Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Внешние признаки социофоба ?


Внешние признаки социофоба ?

Сообщений 1 страница 30 из 94

Опрос

Какие у вас есть внешние признаки социофоба ?
сутулость, сколиоз

21% - 9
заикание

9% - 4
прыщи

4% - 2
излишняя худощавость

7% - 3
полнота

7% - 3
лохматость

19% - 8
не моюсь

14% - 6
другое..

9% - 4
нет внешних признаков

7% - 3
Голосов: 42

1

Итак как вы думаете как влияет социофобия на внешность или это наоборот...
Голосуем за Себя, и можно выбирать по несколько вариантов ..

2

Социофобы обычно тощие. По-моему, мало социофобов плотного телосложения от природы. И это, кстати, сочетается с так называемыми "дошами" в Аюрведе. Кому интересно, почитайте и пройдите тест. Кстати, результаты можно здесь выкладывать. Гуглите "Вата, Питта, Капха"

3

я полная и кривая :love:

4

Will
Вата )

5

Will написал(а):

Социофобы обычно тощие. По-моему, мало социофобов плотного телосложения от природы. И это, кстати, сочетается с так называемыми "дошами" в Аюрведе. Кому интересно, почитайте и пройдите тест. Кстати, результаты можно здесь выкладывать. Гуглите "Вата, Питта, Капха"

ссылку давай ? но мне кажется полные стеснительные тоже бывают..

6

Севастьяна написал(а):

ссылку давай ? но мне кажется полные стеснительные тоже бывают..

Я не говорю, что не бывают. Вопрос в том, среди кого их больше.
http://scriptures.ru/ayurveda/know_qs.htm

Мрачелло написал(а):

Will
Вата )

А ниче смешного. Социофобы, скорее всего, Ватой, в большинстве случаев, и будут.

Отредактировано Will (22-07-2014 18:06:46)

7

Will написал(а):

Социофобы обычно тощие

Да, тоже замечал, что толстые люди, как правило, более позитивные, общительные

Внешний признак социофоба - подавленный вид, всем своим существом показывает свою ущербность, смотрит в пол...

8

Да, тоже замечал, что толстые люди, как правило, более позитивные, общительные

Даже говорят "раздобрела" в смысле растолстела. Или "Толстый - значит добрый". Толстые - это капха. Это вот эти жирные депутаты, бизнесмены, полицейские и т.п. Они более уравновешенные. У меня в тесте на дошу из Капхи только один пункт. И то, не факт, что есть.

9

Сутулость, сколиоз, лохматость, не моюсь.

Остальное  относится ко  всем  людям.

ссылку давай ? но мне кажется полные стеснительные тоже бывают..

http://se.uploads.ru/t/7PjSu.jpg

10

Will написал(а):

Я не говорю, что не бывают. Вопрос в том, среди кого их больше.
http://scriptures.ru/ayurveda/know_qs.htm

прикольный тест !
вот мой релультат

Вата 67%    Питта 28%   Капха 5%

11

Will написал(а):

А ниче смешного. Социофобы, скорее всего, Ватой, в большинстве случаев, и будут

Я и не смеюсь, когда-то плотно этой темой увлекся. Но никакие методы утихомирить ветер не получалось )

Will написал(а):

Или "Толстый - значит добрый"

Ну это не факт конечно ) И толстые тоже могут быть закомплексованными. Я  таких встречал. Но закомплексованный и социофоб это немного разные вещи. Как правило их озабоченность своими комплексами не особо то и видна, т.е. они могут себя вести адекватно на людях, быть общительными.

Сегодня был в конторе, там была девка, толстая. Чуть ли не час на телефоне висела и только и обсуждала парней ) Говорила что-то типа все они такие вначале хорошие мол, а потом ... (Ну конечно думаю, понятно что парням от тебя надо) Но меня задело немного как она рассказывала про свиданку с каким-то пожарником )) Типа предложил просто погулять со 100 рублями в кармане ) Типа нищеброд ) И я говорит после этой унылой прогулки пошла на свои деньги купила себе два джина и шаурму  :D
Это я говорю к тому что и на толстых есть спрос и у них тоже запросы ) и вообще не фобно было ей при всех в очереди это говорить и многое другое, как будто людей вокруг вообще нет. Полюбому они конечно комплексуют на счет своей внешности, но привыкли уже что их и такими "любят" якобы ) Не обделены вниманием поэтому и не парятся.
Не знаю даже есть среди таких социофобы или нет. Просто я чаще полных людей видел вообще не стеснительными. Даже не припомню никого толстого стеснительного. Среди худых стесняшек видел часто.

12

Сутулость, прыщи, худоба, лохматость, не моюсь.

13

Мрачелло написал(а):

Я и не смеюсь, когда-то плотно этой темой увлекся. Но никакие методы утихомирить ветер не получалось )

Я думал, тебя рассмешило сама слово "Вата" )

Ruth написал(а):

не моюсь.

o.O Насколько часто?

Это я говорю к тому что и на толстых есть спрос

Конечно на них есть спрос. Разве не видел "сообщество любителей пышечек" и т.п.  :D

14

Ээммм... Что-то какой-то некорректный опрос. Перечислены просто некоторые заболевания и качества не имеющие никакого отношения к СФ.

15

Сколиоз, но он внешне не заметен.

16

Кореякин написал(а):

Сколиоз, но он внешне не заметен.

Ещё как заметен, если запущен. У меня 2 степени например-я перекошен на одну сторону.

17

Fantomas, я про себя. Так-то может заметен.

18

Кореякин написал(а):

Кореякин

http://cdn.imghack.se/images/8081a17a2ed5593fff78ecfc5f4bfbc5.gif Ступил

19

EV написал(а):

Ээммм... Что-то какой-то некорректный опрос. Перечислены просто некоторые заболевания и качества не имеющие никакого отношения к СФ.

Согласна.

20

Но вообще то походка у меня странная из за сф, я сто раз писала.

21

Действительно, какой-то рандомный набор. Откровенно противоречат друг-другу полнота и худощавость. Да и какое прямое отношение к сф они имеют? У меня тоже ничего нет из перечисленного.

22

Will написал(а):

Насколько часто?

Насколько часто не моюсь или насколько часто моюсь?) Если второе, то, скажем, раз в 2 недели. Короче, явно реже, чем следовало бы.

Если достаточно долго живешь в своем персональном аду и ничего не можешь с этим сделать, происходит распад личности. Становится безразлично все, что раньше увлекало и доставляло удовольствие. Перестаешь мыться и чистить зубы. Можешь выйти на улицу в совершенно неприличном виде, и тебе просто пофиг. При тебе отпиливают человеку ноги, а ты смотришь на это как на пейзаж за окошком и ровно ничего не чувствуешь. Выгорает всё, что когда-то было тобой. Остается выжженная пустыня. Просто таскаешь свой мешок с костями с места на места кое-как, лишь бы не сдохнуть. Одно с другим может показаться не связанным - пускай тебе плохо, но это же не повод перестать быть человеком. Но в действительности, связь самая прямая - когда умираешь от жажды как-то не до любования звездным небом. Если же не видишь эту связь, значит либо не все так плохо, либо еще не прошло достаточно времени.

23

Ruth написал(а):

Насколько часто не моюсь или насколько часто моюсь?) Если второе, то, скажем, раз в 2 недели. Короче, явно реже, чем следовало бы.

Если достаточно долго живешь в своем персональном аду и ничего не можешь с этим сделать, происходит распад личности.

Я когда депрессией болел вообще боялся мыться) И книги читать.

24

Я бывает через день моюсь ) зимой часто так. А летом каждый день. И даже не представляю как немытым, лохматым и т.д. выходить на люди ) мне так более фобно. У кого депрессия и апатия у тех наверно так.
Сколиоз был, да может и сейчас есть чуть чуть. У кого его нет ? ) Прям строго ровно спину никогда не держу ) но и не горбатый )
Не сказал бы что прыщей вообще нет, но не прыщавый.
Худой, но не страшно вроде ))
заикания и лохматости нет

25

Эээ, я что, один полноватый на этом форуме :pained:

26

Лохматость, это конечно суровый пункт) Расчесался и не социофоб уже) Я вообще не расчёсываюсь, мне влом.

27

Ссыкло написал(а):

PS. Вечно пытаюсь представить кто как выглядит )

меня ты таким представляла ?  :rofl:

28

Ссыкло написал(а):

Таким каким? Представляла чуток другим.

И так наверное со всеми. Что толку тогда представлять ?

29

И даже не представляю как немытым, лохматым и т.д. выходить на люди )

В том-то  и  дело  у социофоба  мысли:  если никуда не  выходить, то  для  кого  марафет?

Другое  дело   личные  ощущения.  Я  просыпаюсь и  стрелой  лечу  в ванную   потому  что противно  от  своего  пота. 

Но иногда  депрессия вырубает и лежу  перед  компом сутки, другие, третьи.  Мыли зависают  как бы.  Да, надо  помыться, походить  по  комнате, но  я завис.
Ничего не ощущается.

30

Мандрагора написал(а):

если никуда не  выходить, то  для  кого  марафет?

ну мне то приходится выходить, а даже если нет то систер пи*ды вставит точно, следит за мной )


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Внешние признаки социофоба ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно