Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Философский вопрос

Философский вопрос

Сообщений 61 страница 90 из 152

1

Что для вас важнее, чтобы человек был тупым, нес бред, инфантильным, истеричным, но добрым и фактически не способным на гадости или для вас авторитетом являются людишки умные, повзрослевшие, классно рассуждающие, но злые, способные на подлость, коварные и делающие гадости? Из общения в инете сделала вывод, что людям важнее, чтобы чел был гадливым, но умным.

61

Ruth, а ты умная или добрая?)

62

а мне вообще насрать

63

Андреич написал(а):

я не про знания писал, а как ты конкретно определяешь кто умный, а кто глупый? напиши свою методику, может и я так же буду делать)

Можно окольным путём это проверить. Умный будет доказывать, что он умный, а другие - глупые. Так и определим ху из ху. Вот я сам всегда так делаю. У меня все вокруг глупцы, объективно так!

64

Я наоборот доказываю, что я тупень.

65

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Твоя правда! Но ты всё-таки добрее своей сестры. Она хоть и сообразительнее, но доверия к ней нет.

66

Гойко Митичъ написал(а):

Она хоть и сообразительнее,

Хватит а? Да, тупень я никчемный просто, ничтожество! и че дальше?

67

Гойко Митичъ написал(а):

Умный будет доказывать, что он умный, а другие - глупые.

Дааа, конечно. Есть умные люди, а есть те, которые всем рассказывают, что они умные. Только это две разные категории. :D

68

Кореякин
Класснейшая аватарка! Ну оставь ты её, безжалостный.

Давай знаешь как - если у тебя такая страсть, то меняй периодически то её то зайчика, то её, то зайчика.

Давай, умоляяю.

69

Призрак Стима, может круче будут. Какой ты постоянный.

70

Кореякин
В плане своего лика, да. Не люблю слишком много масок.

71

Призрак Стима, та аватарка ассоциируется с педофилией) А эта вызывает депрессивное настроение, так что долго не продержится. Короче, не пытайся объяснить что-то шизикам. Тараканы захватили мозг и сами в нём правят.

72

Гойко Митичъ написал(а):

Можно окольным путём это проверить. Умный будет доказывать, что он умный, а другие - глупые. Так и определим ху из ху. Вот я сам всегда так делаю. У меня все вокруг глупцы, объективно так!

Я вот каждый день в зеркале глупца вижу, но разве он виноват в том, что он глупец? Ведь это все равно, что родиться без конечности. Не от него зависело. Поэтому смеяться на ним унижать нехорошо, но часто соблазн так велик, что не могу удержаться от этого. Думаю вот к шаману обратиться, чтобы он покамлал и сказал, что с этим делать.

73

~КуДрЯшКа~ написал(а):

да тебе и доказывать не надо. все признаки на лицо

74

~КуДрЯшКа~
то есть тебе себя можно тупнем называть, а мне тебя нельзя. где логика?

75

Ну, по-хорошему, не было оскорбления.

76

Потому что только Я имею право говорить о себе гадости!

77

где логика?

потому что ты окидоки, в твоих устах всё оскорбление

Отредактировано Ноль (02-07-2014 19:38:47)

78

в моих устах только истина

79

Кореякин написал(а):

Ruth, а ты умная или добрая?)

Береза высокая или красивая?

80

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Потому что только Я имею право говорить о себе гадости!

Заметил только это! Наш человек! Себя оскорбляй, а другим не позволяй. Молодец. Моя школа.

get lost написал(а):

Дааа, конечно. Есть умные люди, а есть те, которые всем рассказывают, что они умные. Только это две разные категории.

Зря скалишься. Тебе на моё мнение как - наплевать, верно? Вот тебе и ответ. Мне до твоего тоже нет дела. А за других ты не можешь сказать. Я скоро фан-клуб свой открою тут, вот там ты обзавидуешься.

Андреич написал(а):

Поэтому смеяться над ним унижать нехорошо,

Согласен. Я не издеваюсь над человеком только потому что я умнее его (а я умнее всего моего окружение, как бы это печально ни звучало), я бью если он начинает злиться или давить своей гордыней. Я очень простой в общении человек, поэтому меня с "умными" спортсменами на спортивных площадках проблем не возникает - им не нужно с меня спесь сбивать. Я чему-то учусь у них, они у меня, вместе занимается, общаемся и всё. Это тут на форуме грызня ранговая, к жизни она отношения не имеет, там рулит энергия, настой и дела, поступки, словам придают значения только здесь и каждый как хочет. Поэтому я и опустил сам себя ниже плинтуса, стал шутом гороховым. Потому что в невежественном окружении нужно косить под дурака, иначе житья не будет, втянут в свои трольские войны, разборки, они знаешь как затягивают.

81

Гойко Митичъ написал(а):

втянут в свои трольские войны, разборки, они знаешь как затягивают.

не знаю и мне это не грозит

Гойко Митичъ написал(а):

Поэтому я и опустил сам себя ниже плинтуса, стал шутом гороховым.

Зачем тебе это? У тебя все знания мира под рукой, не нужно по книгам искать. Почему, если такой умный, не применяешь их, а здесь хороводишь. Не ясно мне

Отредактировано Андреич (03-07-2014 10:37:06)

82

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Не может найти работу. Мечтает стать моделью

Вредно не мечтать. А ты признавайся, ведь из за него эту тему создала? Страдаешь от неразделенной любви, а он только на призрака и смотрит.

83

Андреич
Ты обалдел что ли? o.O Я думала, все с самого начала поняли, что эта тема с намеком на то, что я тупая и добрая, а всякие капельки и окидоки способные на гадости, злые.

84

~КуДрЯшКа~
ты не тупая и злая

85

~КуДрЯшКа~
Не стоит называть себя тупой из-за того только, что кто-то  в инете так тебя называет.  8-)

86

Сентябрь написал(а):

что кто-то в инете

не кто-то, а большинство. Да и где я сумничала, чтобы не считать меня тупой? Нигде! Я не умею философствовать как некоторые. Я даже в конфликтах не сильна!

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (03-07-2014 13:57:39)

87

Твоя сила в тупости

88

Андреич написал(а):

Зачем тебе это? У тебя все знания мира под рукой, не нужно по книгам искать. Почему, если такой умный, не применяешь их, а здесь хороводишь. Не ясно мне

Болезни доняли меня. Я работал, правда, где придётся, но с годами мне только хуже и хуже становится. Да и надо профориентацию проходить какую-то, чтобы профессионал меня прозондировал и сказал точно - куда мне податься.

Ссыкло написал(а):

Ламеру вместо того, чтобы мяч пинать на площадках надо работу искать. Безработный мужик в 26 лет сидит на шее у мамки, даже хату снять в лом, нахлебник!

Я тебя скоро за человека перестану считать! Мне здоровье кто сломал? Родители? А я в ответ что сделал? Я работал в течение семи лет, пока окончательно не сломался, помогал решать их взрослые проблемы, которые легли на меня грузом их безответственности. Кто-то в 20 лет учится в институтах, а я в это время вкалывал и думал о долгах семьи. Теперь мне предстоит длительное лечение, которое и денег будет немалых стоить. Если кто-то здесь и виноват, то уж точно не я. Пока здоровье позволяло, я работал как мог.
  А мяч я пинаю не просто так. Я с братом занимаюсь, чтобы он не таким рос как местные фобчане, а спортивным, общительным, это тоже всё для семьи. О себе я думаю в последнюю очередь.

Андреич написал(а):

Вредно не мечтать. А ты признавайся, ведь из за него эту тему создала? Страдаешь от неразделенной любви, а он только на призрака и смотрит.

Нет, неразделённая любовь ко мне была у Ссыкло. Вот она и пытается меня уколоть, чтобы отомстить за отшив. А с Кудрей у нас отношения как в песочнице, сидим лепим фигурки. Я пытаюсь на неё повлиять благотворно, чтобы по стопам сестрицы не пошла.

Отредактировано Гойко Митичъ (03-07-2014 15:11:07)

89

~КуДрЯшКа~
почему большинство, ты же не знаешь кто что о тебе думает.

90

Я вот что думал ) в открытую ей писал

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Философский вопрос

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC