Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Москва. Тьма.

Москва. Тьма.

Сообщений 61 страница 90 из 124

1

Мне четверть века, тело женское. Интроверт, но вряд ли социофоб (не я их боюсь..; ). Быстро устаю от людей, начинаю скучать. Не стремлюсь к социализации.
Слушаю блэк атмосферный. На уме лес и картины. Живу автономно, своими силами и для себя.

Котирую интеллект, чувство юмора и силу (не только физическую).
Не приветствую: страдальцев, нытиков, маминых сынков, альфачей, агрошкольников, "девочек" (обоих полов).

Я не страдаю от одиночества, не стремлюсь найти что-то в ком-то, и фиг знает зачем вообще сюда пишу. Но подобное тянется к подобному.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

61

Ungolianth написал(а):

Это всё из-за принта с козлом, да?

Ну да. Отличный принт. Живёшь в Москве автономно? Та ладно. А где родители?

62

get lost
Я конечно испортился но не до такой же степени ))
Мне страшные нравятся а эта красивая.

63

нервы написал(а):

а я поняла   
тьма тычо, вернулся на форум в образе черной невесты  
призрак стима будет рад

У тебя какое-то своё понимание. Иное видение. Поздравляю, ты тоже нитакойкаквсе ;Ь

get lost написал(а):

Почему? Да мы не издеваемся, просто некоторые сомнения имеем. Так уж устроен у нас мозг. Тем более вон сколько тебе комплиментов сделали.

Сомнения на счёт чего? Тут уже вроде решили, что я чей-то клон.

JMkin написал(а):

Я конечно испортился но не до такой же степени ))
Мне страшные нравятся а эта красивая.

Я ведь хотел.. я ведь просто.. умею.. рисовать козлов.

64

Минутка занудства:
Разве не знаете вы, что такое Ungolianth? Сопоставьте с фактом указания пола. Разве не слышали вы, что делают самки пауков после спаривания?

Не надо в женихи, может, а?

65

Ungolianth написал(а):

Не обязательно. Зачем себя вообще оценивать? Это не логично и в большинстве случаев вообще вредно.

Обязательно. Ты даешь оценку окружающим противопоставляя их себе. Сравниваешь себя и их. Если остальные хуже тебя, это значит что себя ты считаешь лучше остальных.

66

Ungolianth написал(а):

Минутка занудства:
Разве не знаете вы, что такое Ungolianth? Сопоставьте с фактом указания пола. Разве не слышали вы, что делают самки пауков после спаривания?

Не надо в женихи, может, а?

Какой приятный вид самоубийства.

67

xiii написал(а):

Обязательно. Ты даешь оценку окружающим противопоставляя их себе. Сравниваешь себя и их. Если остальные хуже тебя, это значит что себя ты считаешь лучше остальных.

Разве о сравнении речь? Речь в определении степени удобства для себя того, что окружает. Будь то люди, мебель, погода и проч. Вы же не сравниваете себя с креслом, в котором сидите. Вам в нм либо удобно, либо нет.

68

Ungolianth написал(а):

Разве о сравнении речь?

Когда речь идет об оценке людей это всегда сравнение их и себя.

Ungolianth написал(а):

Речь в определении степени удобства для себя того, что окружает. Будь то люди, мебель, погода и проч. Вы же не сравниваете себя с креслом, в котором сидите. Вам в нм либо удобно, либо нет.

Ты действительно относишься к людям так же как мебели? Т.е. если ты встретишь человека которого оценишь выше чем остальных и тебе будет комфортно и приятно с ним общаться, то он для тебя все равно будет мебелью? Просто как хорошее удобное кресло?

69

xiii написал(а):

Ты действительно относишься к людям так же как мебели? Т.е. если ты встретишь человека которого оценишь выше чем остальных и тебе будет комфортно и приятно с ним общаться, то он для тебя все равно будет мебелью? Просто как хорошее удобное кресло?

Господибожежтымой. Я отношусь к мебели лучше, чем к людям :Ь
А если серьёзно, любая человеческая единица только тем в жизни и занимается, что оценивает комфорт окружения (в которое входит всё, от люди до мебель). Комфортно - остаётся и радуется, не комфортно - ищет, либо страдает. Внушение всякой гуманитарной фигни про самооценку и прочее - вредительство, не больше.

70

Ungolianth написал(а):

Я отношусь к мебели лучше, чем к людям

Ну это понятно. Здесь у всех так.

Ungolianth написал(а):

А если серьёзно, любая человеческая единица только тем в жизни и занимается, что оценивает комфорт окружения (в которое входит всё, от люди до мебель). Комфортно - остаётся и радуется, не комфортно - ищет, либо страдает.

либо расширяет зону комфорта. Ведь если найти не получается, то проблема не в том, что окружение плохое.

71

Ночь как яд отравляет старые дворы
Город спит под покровом темноты
Те кто днем спят из змеиной норы
Выползают чтобы жалить тех кто ещё жив.

72

Явный же вброс, либо клон, либо тролль. Расплодилось их что то в последнее время..

73

Ungolianth написал(а):

Что же, гоу жечь церкви?)

каждые выходные этим занимаюсь..  http://cdn.imghack.se/images/ce1ecbb48851385868ef2d9a8f79b266.gif

74

Ungolianth написал(а):

Мне четверть века, тело женское. Интроверт, но вряд ли социофоб (не я их боюсь..; ). Быстро устаю от людей, начинаю скучать. Не стремлюсь к социализации.
Слушаю блэк атмосферный. На уме лес и картины. Живу автономно, своими силами и для себя.

Не приветствую: страдальцев, нытиков, маминых сынков, альфачей, агрошкольников, "девочек" (обоих полов).

Я не страдаю от одиночества, не стремлюсь найти что-то в ком-то, и фиг знает зачем вообще сюда пишу. Но подобное тянется к подобному.

Pretending to be a smart and wise person you should appreciate the vainness of such an arrogant effort to introduce yourself and express your wishes for getting new friends. In fact the whole thing you said sounds like "The Black princess is looking for a black prince possibly lost among defective people". In fact you are far from being the first who comes here in this way. I am impressed by the patience and the politeness of responses you have got. As to me I find a person like you to be great to make a caustic conversation with (in other words you have to be trolled), becouse your presentation is actually odious, but I'm not in mood right now. This is why I speak  to you honestly and essentially. Basically you may tell about yourself in the section "First step" (obviosly in a case of having something to tell). Otherwise what exactly do expect? A black prince to come and say "Hello, here I am!"? Don't be so naive while trying to be so intellegent :)

Отредактировано fi.xy (12-07-2014 15:04:34)

75

Ungolianth написал(а):

Скрытый текст:

кто такие "агрошколькики" ?

76

Ungolianth написал(а):

EV написал(а):

Потому что от  ваших сообщений сквозит чувством собственного превосходства.

Извиняйте, я, видите ли, пренебрегаю традицией самообсирания.

К готам мне не нужно.
Может я не верно понимаю, что социофоб - это не обязательно забитый, страдающий, который хочет но не может. Таким словом нельзя обозвать тех, кому в обществе не комфортно не из-за чувства собственной ущербности?

почитай тут темы феерические , а в чате совсем фестиваль

77

Westbam написал(а):

каждые выходные этим занимаюсь..

А я то думаю, что это так мало деревянных осталось)

fi.xy написал(а):

Pretending to be a smart and wise person you should appreciate the vainness of such an arrogant effort to introduce yourself and express your wishes for getting new friends. In fact the whole thing you said sounds like "The Black princess is looking for a black prince possibly lost among defective people". In fact you are far from being the first who comes here in this way. I am impressed by the patience and the politeness of responses you have got. As to me I find a person like you to be great to make a caustic conversation with (in other words you have to be trolled), becouse your presentation is actually odious, but I'm not in mood right now. This is why I speak  to you honestly and essentially. Basically you may tell about yourself in the section "First step" (obviosly in a case of having something to tell). Otherwise what exactly do expect? A black prince to come and say "Hello, here I am!"? Don't be so naive while trying to be so intellegent

"Я интеллектуал, с непревзойдённым чувством юмора и почти всё мне подвластно.
Я никогда не страдаю, никогда не зависела от родителей, никогда не желала быть в чём-то лучше других, никогда не совершала глупостей под влиянием эмоций.
И я ищу таких же, хотя в общем то мне никто не нужен"
Вот в этом случае, милостивый иностранец, твои нападки абсолютно справедливы и я не говорю тебе "go fuck yourself".
Но в моём посте описан не тот случай.

Zod написал(а):

почитай тут темы феерические , а в чате совсем фестиваль

Если б я изучил основной контингент, не было бы столько обиженных. Но я этого не сделал. Каюсь.

78

Ungolianth
Скинь мне контакты какие-нибудь.

79

Cartoon написал(а):

Скинь мне контакты какие-нибудь.

http://www.planar.spb.ru/products/micro/images/fbtcd79.jpg

80

Ungolianth написал(а):

Забавно.

81

Cartoon написал(а):

Забавно.

Второй слева сверху вообще уржаться, да?

82

Ungolianth написал(а):

Второй слева сверху вообще уржаться, да?

Ага. Раскидываешь умный юмор по нотам и тактам.

83

А писать о себе в мужском роде это тоже признак интеллектуализма и тонкой душевной организации?

84

Ungolianth
You missed the point. It is ordinary behavior of those who don't use to listen to others and figure out how the others feel. Anyway your presence here is almost over (I'm sure you think the same thing) and I won't spend time explaining evident things to you. Enjoy your stay. Bye!

P.S. Don't miss my advice on moving to the "first step" section. For your hopes were sincere though.

Отредактировано fi.xy (13-07-2014 01:32:13)

85

get lost написал(а):

А писать о себе в мужском роде это тоже признак интеллектуализма и тонкой душевной организации?

и вот кого ты мне хотела подсунуть ?

86

Cartoon написал(а):

Раскидываешь умный юмор по нотам и тактам.

Да почему бы и нет.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

get lost написал(а):

писать о себе в мужском роде это тоже признак

Это признак безразличия в каком роде о себе писать.

fi.xy написал(а):

moving to the "first step" section

В этом нет необходимости. Bye-bye.

87

А безразличие к тому в каком роде о себе писать- это признак богатого внутреннего мира?

88

Если девушки могут носить как юбки, так и брюки, называть себя "социофоб/социофобка" и многое другое в том же духе, недалеко и до безразличия, в каком роде о себе писать.

89

золотая ручка написал(а):

Если девушки могут носить как юбки, так и брюки, называть себя "социофоб/социофобка" и многое другое в том же духе, недалеко и до безразличия, в каком роде о себе писать.

А каким образом ношение юбок/брюк коррелирует с гендерной идентификацией?

90

get lost написал(а):

А каким образом ношение юбок/брюк коррелирует с гендерной идентификацией?

Это коррелирует не с гендерной идентификацией, а с гендерной традицией в большинстве культур.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Москва. Тьма.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC