Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Тут есть еще взрослые девственники ?


Тут есть еще взрослые девственники ?

Сообщений 151 страница 180 из 222

Опрос

А вы состояли в отношениях ?
я девственник

52% - 32
я девственница

14% - 9
да состоял

18% - 11
да состояла

9% - 6
у меня были платонические отношения без секса (я парень

1% - 1
у меня были платонические (я девушка)

3% - 2
Голосов: 61

151

Сева  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

152

Ссыкло написал(а):

как?  в зеркало?

конешно !

153

Ссыкло написал(а):

Севастьяна
неужели ее видно там?

конешно видно
А у тебя она порвавлась когда ты первый раз или не порвалась ? Ты кстати с мужем этим первый или еще кто-то до него был ..

154

Ссыкло
ну ты на вопрос не ответила..

155

разве я что-то плохое спрашиваю? Нормальная тема для обсуждения как раз к этой теме подходит !

156

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
давайте спросим подсказку зала

157

Ноль написал(а):

давайте спросим подсказку зала

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif   http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Ссыкло написал(а):

Не порвалось у меня ничего в первый раз, ток во второй.

у него член был шире что ли ? вот почему надо выбирать маленький размер!

158

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

159

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

160

Севастьяна написал(а):

разве я что-то плохое спрашиваю? Нормальная тема для обсуждения как раз к этой теме подходит !

Поражаюсь твоей открытостью, это очень сильная сторона личности. И даже если она приобретенная, какие-бы трудности не подготовила социофобия, рано или поздно ты разрешишь их в лучшую сторону.

Отредактировано СтануДобрым (02-08-2014 20:20:59)

161

СтануДобрым написал(а):

Поражаюсь твоей открытостью, это очень сильная сторона личности. И даже если она приобретенная, какие-бы трудности не подготовила социофобия, рано или поздно ты разрешишь их в лучшую сторону

да спасибо ! Давайте все будем рассказывать как вы лишились девственности !

162

давай перейдём на 'мы'

Ой, извини, прочитал твое самое первое сообщение еще 2012-го года и как-то сразу не смешно стало.

"Любая форма презентации личных ... желаний и потребностей для них либо крайне неприятна (вследствие чувств страха, стыда, вины, связанных с самопроявлением), либо невозможна (вследствие отсутствия соответствующих навыков), либо не имеет смысла в рамках их системы ценностей и представлений."

Отредактировано СтануДобрым (03-08-2014 00:17:08)

163

СтануДобрым написал(а):

Ой, извини, прочитал твое самое первое сообщение еще 2012-го года и как-то сразу не смешно стало.

разве оно не было смешным?  o.O

164

Девушки фобки пишите мне вконтакте пообщаемся)
vk.com/id52060966

165

Сергей Крылов за девственность:
http://abris.tv/krylov.htm

Корр. Что это за организации, и чем сегодня живет Сергей Крылов?

С.К. Кроме концертной деятельности, я занимаюсь поиском людей, которым интересно то, что я делаю. Организация “Союз детей России” объединяет группу людей, проповедующих девственное зачатие. При всех наших ошибках жизненных, при всех недостатках, которые у нас существуют и существовали, мы хотим привести общество к пониманию того, что девственное зачатие — это единственно правильный путь, который должен всех спасти.

Серге́й Льво́вич Крыло́в (род. 25 августа, 1961, Тула) — российский певец, шоумен и актёр, руководитель организации «Союз детей России», вице-президент Всемирной благотворительной организации теоретиков профессионального модного секса[1].

кому интересно, что поёт Сергей Крылов - пример в моем дневнике песня "Девочка моя"

166

помню как я стремалась своей неопытности,когда была девственницей. а теперь не жалею,что это случилось так поздно,главное ж найти своего человека,а не просто так трахаться.

167

Nasteen написал(а):

а не просто так трахаться.

  За выражениями последи. Тут так-то девушки присутствуют.

168

Не думала раньше, что у парней могут быть комплексы на тему девственности. У них же нет физических признаков девственности! Меня никогда не напрягало мое одиночество, но раньше волновали мысли о том, что парень подумает, это же девушке ни как не скрыть. А парням чего бояться? Всегда можно сказать что была девушка и всегда поверят.

169

Странница написал(а):

Всегда можно сказать что была девушка и всегда поверят

  А ещё лучше сказать - да у меня их столько было!..сбился со счёта на 32й..

170

Гойко Митичъ написал(а):

А ещё лучше сказать - да у меня их столько было!..сбился со счёта на 32й..

Ну неуверенному в себе парню не поверят что было много, но сказать что была одна девушка вполне можно. Даже если фоб ну совсем фобный, не вижу ничего неправдоподобного.

171

Darkmord написал(а):

А у меня комплексы что не девственник :(

Darkmord написал(а):

А вас не учили, что врать не хорошо? :glasses:

А вас? :glasses:
Это не вранье, девушкам ведь не так это важно. Если парню фобно признаться девушке что у него никого небыло, можно сказать что у него была одна девушка. Это абсолютно ничего не изменит в ее глазах, зато парень будет чувствовать себя немного увереннее. А вот если начнет нести что у него было 33 девушки, вот такое может оттолкнуть, потому что ни одной нормальной девушке не захочется быть какой-то там ххх в его списке o.O

172

Nasteen написал(а):

помню как я стремалась своей неопытности,когда была девственницей. а теперь не жалею,что это случилось так поздно,главное ж найти своего человека,а не просто так трахаться.

Ждут одного-единственного на весь земной шар и непременно находят. А потом, о ужас, занимаются этой мерзостью. Какие же они рассудительные, одна я шлюха. А вообще-то да, если совершеннолетний человек не удосужился пробовать это, то начинаешь задумываться, нормально ли там с головой. Хотя обычно всё ясно уже из внешних данных.

Странница написал(а):

Не думала раньше, что у парней могут быть комплексы на тему девственности.

Да ладно? Ты откуда такая девственная? Парней, наверное, даже не видела.

Странница написал(а):

это же девушке ни как не скрыть

Девушкам скрыть любую неопытность намного проще, не надо ввыдумывать. Но зачем скрывать, если вы такие хорошие на словах, ищете всегда только серьёзные отношения на сайте знакомств. Лол.

173

О, какая  аватарка у Настеел прикольная.

174

Хэй, петушок.

175

капелька написал(а):

А вообще-то да, если совершеннолетний человек не удосужился пробовать это, то начинаешь задумываться, нормально ли там с головой.

и у тебя конешно же нормально ))

176

Гойко Митичъ написал(а):

За выражениями последи. Тут так-то девушки присутствуют.

прямо умиляет)такой вежливый, обходительный. безупречно вежливый)

177

в контексте данного форума было бы уместно другое название темы ''есть ли здесь взрослые НЕдевственники?"
парни имеются в виду. я пока 2 насчитал.

178

ну вот гансик.
и был тут такой риггер.
вот насчет EV неизвестно. он же вроде 5 лет с девушкой прожил, по идее тоже должно было бы что-нибудь быть.

179

get lost написал(а):

Он разве взрослый?

дак у него даже ребенок был!
несовершеннолетний фоб-отец? этож, можно сказать, как святой грааль (искали, искали...)

180

Блин,  вы заметили такую  херню  - на  одну  страницу  больше, а переходишь   там   ещё  нет ничего.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Тут есть еще взрослые девственники ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно