Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Странные желания из детства которые опровергают мою собственную теорию


Странные желания из детства которые опровергают мою собственную теорию

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Призрак Стима написал(а):

В каком плане помочь?

  Не знаю. Когда-то в моём сердце восходило солнце, а теперь там сплошной мрак. Если бы я сгодился кому-то, кто не покрылся тьмой, мне стало бы лучше, я бы нашёл для себя смысл, в том, что я - вот такой - и меня земля носит. Пока я не вижу для себя предназначения. От меня решительно нет никому пользы. Если так будет продолжаться, меня опять потом накроет депрессия и кранты мне, я уже от всего откажусь, уйду в глушь и буду переживать эту травму ненужности всю оставшуюся жизнь. Нормальный итог? Мне не нравится. Я не вижу света, но мне хотелось бы чтобы он проник в мой мир.

32

Призрак Стима написал(а):

Выборы-выборы, кандидаты  пирожки.

Чем больше ты притворяешься извращенцем, тем меньше я тебе верю.

33

Чем больше ты притворяешься извращенцем, тем меньше я тебе верю.

Во всяком  случае я обо всём сказанном фантазировал и всё  описанное делал.

Факт остаётся фактом. Может и не извращенец.

Пока я не вижу для себя предназначения. От меня решительно нет никому пользы. Если так будет продолжаться, меня опять потом накроет депрессия и кранты мне, я уже от всего откажусь, уйду в глушь и буду переживать эту травму ненужности всю оставшуюся жизнь. Нормальный итог? Мне не нравится. Я не вижу света, но мне хотелось бы чтобы он проник в мой мир.

Чем отличаются эти мысли от мыслей Ганса, мыслей Джорджа? Тем  что они не готовы впускать кого-то в свою голову, а ты готов?

34

Призрак Стима написал(а):

Чем отличаются эти мысли от мыслей Ганса, мыслей Джорджа? Тем  что они не готовы впускать кого-то в свою голову, а ты готов?

  Зачем ты меня со здоровыми сравниваешь?) Совсем крышей поехал? Ты ещё Че Гевару с Элтоном Джоном сравни.

35

Гойко Митичъ

Но ты гнал на них, что они плохие, а ты получше. Не хороший, а получше, скажем так.

36

Призрак Стима написал(а):

Но ты гнал на них, что они плохие, а ты получше. Не хороший, а получше, скажем так.

  Я гнал по фактам, по поведению. Например, один из вышеназванных троллил krimirim. Когда я его задел, он был недоволен. Непоследовательность! Но это-то тут причём? Люди-то разные. И вина разная. Допустим, его осудят за ропот на судьбу, он вечно недоволен жизнью, а меня за убийство..или отчаяние. Грехи-то разные у разных людей. Я не вижу смысла сравнивать.

37

Гойко Митичъ
А какие у меня грехи?

Тяжелее чем у Джорджа и Ганса?

38

Призрак Стима написал(а):

А какие у меня грехи?
Тяжелее чем у Джорджа и Ганса?

  Насчёт последнего (ганса) я не уверен. Для меня это довольно мутный персонаж, здоровый психически. Мне такие не очень понятны. У тебя и у машер (Жоржетты) есть один общий грешок - непонимание того, что наказание имманентно сущности человека, т.е. проклятья в сторону богов, даже в шутку, это проклинание собственного я. Например, я начну обзывать женщин на букву "ш" - я сразу почувствую внутри перемены, грязь затаится в моей душе. Так старушки поступают, злобой живут. Истинный атеист - это экзистенциалист. Для него бог умер и это чувствуется. Такой вызывает уважение. Ему незачем троллить верующих, потому что для него их не существует в принципе.
  Надо исправлять глюк, короче говоря. Тут я с торкви соглашусь - что снаружи никаких богов нет, это несусветица. В человеке есть какой-то юный бог, это тот, кто не ведает зла и боится. Тут проблема. В психозе я понимал такие вещи. Сейчас уже не так хорошо. Для людей самый страшный враг не злыдень вовсе, а чистый человек. Ему зло сделаешь - самому поплохеет, на бессознательном уровне. Потому что когда подобное разрушает подобное, они взаимоисключаются. Никому ведь не жаль когда бандюки убивают бандюков? Пускай убивают. А мы посмеёмся над ними. А вот когда взрослый мир ломает ребёнка - это трагедия. Потому что, разрушая, ты сам становишься другим. Это не наказание извне. Это как бы изнутри, как генетическая программа срабатывает. Ты, конечно, можешь меня не слушать. Мне тоже плешь проедали нравоучениями. Надо самому придти к пониманию. Мне никто на эти вещи не указывал. Приходит время - понимаешь, меняешь взгляд.

Отредактировано Гойко Митичъ (30-06-2014 22:07:28)

39

У тебя и у машер есть один общий грешок - непонимание того, что наказание имманентно сущности человека,

Какой машер?  Джордж?

Например, я начну обзывать женщин на букву "ш" - я сразу почувствую внутри перемены, грязь затаится в моей душе. Так старушки поступают, злобой живут.

Вот это сто процентов, это точно. Я понял что надо увидеть в женском поле человека, а не расчётливого паразита, не издевающуюся мегеру или ещё кого-нибудь. Естественно их там предостаточно, но если увидеть хорошее то оно появится.

Может  самому просто иллюзорно станет лучше на душе, не знаю. Чище.

Атеисты, то же самое, соглашаюсь что настоящие атеисты понимают бесполезность споров с верующими и спокойно занимаются  полезными делами, продвижением науки в массы, вместо писанины на форумах.

Есть бог, нету бога, одни слова, всю плешь  проело, правильно.

В человеке есть какой-то юный бог, это тот, кто не ведает зла и  НЕ  боится. Тут проблема. В психозе я понимал такие вещи. Сейчас уже не так

Ты слово пропустил?   НЕ боится наверно?

Типа, непуганный щенок.  Да, ощущение уверенности в себе и чистоты, пока не напоролся на чужую силу или на порок.  Да, это знакомо.

40

Призрак Стима написал(а):

Есть бог, нету бога, одни слова, всю плешь  проело, правильно.

  Ты и без меня всё понимаешь, однако, разрушаешь то, что и без тебя разрушится. Не лезь ты к верующим. Я сам им пинка дам, получше твоего, потому что я для них свой, но хуже чужих в этом плане, т.к. систему хорошо знаю.
  Надо вообще разобраться что к чему, двигаться дальше. Я и в нынешнем состоянии не хочу надолго зависать. Баланс нарушен, мотает между регрессией и жестокостью.
 

Призрак Стима написал(а):

Какой машер?  Джордж?

  Мне админ запретила его упоминать. Да, он как-то смешон в роли обвинителя небосвода; трясёт кулачком, думая, что кому-то мстит, а на деле слова его даже не покидают его самого - для науки так, инфа-то остаётся внутри и разъедает его, в виде депрессии. Возможно, он боится признать, что бог для него - образ одного из родителей, а т.к. он от него зависит, не может сказать прямо, в лицо - зачем ты меня родил(а) таким больным? Зачем лгать? Себе и другим. Люди сами загоняют себя в депрессию. Я всегда пытался понять в чём её причина. Когда я её понял, мне стало легче. Я знаю что именно мне нужно, чтобы спастись - мне нужно быть кому-то полезным и всё. А такие как машер продолжают думать только о себе. Это не вопрос морали; система, которая замкнута от внешней среды, постепенно задыхается от продуктов собственной жизнедеятельности, чахнет и умирает, без видимых усилий со стороны внешних объектов даже.

41

Ты и без меня всё понимаешь, однако, разрушаешь то, что и без тебя разрушится. Не лезь ты к верующим. Я сам им пинка дам, получше твоего, потому что я для них свой, но хуже чужих в этом плане, т.к. систему хорошо знаю.

Ты  хочешь  чтобы  я думал только о сексе. Хорошо, хорошо..

Отредактировано Призрак Стима (01-07-2014 09:25:03)

42

Призрак Стима
Не слушай этого подлеца, он совращает тебя с пути истинного. Иди подрочи на иконку.

43

Ракот
В каком смысле?  Ты  думаешь он  за веру  что ли? Он  против  споров  с верой потому что это бессмысленно  и непродотворно.

Если бы мы допустим  с ним (или ещё кем-то) трахались, я бы никакого  желания  спорить  вообще с кем-либо  не имел.
Это  же всё от скуки, отсутствия  секса и  какой-либо иной неудовлетворённости.

44

Призрак Стима написал(а):

Если бы мы допустим  с ним (или ещё кем-то) трахались, я бы никакого  желания  спорить  вообще с кем-либо  не имел.
Это  же всё от скуки, отсутствия  секса и  какой-либо иной неудовлетворённости

Так в этом вся соль. Он хочет поиметь твой мозг, а вера тут совершенно ни при чем.

45

Так в этом вся соль. Он хочет поиметь твой мозг, а вера тут совершенно ни при чем.

Это  ты, петросян, пытаешься   неудачно  иметь  мозг.  Он тоже, да,  но я выявил какая  от него  может быть  польза  и запустил  свои щупальца  в этом  направлении.

Он тебя  же мне пользы нуль, так что  адью.

Отредактировано Призрак Стима (01-07-2014 13:07:00)

46

Призрак Стима
Правильно делаешь, надо защищать своего потенциального покровителя. А то не получишь на орехи.

47

Правильно делаешь, надо защищать своего потенциального покровителя. А то не получишь на орехи.

Я на  этого  покровителя  срал  тоннами  мата, если ты, слепой,  не заметил.

И то  как он выражает  свои мысли ( пускай  правильные) мне   по прежнему  не  по душе. Много  кисельной  расплывчатой жижи.

Но  парень есть парень!  А я его  девушка. Такие дела.

48

Призрак Стима написал(а):

Я на  этого  покровителя  срал  тоннами  мата, если ты, слепой,  не заметил.

Что вы там друг с дружкой в постели вытворяете, меня не волнует. А от внешних врагов надо защищать, вроде меня.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Странные желания из детства которые опровергают мою собственную теорию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно