Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » А вы любите ездить в поезде ?


А вы любите ездить в поезде ?

Сообщений 1 страница 30 из 53

Опрос

Вы любите ездить в поезде ?
Да очень !!

46% - 6
средне, в чем то нет, в чем то да..

15% - 2
нет, ненавижу !

23% - 3
не знаю, ни разу не ездил..

15% - 2
Голосов: 13

1

http://cdn.imghack.se/images/ce1ecbb48851385868ef2d9a8f79b266.gif

2

А как проголосовать если я уже нажал "посмотреть результаты"?

3

Я люблю на верхних полках и чтобы окно было открыто и побольше сквозняков !

4

get lost написал(а):

Уже никак.

Недоработочка )

5

Один раз при мне парень пьяный упал с верхней полки на стол. Свернулся на нем калачиком и продолжал спать (!). Добрая девушка, с которой он познакомился в этом поезде, перетянула его на свою нижнюю полку, а сама легла на его верхнюю.

6

Почему-то да. Стук колес что-то такое бередит и будоражит как хорошая музыка. Даже запах железной дороги нравится.

7

Да, просто обожаю. Особенно на большие расстояния. Смотреть, как меняется вид за окном... Шо-то я не могу это описать. Но нравится.

8

Ruth написал(а):

Почему-то да. Стук колес что-то такое бередит и будоражит как хорошая музыка. Даже запах железной дороги нравится.

Да я тоже запах железной дороги люблю ! Даже специально прогулятся возле вокзала езжу когда соскучиваюсь по нем..

9

Кореякин написал(а):

Да, просто обожаю. Особенно на большие расстояния.

То есть это типо от Москвы до Владивостока любишь...?  :huh:

10

Не люблю, предпочитаю самолеты.

11

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Не люблю, предпочитаю самолеты.

А что тебе в них не нравится ?

12

Не знаю, что ответить. просто не нравится и все.

13

Севастьяна написал(а):

То есть это типо от Москвы до Владивостока любишь...?

От Москвы до Новосибирска ездил. 3-е суток в пути. Очень понравилось.

14

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Не знаю, что ответить. просто не нравится и все.

Вы с сестрой похоже в точь в точь одинаково по всем вопросам мыслите.. а есть хоть что то в чем вы разное мнение и предпочтение имеете, приведите пример ?

Кореякин написал(а):

От Москвы до Новосибирска ездил. 3-е суток в пути. Очень понравилось.

О тогда давай ко мне в Томск как нибудь !

15

Севастьяна написал(а):

О тогда давай ко мне в Томск как нибудь !

Ты точно продаёшь социофобов на органы)

16

Люблю конечно, с детства любил, было интересно очень в окно смотреть. Правда давно очень не ездил, в последнее время на самолетах летаю постоянно. На поезде и вправду было бы интересно прокатиться куда-нибудь до Владивостока и обратно, поглядеть на Сибирский и Дальневосточный пейзажи, увидеть тайгу и озеро Байкал. К сожалению дороговато наверное это обойдется. Мечтал ещё всегда в СВ прокатиться, где купе всего на двух человек рассчитаны, чтобы людей было поменьше.

17

Ссыкло написал(а):

У меня вдохновение от самолетов.

Самолеты просто обажаю, к сожалению место у окна не всегда урвать удаётся. Бывает даже специально просишь на регистрации, а все выходит наоборот. Послезавтра опять лечу, надеюсь, что с местом у окна мне повезет.

18

Ссыкло написал(а):

А я и смотреть в поезде не люблю в окно. Что там смотреть? Деревья, деревья...лес.
У меня вдохновение от самолетов.

Бывают еще остановки, где какие люди и вокзалы,  это же интересно посмотреть ..

19

Ни разу не ездил. Но при необходимости предпочел бы самолет, особенно на большие расстояния. Сутками маяться в тесном вагоне под непрекращающееся тык-дык, тык-дык - это ж жесть.  http://cdn.imghack.se/images/d7410d93d2f7b542e0b8b7431ad4ee4f.gif

20

Севастьяна написал(а):

а есть хоть что то в чем вы разное мнение и предпочтение имеете, приведите пример ?

есть наверно. привести пример? так вспоминать надо.

Starscream написал(а):

Самолеты просто обажаю, к сожалению место у окна не всегда урвать удаётся

а мне наоборот везет с местом . А куда летишь?

EV написал(а):

Сутками маяться в тесном вагоне под непрекращающееся тык-дык, тык-дык - это ж жесть.

я и в самолетах то утомляюсь летать, спать там вообще не могу, ни разу не удалось уснуть, как бы я не старалась, несмотря на то, что на мне подушка летная.

Ruth написал(а):

Даже запах железной дороги нравится.

Севастьяна написал(а):

Да я тоже запах железной дороги люблю

а что это за запах? :huh:

21

~КуДрЯшКа~ написал(а):

а что это за запах?

Креозот, наверное, которым шпалы пропитывают, жутко токсичная жижа, + содержимое туалетов, которое на эти же шпалы выливается  http://cdn.imghack.se/images/64c10c2aeafa9db25fcfdee4283bdc35.gif

22

~КуДрЯшКа~ написал(а):

а что это за запах?

Я не знаю, вроде какое-то машинное масло или что-то в этом роде.

23

Ни разу не летал на самолётах. С одной стороны интересно, а с другой, это же очень быстро. И места мало, сидишь, как в автобусе. А ещё говорят, укачивает. Меня даже в маршрутках укачивает, так что подозреваю, что я потом могу остаться не в восторге от такого вида транспорта)

24

А мне нравится запах краски  , когда что то красят и еще запах лака для ногтей .

25

Креозот, наверное, которым шпалы пропитывают, жутко токсичная жижа, + содержимое туалетов, которое на эти же шпалы выливается

Да, кстати, у меня даже на запах этих туалетов в поездах нормальная реакция. Видимо, дело в ассоциациях )

В Тунис.

Где вы деньги берете на эти поездки, если не секрет?

С одной стороны интересно, а с другой, это же очень быстро.

Оказывается, для кого-то это проблема ) Ты рассуждаешь о времени, проведенном в транспорте, как о каком-то развлечении )

26

Да. Это романтика. Только уже много лет не ездил.

27

~КуДрЯшКа~ написал(а):

и еще запах лака для ногтей

а я вот терпеть не могу, особенно для снятия лака
у меня голова вообще редко болит, но если вот это нанюхаться даже чуть-чуть то голова болеть начинает (

а на поезде в детстве нравилось, потом уже не ездил, только на электричках, но это другое
а вообще хотелось бы попасть в купе с какой-нибудь няшкой )) или пусть даже няшками ) что поделать сразу бы признался наверное то что я стесняшка  :D  или может наоборот смело себя вёл, приставать бы может даже полез потом наверняка. никогда не могу предугадать своё состояние.

28

Мрачелло написал(а):

а я вот терпеть не могу, особенно для снятия лака
у меня голова вообще редко болит, но если вот это нанюхаться даже чуть-чуть то голова болеть начинает (

Аналогично. Вообще, с трудом понимаю, как может нравиться этот запах.

29

Will написал(а):

Аналогично. Вообще, с трудом понимаю, как может нравиться этот запах.

Токсикоманят.  http://cdn.imghack.se/images/64c10c2aeafa9db25fcfdee4283bdc35.gif Лаки и жидкости для его снятия на основе ацетона, это он так воняет и он вызывает привыкание.

30

Ссыкло написал(а):

Он работает, я из пенсии накапливаю.

Он ? я что-то пропустил видимо ))


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » А вы любите ездить в поезде ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно