Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Верите ли вы в то, что когда-нибудь избавитесь от социофобии?


Верите ли вы в то, что когда-нибудь избавитесь от социофобии?

Сообщений 1 страница 30 из 127

Опрос

Верите ли вы в то, что когда-нибудь избавитесь от социофобии?
да

48% - 23
нет

51% - 24
Голосов: 47

1

Верите ли вы в то, что когда-нибудь избавитесь от социофобии?

2

нет

3

Если честно то верю

4

Верю.

5

В школьные, а также в институтские годы верил, но сколько лет с тех пор уже прошло, а ничего особо и не изменилось, так что больше не верю.

6

Верю. У меня осталось не так много симптомов по сравнению с тем, что было раньше.

7

Я очень наивный, всегда во всё верю. Поэтому я обязательно избавлюсь от социофобии...когда нибудь.

8

Сколько оптимистов... Но, впрочем, оно и понятно. Если в это не верить, то зачем тогда жить.

9

Ruth написал(а):

Сколько оптимистов... Но, впрочем, оно и понятно. Если в это не верить, то зачем тогда жить.

а какова главная цель опроса?

10

Конечно, максимум годик ещё... Ну, вы поняли.

11

Верю и надеюсь, что можно вылечиться от социофобии. Это единственная вещь, которая  удерживает меня на данный момент от суицида.

12

Renard_Noir написал(а):

Верю и надеюсь, что можно вылечиться от социофобии. Это единственная вещь, которая  удерживает меня на данный момент от суицида.

Вера в то, что КОГДА НИБУДЬ вылечишься от сф удерживает тебя от суицида? А может быть на самом деле просто кишка тонка?

13

Ruth
А ты? Веришь?..

14

С социофобией можно нормально жить, лишь иногда поныть и отпустит.

15

Андреич написал(а):

а какова главная цель опроса?

Да так... любопытно.

Сентябрь написал(а):

А ты? Веришь?..

Как сказать... Лелею смутный огонек надежды. Он очень слабенький, но без него кирдык.

16

Ruth
Я тоже... Надежда умирает последней. Не зря же так говорят.

Отредактировано Сентябрь (28-06-2014 16:10:32)

17

Я избавился. И работал, и путешествовал. У меня теперь другие проблемы, здоровье шалит. Страх социальных контактов можно сломать. Но живости поубавится. Другой вопрос, что живость вы тратите на порнуху, фантазии, обиды, злобу, троллинг. Это в зачёт не пойдёт. Потом станет мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Жизнь только в реале. Дружба, любовь, семья. К этому нужно стремиться. Или плюнуть на себя, а равно - и на других. Если тебе наплевать на себя, то на других и подавно, значит, доверия к тебе нет. Такой человек способен на подлость, любую. Чтобы выжить. Этот человек ведомый.

18

Гойко Митичъ написал(а):

Я избавился. И работал, и путешествовал. У меня теперь другие проблемы, здоровье шалит.

Теперь не боишься общения, легко себя чувствуешь с людьми? А здоровье подорвал не на фобии?

19

Гойко Митичъ написал(а):

Я избавился. И работал, и путешествовал. У меня теперь другие проблемы, здоровье шалит. Страх социальных контактов можно сломать. Но живости поубавится. Другой вопрос, что живость вы тратите на порнуху, фантазии, обиды, злобу, троллинг. Это в зачёт не пойдёт. Потом станет мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Жизнь только в реале. Дружба, любовь, семья. К этому нужно стремиться. Или плюнуть на себя, а равно - и на других. Если тебе наплевать на себя, то на других и подавно, значит, доверия к тебе нет. Такой человек способен на подлость, любую. Чтобы выжить. Этот человек ведомый

Ты серьезно или это такой незамысловатый троллинг?

20

Ракот написал(а):

Ты серьезно или это такой незамысловатый троллинг?

трудно поверить, но вроде нет

21

Гойко Митичъ написал(а):

Я избавился. И работал, и путешествовал. У меня теперь другие проблемы, здоровье шалит. Страх социальных контактов можно сломать. Но живости поубавится. Другой вопрос, что живость вы тратите на порнуху, фантазии, обиды, злобу, троллинг. Это в зачёт не пойдёт. Потом станет мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Жизнь только в реале. Дружба, любовь, семья. К этому нужно стремиться. Или плюнуть на себя, а равно - и на других. Если тебе наплевать на себя, то на других и подавно, значит, доверия к тебе нет. Такой человек способен на подлость, любую. Чтобы выжить. Этот человек ведомый.

где такую траву достал

22

капелька написал(а):

С социофобией можно нормально жить, лишь иногда поныть и отпустит.

Ну это тебе так кажется, потому что ты и близко не фоб, у тебя шиза. Даже вон в глаза смотреть можешь!

23

Сентябрь написал(а):

Теперь не боишься общения, легко себя чувствуешь с людьми? А здоровье подорвал не на фобии?

  Общения не боюсь. Даже с официальными лицами. Я в ментовке когда был (меня на сутки посадили), я шутил и балагурил. Все подумали, что я из Москвы и учился в Англии.
 

Ракот написал(а):

Ты серьезно или это такой незамысловатый троллинг?

  Почему незамысловатый?) Замысловатый! Начало такое: мне 17 лет, я боюсь звонить, если звоню, меня трясёт, весь потею, тянет в туалет, ниче не соображаю. Если на меня наезд, агрессия, у меня мораль падает до нуля, я всегда был неправ. Потому что слаб.
 

Ноль написал(а):

где такую траву достал

  А нужно сломать это. Только так страх ломается. Потом щелчок - и уже сам людей раком ставишь, морально, если  неправы.
  А здоровье у меня не от фобии, а от депры и шизы надорвалось. В дурке уже лежал, теперь пью нейролептики, всю жизнь, наверное пить.

Отредактировано Гойко Митичъ (28-06-2014 17:14:27)

24

А нужно сломать это. Только так страх ломается. Потом щелчок - и уже сам людей раком ставишь, морально, если  неправы.
  А здоровье у меня не от фобии, а от депры и шизы надорвалось. В дурке уже лежал, теперь пью нейролептики, всю жизнь, наверное пить.

это чистой воды фантазии. у тебя слишком бурное воображение. весь этот текст целиком, не вдаваясь в исцеление фобии.

25

Ноль написал(а):

это чистой воды фантазии. у тебя слишком бурное воображение. весь этот текст целиком, не вдаваясь в исцеление фобии.

  Думаешь, ты первая у меня? Я уже давно не девственник. Ещё 3 года назад на этом же форуме все, кто не хотел лечить сф, с пеной у рта доказывали, что сф не лечится в принципе. А такие как justmax, ЧЕловек с футболки и Boogie слезам не верили. Да, можно сесть у корыта и заплакать, в качестве альтернативы. Только это выбор каждого. Я его не осуждаю, а вот обман и ложь не приемлю.

26

Гойко Митичъ написал(а):

Жизнь только в реале. Дружба, любовь, семья. К этому нужно стремиться

Брось такие вещи говорить даже в шутку. У фобов и так мозги промыты до предела байками о "правильном образе жизни."

Гойко Митичъ написал(а):

Я избавился

Теперь избавься от своего избавления)

27

Ракот написал(а):

Брось такие вещи говорить даже в шутку. У фобов и так мозги промыты до предела байками о "правильном образе жизни."

  А я похож на шутника? Или ты считаешь, что 60 лет сидеть дома и дрочить комп - это нормально? От такой жизни загнуться можно, не понимаю как фобы доживают до 30-40 лет. Надо работать, дружить, общаться. Человек один загибается, деградирует и становится моральным уродом.
 

Ракот написал(а):

Теперь избавься от своего избавления)

  У меня с сф щас проблем нет. Другие проблемы. Я людей начинаю избегать потому что плохо себя чувствую, а не потому что боюсь их. Тут я мудро мыслю.

28

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Ну это тебе так кажется, потому что ты и близко не фоб, у тебя шиза. Даже вон в глаза смотреть можешь!

Депрессия в разы хуже, а шизофрения тем более. Иди дальше там свой айфон дрочи под пальмами.

29

капелька написал(а):

Депрессия в разы хуже, а шизофрения тем более.

  Вот именно) А сф - это чистой воды инфантилизм, зависимость от родственников. Если взять человечка и забросить в воду, он начнёт бултыхаться и плавать научится. Или утонет. Но жить все хотят, поэтому тут даже спорить не о чём.

30

Гойко Митичъ написал(а):

А я похож на шутника?

Да, ты похож на шутника. Чаще похож. И это хорошо.
Сейчас я не понял пошутил ты или нет, поэтому и спросил.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Верите ли вы в то, что когда-нибудь избавитесь от социофобии?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно