Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Философский вопрос


Философский вопрос

Сообщений 61 страница 90 из 126

1

Что для вас важнее, чтобы человек был тупым, нес бред, инфантильным, истеричным, но добрым и фактически не способным на гадости или для вас авторитетом являются людишки умные, повзрослевшие, классно рассуждающие, но злые, способные на подлость, коварные и делающие гадости? Из общения в инете сделала вывод, что людям важнее, чтобы чел был гадливым, но умным.

61

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Потому что только Я имею право говорить о себе гадости!

  Заметил только это! Наш человек! Себя оскорбляй, а другим не позволяй. Молодец. Моя школа.
 

get lost написал(а):

Дааа, конечно. Есть умные люди, а есть те, которые всем рассказывают, что они умные. Только это две разные категории.

  Зря скалишься. Тебе на моё мнение как - наплевать, верно? Вот тебе и ответ. Мне до твоего тоже нет дела. А за других ты не можешь сказать. Я скоро фан-клуб свой открою тут, вот там ты обзавидуешься.
 

Андреич написал(а):

Поэтому смеяться над ним унижать нехорошо,

  Согласен. Я не издеваюсь над человеком только потому что я умнее его (а я умнее всего моего окружение, как бы это печально ни звучало), я бью если он начинает злиться или давить своей гордыней. Я очень простой в общении человек, поэтому меня с "умными" спортсменами на спортивных площадках проблем не возникает - им не нужно с меня спесь сбивать. Я чему-то учусь у них, они у меня, вместе занимается, общаемся и всё. Это тут на форуме грызня ранговая, к жизни она отношения не имеет, там рулит энергия, настой и дела, поступки, словам придают значения только здесь и каждый как хочет. Поэтому я и опустил сам себя ниже плинтуса, стал шутом гороховым. Потому что в невежественном окружении нужно косить под дурака, иначе житья не будет, втянут в свои трольские войны, разборки, они знаешь как затягивают.

62

Гойко Митичъ написал(а):

втянут в свои трольские войны, разборки, они знаешь как затягивают.

не знаю и мне это не грозит

Гойко Митичъ написал(а):

Поэтому я и опустил сам себя ниже плинтуса, стал шутом гороховым.

Зачем тебе это? У тебя все знания мира под рукой, не нужно по книгам искать. Почему, если такой умный, не применяешь их, а здесь хороводишь. Не ясно мне

Отредактировано Андреич (03-07-2014 10:37:06)

63

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Не может найти работу. Мечтает стать моделью

Вредно не мечтать. А ты признавайся, ведь из за него эту тему создала? Страдаешь от неразделенной любви, а он только на призрака и смотрит.

64

Андреич
Ты обалдел что ли? o.O Я думала, все с самого начала поняли, что эта тема с намеком на то, что я тупая и добрая, а всякие капельки и окидоки способные на гадости, злые.

65

~КуДрЯшКа~
ты не тупая и злая

66

~КуДрЯшКа~
Не стоит называть себя тупой из-за того только, что кто-то  в инете так тебя называет.  8-)

67

Сентябрь написал(а):

что кто-то в инете

не кто-то, а большинство. Да и где я сумничала, чтобы не считать меня тупой? Нигде! Я не умею философствовать как некоторые. Я даже в конфликтах не сильна!

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (03-07-2014 13:57:39)

68

Твоя сила в тупости

69

Андреич написал(а):

Зачем тебе это? У тебя все знания мира под рукой, не нужно по книгам искать. Почему, если такой умный, не применяешь их, а здесь хороводишь. Не ясно мне

  Болезни доняли меня. Я работал, правда, где придётся, но с годами мне только хуже и хуже становится. Да и надо профориентацию проходить какую-то, чтобы профессионал меня прозондировал и сказал точно - куда мне податься.
 

Ссыкло написал(а):

Ламеру вместо того, чтобы мяч пинать на площадках надо работу искать. Безработный мужик в 26 лет сидит на шее у мамки, даже хату снять в лом, нахлебник!

  Я тебя скоро за человека перестану считать! Мне здоровье кто сломал? Родители? А я в ответ что сделал? Я работал в течение семи лет, пока окончательно не сломался, помогал решать их взрослые проблемы, которые легли на меня грузом их безответственности. Кто-то в 20 лет учится в институтах, а я в это время вкалывал и думал о долгах семьи. Теперь мне предстоит длительное лечение, которое и денег будет немалых стоить. Если кто-то здесь и виноват, то уж точно не я. Пока здоровье позволяло, я работал как мог.
  А мяч я пинаю не просто так. Я с братом занимаюсь, чтобы он не таким рос как местные фобчане, а спортивным, общительным, это тоже всё для семьи. О себе я думаю в последнюю очередь.
 

Андреич написал(а):

Вредно не мечтать. А ты признавайся, ведь из за него эту тему создала? Страдаешь от неразделенной любви, а он только на призрака и смотрит.

  Нет, неразделённая любовь ко мне была у Ссыкло. Вот она и пытается меня уколоть, чтобы отомстить за отшив. А с Кудрей у нас отношения как в песочнице, сидим лепим фигурки. Я пытаюсь на неё повлиять благотворно, чтобы по стопам сестрицы не пошла.

Отредактировано Гойко Митичъ (03-07-2014 15:11:07)

70

~КуДрЯшКа~
почему большинство, ты же не знаешь кто что о тебе думает.

71

Я вот что думал ) в открытую ей писал

72

~КуДрЯшКа~ написал(а):

не кто-то, а большинство. Да и где я сумничала, чтобы не считать меня тупой? Нигде! Я не умею философствовать как некоторые. Я даже в конфликтах не сильна!

  Самоедством занимаешься. Воздушный тебе минус.

73

Гойко Митичъ написал(а):

Самоедством занимаешься. Воздушный тебе минус.

Как и ты, постом выше?)

Гойко Митичъ написал(а):

Мне здоровье кто сломал? Родители?

Перекладывая вину на родителей, ты снимаешь ответственность за свое состояние с себя. Такие люди..

Гойко Митичъ написал(а):

Теперь мне предстоит длительное лечение

так до конца жизни и просиживают раглагольствуя на форумах, а не лечатся и придумывают оправдания в виде

Гойко Митичъ написал(а):

Я с братом занимаюсь, чтобы он не таким рос как местные фобчане, а спортивным, общительным, это тоже всё для семьи. О себе я думаю в последнюю очередь.

Гойко Митичъ написал(а):

которое и денег будет немалых стоить

в которые искренне верят.

74

phicen написал(а):

Как и ты, постом выше?)

  Я над собой прикалываюсь если ты не понял. В этом ваша беда - по себе меряем!
 

phicen написал(а):

Перекладывая вину на родителей, ты снимаешь ответственность за свое состояние с себя. Такие люди..

  Какая среда - такой и человек. Если бы ты пожил в среде, где дерутся, бьют женщин и детей, пьянствуют, орут, унижают, уже давно бы энурез заработал!) Вот бы я посмотрел как ты запел об ответственности)
 

phicen написал(а):

так до конца жизни и просиживают раглагольствуя на форумах, а не лечатся и придумывают оправдания в виде

  Я лечусь уже не один год. Если бы не лечился, было бы хуже. У меня ведь и сф когда-то была. Теперь нету, потому что работал над собой.
 

phicen написал(а):

в которые искренне верят.

  Я тут один из немногих, кто с болезнью борется, а не холит и лелеет фобию. С этой целью даже в путешествие автостопом по России отправлялся.
  Ну что, пока всё мимо. А теперь расскажи о своих достижениях.

Отредактировано Гойко Митичъ (03-07-2014 17:00:23)

75

Гойко Митичъ написал(а):

Я над собой прикалываюсь если ты не понял.

Прикалываешься над собой?)) Да уж куда мне понять логику погрначичного))

Гойко Митичъ написал(а):

А теперь расскажи о своих достижениях.

Вот так ведут себя взрослые дети))

76

окидоки написал(а):

Твоя сила в тупости

А твоя в гадливости.

Сентябрь написал(а):

~КуДрЯшКа~
почему большинство, ты же не знаешь кто что о тебе думает.

Отлично знаю. Даже в лицо  мне об этом тут говорят.

Гойко Митичъ написал(а):

Самоедством занимаешься. Воздушный тебе минус.

лучше недооценить себя, чем переоценить.

JMkin написал(а):

Я вот что думал ) в открытую ей писал

Ну да, кончно помню как ты написал "Теперь я понимаю почему тебя считают умственно-отсталой!. Ну что ж, спс за откровенность

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (03-07-2014 17:30:48)

77

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Отлично знаю. Даже в лицо  мне об этом тут говорят.

Как ты это можешь отлично знать) Что тогда я о тебе думаю?)) Те, кто говорят плохо, им самим нечего делать, своя жизнь им не интересна, ну и зачем обращать внимание на мнение таких людей. Высказывается негативно меньшинство, просто это больше бросается в глаза.

78

Сентябрь написал(а):

Что тогда я о тебе думаю?)

тебе я нравлюсь и считаешь доброй. ты сама писала.

79

~КуДрЯшКа~ написал(а):

тебе я нравлюсь и считаешь доброй. ты сама писала.

Ну да)) Но многие же не пишут своего мнения насчет конкретного человека.

80

кто то очень любит внимание к своей персоне

81

окидоки написал(а):

кто то очень любит внимание к своей персоне

вот ты точно не любишь - молодец!

82

Андреич написал(а):

вот ты точно не любишь

люблю, но не до такой степени чтобы теме о себе создавать кучами

83

окидоки написал(а):

люблю, но не до такой степени чтобы теме о себе создавать кучами

А может тебе просто неудобно? )

84

Will написал(а):

А может тебе просто неудобно? )

простите, а гадить и оскорблять ей значит удобно?

85

~КуДрЯшКа~ написал(а):

простите, а гадить и оскорблять ей значит удобно?

Это не ко мне вопрос )

86

Will написал(а):

А может тебе просто неудобно? )

мне впринципе такое не приходило никогда в голову

87

окидоки написал(а):

мне впринципе такое не приходило никогда в голову

Зато приходило гадить и оскорблять. http://cdn.imghack.se/images/c3cfd4ec67a7cf66492c13e3e0c4170a.gif

88

[ex]Забанить что ли тебя на один день.[/ex]

89

~КуДрЯшКа~
а может на три? или на десять? или на год? ты че правда думаешь что мне не насрать?

90

Ну тогда сейчас будет тебе 10 дней.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Философский вопрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно