Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Мораторий Джорджа и Ламера

Мораторий Джорджа и Ламера

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

get lost
А может ты уже снимешь свои черные очки админа, и увидичь что этот недотроль постоянно до меня докапывается

2

джордж написал(а):

get lost
А может ты уже снимешь свои черные очки админа, и увидичь что этот недотроль постоянно до меня докапывается

Вижу, поэтому и попросила прекратить и стерла вашу переписку. Но ты почему-то ведешься на него. Совершенно очевидно что он делает это специально.

3

get lost
посмотри вверх "По факту"

4

джордж
Он не будет больше до тебя докапываться. А личную переписку нельзя публиковать без согласия.
А в-третьих, он провоцирует тебя, потому что ты бурно реагируешь - сразу начинаешь его оскорблять и материться, он знает что формально к нему тяжело придраться, а вот ты нарушаешь правила.

5

джордж написал(а):

2. ЖАБОВЕРТОЛЕТ   (незнаю чей клон но скорее всего его)

Побарабануса

6

Пишите в эту тему кого он еще замонал. Да будут все тролли потопленны в унитазе! )))

7

бедный я..на меня всех собак повесили  :'(

Призрак Стима написал(а):

ХА-ХА-ХА!
Хорошо пошутил.

ниче смешного. он меня обижает постоянно. я сижу матерюсь как Жоржетта с него. скоро там хай подниму на весь форум..и в бан улечу. достали эти гомосеки.

8

get lost написал(а):

потому что ты бурно реагируешь - сразу начинаешь его оскорблять и материться, он знает что формально к нему тяжело придраться, а вот ты нарушаешь правила.

Ну нихрена себе, я же еще и виноват. А как мне на него реагировать, может еще на чашечку кофе прогласить?

9

джордж написал(а):

А как мне на него реагировать, может еще на чашечку кофе прогласить?

Если ты не будешь его оскорблять, а он будет продолжать докапываться, то с 99% вероятностью он улетит в бан, а ты нет. И все.

10

джордж написал(а):

А как мне на него реагировать, может еще на чашечку кофе прогласить?

я был бы непротив кстати. призрак пока боица чет. я тоже. жду первого шага как стеснительная девушка

11

Гойко Митичъ написал(а):

я сижу матерюсь как Жоржетта с него. скоро там хай подниму на весь форум..и в бан улечу

не в бан ты вряд ли улетишь Ламаретта)))

12

джордж написал(а):

не в бан ты вряд ли улетишь

что верно то верно. я дипломат со стажем. и юрист к тому же. меня вечно не за что забанить, в этом мой изъян. а ты узбагойся..побольше любви, позитива и будет те щастье!

13

Гойко Митичъ написал(а):

а ты узбагойся..побольше любви, позитива и будет те щастье!

позитив был пока ты его не испортил. сам узбагойся и не разводи срачей)).

14

джордж написал(а):

позитив был пока ты его не испортил. сам узбагойся и не разводи срачей)).

Я один совет дам - меня любить надо. Тогда всё будет хорошо и правильно, я никого в обиду не дам, даже тебя. Вот такие пироги. А к тем кто меня не любит доверия нет

15

Значит так. Вы друг друга игнорируете полностью и первый, кто хоть как-то упомянет другого улетает в бан. Согласны?

16

get lost написал(а):

Значит так. Вы друг друга игнорируете полностью и первый, кто хоть как-то упомянет другого улетает в бан. Согласны?

то есть по сути ты запрещаешь нам любаться, общаться????

17

короче мне идти надо..не понял в чем прикол. банить не надо никого. можно 100 клонов создать. лучше один акк, с которым можно договориться, чем 200 жаб. пока не пойму в чём проблема именно. в оффтопе если тогда ясно. короче потом я вернусь и разрулю всё как всегда.

18

Гойко Митичъ написал(а):

то есть по сути ты запрещаешь нам любаться, общаться????

Он не хочет с тобой общаться. Так что да.

19

get lost написал(а):

Он не хочет с тобой общаться. Так что да.

обиделся что ли? ну тогда он пусть прекращает меня поминать. его долго не было, а потом он в блекхоул всплыл и начал опять меня троллить, хотя я давно уже забыл про него.

get lost написал(а):

я согласен. а он? или он тебе в личку ответил, бедненький?

20

get lost написал(а):

он улетит в бан

Он умеет летать?

21

Им даже темку выделили http://cdn.imghack.se/images/c8bfb4300c168697405cda1140bf7a5d.gif

22

Не знал куда написать. Почему pobarabanus заблокирован, а в разделе предупреждения и порка - ничего о бане не написано? А ещё я возмущён тем, что удалена тема "Журнал болотный стиль". Я тоже разрабатываю особый стиль для фобоэстетов. Зачем создавать 10 одинаковых тем? Если тема не будет возвращена из мусорки (модератором которой я просил 5 раз меня назначить), то я создам собственный журнал о болотном и фобоэстетическом стиле!  :angry:

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Мораторий Джорджа и Ламера

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC