Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Москва. Тьма.

Москва. Тьма.

Сообщений 31 страница 60 из 124

1

Мне четверть века, тело женское. Интроверт, но вряд ли социофоб (не я их боюсь..; ). Быстро устаю от людей, начинаю скучать. Не стремлюсь к социализации.
Слушаю блэк атмосферный. На уме лес и картины. Живу автономно, своими силами и для себя.

Котирую интеллект, чувство юмора и силу (не только физическую).
Не приветствую: страдальцев, нытиков, маминых сынков, альфачей, агрошкольников, "девочек" (обоих полов).

Я не страдаю от одиночества, не стремлюсь найти что-то в ком-то, и фиг знает зачем вообще сюда пишу. Но подобное тянется к подобному.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

31

get lost написал(а):

Это наша гордость же.

Чем тут гордиться-то?

32

Наверное некоторые думают, что социофобы - это такие особенные люди с тонкой душевной организацией, оригинальные и непонятые, прям как неформалы. Хрен) Быдло быдлом, только нервное и трусливое. Ну большинство. Я по крайней мере точно.

33

Ракот написал(а):

Чем тут гордиться-то?

Это была ирония вообще-то.

34

get lost написал(а):

Это была ирония вообще-то.

Табличку забыла показать с надписью "ирония")

35

Ракот написал(а):

Табличку забыла показать с надписью "ирония")

Не копируй.

36

get lost написал(а):

Не копируй.

не утрируй

37

Кореякин написал(а):

Наверное некоторые думают, что социофобы - это такие особенные люди с тонкой душевной организацией, оригинальные и непонятые, прям как неформалы.

Кстати да, во вконтактике прошерстил самые многочисленные группы, посвященные социофобии - 99% обычные люди, у которых по 300-500 друзей и много групповых фоток в публичных местах типа ночных клубов, чо они в этих группах забыли - не понятно.

38

get lost написал(а):

Да, ты неверно понимаешь кто такой социофоб. Это психически нездоровый человек, забитый, страдающий (в 99% случаев), с заниженной самооценкой. А никак не сумрачный гений, не принятый обществом, решивший приписать себе модный диагноз.

Ну скажем, объект избегает супермаркеты, метро, большие компании и прочие места скопления. И скажем, ему порой мерзко до желания дезинтегрироваться, порой терпимо но неприятно. Не спокойно, но не до психозов и истерик. Не заниженная самооценка, а заниженная оценка окружающих. Это ли не один из подвидов?

39

Кореякин написал(а):

Наверное некоторые думают, что социофобы - это такие особенные люди с тонкой душевной организацией, оригинальные и непонятые, прям как неформалы. Хрен) Быдло быдлом, только нервное и трусливое. Ну большинство. Я по крайней мере точно.

А то неформалы не быдло, насмешил..)

40

Ungolianth написал(а):

Ну скажем, объект избегает супермаркеты, метро, большие компании и прочие места скопления. И скажем, ему порой мерзко до желания дезинтегрироваться, порой терпимо но неприятно. Не спокойно, но не до психозов и истерик. Не заниженная самооценка, а заниженная оценка окружающих. Это ли не один из подвидов?

Нет. Опять нет.
Ты написала, что ищешь сильного, интеллектуала и т.д. и т.п.
В большинстве своем (99% без обид) мы здесь как раз слабые, безвольные, трусливые, маменькины сынки, забитые, самооценка ниже плинтуса, нытики и страдальцы, причем у которых случаются ПА в общественных местах (а это как раз психозы и истерики в некотором роде). Большая часть присутствующих не не хотят быть в обществе, а не могут, но хотят, причем некоторые очень хотят. Тебе нужен такой человек?

41

Ungolianth написал(а):

заниженная оценка окружающих

= завышенная оценка себя

42

get lost написал(а):

Нет. Опять нет.
Ты написала, что ищешь сильного, интеллектуала и т.д. и т.п.
В большинстве своем (99% без обид) мы здесь как раз слабые, безвольные, трусливые, маменькины сынки, забитые, самооценка ниже плинтуса, нытики и страдальцы, причем у которых случаются ПА в общественных местах (а это ка раз психозы и истерики в некотором роде). Большая часть присутствующих не не хоят быть в обществе, а не могут, но хотят, причем некоторые очень хотят. Тебе нужен такой человек?

А вот теория не утверждает, что при боязни общества обязательно чувствовать себя неполноценным. Это мнение собравшейся здесь группы, которое мне не могло быть известно заранее. Тем более, и тут могут быть исключения и "выродки".
Вон кто-то даже написал, что похож на меня.. и слился)

43

xiii написал(а):

завышенная оценка себя

Не обязательно. Зачем себя вообще оценивать? Это не логично и в большинстве случаев вообще вредно.

44

Ungolianth написал(а):

А вот теория не утверждает, что при боязни общества обязательно чувствовать себя неполноценным.

Не обязательно, но будут другие качества из твоего списка нежелательных. Тут просто следует отталкиваться от того, что это не субкультура какая-то, а психическое заболевание, а ты, насколько я понимаю, сама не являешься социофобкой.

Ungolianth написал(а):

Вон кто-то даже написал, что похож на меня.. и слился)

Еще одна характерная черта социофобов - безынициативность. Если готова сама проявлять инициативу (всегда или почти всегда) - действуй.
Ну и еще, из твоего поста не понятно кого ты ищешь (если вообще ищешь) парня? Друзей? Мужа?

45

EV написал(а):

Кстати да, во вконтактике прошерстил самые многочисленные группы, посвященные социофобии - 99% обычные люди, у которых по 300-500 друзей и много групповых фоток в публичных местах типа ночных клубов, чо они в этих группах забыли - не понятно.

Думают, что это круто и необычно.

Ungolianth написал(а):

А то неформалы не быдло, насмешил..)

Не знаю. В школе-техникуме хотел пообщаться, они казались мне особенными, но неформалов я боялся ещё больше) Сам никогда не был, музыку терпеть не могу. Один раз правда пришёл в техникум в тёмно-фиолетовой юбке и с накрашенными глазами. Но что это, неформальность или еб...ть, теперь охарактеризовать сложно)

46

get lost написал(а):

Не обязательно, но будут другие качества из твоего списка нежелательных. Тут просто следует отталкиваться от того, что это не субкультура какая-то, а психическое заболевание, а ты, насколько я понимаю, сама не является социофобкой.

Интересно, если б я не написала про тьму и блэк, кто-нибудь бы привязался к теме субкультурности..
У меня присутствуют признаки социофоба, но не до клинической стадии. Неполноценный социофоб.

47

Кореякин написал(а):

Один раз правда пришёл в техникум в тёмно-фиолетовой юбке и с накрашенными глазами. Но что это, неформальность или еб...ть, теперь охарактеризовать сложно)

Определённо второе) Но это, на мой взгляд, лучше первого.

У меня в своё время были на них надежды, и были попытки контактировать. Закончилось в убеждении, что неформалы - те же самые люди, обычные, с предрассудками, шаблонами, пустыми эмоциями, нежеланием принимать логику и здравый смысл.

48

tsumaranaihito написал(а):

за людей не считают

Ох, не привыкать)

get lost написал(а):

Ну и еще, из твоего поста не понятно кого ты ищешь (если вообще ищешь) парня? Друзей? Мужа?

Жаль. Мне думалось, что предельно понятно. Едино-мышленников.

49

ух сколько хахалей понабежало)
хороший улов будет)

50

нервы написал(а):

ух сколько хахалей понабежало)
хороший улов будет)

По што гадкий такой? Ща они испугаются, что их таким словом обозвали, и свалят, и не с кем мне будет беседовать в этот чудный пятничный вечер.

51

Ungolianth написал(а):

Интересно, если б я не написала про тьму и блэк, кто-нибудь бы привязался к теме субкультурности..

С такой фоткой ты могла хоть о Сейлор воинах написать.

52

Кореякин написал(а):

С такой фоткой ты могла хоть о Сейлор воинах написать.

Это всё из-за принта с козлом, да?

Отредактировано Ungolianth (11-07-2014 23:06:56)

53

Ungolianth написал(а):

Едино-мышленников.

Нитакихкаквсе затем, не понятно зачем. Ясно.

54

Троллинг чтоли не пойму )
Девушка на фото красивая ) слишком крутая для местных наверное )
Прям как певица максим ) но даже лучше так как ямочка на подбородке клевая )
Про тьму толком не понял.

55

get lost написал(а):

Ясно.

Мутно.

Быть не понятым даже в обществе не понятых. Это вин.

56

JMkin
Вот и нашли тебе невесту. Аминь!

57

Как эту хренотему удалить?

Админ, взываю к тебе!

58

get lost
Смеешься чтоли ))

59

Ungolianth написал(а):

Быть не понятым даже в обществе не понятых

Когнитивный рассинхрон, каждый о своём пишет)
Привыкай, тут часто так бывает.

60

Ungolianth написал(а):

Как эту хренотему удалить?

Админ, взываю к тебе!

Почему? Да мы не издеваемся, просто некоторые сомнения имеем. Так уж устроен у нас мозг. Тем более вон сколько тебе комплиментов сделали.

JMkin написал(а):

get lost
Смеешься чтоли ))

Не порти все!

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Москва. Тьма.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC