Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А что если ТЫ прав..., а не они ?

А что если ТЫ прав..., а не они ?

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Кореякин написал(а):

JMkin, почему все твои темы перетекают в разговоры про баб?)

ну сейчас точно не я первый начал ) специально даже никакого намека в теме не оставлял ))
но людей волнует это. тут тема такая обширная. у кудряшки вон например загон то что она неадекватная, у кого-то по теме женщин загоны.
но в любом случае как бы то не было, что если ты прав ? )) конечно прав, потому что это только твоя жизнь и только на тебе вся ответственность за неё.

32

get lost
А мы с тобой нашли друг друга?

33

EV написал(а):

А ты, вроде где-то писал, что, считаешь их бесправными "дырками?"

что ? )) нет конечно
не пойму что во мне все женоненавистника видят.
я люблю женщин !  :love:

34

JMkin написал(а):

я люблю женщин !

А они тебя ненавидят, поэтому ты женоненавистник)

35

JMkin написал(а):

что ? )) нет конечноне пойму что во мне все женоненавистника видят.

А, ну извиняй тогда, перепутал с кем-то

JMkin написал(а):

ну сейчас точно не я первый начал ) специально даже никакого намека в теме не оставлял ))

В этот раз я начал, уж простите меня за это  http://cdn.imghack.se/images/ffe4d8279588007ea0845dc1553acacd.gif Но все охотно подхватили  http://cdn.imghack.se/images/8f189c28dc51970c3919f8bd49110660.gif

36

JMkin написал(а):

да ты бы офигела наверное если узнала, сколько так мыслит парней.
которые видят всю эту правду.

Ага, сколько закомплексованных, обиженных нищебродов мыслят так же как и ты. Но все же, таких не большинство к счастью. А значит, мир еще окончательно не сошел с ума.

Ракот написал(а):

get lost
А мы с тобой нашли друг друга?

Думаю да, нашли :crazyfun:

37

get lost написал(а):

Думаю да, нашли :crazyfun:

:love:

38

Ракот
Дай я тебя поцелую, мой брат по разуму http://cdn.imghack.se/images/515c8ef7997d957a117aa5906fa0dc9d.gif

39

get lost написал(а):

брат по разуму

Это сарказм или комплимент?))

40

Ракот написал(а):

Это сарказм или комплимент?))

Комплимент.

41

get lost написал(а):

Комплимент.

Спасибо, сестричка.

42

get lost написал(а):

Ага, сколько закомплексованных, обиженных нищебродов мыслят так же как и ты.

А вот это тоже нищеброд ? http://www.youtube.com/watch?v=gBUptB1bxo0 и все кто лайки наставил тоже все поголовно нищеброды у тебя.
и причем тут это нищебродство то ? комплексы.

ты типичная манипуляторша ) все время стараешься надавить на мужское ) типа вот силенок то нет меня потянуть, от этого и все ваши мысли такие ))
а ты не спрашивала себя кому ты такая нужна то чтобы тебя добиваться ? будь $ или не будь ))
ищи себе мажора лошка, которому не детей не нужно, который все деньги будет на тебя спускать )

43

JMkin написал(а):

А вот это тоже нищеброд ? http://www.youtube.com/watch?v=gBUptB1bxo0 и все кто лайки наставил тоже все поголовно нищеброды у тебя.
и причем тут это нищебродство то ? комплексы.

Ютубовские клоуны для меня не авторитет. А успешный самодостаточный мужчина никогда не будет говорить так как ты.

JMkin написал(а):

а ты не спрашивала себя кому ты такая нужна то чтобы тебя добиваться ? будь $ или не будь ))

Опять переходишь на личности и оскорбления. При чем тут я? Я о себе не говорила вообще. Ну а так-то да, я нужна даже со всеми моими тараканами.

JMkin написал(а):

ищи себе мажора лошка, которому не детей не нужно, который все деньги будет на тебя спускать )

Без тебя разберусь кого мне искать. Не указывай мне тут.

44

Если кто до сих не заметил матриархат в странах Восточной европы просто процветает, бабы всяческие дают понять что мы не люди, унизить мужчину - цель жизни каждой обиженки
Правильно нефиг их добиваться, пусть хоть раз в жизни сами что то сделают, принцессы на горошине
Только и могут что зарыться в контакте или на форуме и строчить гадости и а предложи выйти в реал и сразу тупняк - очко то жим жим вживую гадости говорить и вообще общаться.
Такие у нас бабы, не все конечно, но прилично  подобных.

45

get lost написал(а):

При чем тут я?

а при чем тут я ? )

get lost написал(а):

Ютубовские клоуны для меня не авторитет

у него проблем с женщинами нет, успешный и самодостаточный, я мыслю примерно также. и мы не клоуны ) и у меня был бы успех с женщиной и с $ если бы не было этой сф ((
представь просто есть женщины которые мыслят не так как ты и их очень много ) которые детишек хотят и все такое.
просто мы разные значит, может тебе повезет и ты встретишь успешного самодостаточного которому детей не нужно будет так же как и тебе

Отредактировано JMkin (13-07-2014 22:18:58)

46

такие рассуждения будто вы единственные на планете. бабы всегда востребованы и одни остануться только по своему желанию, разбирают всех.

47

Ссыкло написал(а):

Что-то сомневаюсь, что долго можно было это терпеть, ибо просто невозможно!

У нас сосед снизу был, алкаш, пил жестко, из дома все вынес и пропил, пожары устраивал, жену и сына бил все 20 лет, по-моему, что мы живем в этом доме. Недавно слышу, жена его орет и воет так, как никогда не орала, потом узнал, точно, подох алкаш наконец-то. Получается, она его еще и любила? Иначе не рыдала бы так, а наоборот прыгала от радости. Парадокс...  http://cdn.imghack.se/images/3fc13f1a76abe811a42713fb438f2195.gif

48

окидоки написал(а):

и одни остануться только по своему желанию, разбирают всех

я не знаю что опять срач подняли )) просто люди разные вот и всё (

49

окидоки написал(а):

такие рассуждения будто вы единственные на планете. бабы всегда востребованы и одни остануться только по своему желанию, разбирают всех.

Нет, сам Жимкин сказал, что мы никому не нужны, как можно ему не верить?

JMkin написал(а):

может тебе повезет и ты встретишь успешного самодостаточного которому детей не нужно будет так же как и тебе

Нет, я никому не нужна и умру старой девой, даже лошок на меня не поведется, только ты моя последняя надежда, и то, мне нужно будет тебя добиваться, чтобы ты хотя бы взглянул на меня. А уж заняться сексом с тобой любая девушка почтет за честь. С самим Жимкином.

50

get lost
забудь про меня ) я пи*дюков хочу, а ты нет )
мы с тобой разные  :'(

51

get lost написал(а):

Нет, сам Жимкин сказал, что мы никому не нужны, как можно ему не верить?

почему не нужны ? )) ищите говорю, наверное это реально
вам виднее

52

JMkin написал(а):

get lost
забудь про меня ) я пи*дюков хочу, а ты нет )
мы с тобой разные

Нет, как же? Ты мне прямо так нужен так нужен, аж дышу через раз. А все эти твои опусы про то, какие женщины меркантильные суки, что они всего лишь дырки, боже они сводят меня с ума. Ты завидный жених: живешь с родителями, высшего образования нет, интересов нет никаких, перспектив тоже. Господи, да я всегда мечтала о таком мужике.

хах

потом Жимкин скажет, что я на него вешалась

53

get lost
че ты никак от меня не отстанешь ? )) все это временно. насчет в.о. я уже высказывался в другой теме - Высшее образование интересы и перспективы есть, не выдумывай.
а раз ты мечтаешь о мужике с хатой обязательно и с доходом, которому детей не надо, у которого обязательно должна быть вышка и невъ*бенные перспективы. то для меня это не чисто. это не любовь в моём понимании. тут наши дорожки давно разошлись  :'(   я вот не мечтаю о такой какой-то с супер интересами, перспективами, приданным и все такое )) я то в себе уверен, мне такая забота не нужна, мне love просто хочется и пи*дюка (
так что можешь успокоиться ) я к тебе и не лез никогда и себя как мужика не предлагал, не выдумывай )) поприставал для прикола, легкий флирт в шутку и всё.

54

get lost написал(а):

потом Жимкин скажет, что я на него вешалась

те кто на мне висели когда-то. они реально висели ) если ты не веришь твои проблемы
но я тебя увидеть хотел, но ты зафобилась себя показать. вот и вся наша с тобой история ))

55

жимкин спаси нас всех, ну хоть пол палки, мы согласны тебя делить, день у одной, день у другой, без тебя век члена не видать, кому мы еще такие сдались то ..(

56

JMkin написал(а):

а раз ты мечтаешь о мужике с хатой обязательно и с доходом, которому детей не надо, у которого обязательно должна быть вышка и невъ*бенные перспективы.

Я не говорила о ком я мечтаю.

JMkin написал(а):

так что можешь успокоиться ) я к тебе и не лез никогда и себя как мужика не предлагал, не выдумывай )

Постоянно лезешь ко мне, липнешь, как пиявка. Правда пиявки используются для лечения в нетрадиционной медицине, а от тебя вообще пользы никакой.

57

о жимкин..ТРАХНИ МЕЯ ЖЕСТКО КАК СУЧКУ ДАВАЙ ЖЕ, ОТКУСИ СОСОК МОЙ И ВЫПЛЮНЬ

58

JMkin написал(а):

те кто на мне висели когда-то. они реально висели ) если ты не веришь твои проблемы
но я тебя увидеть хотел, но ты зафобилась себя показать. вот и вся наша с тобой история ))

Дааа Жимкин, все тебя хотят, а ты такой неприступный. Все девушки форума на тебя вешаются и мечтают иметь от тебя детей. А ты так жесток, ах, ох, пойду вскрою себе вены.

59

get lost
окидоки
Сами вы ко мне лезите ((
даже к тебе инвиктус уже давно не липну ) вот щас вы ко мне пристали как раз

Не пойму я, что вы от меня хотите ? Чтобы я сказал о да, инвиктус окидоки вы такие клёвые что мне только мечтать о таких как вы ?  :D  Во всем правы, простите я этого не понимал.
Или что вам теперь надо то ?

отвалите от меня несчастные  :sceptic:

60

Кореякин написал(а):

На самом деле считаю) Это мнение уже очень сложно перебить. Даже если человек делает для меня что-то хорошее, я понимаю, что он это делает потому, что я такой интересный и замечательный для него сейчас. Если бы он встретил меня раньше, готов был бы уничтожать меня, как и все или относился с брезгливым равнодушием к моим бедам. Поэтому любое мнение, негативное или позитивное и даже поддержку и помощь, воспринимаю очень холодно. Я не верю им больше.

На волне гендерного срача пропустил мысль.
Все люди - эгоисты - факт. Абсолютно все. И это нормально, такова природа человека, да и любого разумного организма. Ведь вся наша жизненная возня направлена на что? На достижения своего благополучия, своего, а не вон того едва знакомого парня. Никто ничего никому не должен, никому нельзя верить. Вот ты сам что-то кому-то (не жене, маме, брату, а чужому человеку) делал хорошего просто так, не ожидая благодарности, а во имя добра? Вряд ли. Когда это осознаешь, жить как-то легче становится и люди уже не кажутся поголовно м.даками.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А что если ТЫ прав..., а не они ?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC