Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ASMR

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

32

О, доставлю новое:

33

Прекрасно, прекрасно.

34

get lost
Это ты на видео? А то похожа

35

меня это раздражает. больше трех секунд ни одно видео не посмотрела.

36

ASMR - Pure Touching, Scratching, Brushing a Microphone + No Talking + Strong Sounds понравилось больше остальных.

37

Сцевола написал(а):

get lost
Это ты на видео? А то похожа

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Ты это по ногтям (которых не видел) определил или по цвету кофточки?

38

Что то не вставило.... извините меня пожалуйста.....

39

RIO777 написал(а):

не вставило.... пожалуйста.....

и снова много точек, это суицид так повлиял на тебя?

40

Мне прям противно становится от этих всех звуков, аж трясет.

41

redknight87 написал(а):

Мне прям противно становится от этих всех звуков, аж трясет.

Ты мазохист что ли?

42

Возможно фобосообщество вновь разразится на 2 лагеря, как когда-то с платьем.

43

Таксисты с их системой оценок ларьков с шаурмой - еще куда не шло, но это?......

Люди такие идиоты.

44

ко всем музыкальным экспериментам положительно отношусь на 80%

45

ммм...

46

снова какой то бред..........................................

47

Неожиданно залипла на звуки в первом видео (Ultimate Tapping,..).

Neutral написал(а):

ко всем музыкальным экспериментам положительно отношусь на 80%

я, пожалуй, даже на 100.

Helm — Strawberry Chapstick

Regina Spektor — Whisper

Nurse With Wound — Marbles

https://nursewithwound1.bandcamp.com/track/marbles

48

ой, ой, как я эту тему люблю... И Машу люблю (которая блондинка-шептунья). Каждую неделю обновляю коллекцию. Очень помогает прогнать плохие мысли, сплю с августа месяца только под видео (без таблеток, тьфу-тьфу-тьфу). Это такое счастье не бояться спать...(сказала я в 3 часа ночи). Выглядит это все немного странно, но работает. И асмристы такие доброжелательные, открытые. Предпочтения меняются. Сначала воспринимала только русскую женскую речь, потом английский пошел, потом звуки, даже ранее неприятные, ролевки. Сейчас и мужской голос не отпугивает со всякими мед.темами. Эффект мурашек конечно снижается (каждый день слушаю), но расслабляет гарантированно. Стала спокойнее и добрее. Вернулось какое ощущение из детства, где тебя гладят по голове и окружают заботой. Спасибо за неизвестные мне видео!

49

keramogranit написал(а):

И асмристы такие доброжелательные, открытые.

Тебе нравится чувствовать близость с этими людьми?

50

FLy Star написал(а):

Тебе нравится чувствовать близость с этими людьми?

Нет. Мне нравится то, что эти люди в теме и им самим нравится то, что они делают. Хотя многие "персональное внимание" считают основной составляющей. Но оно строится на визуальном контакте, а я больше слушаю.

51

есть такая штука бета-аланин, она вызывает покалывание, то есть не мурашки, а именно покалывает, лицо в основном. еще иногда у глаз как бы чешется, но это явно неприятно уже

52

11 написал(а):

есть такая штука бета-аланин, она вызывает покалывание, то есть не мурашки, а именно покалывает, лицо в основном. еще иногда у глаз как бы чешется, но это явно неприятно уже

Так АСМР вызывает не покалывание, а именно муршки, на голове например.

53

get lost написал(а):

Так АСМР вызывает не покалывание, а именно муршки, на голове например.

я прочел тему вообще-то
и обозначил отличие эффекта бета аланина от мурашек
но кстати обратите внимание на определение, приведенное вами в первом посте темы. там именно покалывание указано. всем то понятно, что речь про мурашки, но раз уж вы так заострили мне внимание, то и про себя не забывайте)

54

11 написал(а):

но кстати обратите внимание на определение, приведенное вами в первом посте темы. там именно покалывание указано. всем то понятно, что речь про мурашки, но раз уж вы так заострили мне внимание, то и про себя не забывайте)

Забыла уже. Но у меня именно мурашки, как ощущение, когда гладят по голове как тут писали. А покалывание - это действительно не очень прятная вещь.

55

Ощущение, что подглядываешь за чужой шизофренией, начиная подозревать, что тоже скоро "выйдешь на ходу".

56

ганс написал(а):

Ощущение, что подглядываешь за чужой шизофренией, начиная подозревать, что тоже скоро "выйдешь на ходу".

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

57

58

Так  вот  чем  я с  детства  подсознательно  увлекаюсь,  но  стыжусь  этого. 

Спасибо, прям  кишечник,  голова  и  лёгкие  расслабляются.  Кровь  к  члену  приливает.  Мм, нежусь.

59

Нет, чтобы послушать стоящих минималистов. Зачем же. Будем любоваться дамочками, натужено выдавливающих из себя миловидность в выуживании просмотров, которые думают, что их дегенеративные домашние эксперименты, имеют какую то претензию "на то что можно послушать".

Отредактировано FLy Star (25-10-2015 10:58:57)

60

FLy Star написал(а):

дамочками

С одного слова ведь. Какая я проницательная. ^^

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC