрагора написал(а):

Я  просыпаюсь и  стрелой  лечу  в ванную   потому  что противно  от  своего  пота.

Вот да. Я тоже так. Сначала я думаю: "Надо полностью деградировать и запустить себя", а потом понимаю что не могу, противно немытой ходить.

36

Андреич
Ну что настал твой час пик ? Показать фотку фобке  :D

37

Мрачелло написал(а):

Андреич
Ну что настал твой час пик ? Показать фотку фобке

О, точно.
Андреич
Фотку, фотку!

38

Андреич написал(а):

волосы седые

Надо говорить-пепельный блондин http://cdn.imghack.se/images/64c10c2aeafa9db25fcfdee4283bdc35.gif

39

Андреич походу, пошел фотку выбирать. http://cdn.imghack.se/images/64c10c2aeafa9db25fcfdee4283bdc35.gif

40

Андреич давай!

41

Андреич
прости ) меня и самого такие люди бесят
не знаю чё нашло

42

get lost написал(а):

Андреич давай!

get lost написал(а):

Еще раз повторю. Никто ничего никому не должен.

43

Андреич
Не должен, но обязан. :D  Давай фотку. Как моральную компенсацию за твой троллинг :D

44

get lost
только после вас мадам

45

Андреич написал(а):

get lost
только после вас мадам

Ну нет так нет. :P

46

Ссыкло написал(а):

исправила осанку упражнениями дома, теперь сутулится неудобно, как-бы больно в спине.

Расскажите, пожалуйста, какие именно упражнения вы делали)

47

Ссыкло
Расскажу ему. Человек ради этого зарегистрировался  http://cdn.imghack.se/images/64c10c2aeafa9db25fcfdee4283bdc35.gif

48

Will написал(а):

Ссыкло
Расскажу ему. Человек ради этого зарегистрировался

Вы невнимательны :D. Впрочем, я написал первое сообщение, это тоже серьезный шаг.
По теме - сутулость, ну и худощавость, с которой тщетно пытаюсь разобраться :D. Думаю, что связь этих признаков и социофобии взаимна.

49

Кореякин написал(а):

Лохматость, это конечно суровый пункт) Расчесался и не социофоб уже) Я вообще не расчёсываюсь, мне влом.

Я иногда   Дома тоже не расчесываюсь

50

Fixer_123 написал(а):

По теме - сутулость

Бред. Дело не в сутулости. Сутулятся многие. Даже я сутулюсь, хотя внушаю опасность. Дело в неуверенной походке, позе.

Fixer_123 написал(а):

ну и худощавость

Тоже не факт. Толстому его фигура уже повод для комплексов. Я вот с качков поражаюсь - они реально как дети бывают, так что не надо откровенный бред нести. Нести нужно ироничный бред, сознательный, чтобы дураком не казаться.
  Кстати..про причёсывание..ну бред же! Я бы, может, и лохматым ходил..но фобно же выглядеть таким. Даже в зеркало стыдно смотреть. Это нарцифобия называется. Пока себя в порядок не приведу, на улицу ни ногой, мальчишки  :P

Отредактировано Гойко Митичъ (23-07-2014 01:35:05)

51

Когда самый пик сф был - лохматость зашкаливала: нечесаные патлы до жопы и борода. И ходил как бомж в самых затертых шмотках, которые были. Сейчас никаких внешних признаков нет вроде.

52

xiii написал(а):

И ходил как бомж в самых затертых шмотках, которые были

Ты меня прости грешнаго, но как же это так? Я в толк не возьму - как можно не фобиться ходить в таком, извиняюсь, непотребном виде, милок?

53

xiii написал(а):

нечесаные патлы до жопы и борода. И ходил как бомж в самых затертых шмотках,

А по-моему это стильно.

54

Гойко Митичъ написал(а):

Ты меня прости грешнаго, но как же это так? Я в толк не возьму - как можно не фобиться ходить в таком, извиняюсь, непотребном виде, милок?

Раньше фобился, когда еще надеялся что что-то изменится. А когда смирился, пофиг на всё стало. На самом деле сознательно так делал, чтоб от меня люди подальше держались.

55

xiii написал(а):

чтоб от меня люди подальше держались.

Уважаю! Люди уроды. Зачем их к себе подпускать, правильно? Богу божье, а кесарю кесарево. Пускай живут как хотят, а то тошна берёт от того как они барахтаются.

xiii написал(а):

когда еще надеялся что что-то изменится

Ужасное время. У меня сейчас так. Боюсь представить что со мной станется когда забью на всё.

56

xiii
Прям и в самом деле волосы до жопы отрастил? o.O

57

Гойко Митичъ написал(а):

Уважаю! Люди уроды. Зачем их к себе подпускать, правильно? Богу божье, а кесарю кесарево. Пускай живут как хотят, а то тошна берёт от того как они барахтаются.

Это два года назад было, тогда именно так и считал.

Гойко Митичъ написал(а):

Ужасное время. У меня сейчас так. Боюсь представить что со мной станется когда забью на всё.

А у меня сейчас не так. Я не надеюсь что что-то изменится. Сам меняться пытаюсь.

58

~КуДрЯшКа~ написал(а):

xiii
Прям и в самом деле волосы до жопы отрастил?

Ну да. Чуть ниже пояса. Если распущенные. Когда в хвост завязывал, короче получалось, конечно. Пять лет вообще не стригся.

59

звезда в шоке..я недавно постригся..у меня были сзади чуть ниже плеч..едва мог косичку как у Сигала сделать..и то на меня косо смотрели эти..спортивные дворовые парни. ты прям герой!

60

Мандрагора написал(а):

Сутулость, сколиоз, лохматость, не моюсь.

Эти пункты надо по дефолту поставить. У меня еще был артрит конечностей. Но это когда программером был. Как забросил - так и вылечился. Больше не тревожит. Еще плохое зрение забыли. Я ни одного социофоба без очков не встречал. Обоих полов. Все очкарики. Это логично.

xiii написал(а):

А у меня сейчас не так. Я не надеюсь что что-то изменится. Сам меняться пытаюсь.

Я первым делом волосы состриг. Тоже до задницы были. Со школы. Именно после смерти отца решил изменить жизнь – первым делом постригся. Было необычно. Друзья мне помогли очень. Без них бы не смог. Тогда я был фактически недееспособен в таких вопросах. Мне что на Марс, что в парикмахерскую.

Отредактировано Torquemada (23-07-2014 02:53:33)

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Внешние признаки социофоба ?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC