Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Статья об интернет-зависимости


Статья об интернет-зависимости

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Quett
А я про себя говорил. Просто не люблю якать

Отредактировано Neutral (16-05-2012 20:27:21)

32

Оkаy:)

33

Tma a Ticho написал(а):

К счастью основной комп сдох...и чинить я его не собираюсь...вот что делать с ноутбуком?)

Расчленить когда он будет спать ) А потом тоже самое сделать с мобильным ))) Потом на очереди будет телевизор ... книги ... К тому моменту тебе позвонят забрать твой сломанный компьютер.

34

Tma a Ticho написал(а):

Щас в моей жизни происходит переоцнка жизненных ценностей...и Интернет в ней будет фигурировать только как источник информации.....

Хороший подход ) Я бы еще сократил по времени, а то днями сидеть в тырнете фигово

35

Tma a Ticho написал(а):

на спортивном

А каком именно, если не секрет? Просто интересно. Я сам прожигаю жизнь на десятке спортивных сайтов, вот сегодня сижу с 08:00, ничего полезного за день не сделал, хотя планов было громадьё. Стыдно, очень стыдно; от такого бессмысленного существования, похоже, меня спасёт только удар топором по голове

Tma a Ticho написал(а):

самоубийство ру

Так это ж отстой. По-моему, единственный хоть сколько-нибудь нормальный суицид-форум - вот этот. Не сочтите за рекламу. Хотя он тоже полупустой

Отредактировано Картофл (28-06-2012 22:32:52)

36

Tma a Ticho написал(а):

сижу на паре сайтов...на спортивном и суицид-форуме(самоубийство ру)

Интересное сочетание.)) Это типо человек хочет научиться развивать своё тело и одновременно интересуется наиболее результативными способами его уничтожения. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

37

Tma a Ticho написал(а):

Сижу на спортивном сайте Спорт юа...

Понятно, неплохой сайт. Из украинских мне больше всего нравится футбол.юа, но он, понятно, только о футболе. Очень сильный журналистский состав, я его сравнил бы только со спортс.ру. На футбол.юа у меня около 600 комментариев за три года, но в последнее время пишу редко, потому что там не слишком адекватный контингент пользователей, большинству которых лишь бы поугарать над чем-нибудь и посраться

Tma a Ticho написал(а):

По поводу нсф...там есть один админ кот-й меня недолюбливает...и правила у них там очень жёсткие для меня...на Самоубийство ру админ более снисходителен ко мне...

Да, там админы иногда себя не очень адекватно ведут, упиваются своей властью, отыгрываются за свою унылую жизнь, видимо) Но всё равно, там побольше пользователей, это меня привлекает. Есть хоть какое-то ощущение, что ноешь не в пустоту)

38

Такая же наркомания. Приятные ощущения для ваших мозгов. По сути всё пережевывание тем, связанных с социофобией, несет скорее вред. Желательно поменьше думать, не считать, что эти обсуждения делают вас кем-то из немногих... Формулировка своих чувств и ощущений. Поиски смысла жизни. Да ну нафиг. Но как же, я же не тупое потребляющее стадо, я Человек, блин. Я думаю над глобальными вопросами и обсуждаю их на форумах.

И я сдалась и плыву по течению. Что мне хочется делать - я делаю. Как всё надоело. Почему всё так? Зачем? есть ли выход, есть ли путь бегства? Я готова потерять все свои контакты и начать с нуля. Но мое желание снова сильнее, всегда сильнее, я набираю не глядя логин и пароль, и вот я уже здесь и много где еще. Какие-то пустые рассуждения, да и я рассуждаю так же пусто, всё ради эмоций. А как же мои цели? Неужели они не интереснее всего этого бреда? Неужели ради них не стоит забить на всю эту ерунду? как алкоголик тянется к бутылке, а курильщик к сигарете, проблема в том, что в массовом сознании еще не определилось отношение к интернету, в отличие от алкоголя. Когда вырастет поколение людей, не представляющих жизни без вечного обсуждения всякого бреда, может, тогда проблема будет поставлена на государственном уровне. Сейчас же лучше отправиться в одиночное плавание. Оно того не стоит.

Отредактировано киса (05-07-2012 14:33:59)

39

Вся жизнь - это пережевывание бреда.

40

Шоу Трумана-это, конечно перебор, да и в матрице себя не чувствую, но интернету уделяю много времени: во первых это информация,доступная информация, и в последнее время сижу на форумах. Интернет , как мне кажется, очень хороший шанс найти людей , которые тебе близки и интересны, даже , если они находятся, за много километров от тебя, что-то вроде бумажных писем , которые были не так уж давно. Но общение в интернете должно вести к встрече в реальности, в идеале, тогда в этом есть смысл. А то , что многие люди в интернете гораздо откровеннее и раскованнее ведут себя, так это так, но и придумывают они тоже много, так-как правда не всегда такая интересная , да и говорить ее не всегда охота и ответственности за слова почти никакой.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Статья об интернет-зависимости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно