Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Регулярные встречи в Москве

Регулярные встречи в Москве

Сообщений 121 страница 150 из 167

121

Я ниже этого.

122

Snape написал(а):

В той же Европе давно победил феминизм, женщины получили свои равные права (а с ними и равные обязанности), в семьях раздельные бюджеты, оба партнера работают, и так далее... и что? По-прежнему больницы полнятся психами разного рода, в том числе фобиками. И меньше их не становится, почему-то.

Из-за этого только больше и больше становится )) При таком режиме и мужикам и женщинам тяжелее приходится
Германия тому пример яркий. Швуль развелось как никогда )

123

Мрачелло написал(а):

Из-за этого только больше и больше становится )) При таком режиме и мужикам и женщинам тяжелее приходится
Германия тому пример яркий. Швуль развелось как никогда )

Я бы так не сказал. К примеру, вот так немка, что ко мне приезжала, рассказывала: в Германии на СЗ и мужчины, и женщины спокойно указывают "секс без обязательств", и встречаются (с теми, кто приглянется), и нормально сексятся, иной раз с таких встреч начинаются отношения, вплоть до свадеб. При этом никто прям сразу не выясняет ни социальный статус партнера, ни наличие у него каких-то там фобий (опять же к примеру) - проверяется только внешность, вкусы/предпочтения, и общая адекватность. У нас же вообще аут какой-то: половина парней мечтает именно о таких способах найти себе секса по-быстренькому, но эта же половина считает этих девушек "шлюхами" - потому как "порядочную" же ж сначала уламывать надо, "ухаживать", все дела. Ну вот ты ж, опять же, это имел в виду под словом "швуль"? http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

Мое мнение (еще раз повторюсь) - нет никакой связи между культурой межполового общения, свойственной некоей конкретной стране, и количеством людей с психическими отклонениями в ней. То есть я имею в виду настоящие отклонения, а не просто заниженную самооценку по поводу "все могут сводить девку в ресторан и покатать на тачке, а я не могу".

124

Snape написал(а):

Forever написал(а):посмотрел фотки со встречи. 3 девушки 9 посонов. Дисбаланссс))Это нормально. Я недавно в книжке одной психолога (не из современных - из середины прошлого века) прочитал, что эта статистика всегда была именно такой. Женская психика более стабильна, поэтому среди женщин меньше психов, но и меньше гениев.

Насчет женской психики - ну, это... мягко говоря, не так)))) Девушки у меня были. Стабильностью психики там не пахло, believe me!

Причина дисбаланса на сходке совсем иная. Но ввиду общей болезненности восприятия людьми темы "полов", расписывать эту самую причину не буду   ;)

125

Я же не сказал "вообще нету" - я сказал "меньше". То есть имелась в виду психика женщин вообще, а не какой-то конкретной женщины.

126

Snape написал(а):

Я же не сказал "вообще нету" - я сказал "меньше". То есть имелась в виду психика женщин вообще, а не какой-то конкретной женщины.

Ааааа...

127

хочу встретиться, ни с кем не общаюсь,одичала,скоро на работу выходить,боюсь.Мне 30.

128

Так а сходка то как прошла, где веселые истории?

129

Странница написал(а):

Так а сходка то как прошла, где веселые истории?

Приходи на следующую, которая состоится 30-го. И вообще, все приходите)

Насчет прошлой: судя по рассказам,  очень-очень фобным участникам было невесело, средним фобам неплохо, а оптимистичным  понравилось. Ну еще и мне пох.й было, потому что не пришел)))))

Отредактировано Forever (26-08-2014 17:56:14)

130

А где фотки со встречи, про которые тут писали, удалили? Я что-то зафобился в последний момент, наверно потому что вконтакт перенесли, боюсь потом увидеть там свою рожу)

131

Пропащий написал(а):

А где фотки со встречи, про которые тут писали, удалили? Я что-то зафобился в последний момент, наверно потому что вконтакт перенесли, боюсь потом увидеть там свою рожу)

Я вот этой паранойи по поводу фоток не пойму. "Меня увидят", трататата... И чо?) Тысячи людей каждую минуту фоткаются и все это дело заливают везде, где можно) Живы вроде.

132

Forever написал(а):

Я вот этой паранойи по поводу фоток не пойму. "Меня увидят", трататата... И чо?) Тысячи людей каждую минуту фоткаются и все это дело заливают везде, где можно) Живы вроде.

Действительно. Что такого, что  твою фотку увидят на форуме дегенератов? Нормальное же место, ничем не хуже инстаграма. Даже лучше. Странные люди.

133

xiii написал(а):

Действительно. Что такого, что  твою фотку увидят на форуме дегенератов? Нормальное же место, ничем не хуже инстаграма. Даже лучше. Странные люди.

Глупый сарказм. Нормальные люди пачками выкладывают фотки в соцсетях. Если ты себя не любишь сам, то только тогда можно стесняться, но какая тогда речь может идти о сходках...

134

Нормально  так, модератор форума  дегенератов)

135

xiii написал(а):

форуме дегенератов?

Ну спасибо, обласкал.

136

Forever написал(а):

Приходи на следующую, которая состоится 30-го. И вообще, все приходите)

Мне уже расписали в подробностях вашу сходку и я была рада что не попала на нее :D Пришла к мнению что нужно ходиь только на сходки с теми кого уже знаешь, с кем общался в сети, иначе будешь там лишним.

xiii написал(а):

А разве это не форум странных людей имеющих право на свои странности?

137

xiii написал(а):

Странные люди

О да. Это точно. 

Странница написал(а):

Мне уже расписали в подробностях вашу сходку и я была рада что не попала на нее  Пришла к мнению что нужно ходиь только на сходки с теми кого уже знаешь, с кем общался в сети, иначе будешь там лишним.

Мастер пикапа 80-го уровня заявляет: СО МНОЙ ПОШЛИ))))))

138

Я тут свой акк в ВК выложил. И ничего. Даже фотку заебошу:
http://www.mhealth.ru/upload/iblock/a3b/a3b8915fcf8e5b35051a2f7f864de3ce.jpg

Отредактировано Forever (27-08-2014 02:34:44)

139

Forever написал(а):

Мастер пикапа 80-го уровня заявляет: СО МНОЙ ПОШЛИ))))))

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

140

Странница написал(а):

Ссышь, да?)))) Трус!

Отредактировано Forever (27-08-2014 03:10:30)

141

Forever написал(а):

Ссышь, да?))))

Не люблю пикаперов http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/a4fedbe681576cf52eea8488ee41bd41.gif  И ссу, да :rofl:

142

Странница написал(а):

Не люблю пикаперов   И ссу, да

Так уж и быть. Скажу правду: На той фотке не я был. Я обычный посан. Во:
http://sd.uploads.ru/t/5Jjoz.jpg

Отредактировано Forever (27-08-2014 03:15:46)

143

Forever симпотичный) Только что, я должна теперь бежать к тебе на сходку? :rofl:

144

Странница написал(а):

Forever симпотичный) Только что, я должна теперь бежать к тебе на сходку?

Какая сходка нафик??? свидание! Остальных кандидатов (если есть) даж не рассматривай) Пустая трата времени)))

ЗЫ: Можешь молчать, говорить буду я)))

Отредактировано Forever (27-08-2014 03:26:57)

145

Forever да ты не фоб, ты какой-то засланный казачок! :crazyfun:

146

Странница написал(а):

Forever да ты не фоб, ты какой-то засланный казачок!

Ну теперь она точно не пойдет http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif

Да не, я упоро.. упертый просто) А вообще такой же ссыкло как ты) Только у меня страх переходит в действие.

Отредактировано Forever (27-08-2014 04:21:58)

147

Не могу прочитать личные сообщения,ну не вижу я их! Пишите мне тут:(

148

Ассоль написал(а):

Не могу прочитать личные сообщения,ну не вижу я их! Пишите мне тут:(

Короч следующая встреча будет тридцатого числа. Пока не решили точно, где и во сколько. Вот страница группы в ВК, где все обсуждается: https://vk.com/club656630, вот моя, если чо: https://vk.com/pinguinpeacock.   В прошлый раз людей было много,  аж 12. в этот раз, к сожалению, ввиду того, что не всем было комфортно, нас будет меньше. Человек 8.

149

Forever написал(а):

у меня страх переходит в действие.

Это и называется смелостью) Все люди боятся, но нормальных страх не останавливает, а фобы десять раз профильтруют прежде чем совершат шаг вперед, фобу нужна веская мотивация чтобы пойти на смелость. Если ты все делаешь через страх не думая, значит ты не фоб, у тебя просто чуть повышенный уровень тревожности. Да ты и сам в личке спалился)))

Forever написал(а):

В прошлый раз людей было много,  аж 12. в этот раз, к сожалению, ввиду того, что не всем было комфортно, нас будет меньше. Человек 8.

Вот я бы с удовольствием пошла бы на сходку с этими четырмя невписавшимися в вашу псевдофобскую компашку :rofl:

150

Странница написал(а):

Это и называется смелостью) Фобу нужна веская мотивация чтобы пойти на смелость.

Жизнь одна. Это ли не веская мотивация?

Странница написал(а):

Вот я бы с удовольствием пошла бы на сходку с этими четырмя невписавшимися в вашу псевдофобскую компашку

К Вашему сведению, я вообще зассал и не пришел. А? А? Ну че?)))) Comon!)))))

Отредактировано Forever (28-08-2014 03:10:40)

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Регулярные встречи в Москве

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC