Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Как я вылечился

Как я вылечился

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

MRDrama написал(а):

Принимал 200 мг. Сейчас не принимаю, не помогает и плохо от него становилось.

Тебе наверное нужно было принимать Солиан более 3-х месяцев? Что теперь планируешь принимать? Я недавно начал принимать Этаперазин, немного помогает. Позже буду принимать Солиан, если потребуется.

Отредактировано molotok (13-11-2014 15:51:41)

92

molotok написал(а):

Тебе наверное нужно было принимать Солиан более 3-х месяцев? Что теперь планируешь принимать? Я недавно начал принимать Этаперазин, немного помогает. Позже буду принимать Солиан, если потребуется.

Отредактировано molotok (Сегодня 15:51:41)

Я принимал "Солиан" 2 месяца. А с чего ты решил, что нужно более 3х? Сейчас принимаю "Тералиджен", пока рассказать нечего. А кто тебе назначает лекарства?

93

MRDrama написал(а):

Я принимал "Солиан" 2 месяца. А с чего ты решил, что нужно более 3х? Сейчас принимаю "Тералиджен", пока рассказать нечего. А кто тебе назначает лекарства?

Ты писал, что тебя врач отругал за то, что рано перестал принимать Солиан. Вот и думаю, что проблема в этом и наверное вероятность была, что ты мог бы вылечиться окончательно. Не запомнил, как зовут психотерапевта, в следующий раз узнаю.

Отредактировано molotok (14-11-2014 12:12:00)

94

molotok написал(а):

Ты писал, что тебя врач отругал за то, что рано перестал принимать Солиан. Вот и думаю, что проблема в этом и наверное вероятность была, что ты мог бы вылечиться окончательно. Не запомнил, как зовут психотерапевта, в следующий раз узнаю.

Отредактировано molotok (Сегодня 12:12:00)

Мне врач сказал, что через полгода болезнь должна уйти. Я думаю, это в лучшем случае полгода. А так читал, что люди 1-2 года пьют лек-ва.
Да имя не так важно, если ты не из Казани.

95

MRDrama написал(а):

Мне врач сказал, что через полгода болезнь должна уйти. Я думаю, это в лучшем случае полгода. А так читал, что люди 1-2 года пьют лек-ва. Да имя не так важно, если ты не из Казани.

Меня направили к психотерапевту в студенческой поликлинике еще во время учебы в МГТУ. Если врач тебе сказал, что болезнь должна уйти через полгода, но у тебя ушла через два месяца и какой смысл было дальше принимать или я что-то не понял?

Отредактировано molotok (14-11-2014 19:45:39)

96

molotok написал(а):

Я недавно начал принимать Этаперазин, немного помогает.

Помогает от чего?

97

ганс написал(а):

Помогает от чего?

Начал чуть правильнее выражать свои эмоции.

Отредактировано molotok (17-11-2014 01:07:54)

98

molotok написал(а):

Меня направили к психотерапевту в студенческой поликлинике еще во время учебы в МГТУ. Если врач тебе сказал, что болезнь должна уйти через полгода, но у тебя ушла через два месяца и какой смысл было дальше принимать или я что-то не понял?

Отредактировано molotok (14-11-2014 19:45:39)

Но ведь болезнь вернулась, значит я не выздоровел. Просто ушли симптомы. А врач имеет ввиду, что для полного выздоровления нужно полгода принимать. Даже когда тебе кажется, что ты здоров. Поддерживающая терапия и всякое такое.

99

MRDrama написал(а):

Но ведь болезнь вернулась, значит я не выздоровел. Просто ушли симптомы. А врач имеет ввиду, что для полного выздоровления нужно полгода принимать. Даже когда тебе кажется, что ты здоров. Поддерживающая терапия и всякое такое.

Пробовал принимать Амдоал?

100

molotok написал(а):

Пробовал принимать Амдоал?

нет.

101

MRDrama написал(а):

нет.

Амдоал стоит столько же, сколько Солиан, только чуть дешевле.

Отредактировано molotok (19-11-2014 18:06:10)

102

MRDrama написал(а):

нет.

А Медазепам принимал?

103

molotok написал(а):

А Медазепам принимал?

нет.

104

Вот она рыба моей мечты:
http://i42.tinypic.com/2hrlcvl.jpg

Самый фобский витамин №1.
Привыкание вызывает, ага, но это защита от дурака. Святыня огорожена от быдла забором - быть добру!
Снимает любой признак тревоги в лет (особо если под язык, а если в вену то за доли секунд).
Не имеет явных побочек (ну как и все бензодозы).
Купирует любую херню, особо кошерен при депрессивной бессонице.
Минус только один - хрен достанешь. Но я буду клянчить и возможно мне повезет.

105

ганс
если есть синдром отмены- это уже неслабая такая проблема

106

Солиан, - не слыхал онем, кто пробовал как эффект?

Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Как я вылечился

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC