Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Москва. Тьма.

Москва. Тьма.

Сообщений 91 страница 120 из 124

1

Мне четверть века, тело женское. Интроверт, но вряд ли социофоб (не я их боюсь..; ). Быстро устаю от людей, начинаю скучать. Не стремлюсь к социализации.
Слушаю блэк атмосферный. На уме лес и картины. Живу автономно, своими силами и для себя.

Котирую интеллект, чувство юмора и силу (не только физическую).
Не приветствую: страдальцев, нытиков, маминых сынков, альфачей, агрошкольников, "девочек" (обоих полов).

Я не страдаю от одиночества, не стремлюсь найти что-то в ком-то, и фиг знает зачем вообще сюда пишу. Но подобное тянется к подобному.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

91

золотая ручка написал(а):

Это коррелирует не с гендерной идентификацией, а с гендерной традицией в большинстве культур.

Лет так сто назад, а сейчас нет.

92

get lost написал(а):

Лет так сто назад, а сейчас нет.

Да, сейчас женщинам можно носить брюки, шорты, но мужчины до сих пор не могут ходить в платьях :'(

93

Да, сейчас женщинам можно носить брюки, шорты, но мужчины до сих пор не могут ходить в платьях

Ага, только в некоторых культурах. Но в общем, все это не объясняет почему автор темы пишет о себе то в женском то в мужском роде.

94

Ungolianth, не обращай внимания на необоснованные "обидки" неуверенных в себе людей. Ты всего лишь написала, что не хочешь общаться с нытиками. Ну ошиблась контингентом, бывает. Видимо многие хотели продолжить ныть на твоей груди о своих болезнях и бездарности и ждали, что ты будешь гладить их по головке и убеждать, что: "Нет, что вы. Вы не бездарности и слабаки, просто мир вас не понимает. Я люблю вас такими." Ага. Бред и недопонимание. Забудь.

95

Кореякин написал(а):

не обращай внимания на необоснованные "обидки" неуверенных в себе людей.

А следом еще должен был быть пассаж про зависть, ага.

96

get lost, не зависть. Но в чём претензия?

97

get lost написал(а):

почему автор темы пишет о себе то в женском то в мужском роде.

Мы ещё во множественном числе можем.

Кореякин , спасибо за поддержку, а то я теперь не знаю, как жить дальше. Ну ничего. Дождусь пока кто-нибудь напишет, что не хочет общаться с клонами, чёрными невестами, лицами с неопределённой гендерной самоидентификацией и самками паука.. и вот тогда! Тогда вдоволь надоказываюсь, что автор очень плохой, раз не хочет :Ь

98

Да, сейчас женщинам можно носить брюки, шорты, но мужчины до сих пор не могут ходить в платьях

В старину мужчины ходили в юбках.

99

Ungolianth написал(а):

Котирую интеллект, чувство юмора и силу (не только физическую).
]

зашла как раз по адресу)

100

слово тьма уже воспринимаю как обращение к себе)

101

Привет)
Я когда таких людей на улице вижу, мне всегда хочется спросить у них одно... где ты такую классную кофточку\футболку взяла? *_* тоже хочу))
Тьма и Москва это круто.
Что любишь? Кладбища? Кунсткамеры? Оккультные практики? Что-то еще?

102

Приветствую.

Амэ написал(а):

Я когда таких людей на улице вижу, мне всегда хочется спросить у них одно... где ты такую классную кофточку\футболку взяла?

То же самое. Иной раз кажется, что где-то есть тайное общество, адепты которого знают, где продают клёвые вещи. Но я не знаю, и поэтому приходиться рисовать рисунки и носить их в печать, и всячески извращаться над купленными в обычных магазинах вещами.

Кладбища это хорошо. На некоторых действительно спокойно. Иногда хожу на Старо-Донское, книжки читать.

Значит ты разделяешь тему?) Или просто не имеешь ничего против?

103

Ungolianth написал(а):

Но я не знаю, и поэтому приходиться рисовать рисунки и носить их в печать, и всячески извращаться над купленными в обычных магазинах вещами.

Да, я так и подумала потом, взглянув на твои рисунки.

Ungolianth написал(а):

Кладбища это хорошо. На некоторых действительно спокойно. Иногда хожу на Старо-Донское, книжки читать.

Я люблю по Ваганьковскому побродить))

Ungolianth написал(а):

Значит ты разделяешь тему?)

Ага) Хотя вот блэк я не люблю, за редким исключением.
Вот моя тема была: Тема смерти

104

Этот дефект, мне кажется, у Автора в наличие.

Отредактировано Torquemada (28-07-2014 09:59:07)

105

Ungolianth написал(а):

Не приветствую: страдальцев, нытиков, маминых сынков, альфачей, агрошкольников, "девочек" (обоих полов).

а эти два пункта это как ?

106

Darkmord

Darkmord написал(а):

Я подхожу под Ваши параметры. Дело за Вами.

Подозрительно.

Севастьяна написал(а):

Не пытайся.

107

Ungolianth
можешь сразу на аватарку сиси поставить чтобы поиски лучше пошли

108

Какие странные личности приходят на форум.

P.S. Где то я уже видел это фото, на просторах интернета.

Отредактировано Fantomas (10-08-2014 01:18:20)

109

Ungolianth написал(а):

Не пытайся.

и потому ты решила считать меня "скучной" , потому что я в вашей слэнговой терминологии не шарю ?

Отредактировано Севастьяна (10-08-2014 01:26:50)

110

Fantomas написал(а):

Где то я уже видел это фото, на просторах интернета.

Да запросто.

Севастьяна написал(а):

и потому ты решила считать меня "скучной" , потому что я в вашей слэнговой терминологии не шарю ?? а мне плевать на нее потому что меня бесят ваши эти розовые эмовские названия !

Ну поплюй, глядишь, и полегче станет.

111

Ungolianth
что ты из себя тут строишь !!!

112

Ungolianth, смотри я переделала твою вступительную речь для себя  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif Фобы, кому как больше нравится ?

Ungolianth написал(а):

Мне четверть века, тело женское. Интроверт смешанный тип но вряд ли социофоб (не я их боюсь..; ). Быстро устаю от людей не устаю от людей начинаю скучать развлекаюсь. Не стремлюсь к социализации.
Слушаю блэк атмосферный.ретро или шансон На уме лес и картины. Живу автономно, своими силами и для себя.
Котирую интеллект, чувство юмора и силу (не только физическую). Слабость!!!
Не приветствую: страдальцев, нытиков, маминых сынков,Приветствую страдальцев!   http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif  альфачей, агрошкольников, "девочек" (обоих полов).- этих нет..
Я не страдаю от одиночества, Страдаю !  не стремлюсь найти что-то в ком-то,-конешно стремлюсь !! и фиг знает зачем вообще сюда пишу. Но подобное тянется к подобному.--это да !!  :suspicious:

113

Севастьяна написал(а):

Ungolianth
что ты из себя тут строишь !!!

Устроим новый срач?

114

Севастьяна написал(а):

агрошкольников, "девочек" (обоих полов)

Агрошкольники - это интернет выражение. В интернете много агрессивных личностей, тех, кто угрожает найти в реале и т.д. Как правило, это школьники. Такая шутка, мол крутой и выпендривается, а на самом деле по ту сторону монитора сидит какой-то школьник.

Про "девочек", это личные заморочки автора. Видимо, она считает себя выше, глубже и умнее обычных девочек и поверхностных мальчиков. Даже называет себя в мужском роде иногда. На самом деле это часто встречаемый и вполне себе женский тип мышления.

115

Севастьяна, Ungolianth
Девочки, не ругайтесь, пожалуйста. 8-)

116

xiii написал(а):

Севастьяна, Ungolianth
Девочки, не ругайтесь, пожалуйста.

что ты, у нас все культурно !

117

Севастьяна написал(а):

что ты, у нас все культурно !

Ну можно же культурно друг друга игнорить, если не хотят с тобой общаться. 8-)

118

Кореякин написал(а):

Про "девочек", это личные заморочки автора. Видимо, она считает себя выше, глубже и умнее обычных девочек и поверхностных мальчиков. Даже называет себя в мужском роде иногда. На самом деле это часто встречаемый и вполне себе женский тип мышления.

Наверное, имела в виду всякую ваниль. Уже не помню.
А про "выше", да. Все мы кого-то выше. И всегда есть кто-то, кто выше нас.

119

xiii написал(а):

Ну можно же культурно друг друга игнорить, если не хотят с тобой общаться.

Нет, ты не понимаешь) Нельзя просто так взять, и сказать прямо. Иначе ты сразу причисляешься к любителям повыёбываться.
*Sarcasm*

120

Ungolianth написал(а):

Иначе ты сразу причисляешься к любителям повыёбываться.

Уже, милочка, уже. :D

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Москва. Тьма.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC