Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Любовь и инфантилизм

Любовь и инфантилизм

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

окидоки написал(а):

ищите знакомьтесь, встречайтесь, в чем проблема?

зафобился я ((
даже простую девку (
я то уверен что я бы к ней привык и все было бы нормально. но люди то откуда меня знают
никак не могу перебороть вот это начало самое. процесс сближения, привыкания к человеку.
сильно нервничаю. а кому я такой нервный и стеснительный нужен (( да мне и самому стремно перед девкой таким быть, я то понимаю что не боюсь её, не возвожу на пьедестал и все такое, но клинит что-то, фобия гребаная достала уже ( и я даже не пойму почему так и не могу это контролировать

именно этим фобки и привлекают. тем то что могут понять такие проблемы. здесь должно быть взаимопонимание. а это очень клево когда в таком важном моменте есть взаимопонимание.

62

Мрачелло написал(а):

Ну а мужчина же выбирает сердцем и ему так то пофиг хуже или лучше она будет. Он готов любить её такой, какая она есть со всеми недостатками и достоинствами.

Да неужели? То-то тут от парней слышны разговоры: "Да мне с тараканами нах не нужна" "А вот эта старше 25 - фу старуха", "Женщина за 30 - протухшее мясо, ей вообще любой сойдет кто только взглянет на нее", "А эта жируха, мне такая не нужна"...

Мрачелло написал(а):

Не зря. Не зря даже новички замечают, то что социофобки все равно немножко офигели ))

По факту - у многих девушек здесь личная жизнь налажена, у кого-то семьи уже и практически ни у одного парня нет девушки, зато есть вселенская обида на весь женский пол, тараканы в голове и несколько простыней нытья в тексте.

Мрачелло написал(а):

Уже совсем люди разучились любить ((

Себе это скажи.

63

get lost написал(а):

Да неужели? То-то тут от парней слышны разговоры: "Да мне с тараканами нах не нужна" "А вот эта старше 25 - фу старуха", "Женщина за 30 - протухшее мясо, ей вообще любой сойдет кто только взглянет на нее", "А эта жируха, мне такая не нужна"...

Я не спорю. Да это этот тролль сангвиниус с чата. Я ему уже устал доказывать что ему помпышка самое то будет )) офигел он в самом деле. Вот риггер вроде нормален в этом плане. 5ангел тоже или как там его, да много там есть. Что по одному судить о всех ? Ну может есть ещё кто-то. Ну офигели да ! Жизнь видать раком не ставила.
Ламер например тоже офигел, ну примерно также как и я. Но у него другие запросы и они от души идут. Это чисто. Он рассматривает уже качества человека, а не вот это всякое: образование, доход и т.п. Он как-то образно выражается, типа там важно чтобы у неё были глаза невинные детские светло карие ) Но понятно так то что это значит ))

get lost написал(а):

По факту - у многих девушек здесь личная жизнь налажена

Да потому что вам проще её наладить. Понятное дело что тоже фобно и все такое. Но все равно вот если сейчас представить на секунду что знакомиться подходят наоборот женщины и проявляют инициативу поначалу в общении и вообще. То мне было бы гораааздо проще. Я дурак в свое время е***ом прощёлкал ) когда девки сами лезли, мог бы не выбирать, а уж брать что дают )) Но мне это было как-то противно душе, я хотел сам выбирать. Ну и стеснялся конечно. Думал ещё все впереди. Нужна была принцесса. Я влюблялся только в лучших. в альфа самок. Был бы помудрее и у меня бы уже давно была личная жизнь налажена )) Хотя бы фобом не стал бы, набрался опыта и потом сам бы уже выбрал.

64

Мрачелло написал(а):

Что по одному судить о всех ?

Это не он один так говорит. Так рассуждают многие.

Мрачелло написал(а):

Он рассматривает уже качества человека, а не вот это всякое: образование, доход и т.п.

Качества человека это как раз ум, образованность (эрудиция и всестороннее развитие), кода с человеком есть о чем поговорить, черты характера. О чем мне говорить со слесарем Васей, который закончил школу на одни тройки и не может связать двух слов? О чем мне говорить с человеком, у которого все разговоры сводятся к обсуждению межполовых отношений: "Да вы офигели, на себя посмотри курва, кому ты нужна"? Мне такие люди не могут понравиться в принципе, не то что для отношений, а даже для приятельских отношений или дружбы. Это не меркантильность, это выбор человека по душе и на одной волне.
Ну а вообще тут все понятно, откуда такие разговоры идут. Это как толстая девушка жалуется, что все мужики любят худых, ее это задевает.

65

get lost
Да вот так если по честному сказать, из активных пользователей тут мало девушек. Ну и вообще мало людей.

Вот смотри. Ты, кудряшка, ссыкло, oven, ruth, сентябрь, окидоки, странница, севастьяна, ноль
У кого то из них личная жизнь налажена ? Или я чего-то не знаю ?
Вот glubina да ) юконка (ушла только с форума)

Получается если так разобраться что парни что девушки у которых есть личная жизнь тут и не сидят особо. И наверно от фобии там мало что осталось ) Потому что сф по большей части это просто тревожность. Общее тревожное расстройство или что-то такое. У большинства эта тревога из-за того что личная жизнь не налажена мне кажется.

66

Мрачелло написал(а):

Вот смотри. Ты, кудряшка, ссыкло, oven, ruth, сентябрь, окидоки, странница, севастьяна, ноль
У кого то из них личная жизнь налажена ? Или я чего-то не знаю ?

Никто из вышеперечисленных не ноет на форуме по поводу личной жизни и не говорит, что все мужики козлы и офигели.
У окидоки есть личная жизнь, а другие вообще о ней не говорят (включая меня), но это не значит что ее нет.

Мрачелло написал(а):

У большинства эта тревога из-за того что личная жизнь не налажена мне кажется.

У тебя да. А у меня нет.

67

get lost написал(а):

это выбор человека по душе и на одной волне.

ну тогда выбирай не с образованием, а именно с таким же образованием как у тебя ))
поверь есть куча людей без образования, которые поинтереснее нас с тобой будут.

насчет слесарей васей ) я на работе таких много знаю. классные люди. кадр на кадре. очень харизматичные. есть фотограф, есть музыкант, артист. есть один свой магазинчик держит ) у тебя какое то странное представление о людях. по какому-то образу судишь о всех слесарей васях )) многие из них намного поинтереснее офисного планктона. кстати есть с юридическим и с разным образованием )

и что ты всю жизнь готова занудно говорить о науке или работе ? об этом с коллегами поговоришь ) а домой отдыхать придешь, обнимашками заниматься )

68

get lost написал(а):

Ага, женоненавистников тут пруд пруди! :angry:

69

get lost написал(а):

У окидоки есть личная жизнь

я не в курсе просто ) толи это троллинг с полистеролем каким-то толи другая у неё личная жизнь )
если как с полистеролем, то у меня тоже есть личная жизнь тогда )) хотя нет, нету. была и будет еще ни раз наверно ))

70

Мрачелло написал(а):

ну тогда выбирай не с образованием, а именно с таким же образованием как у тебя ))

Под образованием я подразумеваю не столько корочку (диплом), сколько начитанность, интеллектуальное развитие, разносторонние интересы.

Мрачелло написал(а):

поверь есть куча людей без образования, которые поинтереснее нас с тобой будут.

На счет тебя не сомневаюсь. А меня туда приписывать не надо.

Мрачелло написал(а):

и что ты всю жизнь готова занудно говорить о науке или работе ?

Зачем утрировать? При чем тут "всю жизнь"? А досуг вместе проводить как? Я вот в музей хочу сходить, а потом с человеком поделиться впечатлениями, в консерваторию, на рок-концерт... со слесарем идти? Или с таким вот интернет-нытиком, которому лишь бы написать какие все бабы говеные и в чате потрахушки обсудить?

71

Мрачелло написал(а):

я не в курсе просто ) толи это троллинг с полистеролем каким-то толи другая у неё личная жизнь )

Ты свечку держал? Тебе откуда знать какие у них отношения? Откуда такая злоба по поводу окидоки? Постоянно бомбит от нее у тебя.

72

У нас кстати на работе есть мужик, сварщик )) Так у него дочь одна из самых умных в городе по образованию наверно ) Уже знает вроде 2 языка. еге сдала высший бал по всем предметам года два назад, только 4 человека в городе так сдали. Сейчас учится в институте, тоже все отлично и паралелльно заканчивает второе высшее чтоли по языкам. Ей 22 вроде, выглядит так то нормально, особенно при марафете )) В отношениях никогда не была.
Меня в шутку предлагали ему как жениха )) Он говорит у тебя образования нет нафиг ты ей нужен  :'(

73

окидоки написал(а):

Я хочу чтобы он пошел и сделал, и все.

Об чем и речь с самого начала, все хотят, чтоб кто-то пришел и все сделал за тебя.

74

get lost написал(а):

Под образованием я подразумеваю не столько корочку (диплом), сколько начитанность, интеллектуальное развитие, разносторонние интересы

Вот по тебе тут особо не видно этой начитанности и разносторонних интересов )
Также и тебе это не видно в других.
Я конечно не претендую на роль какого-то умника )) просто у тебя если корочки нет, то это как красный свет светофора ) Ну ты просто представь что вдруг я допустим увлекаюсь тоже тем же что и ты или чем-то другим. Даже если нет, то может я любознательный и где тебе найти такого слушателя которому это возможно будет интересно )

Ну вообще мы с тобой на разных языках конечно говорим. У меня то в приоритете болтовня о насущном. Дети на уме и все такое. Банально как и у всех. А ты другая какая-то, странная.

get lost написал(а):

Откуда такая злоба по поводу окидоки?

нету злобы вообще
я так пишу скорее потому что интересно что она на это ответит )

75

get lost написал(а):

Я вот в музей хочу сходить, а потом с человеком поделиться впечатлениями, в консерваторию, на рок-концерт... со слесарем идти? Или с таким вот интернет-нытиком, которому лишь бы написать какие все бабы говеные и в чате потрахушки обсудить?

да я поэтому и сижу в интернете потому что не с кем в музей сходить и на рок концерт  :D
друзья уже задолбали со своим пафосом в виде кафе, кино, клубов и всего такого

76

Мрачелло написал(а):

зафобился я ... кому я такой нервный и стеснительный нужен ((

Наговариваешь ты на себя. Чо от тебя тут девки шарахаются тогда? Говорят, достал домогаться.  http://cdn.imghack.se/images/7f217c696ccbd547cf6b68855fceb9b8.gif

77

EV написал(а):

Чо от тебя тут девки шарахаются тогда? Говорят, достал домогаться.

Да к кому я домогался ? В шутку всё.
В реале мне нужно время чтобы привыкнуть к человеку, чтобы так смело себя вести как в интернете

78

Мрачелло написал(а):

Вот по тебе тут особо не видно этой начитанности и разносторонних интересов )

Тебе не видно, а другим видно. Вот пожалуйста, твоя суть вылезла. Моментальный переход на личности и попытка меня принизить, без этого ты вообще общаться не способен. Я тебе свою начитанность доказывать не собираюсь.

Мрачелло написал(а):

нету злобы вообще

А со стороны выглядит именно так.

Мрачелло написал(а):

да я поэтому и сижу в интернете потому что не с кем в музей сходить и на рок концерт

Ага, еще скажи что ты сможешь отличить Ван Эйка от Ван Дейка...

79

get lost написал(а):

Тебе не видно, а другим видно.

Может я не там читаю ? )) Все что я вижу это твои переписки со мной и Ракотом или ещё с кем-то. Поверхностная переписка, не глубокая. По каким-то узким интересам не видел )
Я тебя и не пытался принизить. Умная так умная мне то какое дело ) Для меня это вообще не важно.
Я хотел сказать что этого я просто не вижу. Кто знает может пузобилдер умный очень или ракот. Откуда мне знать. Или может ruth умнее тебя ) тоже без понятия и как-то пофиг

get lost написал(а):

А со стороны выглядит именно так.

ну тогда объясняю, это просто провокация из любопытства

get lost написал(а):

Ага, еще скажи что ты сможешь отличить Ван Эйка от Ван Дейка...

Не скажу, но просто в музей сходить интересно было бы. Когда мне предлагали я никогда не отказывался )

80

Ссыкло написал(а):

Не могу справиться со своими психическими проблемами, никто терпеть их не будет

ну фоб будет ) а ну да, вам же фобы не нравятся = ((

Ссыкло написал(а):

Ты с ней живешь то пару лет, а я всю сознательную жизнь.

а с тем парнем у тебя любовь была ?

81

Мрачелло написал(а):

Все что я вижу это твои переписки со мной и Ракотом или ещё с кем-то. Поверхностная переписка, не глубокая. По каким-то узким интересам не видел )

По-твоему, умные, начитанные люди 24 часа в сутки обсуждают экзистенциализм в литературе 19 века? И любой даже самый шуточный диалог сводят к философским вопросам? http://cdn.imghack.se/images/c3cfd4ec67a7cf66492c13e3e0c4170a.gif

Мрачелло написал(а):

Я тебя и не пытался принизить. Умная так умная мне то какое дело ) Для меня это вообще не важно.

Я о себе никогда не говорила такого. Не имею за собой привычки нахваливать себя: я умная, я красивая, я начитанная. Никогда такого о себе не писала.

Мрачелло написал(а):

Не скажу, но просто в музей сходить интересно было бы

Угу, в музей интим-игрушек, наверное.

82

get lost написал(а):

Вот пожалуйста, твоя суть вылезла. Моментальный переход на личности и попытка меня принизить, без этого ты вообще общаться не способен.

Это после сказанного в адрес человека:

get lost написал(а):

Или с таким вот интернет-нытиком, которому лишь бы написать какие все бабы говеные и в чате потрахушки обсудить?

В своем глазу опять бревна не замечаем.

get lost написал(а):

О чем мне говорить с человеком, у которого все разговоры сводятся к обсуждению межполовых отношений: "Да вы офигели, на себя посмотри курва, кому ты нужна"? Мне такие люди не могут понравиться в принципе, не то что для отношений, а даже для приятельских отношений или дружбы.

А где у вас тут темы о "высоком", кстати?
Куда ни глянь, обсуждают в основном свои диагнозы, отношения, бытовуху, не без вашего участия между прочим.
Прививали бы нам "разумное, доброе, вечное" на правах администратора что ли.

83

EV написал(а):

Это после сказанного в адрес человека:

А с чего ты взял, что это про него я писала? Там ник стоит разве?

EV написал(а):

Куда ни глянь, обсуждают в основном свои диагнозы, отношения, бытовуху, не без вашего участия между прочим.

Странно, да? Чудеса прям какие-то? На форуме социофобов обсуждать свои диагнозы....

EV написал(а):

А где у вас тут темы о "высоком", кстати?

Такие темы здесь мало кому интересны. Но они все же есть:
Ваши литературные пристрастия
Живопись
Ваши любимые фильмы

84

get lost написал(а):

По-твоему, умные, начитанные люди 24 часа в сутки обсуждают экзистенциализм в литературе 19 века? И любой даже самый шуточный диалог сводят к философским вопросам?

да в том то и дело что нет )) поэтому и не суди кто тут умный и начитанный, а кто нет
тут почти всё общение такое, не про экзистенциализм в литературе

get lost написал(а):

Никогда такого о себе не писала

ты это прямым текстом не писала. но помоему очевидно что ты это имеешь ввиду. мол вот я такая образованная, нафиг мне необразованный.

get lost написал(а):

Угу, в музей интим-игрушек, наверное.

нет ) последний раз смотрел на рыбок ))

85

Мрачелло написал(а):

поэтому и не суди кто тут умный и начитанный, а кто нет

Вполне могу судить по нескольким вещам:
1. Когда человек пишет, что он читает, чем интересуется.
2. Как и в какой манере человек общается.
3. Общая грамотность.

86

Ссыкло написал(а):

Нет.

Ну так в этом все и дело ) Я бы тоже не расфобился если любви не было бы. Вся и тревога оттого что её нет  :pained:
Но у вас может все дело в диагнозе конечно, фиг знает. Может вся и тревога от заикания и прочей фигни от опцнс

87

get lost написал(а):

1. Кода человек пишет, что он читает, чем интересуется.
2. Как и в какой манере человек общается.
3. Общая грамотность.

например если взять меня ) я не писал что читаю и не собираюсь об этом писать
общаюсь я в разной манере с разными людьми по разному )) также как и ты, к тому же в реале я общаюсь совсем по другому
грамотность тут свою показывать тоже не собираюсь ) ну хотя не отличник, по русскому 4 была всегда (

и все равно это какие-то поверхностные выводы о человеке.
если бы я узнал что она читает женские романы, хабалка и пишет с ошибками то я выводов бы не сделал ))
надо глубже анализировать  :longtongue:

88

Мрачелло написал(а):

я не писал что читаю и не собираюсь об этом писать

Я тебя спрашивала, ты не так и не смог ответить.

Мрачелло написал(а):

грамотность тут свою показывать тоже не собираюсь )

Грамотный человек априори не сможет писать неграмотно и дело совсем не в "показывании" кому-то. Грамотный человек пишет грамотно. Где бы он ни писал.

Мрачелло написал(а):

надо глубже анализировать

Угу, сразу на размер груди смотреть - если тройка - значит умная.

89

get lost написал(а):

Грамотный человек априори не сможет писать неграмотно и дело совсем не в "показывании" кому-то. Грамотный человек пишет грамотно. Где бы он ни писал.

Ну понимаешь я тут почти все что пишу это полёт мыслей. я о грамотности вообще не задумываюсь. пишу считай как с языка соскакивает, в разговорном стиле
И я вообще не люблю умничать и умным себя не считаю. Поэтому стараться писать тут грамотно и все такое я не хочу.
Единственное я когда тему создаю, там ещё могу подумать чуть чуть и то не всегда. Но опять же не о грамотности, а о том как бы лучше свои мысли изложить.

get lost написал(а):

Угу, сразу на размер груди смотреть - если тройка - значит умная.

Мой любимый двоечка  :love:

90

get lost
Такое ощущение, что у меня все мысли от сердца идут, а у тебя от разума.
Мне первое ближе.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Любовь и инфантилизм

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC