Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Внешние признаки социофоба ?


Внешние признаки социофоба ?

Сообщений 31 страница 60 из 94

Опрос

Какие у вас есть внешние признаки социофоба ?
сутулость, сколиоз

21% - 9
заикание

9% - 4
прыщи

4% - 2
излишняя худощавость

7% - 3
полнота

7% - 3
лохматость

19% - 8
не моюсь

14% - 6
другое..

9% - 4
нет внешних признаков

7% - 3
Голосов: 42

31

Ссыкло написал(а):

Красавец?

Нет. У меня вес нормальный и не обрастаю как Рапунцель))) Вот у меня волосы седые и походка несуразная

32

Андреич
Ну что настал твой час пик ? Показать фотку фобке  :D

33

Андреич написал(а):

волосы седые

Надо говорить-пепельный блондин http://cdn.imghack.se/images/64c10c2aeafa9db25fcfdee4283bdc35.gif

34

Андреич походу, пошел фотку выбирать. http://cdn.imghack.se/images/64c10c2aeafa9db25fcfdee4283bdc35.gif

35

Андреич
прости ) меня и самого такие люди бесят
не знаю чё нашло

36

get lost написал(а):

Андреич давай!

get lost написал(а):

Еще раз повторю. Никто ничего никому не должен.

37

get lost
только после вас мадам

38

Ссыкло написал(а):

исправила осанку упражнениями дома, теперь сутулится неудобно, как-бы больно в спине.

Расскажите, пожалуйста, какие именно упражнения вы делали)

39

Ссыкло
Расскажу ему. Человек ради этого зарегистрировался  http://cdn.imghack.se/images/64c10c2aeafa9db25fcfdee4283bdc35.gif

40

Will написал(а):

Ссыкло
Расскажу ему. Человек ради этого зарегистрировался

Вы невнимательны :D. Впрочем, я написал первое сообщение, это тоже серьезный шаг.
По теме - сутулость, ну и худощавость, с которой тщетно пытаюсь разобраться :D. Думаю, что связь этих признаков и социофобии взаимна.

41

Кореякин написал(а):

Лохматость, это конечно суровый пункт) Расчесался и не социофоб уже) Я вообще не расчёсываюсь, мне влом.

Я иногда   Дома тоже не расчесываюсь

42

Fixer_123 написал(а):

По теме - сутулость

  Бред. Дело не в сутулости. Сутулятся многие. Даже я сутулюсь, хотя внушаю опасность. Дело в неуверенной походке, позе.
 

Fixer_123 написал(а):

ну и худощавость

  Тоже не факт. Толстому его фигура уже повод для комплексов. Я вот с качков поражаюсь - они реально как дети бывают, так что не надо откровенный бред нести. Нести нужно ироничный бред, сознательный, чтобы дураком не казаться.
  Кстати..про причёсывание..ну бред же! Я бы, может, и лохматым ходил..но фобно же выглядеть таким. Даже в зеркало стыдно смотреть. Это нарцифобия называется. Пока себя в порядок не приведу, на улицу ни ногой, мальчишки  :P

Отредактировано Гойко Митичъ (23-07-2014 01:35:05)

43

Когда самый пик сф был - лохматость зашкаливала: нечесаные патлы до жопы и борода. И ходил как бомж в самых затертых шмотках, которые были. Сейчас никаких внешних признаков нет вроде.

44

xiii написал(а):

И ходил как бомж в самых затертых шмотках, которые были

  Ты меня прости грешнаго, но как же это так? Я в толк не возьму - как можно не фобиться ходить в таком, извиняюсь, непотребном виде, милок?

45

Гойко Митичъ написал(а):

Ты меня прости грешнаго, но как же это так? Я в толк не возьму - как можно не фобиться ходить в таком, извиняюсь, непотребном виде, милок?

Раньше фобился, когда еще надеялся что что-то изменится. А когда смирился, пофиг на всё стало. На самом деле сознательно так делал, чтоб от меня люди подальше держались.

46

xiii написал(а):

чтоб от меня люди подальше держались.

  Уважаю! Люди уроды. Зачем их к себе подпускать, правильно? Богу божье, а кесарю кесарево. Пускай живут как хотят, а то тошна берёт от того как они барахтаются.
 

xiii написал(а):

когда еще надеялся что что-то изменится

  Ужасное время. У меня сейчас так. Боюсь представить что со мной станется когда забью на всё.

47

xiii
Прям и в самом деле волосы до жопы отрастил? o.O

48

Гойко Митичъ написал(а):

Уважаю! Люди уроды. Зачем их к себе подпускать, правильно? Богу божье, а кесарю кесарево. Пускай живут как хотят, а то тошна берёт от того как они барахтаются.

Это два года назад было, тогда именно так и считал.

Гойко Митичъ написал(а):

Ужасное время. У меня сейчас так. Боюсь представить что со мной станется когда забью на всё.

А у меня сейчас не так. Я не надеюсь что что-то изменится. Сам меняться пытаюсь.

49

~КуДрЯшКа~ написал(а):

xiii
Прям и в самом деле волосы до жопы отрастил?

Ну да. Чуть ниже пояса. Если распущенные. Когда в хвост завязывал, короче получалось, конечно. Пять лет вообще не стригся.

50

звезда в шоке..я недавно постригся..у меня были сзади чуть ниже плеч..едва мог косичку как у Сигала сделать..и то на меня косо смотрели эти..спортивные дворовые парни. ты прям герой!

51

Мандрагора написал(а):

Сутулость, сколиоз, лохматость, не моюсь.

Эти пункты надо по дефолту поставить. У меня еще был артрит конечностей. Но это когда программером был. Как забросил - так и вылечился. Больше не тревожит. Еще плохое зрение забыли. Я ни одного социофоба без очков не встречал. Обоих полов. Все очкарики. Это логично.

xiii написал(а):

А у меня сейчас не так. Я не надеюсь что что-то изменится. Сам меняться пытаюсь.

Я первым делом волосы состриг. Тоже до задницы были. Со школы. Именно после смерти отца решил изменить жизнь – первым делом постригся. Было необычно. Друзья мне помогли очень. Без них бы не смог. Тогда я был фактически недееспособен в таких вопросах. Мне что на Марс, что в парикмахерскую.

Отредактировано Torquemada (23-07-2014 02:53:33)

52

У меня хорошее зрение. Это вообще никак не вяжется с сф. Очкарики это всякие ботаники.

53

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Очкарики это всякие ботаники.

А чем еще фобу заняться? Если бы я был таким же полудурком, каким после школы стал, то у меня бы не было друзей. А в школе читал много. Поэтому и зрение посадил. Учился вроде не плохо. Математика у меня была на пять. На олимпиадах побеждал. Цену себе знал. Поэтому были люди, которые меня уважали. После школы по привычке остались, но не все.

Отредактировано Torquemada (23-07-2014 03:02:35)

54

Torquemada написал(а):

А в школе читал много. Поэтому и зрение посадил

  Ах вот оно в чём дело! Я-то думал - почему у меня зрение в норме. Ты-то читал много..блин. Ладно. Усёк.

55

Безусловно,  очки  на носу  навевают  мысли,  а  хорошо  ли  у  этого  человека  налажены  контакты с социумом.

56

Torquemada написал(а):

Я первым делом волосы состриг. Тоже до задницы были. Со школы. Именно после смерти отца решил изменить жизнь – первым делом постригся. Было необычно. Друзья мне помогли очень. Без них бы не смог. Тогда я был фактически недееспособен в таких вопросах. Мне что на Марс, что в парикмахерскую.

Во-во. Я тоже состриг первым делом. Только в парикмахерскую фобно было, а теперь уже и незачем. Машинкой стригусь, 9-12мм.

Про очки тоже правда. В очках только психи ходят.  http://cdn.imghack.se/images/8f189c28dc51970c3919f8bd49110660.gif
Пол года назад линзы надел.

Отредактировано xiii (23-07-2014 03:04:21)

57

Лохматая и не моюсь, если не выхожу на улицу и ест депра. Причем страдаю от того, что не моюсь, но не могу себя заставить. А если не сильно ест, то все равно лохматая, не люблю гладко причесываться.

58

Смотрю тут половина мужского пола волосы любили до пят отращивать http://cdn.imghack.se/images/02f0578e055a5450cda2db63801f77c9.gif

59

xiii написал(а):

Про очки тоже правда. В очках только психи ходят

  Ну хватит бредить, а? Ладно старик..он своё болото хвалит, могу его понять. Но ты-то куда лезешь? Пищишь и лезешь плять! Очки чаще у умных мужиков. Не то что зрение садят..мне кажется, у таких умных и внимательных навроде Андропова..у таких типажей энергия сквозная через глаза зашкаливает, поэтому перегорают глазки. Ну это, канеш, эзотерика, но реально похоже на правду. Есть кто очень много читает, но им хоть бы хны. Потому что у них другая акцентуация характера, не обсессивная, так скажем. У них енергия более расплывчатая, не так нагружает.
  За себя скажу - читал всегда много, однако, зрение нисколько не пострадало. Потому что я не обсессивный, скорее, шизоидный. Ну..сорри..ща обвинения в психозе пойдут, знаю. Кто рубит фишку..в теме, тот поймёт.

60

Гойко Митичъ написал(а):

Очки чаще у умных мужиков. Не то что зрение садят..мне кажется, у таких умных и внимательных навроде Андропова..у таких типажей энергия сквозная через глаза зашкаливает, поэтому перегорают глазки

А я что спорю? Я ж не спорю. Зрение угробить дело не хитрое. Но всякую каку на лице постоянно носить умный человек не будет. Через очки глаз не видно.
Для меня зрительный контакт большое значение имеет. Мне нужно глаза человека видеть и чтоб мои видно было, иначе некомфортно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Внешние признаки социофоба ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно