Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А что если ТЫ прав..., а не они ?


А что если ТЫ прав..., а не они ?

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

EV написал(а):

А ты, вроде где-то писал, что, считаешь их бесправными "дырками?"

что ? )) нет конечно
не пойму что во мне все женоненавистника видят.
я люблю женщин !  :love:

32

JMkin написал(а):

я люблю женщин !

А они тебя ненавидят, поэтому ты женоненавистник)

33

JMkin написал(а):

что ? )) нет конечноне пойму что во мне все женоненавистника видят.

А, ну извиняй тогда, перепутал с кем-то

JMkin написал(а):

ну сейчас точно не я первый начал ) специально даже никакого намека в теме не оставлял ))

В этот раз я начал, уж простите меня за это  http://cdn.imghack.se/images/ffe4d8279588007ea0845dc1553acacd.gif Но все охотно подхватили  http://cdn.imghack.se/images/8f189c28dc51970c3919f8bd49110660.gif

34

get lost написал(а):

Думаю да, нашли :crazyfun:

:love:

35

get lost написал(а):

брат по разуму

Это сарказм или комплимент?))

36

get lost написал(а):

Комплимент.

Спасибо, сестричка.

37

get lost написал(а):

Ага, сколько закомплексованных, обиженных нищебродов мыслят так же как и ты.

А вот это тоже нищеброд ? http://www.youtube.com/watch?v=gBUptB1bxo0 и все кто лайки наставил тоже все поголовно нищеброды у тебя.
и причем тут это нищебродство то ? комплексы.

ты типичная манипуляторша ) все время стараешься надавить на мужское ) типа вот силенок то нет меня потянуть, от этого и все ваши мысли такие ))
а ты не спрашивала себя кому ты такая нужна то чтобы тебя добиваться ? будь $ или не будь ))
ищи себе мажора лошка, которому не детей не нужно, который все деньги будет на тебя спускать )

38

Если кто до сих не заметил матриархат в странах Восточной европы просто процветает, бабы всяческие дают понять что мы не люди, унизить мужчину - цель жизни каждой обиженки
Правильно нефиг их добиваться, пусть хоть раз в жизни сами что то сделают, принцессы на горошине
Только и могут что зарыться в контакте или на форуме и строчить гадости и а предложи выйти в реал и сразу тупняк - очко то жим жим вживую гадости говорить и вообще общаться.
Такие у нас бабы, не все конечно, но прилично  подобных.

39

get lost написал(а):

При чем тут я?

а при чем тут я ? )

get lost написал(а):

Ютубовские клоуны для меня не авторитет

у него проблем с женщинами нет, успешный и самодостаточный, я мыслю примерно также. и мы не клоуны ) и у меня был бы успех с женщиной и с $ если бы не было этой сф ((
представь просто есть женщины которые мыслят не так как ты и их очень много ) которые детишек хотят и все такое.
просто мы разные значит, может тебе повезет и ты встретишь успешного самодостаточного которому детей не нужно будет так же как и тебе

Отредактировано JMkin (13-07-2014 22:18:58)

40

такие рассуждения будто вы единственные на планете. бабы всегда востребованы и одни остануться только по своему желанию, разбирают всех.

41

Ссыкло написал(а):

Что-то сомневаюсь, что долго можно было это терпеть, ибо просто невозможно!

У нас сосед снизу был, алкаш, пил жестко, из дома все вынес и пропил, пожары устраивал, жену и сына бил все 20 лет, по-моему, что мы живем в этом доме. Недавно слышу, жена его орет и воет так, как никогда не орала, потом узнал, точно, подох алкаш наконец-то. Получается, она его еще и любила? Иначе не рыдала бы так, а наоборот прыгала от радости. Парадокс...  http://cdn.imghack.se/images/3fc13f1a76abe811a42713fb438f2195.gif

42

окидоки написал(а):

и одни остануться только по своему желанию, разбирают всех

я не знаю что опять срач подняли )) просто люди разные вот и всё (

43

get lost
забудь про меня ) я пи*дюков хочу, а ты нет )
мы с тобой разные  :'(

44

get lost написал(а):

Нет, сам Жимкин сказал, что мы никому не нужны, как можно ему не верить?

почему не нужны ? )) ищите говорю, наверное это реально
вам виднее

45

get lost
че ты никак от меня не отстанешь ? )) все это временно. насчет в.о. я уже высказывался в другой теме - Высшее образование интересы и перспективы есть, не выдумывай.
а раз ты мечтаешь о мужике с хатой обязательно и с доходом, которому детей не надо, у которого обязательно должна быть вышка и невъ*бенные перспективы. то для меня это не чисто. это не любовь в моём понимании. тут наши дорожки давно разошлись  :'(   я вот не мечтаю о такой какой-то с супер интересами, перспективами, приданным и все такое )) я то в себе уверен, мне такая забота не нужна, мне love просто хочется и пи*дюка (
так что можешь успокоиться ) я к тебе и не лез никогда и себя как мужика не предлагал, не выдумывай )) поприставал для прикола, легкий флирт в шутку и всё.

46

get lost написал(а):

потом Жимкин скажет, что я на него вешалась

те кто на мне висели когда-то. они реально висели ) если ты не веришь твои проблемы
но я тебя увидеть хотел, но ты зафобилась себя показать. вот и вся наша с тобой история ))

47

жимкин спаси нас всех, ну хоть пол палки, мы согласны тебя делить, день у одной, день у другой, без тебя век члена не видать, кому мы еще такие сдались то ..(

48

о жимкин..ТРАХНИ МЕЯ ЖЕСТКО КАК СУЧКУ ДАВАЙ ЖЕ, ОТКУСИ СОСОК МОЙ И ВЫПЛЮНЬ

49

get lost
окидоки
Сами вы ко мне лезите ((
даже к тебе инвиктус уже давно не липну ) вот щас вы ко мне пристали как раз

Не пойму я, что вы от меня хотите ? Чтобы я сказал о да, инвиктус окидоки вы такие клёвые что мне только мечтать о таких как вы ?  :D  Во всем правы, простите я этого не понимал.
Или что вам теперь надо то ?

отвалите от меня несчастные  :sceptic:

50

Кореякин написал(а):

На самом деле считаю) Это мнение уже очень сложно перебить. Даже если человек делает для меня что-то хорошее, я понимаю, что он это делает потому, что я такой интересный и замечательный для него сейчас. Если бы он встретил меня раньше, готов был бы уничтожать меня, как и все или относился с брезгливым равнодушием к моим бедам. Поэтому любое мнение, негативное или позитивное и даже поддержку и помощь, воспринимаю очень холодно. Я не верю им больше.

На волне гендерного срача пропустил мысль.
Все люди - эгоисты - факт. Абсолютно все. И это нормально, такова природа человека, да и любого разумного организма. Ведь вся наша жизненная возня направлена на что? На достижения своего благополучия, своего, а не вон того едва знакомого парня. Никто ничего никому не должен, никому нельзя верить. Вот ты сам что-то кому-то (не жене, маме, брату, а чужому человеку) делал хорошего просто так, не ожидая благодарности, а во имя добра? Вряд ли. Когда это осознаешь, жить как-то легче становится и люди уже не кажутся поголовно м.даками.

51

EV
ты срач устроил )а мне как всегда за всех пи**дюлин получать  :(
чувствуют доброту мою су и накидываются за все грехи мужского пола ((

52

JMkin написал(а):

Что заставляет нас бояться каких-то ситуаций в обществе ?
Мысли о том, что все заметят твою какую-то "неадекватность".

JMkin написал(а):

ЧТО ЕСЛИ ВЫ ПРАВЫ, А ОНИ ОШИБАЮТСЯ ?

Почти так, но не совсем. Если считаешь, что окружающие - враждебны, это соответствует представлениям "я прав, а они - нет", но это тоже фобическая ситуация. На самом деле, можно даже сказать, что социофобия всегда подразумевает деформацию представлений как о себе, так и о других людях. Представление о других у социофоба: окружающие настроены критически и их прям хлебом не корми, дай повыискивать мои недостатки\они стремятся навредить мне и унизить меня\стремятся меня подчинить\ стремятся обмануть и воспользоваться мной при первой удобной возможности и т.д., у кого что. Представление о себе: я уязвим и беспомощен, не могу противостоять враждебному миру.

Человек может так и не считать, это может сформироваться в детстве и присутствовать в виде неких скрытых установок, которые срабатывают на уровне рефлекса, хочешь этого или нет (как у меня). А может присутствовать и просто на уровне актуальных убеждений - как у тебя.

На всякий случай поясню, что мир не идеален и заселен отнюдь не ангелами. Однако конструктивное поведение подразумевает дифференцированную реакцию на разные ситуации общения с разными людьми. А вот гиперобобщение - деструктивно.

53

JMkin написал(а):

ты срач устроил )а мне как всегда за всех пи**дюлин получать   чувствуют доброту мою су и накидываются за все грехи мужского пола ((

Отступай! Я прикрою  http://cdn.imghack.se/images/21f0f950c01ea0273201f4fcbbc95536.gif

54

get lost
не единственный успокойся ))
желаю удачи в поисках

55

Ruth написал(а):

Если считаешь, что окружающие - враждебны

ну я не считаю что кругом одни враги. но если ты попадаешь в такую ситуацию, то лучше думать что ты прав и исходить от этого. как бы там не было это твой жизненный путь, даже если ты ошибаешься ты имеешь право на ошибку и значит тебе именно сейчас это нужно.
а если исходить из позиции вокруг все друзья, какие все вокруг умные, а я глупый, что все правы а я нет. это разве нормально ? социофобы так по большей части и чувствуют. сломан вот этот вот стержень, именно внутренняя уверенность в себе, а не оценка системы.

56

get lost написал(а):

Нет, единственный. Еще "грамотный" такой, ах.

я часто делаю ошибки.
зачем мне тут писать грамотно ? )) у меня тут практически разговорная речь ) или ради такой дамочки как инвиктус всегда грамотно писать надо чтобы у неё вспыхнуло хоть чуть-чуть в груди ? (
ну извините мадам, я не такой. но вы обязательно встретите того самого настоящего ! я буду молиться за вас ))

57

EV написал(а):

На волне гендерного срача пропустил мысль.
Все люди - эгоисты - факт. Абсолютно все. И это нормально, такова природа человека, да и любого разумного организма. Ведь вся наша жизненная возня направлена на что? На достижения своего благополучия, своего, а не вон того едва знакомого парня. Никто ничего никому не должен, никому нельзя верить. Вот ты сам что-то кому-то (не жене, маме, брату, а чужому человеку) делал хорошего просто так, не ожидая благодарности, а во имя добра? Вряд ли. Когда это осознаешь, жить как-то легче становится и люди уже не кажутся поголовно м.даками.

Да я постоянно что-то такое делаю. Почти каждое воскресенье выхожу на работу и помогаю продавцам. Я знаю, что по выходным приходит много товара, который я же и заказываю и они не справляются. Знаю, что мне эти дни не оплатят, более того, начальство ругает меня за помощь продавцам, потому что они садятся на шею. Но я не могу иначе.

Если кто-то подходит и просит мелочь на продукты, могу и сотню-две дать. Такое бывает часто. Правда меня напрягают благодарности и рассказы о жизни. Попросили - я помог. Остальное уже в напряг.

Эгоистов не люблю. Все эгоисты, но должна быть мера. Одна продавщица намеренно ничего не делает и оставляет всю работу на бедных сменщиц. Я пару раз указал ей на её ошибки. Правда потом меня вызывали к администрации с претензией, что я довёл их продавца до слёз. Но мне не жаль. Просто потом я понял, что это бесполезно и отстал от неё.

Как раз понял природу человека и теперь считаю, что все мудаки) Просто так природой заложено, что собственный порезанный палец ты ощущаешь больней, чем смерти левых людей на войне. Но что поделаешь.

58

Конешно не правы те кто приуменьшает возможности фрбов ! А сами фобы всегда правы и имеют полное право выглядить как фобы !!!  Я так считаю.

59

Севастьяна
http://cdn.imghack.se/images/515c8ef7997d957a117aa5906fa0dc9d.gif

60

если ты прав,а не они,то ты всё-равно неправ,потому что в меньшинстве)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А что если ТЫ прав..., а не они ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно