Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Ну как-то так


Ну как-то так

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Ну и где ты у Таниты Штернхен увидела попку в роликах или сиськи хотябы ?
Придумала что я на плечи повёлся ))

частичная нагота вызывает больше любопытства, чем полная.

Странно, я то думал ты с удовольствием посмотришь на женские попки на девушек

вот знаешь, сидела и думала - эта слишком плоская, у этой слишком большой просвет между ногами и так далее. я такая привереда  :suspicious:

32

Ноль написал(а):

частичная нагота вызывает больше любопытства, чем полная.

согласен, но я не повёлся на плечи у танитки ! я ей в глаза смотрел.
ей в глаза можно смотреть

Ноль написал(а):

вот знаешь, сидела и думала - эта слишком плоская, у этой слишком большой просвет между ногами и так далее. я такая привереда

ты вообще офигела ! плоская и просвет между ногами это особый шарм как бы, это наоборот клёво

на 2 минуте я тебе выделил одну девку. не плоская и просвета совсем нет.

33

Мрачелло написал(а):

ты вообще офигела ! плоская и просвет между ногами это особый шарм как бы, это наоборот клёво
на 2 минуте я тебе выделил одну девку. не плоская и просвета совсем нет.

то что надо, да?  ;)  :D

34

Мрачелло написал(а):

И ты тоже чересчур хороший. Не хватает наглости даже спасибо принять )

Я мягко стелю.

Мандрагора написал(а):

Беедненькие социооофобики.  Ещё одна ДЕВУШКА (сочное слово) написала.

Да мне вообще пофиг, парень, девушка. Чисто дружеские эмоции. И вообще, просто повод потрещать. Разглядеть девушку за аватаркой и буковками, это какую недюжинную фантазию надо иметь) Я такой не обладаю.

Сверхъественное  - первые два сезона норм, остальное  тухлая резина, а-ля  Остаться в живых.
Смотреть  противно  на это наигранное сшибание бабла. Но от скуки дотянул до восьмого сезона, дальше уже  не смог.   Слишком суровое отсутствие  сюжета.

Меня просто заводит Дин Винчестер) А в 9-м сезоне он вообще айс. В баню сюжет.

35

Lerumi написал(а):

Если думать и действовать как животные, точно не будет смысла. А я имела в виду впечатления, реальные впечатления. Жизнь одна, и просто не хочется ее проводить таким образом, если вокруг реально завораживающий мир, только который очень сильно усложнили люди и сделали не доступным многим.

Читаю?эээ, почти не читаю даже, настроения нет. И мне хватает всего одной книги на год, наверное потому что еще и впечатлительная и буду долго о ней еще думать). Ну и сейчас просто телефон еще сломался, на котором я и читала, а читала я "Хрупкая душа" Джади Пиколт.

Если не устраивает что-то в жизни - постарайся менять. Чего мучиться.

Я тоже мало читаю именно книг. В основном это фанфики и оригинальные произведения интернет-пользователей. Хотя собираюсь в ближайшее время Довлатова почитать.

Ноль написал(а):

на природе можно не считать время, потому что сама природа не вызывает чувства одиночества - там лес, вода, небо - всегда есть, на что смотреть. когда воздух свежий, когда вода чистая.
одиночество создает город, потому что в нём нет природы, это искусственная среда.

Ну, если честно, не согласен. Сам провёл почти 2 года в лесу. Приходил домой, когда было очень холодно или начинал умирать от голода. С униженным видом. Природа не спасала. Было очень одиноко. Мне комфортно в городе. Вокруг люди, машины. Люди общаются между собой. Это жизнь. Мне хорошо в ней.

36

EV написал(а):

Ну мы все же не животные. По-моему, весь смысл существования человека удачнее всего передает схема на картинке ниже. Ты решил остановиться на первой, низшей ступени. Да и я в общем-то там же нахожусь пока.

Ну на тот момент, да. Я вообще не понимаю, почему это всё обозначенно в виде ступеней. Если так смотреть, то на первом месте у меня потребность в безопасности, на втором эстетические потребности, на третьем - физиологические.

Мрачелло написал(а):

еслиб я мог. сегодня опять увидел её и душа в пятки ушла ( рефлексы уже которые не контролируются ((

Мне кажется, тебе бы всё же не повредил хороший психолог.

37

Кореякин
Да я общался один раз с психологом, случайно в гостях. Мне очень не понравилось.
Это надо очень долго общаться и чтобы он хорошо вникал, чтобы узнать тебя причины и как лучше с этим справится. Я не верю что он поможет. Я и сам примерно знаю что мне надо и кто лучше меня самого может знать меня и как поступать ? Там сотни всяких нюансов которые влияют на мой выбор.

Единственное чем бы мне мог помочь психотерапевт так это выписать таблетки, чтобы хотя бы симптомы как то купировать на время привыкания к человеку. Но и то я уже понял что волшебной таблетки нет все равно.
К тому же фобно и не хочется деньги тратить на него.

38

Мрачелло написал(а):

Lerumi
Ну у тебя нет подруг чтоли вообще ? Нельзя же целыми днями только смотреть сериалы и слушать музыку ?

Да можно как-то. Есть только по переписке несколько, и-то я не чувствую себя настоящей с ними, одну знала и в реальности, и мы дружили около около 10 лет, я думала что дружили. Но чуть что, если происходило что-то страшное, приходило понимание, что каждый сам за себя. И я думаю, это не дружба, когда даже в беде не поддерживают и вообще не было доверия, а была только видимость. Короче нет друзей всё же, видимо :D

39

Кореякин написал(а):

Если не устраивает что-то в жизни - постарайся менять. Чего мучиться.

Я тоже мало читаю именно книг. В основном это фанфики и оригинальные произведения интернет-пользователей. Хотя собираюсь в ближайшее время Довлатова почитать.
.

Наверное ко мне это уже не применимо, меня вообще ничего не мотивирует, я могу согласиться, но действовать....эээ, это маловероятно)

Книги вообще хорошая вещь, во многом помочь могут :)

40

Мрачелло написал(а):

Единственное чем бы мне мог помочь психотерапевт так это выписать таблетки, чтобы хотя бы симптомы как то купировать на время привыкания к человеку. Но и то я уже понял что волшебной таблетки нет все равно.
К тому же фобно и не хочется деньги тратить на него.

Ну вообще в описании к Золофту написано, что его принимают при социофобии. Там такое, при сильной депрессии таблетка в день, при средней - полтаблетки, при социофобии - четверть. Но я лично не ощутил, что он мне помогает конкретно от социофобии. Может кому-то помогает, х/з.

Lerumi написал(а):

Наверное ко мне это уже не применимо, меня вообще ничего не мотивирует, я могу согласиться, но действовать....эээ, это маловероятно)

Я же говорю, пока не припрёт, не заставишь) Ты не готова выходить из своей зоны комфорта. Пусть в ней не так уж комфортно, зато привычно. Вдруг хуже будет. Но без шишек не бывает продвижения.

41

Кореякин
А меня Винчестер  раздражает.  Наигранный мачо. Сэм и то  понатуральнее  смотрится.

42

Мандрагора, мне они оба зодиакально подходят. Но актёр, играющий Сэма - омега. Ему повезло найти жену альфу. А мне нужен альфа-рак, а не омега-рак) Но и альфа-рыбы, вроде актёра, играющего Дина, тоже ничего. Мне и Тесак подходит.

Если ты омега, тебе должен нравиться Деймон из Дневников вамприра. Козерог притягивает тельца.
(да, я сегодня в астрологи заделался))

43

Мандрагора, мне они оба зодиакально подходят

Фууу... А я тебя так  уважал.. Может  это  шутка.

Но актёр, играющий Сэма - омега. Ему повезло найти жену альфу.

На Сэма не гони!  Дин  фуфло, Сэм  класс!

44

Мандрагора, он омега - это факт. Тут нет оскорбительного фактора.

Я поверил в зодиаки, когда 7-ая по счёту девушка, понравившаяся мне оказалась Раком) Проклятие какое-то.

45

Мандрагора, он омега - это факт. Тут нет оскорбительного фактора.

Пруфы в студию!

46

Мандрагора, ты сам не видишь этого? Он играет вторую роль, тянется за сильными. Но он хороший человек, с юмором. Правда через чур активный. Я люблю флегматиков.

Тут факторы физиогномики играют ещё роль. Даю гарантию, что среди участников форума, процентов 90, как минимум, имеют тонкое лицо с острым подбородком. Редко  встретишь здесь людей с широкими лицами, и уж точно не найдёшь здесь человека с широким лицом и квадратным подбородком, потому что это бойцы. Они всегда альфы, правда в политике и бизнесе добиваются успехов редко. Там нужен среднячок, человек дела.

47

Кореякин написал(а):

Тут факторы физиогномики играют ещё роль. Даю гарантию, что среди участников форума, процентов 90, как минимум, имеют тонкое лицо с острым подбородком. Редко  встретишь здесь людей с широкими лицами, и уж точно не найдёшь здесь человека с широким лицом и квадратным подбородком, потому что это бойцы. Они всегда альфы, правда в политике и бизнесе добиваются успехов редко. Там нужен среднячок, человек дела.

я думаю, ты всё перепутал по физиогномике.

48

Ноль, вовсе нет. Я не перепутал, а не стал вдаваться в подробности. А если я не вдаюсь в подробности, значит я нервничаю.

Отредактировано Кореякин (19-07-2014 11:36:30)

49

Кореякин
Правильно,  уважуху  мою  утратил.  Любой  занервничает.

ты сам не видишь этого? Он играет вторую роль,

И ничего  что  он главный  герой,  о  да.

По твоей  логике  Джейкоб  омега,  Эдвард  альфа.

50

Кто сказал, что омега не может быть одним из главных) Я не про те роли, блин.

Мандрагора написал(а):

Кореякин
Правильно,  уважуху  мою  утратил.  Любой  занервничает.

Ахха)) Нет, это гормональное. Не будем вдаваться в детали.

По твоей  логике  Джейкоб  омега,  Эдвард  альфа.

А кто это?

51

Кореякин написал(а):

Я вообще не понимаю, почему это всё обозначенно в виде ступеней. Если так смотреть, то на первом месте у меня потребность в безопасности, на втором эстетические потребности, на третьем - физиологические.

Потому что если не удовлетворяются потребности низших ступеней, то высшие уже неактуальны. Согласись, если тебя не поить, не кормить или заткнуть физиологические отверстия на теле, то тебе будет не до безопасности и тем более, не до эстетики, если ты в опасности, то тебе скорее всего нет дела до того, что тебя не любят или не уважают, и т. д.

52

EV написал(а):

схема на картинке ниже.

я бы расставила приоритеты совсем иначе.

53

EV написал(а):

Потому что если не удовлетворяются потребности низших ступеней, то высшие уже неактуальны. Согласись, если тебя не поить, не кормить или заткнуть физиологические отверстия на теле, то тебе будет не до безопасности и тем более, не до эстетики, если ты в опасности, то тебе скорее всего нет дела до того, что тебя не любят или не уважают, и т. д.

А, ну тогда понятно. Правда, тогда получается, что самыми важными являются низшие потребности. А высшие уже блажь, когда у тебя уже всё есть)

54

куда картинку убрали?
самое трудное - бороться с потребностью поссать/посрать. но - своей волей например из-за стеснения/соц рамок человек долго может подавлять это желание, пока не найдет туалет. значит стеснение сильнее.
голод и жажда тоже физиологические.
голод можно подавлять дольше,чем жажду усилием воли. а воля идет с более высших ступеней.
половое влечения зря ставят в самый низ - это то, что можно подавлять бесконечно долго. потому что подавление полового влечения в отличие от голода и жажды смертью не грозит. примеры - взрослые девственники, монахи, кастраты, различные табу связанные с сексом в разных обществах.
если половое влечение считать чем-то базовым и неконтролируемым, то любые сексуальные извращения следовало бы рассматривать только как болезнь, а не как общественно-осуждаемое явление, будь то вуайеризм или зоофилия.

55

Кореякин написал(а):

Ну вообще в описании к Золофту написано, что его принимают при социофобии.

у меня депрессии вообще нет.
от золофта мне только хуже, побочки выскакивают.
грандаксин куда лучше. тот же эффект примерно но без побочек

56

Lerumi написал(а):

и у меня далеко не всё так страшно, ведь кому-то сейчас в тысячи раз хуже.

Я всегда себя, этой мыслей утешаю.

57

Fantomas написал(а):

Я всегда себя, этой мыслей утешаю.

Угу, как-то помогает. Не в том смысле, что мне легче от того, что кому-то хуже, а что они преодолевают такое, а я ною на всякую фигню, это возвращает меня на землю...так сказать и не дает мне помешаться на себе, я больше о других думать предпочитаю.

58

Если положение такое не устраивает то может пора искать выходы из него? Какие с родственниками отношения , они не против что дома сидишь ?

59

окидоки написал(а):

Если положение такое не устраивает то может пора искать выходы из него? Какие с родственниками отношения , они не против что дома сидишь ?

Выходить? Конечно это вот не жизнь, и я это прекрасно понимаю.  Но в голове понять одно, а начать действовать сложнее.  У меня как-то даже само тело отказывается пойти мне на  встречу и сама не решительность, и еще некоторые факторы может быть.
Родственники... они же не выгонят меня из дома. Знают, что я так же ничего делать не стану, я скорее с голода помру, мне кажется.  Да и не выгодно им, я еще как-то держу порядок и контролирую обстановку, без меня бы уже все друг друга поубивали и за животными одна я слежу. Да и отношений с ними никаких, мы вообще не разговариваем, все как-то друг к другу нейтральны.

60

Lerumi
У тебя есть много свободного времени и интернет, может попробовать поучиться чему то чтобы удаленно зарабатывать? Наличие своего дохода всегда прибавляеи некоторой смелости и свободы


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Ну как-то так


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно