Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Как излечиться от алкоголизма?


Как излечиться от алкоголизма?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я так не могу.   Мозги  тускнеют,  бессонница от  кошмаров, постоянный  тошнотик в итоге.

И главное  вырвать-то  уже  не хочется просто  печень  или  почки  медленно  пропускают  что бы то ни было я это  чувствую.

Что  же  делать чёрт  возьми.  А  дед ещё  жи.

2

В наркодиспансере «подшиться», если просто не пить уже силы воли не хватает.

3

EV
Псих.  зависимость останется.  А она всё и решает.

4

Мандрагора написал(а):

Псих.  зависимость останется.  А она всё и решает.

Если попробуешь напиться будучи подшитым, тебя узлом завяжет, так несколько раз и выработается отвращение и страх к алкоголю. Излечиваются же как-то люди, алкоголизм не излечим только на последней стадии, когда человек превращается уже в животное, которому кроме спирта ничего не надо, ты, наверняка, еще далек от этого.

5

Если попробуешь напиться будучи подшитым, тебя узлом завяжет, так несколько раз и выработается отвращение и страх к алкоголю.

Да,  вот именно.  Исчезнет  возможность гасить психологические проблемы.

6

Мандрагора написал(а):

Исчезнет  возможность гасить психологические проблемы.

Для этого есть лекарственные средства, типа антидепрессантов, алкоголь лишь маскирует проблемы, на время затуманивая мозг.

7

алкоголь лишь маскирует проблемы, на время затуманивая мозг.

Он его отключает. А действие антидепрессантов  для меня любопытно.  Вы знаете?  Они веселят или  глушат  нервную  систему?

Отредактировано Мандрагора (16-07-2014 15:45:26)

8

Мандрагора написал(а):

Он его отключает. А действие антидепрессантов  для меня любопытно.  Вы знаете?  Они веселят или  глушат  нервную  систему?

Не знаю, я такими еще не баловался, ограничивался пока успокоительными и витаминками для нервов.

9

Если блевать не тянет, это уже привыкание организма к алкоголю, а это не есть хорошо

Я пил бутылок по  пять в день в течение  дести дней.

Блеванул  один раз  чуть-чуть, утром.

10

Меня блевать тянет именно от крепкого, а от простого, как вода не тянет.

И с самогона тоже не  блюю.  Даже  лучше  гораздо чем эта  моча тигра.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Как излечиться от алкоголизма?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно