Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Жизнь в браке или без

Жизнь в браке или без

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Fantomas написал(а):

Какой же ты наивный. Одинокому мужчине не кто ребёнка не даст.

я точно эту тему не пробивал пока ) т.к. надеюсь все таки на своих детей все ещё.
но там есть варианты короче

Ноль написал(а):

фантастическая женщина

типичная самка )))

Ноль написал(а):

а своей головы нет, что купить?

готовлю то не я ) пусть пишет что надо чтобы сготовить то что она хочет )

Ноль написал(а):

с интеллектом там прям беда

у тебя вот какой интеллект ? и сколько ты денег с этого имеешь если такая умная ? а эта женщина одна двоих поднимет и зарабатывает она побольше нас с тобой ))
что ты какая вредная трольчиха ? лишь бы поругаться с мужчинами

62

Если я хочу любить - я просто люблю, не зависимо от того, что испытывает ко мне человек. Но вот когда речь идет о семье, тут не место наивности и каким-то романтическим фантазиям, потому что пара распадется, муж взбрыкнет и свалит из семьи, а ребенок останется с голой попой без средств к существованию.

инвиктус, мне стало любопытно.
из твоего поста следует, что если ты любишь, то НЕ планируешь с человеком завести семью и НЕ собираешься с человеком заводить ребенка. ведь ты же от него ничего не ждешь.
отсюда следует, что ты собираешься завести семью не с тем, кого ты любишь. и ребенка делать не с тем, кого ты любишь.
это логически вытекает.

я правильно тебя поняла?

63

Ноль написал(а):

инвиктус, мне стало любопытно.
из твоего поста следует, что если ты любишь, то НЕ планируешь с человеком завести семью и НЕ собираешься с человеком заводить ребенка. ведь ты же от него ничего не ждешь.
отсюда следует, что ты собираешься завести семью не с тем, кого ты любишь. и ребенка делать не с тем, кого ты любишь.
это логически вытекает.

я правильно тебя поняла?

Нет, это просто был пример (на счет любить и не ждать ничего взамен), а детей я не хочу в принципе (ни с кем).

64

типичная самка )))

вот видишь, из этого логически следует, что лесбиянка в качестве партнера лучше мужчины. ведь партнерша-лесбиянка может разделить тяготы работы по дому, а мужчина нет. он ленив и руки не из того места растут.

готовлю то не я ) пусть пишет что надо чтобы сготовить то что она хочет )

а, готовить тоже тебе не дают, а то еще дом сожжешь.

у тебя вот какой интеллект ? и сколько ты денег с этого имеешь если такая умная ? а эта женщина одна двоих поднимет и зарабатывает она побольше нас с тобой ))
что ты какая вредная трольчиха ? лишь бы поругаться с мужчинами

у меня соседка дворничиха четверых родила - веришь, нет? там такой мощный интеллект и недюжая сексуальная привлекательность женщины-дворника. ну смотри, смотри. где еще настоящую женщину то теперь увидишь, только в кино.

65

окидоки написал(а):

Кореякин
ну можно поцелую тебя, а?)

Я не говорил, что сам готов жениться)

JMkin написал(а):

что-то отец у меня не соскочил ) есть много примеров и других поверь ) но у тех кто не любит по настоящему, а живет по системе, а таких большинство, у тех да, так.

и также соскакивают ) есть и такие примеры ) много

Примеров вообще много) Люди разные. Но вот именно, что большинство живёт в системе. И большинство мужчин женятся, когда хотят быть вместе долго, иметь общих детей. А не женятся, потому что не любят или не видят совместных перспектив. Если ты более современен в этом вопросе, это не значит, что другим подходит такая система мышления. К тому же, может у тебя появится такая девушка, на которой ты захочешь жениться.

66

get lost написал(а):

Нет, это просто был пример (на счет любить и не ждать ничего в ответ), а детей я не хочу в принципе (ни с кем).

этот пример на чем-то основан?  ;)
окей, а бездетную семью хочешь? ну например вместе жить. если детей не планируешь - зачем так тщательно подходить к выбору мужчины.
а если мужчину полюбишь бескорыстно - готова терпеть, что он женатый / судимый / больной / плевать хотел на тебя?
будешь за ним бегать и любить?

67

get lost написал(а):

а детей я не хочу в принципе (ни с кем).

почему ?  :unsure:

Ноль написал(а):

что лесбиянка в качестве партнера лучше мужчины

нет не лучше ) и лесбиянки тоже разными бывают ) ты вот например готовить умеешь ?

Ноль написал(а):

у меня соседка дворничиха четверых родила - веришь, нет?

а чтобы и нет ) это лишний раз говорит о том что, чтобы завести ребенка какую-то супер карьеру делать не обязательно.
все твои посты о том что я нищеброд бесмыслены, потому что мужики с теми же доходами содержат семьи
а вот говорить о том что танита глупая как ты можешь ? у неё ума хватает зарабатывать побольше нас с тобой и опыта жизненного явно больше

68

Ноль написал(а):

этот пример на чем-то основан?

На личном опыте. Я имела в виду, что для меня лично важнее любить самой.

Ноль написал(а):

окей, а бездетную семью хочешь? ну например вместе жить.

Да, почему нет.

Ноль написал(а):

а если мужчину полюбишь бескорыстно - готова терпеть, что он женатый / судимый / больной / плевать хотел на тебя?

Ну, любовь зла конечно, но не настолько же?! :D Разумом я просто таких не выбираю, но я не могу гарантировать что не влюблюсь в такого (ужас какой).

Ноль написал(а):

будешь за ним бегать и любить?

Бегать вряд ли, а любить вполне.

69

Кореякин написал(а):

Если ты более современен в этом вопросе, это не значит, что другим подходит такая система мышления. К тому же, может у тебя появится такая девушка, на которой ты захочешь жениться.

ну с этим я и не спорю )
может быть да, женюсь ))

70

нет не лучше ) и лесбиянки тоже разными бывают ) ты вот например готовить умеешь ?

на себя умею. суровый минимум нескольких блюд и рецептов у меня есть. некоторые с консервами или вегетарианские, но сама я такие прекрасно ем.
тут дело в желании. было бы желание готовить, научиться можно.
если парень сразу считает, что это не мужское дело, то конечно он готовками заниматься не будет.

а вот говорить о том что танита глупая как ты можешь ? у неё ума хватает зарабатывать побольше нас с тобой и опыта жизненного явно больше

размер заработка с интеллектом не связан никак.
деньги платят не за ум, а за труд или за умение угодить чужим нуждам.

71

get lost написал(а):

Бегать вряд ли, а любить вполне.

будет ли это проявляться в каких-то добрых поступках?
готова с ним быть, ну допустим бегать не потребовалось, но он судимый или заразный.

72

Ноль написал(а):

размер заработка с интеллектом не связан никак.
деньги платят не за ум, а за труд или за умение угодить чужим нуждам.

да нет ) у меня вот другой опыт. даже на моей работе мне каждый рабочий день приходится соображать. глупых там не держат
и как раз чем больше приходится соображать тем больше платят.
а труд как раз не особо ценится (( раньше ценился в ссср больше чем сейчас.

73

мне уже интересно, кем работает Танита, кто она по профессии. а то я за её жизнью не слежу и не в курсе, насколько её работа требует/не требует мозгов.
если она хакер или преподаватель физики в универе, я готова взять назад слова о её низковатом интеллекте.

74

Ноль написал(а):

готова с ним быть, ну допустим бегать не потребовалось, но он судимый или заразный.

Мне трудно об этом судить, потому что я никогда не сталкивалась с этим. А что значит заразный? Инфекциями как бомж? Тогда вряд ли полюбила бы, хах. А если ВИЧ то полюбила бы, женатого вот вряд ли, потому что это противоречит моим принципам.

Ноль написал(а):

Да, конечно.

75

всё, я спать. завтра будет адское утро  :pained:

76

Ноль
я не в курсе кем она работает. но знаю что она проводит всякие конкурсы красоты, в каких-то массовках. короче зарабатывает как придётся ) не знаю только это шабашка у неё или основной доход. я сам то не все её видео смотрю если честно )

77

get lost
а почему ты такая принципиальная ? детей строго нет, вич да другие инфекции нет ) женатый точно нет, но уголовник какой-нибудь может да )
это все почему ? отчего это идёт ? обжигалась в жизни чтоли так или что ? тоже на какие то обиды смахивает

78

JMkin написал(а):

get lost
а почему ты такая принципиальная ? детей строго нет, вич да другие инфекции нет ) женатый точно нет, но уголовник какой-нибудь может да )
это все почему ? отчего это идёт ? обжигалась в жизни чтоли так или что ? тоже на какие то обиды смахивает

При чем здесь обиды и при чем здесь принципы? Наоборот я говорю, что могу полюбить не зависимо от его здоровья и материального состояния. Какие еще принципы? Слышишь звон не знаешь где он.

79

get lost написал(а):

При чем здесь обиды и при чем здесь принципы?

Ну ты же сама пишешь...

get lost написал(а):

женатого вот вряд ли, потому что это противоречит моим принципам.

get lost написал(а):

а детей я не хочу в принципе (ни с кем).

вот и спрашиваю почему ) но ты уходишь от ответа. не хочешь отвечать так и скажи )

80

JMkin написал(а):

Ну ты же сама пишешь...

вот и спрашиваю почему ) но ты уходишь от ответа. не хочешь отвечать так и скажи )

Ну и? У меня какие-то свои принципы, как у любого человека, но это не значит, что я такая дико принципиальная.

JMkin написал(а):

Я отвечала на этот вопрос. Ты не внимателен.

81

Ракот написал(а):

когда с днем рождения поздравляли

У тебя сегодня день рождения? С днем рождения тебя тогда! ^^

82

get lost написал(а):

С днем рождения тебя тогда!

Спасибо.
Уже можно сказать вчера был, потому что по нашему времени 9 июля.

83

Ссыкло написал(а):

get lost, мне любопытно стало, что говорит по этому поводу твоя мама, она знает, что не хочешь?

Да, она нормально к этому относится. Может, думает, что я передумаю когда-нибудь.

84

Ссыкло написал(а):

Я это к тому, что тоже нехочу детей, но мне мать моя и его родители сказали как-то, когда у меня был бывший, что хотели, чтобы я родила им, я в ответ, " не ждите от меня раньше 30-35".

Ага, любят они это дело. Мне не то что родственники, даже чужие малознакомые люди лет так с 23-х говорят, что пора бы уже детей иметь :canthearyou: Совковый менталитет неистребим просто.

85

get lost написал(а):

Ага, любят они это дело. Мне не то что родственники, даже чужие малознакомые люди лет так с 23-х говорят, что пора бы уже детей иметь  Совковый менталитет неистребим просто.

Пора-пора..Глебу-то 30 лет уже, пока он бодрячок, лови момент. Да и гены неплохие - конфопевец, интернетинтеллектуал, мадридский сплетник и шалун! Знатный пройдоха короче!

86

Гойко Митичъ написал(а):

Пора-пора..Глебу-то 30 лет уже, пока он бодрячок, лови момент. Да и гены неплохие - конфопевец, интернетинтеллектуал, мадридский сплетник и шалун! Знатный пройдоха короче!

Ну ему может пора пусть делает, а мне не пора.

87

get lost
Не рожай детей, от них одни проблемы. И вообще они противные уродцы, на инопланетян похожи. Не понимаю что в них милого находят.

88

get lost написал(а):

а мне не пора.

В смысле поздно? Зачем ты так...я верю что ты ещё огого

89

Ракот написал(а):

get lost
Не рожай детей, от них одни проблемы. И вообще они противные уродцы, на инопланетян похожи. Не понимаю что в них милого находят.

Не буду. Никогда не позволю детям принять хоть какое-то участие в моей жизни :D

90

Гойко Митичъ написал(а):

В смысле поздно? Зачем ты так...я верю что ты ещё огого

Рано мне. Теперь так и будешь за мной бегать по все темам с целью подъебнуть как-нибудь? :D

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Жизнь в браке или без

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC