Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Регулярные встречи в Москве


Регулярные встречи в Москве

Сообщений 91 страница 120 из 160

91

Странница написал(а):

А почему тебя конкретно столичные фобы интересуют?

как почему, потому что в ее городе фобов скорее всего нету!

92

Нас уже 6) Давайте, смелее ребяты :crazyfun:

93

Севастьяна написал(а):

как почему, потому что в ее городе фобов скорее всего нету!

Ну так она и не спрашивала есть ли, она ищет именно в Москве :) Ты тоже все жалуешься на провинцию, а я вроде тут видела кого-то из Томска)

Forever написал(а):

Нас уже 6) Давайте, смелее ребяты :crazyfun:

А подробности?

94

Странница написал(а):

А почему тебя конкретно столичные фобы интересуют?

Потому что в родном МАЛЮСЕНЬКОМ городе не думаю найти фобов, которые к тому же и сидят здесь)

95

Странница написал(а):

А подробности?

В следующие выходные. Место и время пока не определены, ибо могут измениться, если будет еще народ. По поводу собсна народа: https://vk.com/club656630 - там в обсуждениях есть тема о встрече. Только из заявленных 7-ми отприсались пока четверо.

96

Странница написал(а):

Ты тоже все жалуешься на провинцию, а я вроде тут видела кого-то из Томска)

ну да.. всем известный EV, который сейчас удалился(  я его звала звала на сходку но без толку, он не хотел..

97

Можно с собакой пойти на сходку. Это как с Севой, только лучше.

98

mariia написал(а):

Потому что в родном МАЛЮСЕНЬКОМ городе не думаю найти фобов, которые к тому же и сидят здесь)

А ты пыталась?

Севастьяна написал(а):

ну да.. всем известный EV, который сейчас удалился(  я его звала звала на сходку но без толку, он не хотел..

Ты испугала его своей напористостью, я бы тоже отказалась)

99

Странница написал(а):

А ты пыталась?

Ты испугала его своей напористостью, я бы тоже отказалась)

а писала что наоборот, хочешь! :P  Да EV не стал бы все равно не с кем встречаться, у него не было это в интересах

100

Севастьяна написал(а):

а писала что наоборот, хочешь! :P

Ну мы же давно общаемся, а на Ева ты сходу напала, вот он тебя и испугался, потому и говорю что тоже бы испугалась) А так конечно хочу, я ж тебя сама звала, а ты, когда была возможность увидеться, не захотела! Только вот после твоих последних репортажей теперь я не уверена что хочу с тобой увидеться :rofl:

101

Странница
Как там встреча намечается ли ? Приходите с видеокамерами, с вас подобный репортаж, выбирайте того кто расфобится  :P

102

Севастьяна насчет камер и к людям приставать, я пока еще не готова :rofl:

103

Странница написал(а):

Севастьяна насчет камер и к людям приставать, я пока еще не готова

ты писала в моей теме что поснимать готова ! А приставающих найди из вашей тусовки ))

104

Севастьяна написал(а):

ты писала в моей теме что поснимать готова !

Ну снимать я вообще люблю, но таких чокнутых заводил как ты больше нет, если только ждать тебя, когда до Москвы доедишь :rofl: И то не гарантирую что не зафоблюсь, это я тут храбрюсь, а в реале могу испугаться)

105

Forever написал(а):

В следующие выходные. Место и время пока не определены, ибо могут измениться, если будет еще народ. По поводу собсна народа: https://vk.com/club656630 - там в обсуждениях есть тема о встрече. Только из заявленных 7-ми отприсались пока четверо.

Сейчас нас четверо и еще одна должна подойти

update: Уже восемь и еще должна подойти

update: короче 12 пришло

Отредактировано LRC (23-08-2014 16:48:05)

106

Soooka, я не смог прийти.... Кто был - расскажите, как прошло хоть?

Отредактировано Forever (25-08-2014 03:21:31)

107

Эххе, жесть... я опоздал на каких-то два дня  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

108

Расскажите про сходочку, как все прошло? Мне один человек отписался в личку в не очень радужных красках, заинтриговал и пропал)

109

get lost особенно ничего не написали, просто один чел написал фразу "чужой среди своих", поставил грустный смайлик и оставил меня додумывать как все оно было http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

110

get lost ну да, а кто-то не вписывается, молчит, а потом переживает и больше на такое не подписывается. А мне бы хотелось просто так походить и помолчать с кем-то, чтобы небыло необходимости что-то из себя выжимать)

111

посмотрел фотки со встречи. 3 девушки 9 посонов. Дисбаланссс))

Отредактировано Forever (25-08-2014 15:00:08)

112

get lost написал(а):

Наверное, имелось в виду что они все там были нефобы, слишком веселые и общительные. Многие так пишут после сходок

Ты тоже ходишь?

113

Forever написал(а):

посмотрел фотки со встречи. 3 девушки 9 посонов. Дисбаланссс))

Это нормально. Я недавно в книжке одной психолога (не из современных - из середины прошлого века) прочитал, что эта статистика всегда была именно такой. Женская психика более стабильна, поэтому среди женщин меньше психов, но и меньше гениев.

114

История не терпит сослагательного наклонения... У нас есть та культура, которая есть; статистики по другим культурам все равно нет; ну так и какой смысл пускаться в предположения?

115

Да, и кстати - при чем тут вообще "обеспечивать", казалось бы? Мы давно уже живем отнюдь не в мрачном патриархальном средневековье. В той же Европе давно победил феминизм, женщины получили свои равные права (а с ними и равные обязанности), в семьях раздельные бюджеты, оба партнера работают, и так далее... и что? По-прежнему больницы полнятся психами разного рода, в том числе фобиками. И меньше их не становится, почему-то. Тот же знаменитый неизлечимый синдром хронической усталости - вообще родом из западных стран, включая Штаты. Рекомендую посмотреть классический "Полет над гнездом кукушки", например.

116

Да чепуха это все... был я в этих европах, в разных странах (ну, преимущественно в Восточной Европе, конечно). Ничем там люди радикально от нас не отличаются. Кстати, по Москве это хорошо заметно: многие давно себя ведут как натуральные европейцы.

Патриархальность головного мозга - это, конечно, большой изъян в психике... но он лечится, и довольно быстро - буквально в одно поколение. Однако, как я сказал, даже излечение оного никоим образом не помогает в лечении с/ф. Ну вот я, к примеру - давно принял эти европейские ценности, сжился с большинством из них (ну, пИсать сидя, правда, так и не счел необходимым себя заставлять http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif ), 9 месяцев с немкой прожил... и что? Фобия никуда не делась, ровным счетом.

117

Я ниже этого.

118

Snape написал(а):

В той же Европе давно победил феминизм, женщины получили свои равные права (а с ними и равные обязанности), в семьях раздельные бюджеты, оба партнера работают, и так далее... и что? По-прежнему больницы полнятся психами разного рода, в том числе фобиками. И меньше их не становится, почему-то.

Из-за этого только больше и больше становится )) При таком режиме и мужикам и женщинам тяжелее приходится
Германия тому пример яркий. Швуль развелось как никогда )

119

Мрачелло написал(а):

Из-за этого только больше и больше становится )) При таком режиме и мужикам и женщинам тяжелее приходится
Германия тому пример яркий. Швуль развелось как никогда )

Я бы так не сказал. К примеру, вот так немка, что ко мне приезжала, рассказывала: в Германии на СЗ и мужчины, и женщины спокойно указывают "секс без обязательств", и встречаются (с теми, кто приглянется), и нормально сексятся, иной раз с таких встреч начинаются отношения, вплоть до свадеб. При этом никто прям сразу не выясняет ни социальный статус партнера, ни наличие у него каких-то там фобий (опять же к примеру) - проверяется только внешность, вкусы/предпочтения, и общая адекватность. У нас же вообще аут какой-то: половина парней мечтает именно о таких способах найти себе секса по-быстренькому, но эта же половина считает этих девушек "шлюхами" - потому как "порядочную" же ж сначала уламывать надо, "ухаживать", все дела. Ну вот ты ж, опять же, это имел в виду под словом "швуль"? http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

Мое мнение (еще раз повторюсь) - нет никакой связи между культурой межполового общения, свойственной некоей конкретной стране, и количеством людей с психическими отклонениями в ней. То есть я имею в виду настоящие отклонения, а не просто заниженную самооценку по поводу "все могут сводить девку в ресторан и покатать на тачке, а я не могу".

120

Snape написал(а):

Forever написал(а):посмотрел фотки со встречи. 3 девушки 9 посонов. Дисбаланссс))Это нормально. Я недавно в книжке одной психолога (не из современных - из середины прошлого века) прочитал, что эта статистика всегда была именно такой. Женская психика более стабильна, поэтому среди женщин меньше психов, но и меньше гениев.

Насчет женской психики - ну, это... мягко говоря, не так)))) Девушки у меня были. Стабильностью психики там не пахло, believe me!

Причина дисбаланса на сходке совсем иная. Но ввиду общей болезненности восприятия людьми темы "полов", расписывать эту самую причину не буду   ;)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Регулярные встречи в Москве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно