Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Тут есть еще взрослые девственники ?


Тут есть еще взрослые девственники ?

Сообщений 121 страница 150 из 222

Опрос

А вы состояли в отношениях ?
я девственник

52% - 32
я девственница

14% - 9
да состоял

18% - 11
да состояла

9% - 6
у меня были платонические отношения без секса (я парень

1% - 1
у меня были платонические (я девушка)

3% - 2
Голосов: 61

121

sangviniys написал(а):

почти 25 лет. девственник. неликвид

открываем общество анонимных неликвидов?
здравствуйте, меня зовут ххх, и я неликвид.

122

Севастьяна написал(а):

А в плане социлизации как нашел ли новые знакомства ли..

я про это Креллиан тебе

123

Черт. Все намекает на то, что попробовать за деньги - не в счет. Даже здесь пункта такого нет. Пришлось ставить 'девственник'

Отредактировано СтануДобрым (01-08-2014 07:55:01)

124

Севастьяна написал(а):

Севастьяна написал(а):

    А в плане социлизации как нашел ли новые знакомства ли..

я про это Креллиан тебе

Ничего не нашел.

125

СтануДобрым написал(а):

Черт. Все намекает на то, что попробовать за деньги - не в счет. Даже здесь пункта такого нет. Пришлось ставить 'девственник'

Что намекает? Письку всунул - не девственник. И, вообще, об этом, кроме тебя, никто не может никак узнать.

126

Will написал(а):

Что намекает? Письку всунул - не девственник. И, вообще, об этом, кроме тебя, никто не может никак узнать

У нормальных людей после этого дела пробуждается желание повторять и повторять, а мне безразлично, пофигу, вернулся в прежнее состояние. Обычно свой первый раз кристально помнят, но не я - только какие-то клочки. Нет никакого ощущения потери девственности с этой социофобией.

127

У нормальных людей после этого дела пробуждается желание повторять и повторять, а мне безразлично, пофигу, вернулся в прежнее состояние. Обычно свой первый раз кристально помнят, но не я - только какие-то клочки. Нет никакого ощущения потери девственности с этой социофобией.

я первый поцелуй знаю когда был. 21 октября 2005 годы вечером часов примерно в пять. я ж астролог. она курила винстон синий. из сигарет я так всегда и курю только винстон синий, в марках не разбираюсь, соседка сказала нормальная марка. я в тот день прогуляла черчение. был первый курс. у меня уже был пропуск черчения перед этим первого занятия, это должно было быть второе. на первое я не попала потому, что заблудилась в нумерации кабинетов в соседнем корпусе универа.
я в тот день отказалась с ней встречаться, а потом передумала и пошла. а она уже ехала домой, когда я ей позвонила. тогда она села на другой автобус, были пробки. она ехала очень долго. вышла не одна, с двумя мальчишками. они ушли дальше, а мы пошли в сторону кладбища в центре города, там многие гуляли - тема, готы. так говорили. там было что-то типа бревна, на которое мы сели. погода была сырая, холодная. я только на перекрестке её автобус тогда высматривала не меньше получаса у светофора, она сказала, что думала, я уйду. я видела, что она всё время думает о чем-то другом. то есть как оказалось она тогда думала о другой. 24 октября в понедельник она сказала, что у неё есть другая и лучше, чтоб я ей не звонила. тогда она пыталась как-то подобрать слова. так что даже мне хотелось, чтоб она не волновалась, пока говорит мне эти новости. а потом, когда я ей надоела позже она перестала подбирать слова и стала отсылать попроще.
познакомилась я с ней 16 августа 2005 года. астрологически никаких закономерностей я ничего не нашла.

Отредактировано Ноль (02-08-2014 11:42:07)

128

Ноль
Расскажи лучше как происходит потеря девственности у лесбиянок

129

окидоки написал(а):

Ноль
Расскажи лучше как происходит потеря девственности у лесбиянок

если есть желающие девственницы, могу показать у себя дома.

130

Не противно письки лизать ?)

131

Спереди  всё ещё  девственник.

132

окидоки написал(а):

Не противно письки лизать ?)

окидоки, не противно мохнатые яйца покусывать?

133

Не противно письки лизать ?) окидоки, не противно мохнатые яйца покусывать?

Вы чо-т путаете, обычно это не ртом делается, ртом нефизиологично  :rofl:

134

Ноль
Я предпочитаю традиционно-пися в писю. Лесбам в силу физиологических особенностей строения женских половых органов- традиционный половой акт не доступен. Вот и спрашиваю не противно ли тебе лизать письки ? Или ты как псевдолесьбиянка дальше лобызания сосочков не заходишь?)

135

Ссыкло написал(а):

Меня тоже это интересует, даже думала у нее спросить в личке, но чёто постеснялась)

Есть такая штука - страпон называпется...  :blush: Дальше, думаю, сообразите.

136

Да какой страпон вы чо. Это же тогда будет как у гетеров, которых сия дама не очень любит

137

окидоки написал(а):

Ноль
Я предпочитаю традиционно-пися в писю. Лесбам в силу физиологических особенностей строения женских половых органов- традиционный половой акт не доступен. Вот и спрашиваю не противно ли тебе лизать письки ? Или ты как псевдолесьбиянка дальше лобызания сосочков не заходишь?)

а ты прям специалистка по лесби-сексу. ох уж эти гетерасы, все время думают, что лиз-биянки значит лижут, ога.
у меня руки прекрасно заменяют всякие там писи.
впрочем мне в своей девушке ничего не противно, хотя обычно хватает и рук.

138

Ссыкло написал(а):

Ноль
Все-равно непонятно, как лишать девственности, палец не дойти может, физиология разная, может плева далеко находиться.

Ссыкло, прикинь, я вот до сегодняшнего дня думала, что плева находится где-то близко.
и тут такие новости.
я удивлена.

я считаю, что даже если плева не порвется, а в сексе участвуют 2 человека и у той кто снизу есть оргазм - всё значит она не девственница. плева не суть важно.

139

я думаю, что руки могут далеко достать, потому что тело мягкое, там длина вещь относительная - всё мнется, всё тянется.

140

Лесбиянки  ещё  коленкой  трут  промежность, я  в порнухе  видел.

141

у меня была девственница, я ей ничего не рвала.

Отредактировано Ноль (02-08-2014 15:03:32)

142

окидоки
Окичек..  Ну  неужели  ты гомофобка..  Окик..

143

Мандрагора
Да что ты, нет. Мне просто не нравятся обиженные на жизнь обезьяны, коими являются большинство лесбух.

144

оки, пися в писю плохо сказалось на твоём психическом здоровье. может лучше не стоило.

145

Да что ты, нет. Мне просто не нравятся обиженные на жизнь обезьяны, коими являются большинство лесбух.

Но ты признаёшь  эту ориентацию?  Возможно  они  обижены  потому что  им  трудно  найти партнёршу? Можно  ведь  это понять.

146

Мандрагора
Здесь большинству трудно найти партнера. И чо с того?

147

Ссыкло написал(а):

Ноль
Все-равно непонятно, как лишать девственности, палец не дойти может, физиология разная, может плева далеко находиться.

Это как так.. Она на расстоянии миллиметров 5 от входа находится

148

Какие подробности пошли.  :crazyfun:

149

знает даже Сева, где у девок плева  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

150

Ссыкло написал(а):

Действительно откуда...?

так посмотрела свою ,а ты разве не смотрела?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Тут есть еще взрослые девственники ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно