Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Спасибо вам, украинские беженцы)


Спасибо вам, украинские беженцы)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Не  ожидал, честно  говоря.. Что  они доберутся  даже до  моего  маленького  городка,  думал  все поместятся  в  Питере  и  Москау.  Ан  нет, заполонили всю  нашу  необъятную  страну, судя по всему. Родители негодуют  - фиг теперь  работу  найдёшь!
А мне-то  по кайфу! Уже догадались?  Теперь отмазка железная - не могу  устроиться, куда, кругом  беженцы!

Спасибо  вам, беженцы, ахахахаха!

2

Ты когда-нибудь работал? Учишься?

Подрабатываю.. Сама знаешь  как.

Учился, вылетел  из-за  стеснительности. Не мог  даже  домашку  спросить.

Родители всё  знают (абсолютно всё, включая котят).

Что родители говорят на счет твоего ничегонеделания?

Говорят  что я растение.  И трахнутый на голову  идиот, каких  они  ещё не встречали.

3

А в школе тоже был тихим?

В школе  за годы чуть-чуть  пообтесался, ко мне  относились  с особым  подходом уже  зная какой  я ( и учителя и одноклассники).

После  девятого  новый коллектив  и всё.  Годы привыкания насмарку.

4

Бухаешь, чтобы снизить симптомы сф и легче в обществе находиться или просто нравится бухать?

Мне нравится когда я легко  общаюсь  в обществе.

5

Ни одного не видел( Безумно люблю украинцев. А особенно - украинок. Они даже красивей русских.

6

Призрак Стима написал(а):

Мне нравится когда я легко  общаюсь  в обществе.

Ты в обществе бухаешь?) Я только один. По пьяни становишься самим собой. Не люблю терять контроль над своим поведением при людях.

7

Ни одного не видел( Безумно люблю украинцев. А особенно - украинок. Они даже красивей русских.

В точку. Они  весёлые, пухленькие и сиськи крупные.

Ты в обществе бухаешь?) Я только один. По пьяни становишься самим собой. Не люблю терять контроль над своим поведением при людях.

А вот тут уже не в точку.. Думал мы  с тобой во всём сходимся.

Нет, я пью обычно лёжа  на диване и слушая музыку. Пью   быстро, большими глотками пока  не засну.

Но могу использовать и для переговоров.  Как правило к незнакомому клиенту  я всегда иду навеселе. Я сильно привык  и даже  поход  в магазин  уже сопровождается мыслями: жалко нечего  выпить чтобы всё  более  гладко  прошло.

Потому что я могу запнуться даже  когда   спрашиваю  в ларьке сигареты. Бабка подсознательно это  чувствует  и помогает  мне вспомнить  название  марки, посчитать мелочь и тому  подобное.

8

Призрак Стима, ну мы ж с тобой не братья, почему же сходиться должны.

Моя бабушка говорит, что хохлы злые. Может это и так, не знаю, но когда я слышу украинскую мову, настроение резко повышается) Я не понимаю, как можно всерьёз ругаться на украинском языке.

У меня тоже раньше общение под градусом легче шло. Теперь наоборот. Я выстроил систему общения, во время разговора всегда на чеку, думаю, в какой момент и что сказать, чтобы вызвать или не вызвать ту или иную реакцию. Просто меня всё задевает и я как бы балансирую, обхожу те углы, что могут меня задеть. Выпив становлюсь самим собой. Замкнутым и невесёлым. Общение сразу перестаёт клеиться. Я просто молчу и нервничаю.

Призрак Стима написал(а):

Нет, я пью обычно лёжа  на диване и слушая музыку. Пью   быстро, большими глотками пока  не засну.

Но могу использовать и для переговоров.  Как правило к незнакомому клиенту  я всегда иду навеселе. Я сильно привык  и даже  поход  в магазин  уже сопровождается мыслями: жалко нечего  выпить чтобы всё  более  гладко  прошло.

Потому что я могу запнуться даже  когда   спрашиваю  в ларьке сигареты. Бабка подсознательно это  чувствует  и помогает  мне вспомнить  название  марки, посчитать мелочь и тому  подобное.

Вот почему я пью энергетики) Блин, жалко спать выпив. Иначе, нахер пил. Поспать и так можно было.

Недавно думал об этом. Хорошо немым. Подал продавцу листочек со списком товаров и стоишь, лыбишься. Может прикидываться?)

9

Кореякин
Сколько тебе лет?

10

Призрак Стима, 25.

11

Вот почему я пью энергетики) Блин, жалко спать выпив. Иначе, нахер пил. Поспать и так можно было.

Ну я же не сразу засыпаю. Часов через  пять  с момента начала первого кайфа  когда алкоголь  мягко гладит тебя по головке.

Энергетики и слабый алкоголь я вообще не понимаю) Пустая трата денег на мой  взгляд. Причём дорогие коньяки и коктейли тоже  оказывают на меня смешной эффект. Вроде и пьяный, но  мозги оргазм не испытывают)

Моя бабушка говорит, что хохлы злые. Может это и так, не знаю, но когда я слышу украинскую мову, настроение резко повышается) Я не понимаю, как можно всерьёз ругаться на украинском языке.

Маленьким я вообще   не понимал с какой радости они берут и коверкают наш  язык.
Я выживаю из себя этот  националистический флёр  и всё равно детское  чувство неприязни к украинскому  говору осталось.

12

Призрак Стима, так ты ж вино вроде пьёшь. Оно не особо крепкое. Я водку пил 2 раза в жизни. Отвратительная вещь. В позапрошлый Новый год в последний раз. Там ещё на бутылке фильтр был. Сидел, с рюмкой пробовал по чуть-чуть, все ржали, мол, чего ты водку лакаешь. Потом надоело, отобрал у них бутылку, вытащил фильтр и пил так) Бесит, что она действует не сразу. Пьёшь, пьёшь, потом бам, и не в адеквате.

Отредактировано Кореякин (05-07-2014 22:04:16)

13

Призрак Стима, так ты ж вино вроде пьёшь.

Я всё пью. Больше всего люблю самогон.

Я водку пил 2 раза в жизни.

Нормальная вещь.. Только острая неоправданно. В самогоне сглажены эти недостатки.

Пьёшь, пьёшь, потом бам, и не в адеквате.

Ха-ха. Да уж. Это тебе не  пиво.

Но я уже забыл что такое бам. Алкоголь для меня как вода уже стал. Любой. И  хвалиться тут нечем, это горе.

Как же мечтаю испытать свой первый раз.  Унесло от полторушки.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Спасибо вам, украинские беженцы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно