Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » а может Ламер и есть Побарабанус ?

а может Ламер и есть Побарабанус ?

Сообщений 31 страница 44 из 44

Опрос

а может Ламер делающий театр и есть Побарабанус ?
да это один человек с самого начала !

11% - 1
нет"ранний" настоящий побарабанус это отдельный человек

77% - 7
только Жаба настоящая

11% - 1
Голосов: 9

31

get lost написал(а):

Хаха, чем тебя так вштырило?

Но ведь похоже... Такие милые просто, уже и скрывать симпатии перестали с недавних пор, даже намёки были на близнецов. Но почему Призрак ещё не модератор, если он сидит на форуме часто и считается адекватным? Да потому что это бессмысленно. И темы у Призрака стали всё более кричащими – надо же выпустить пар, когда с админкой много сраться уже не солидно. Кстати, ничего удивительного, что ему нравятся мужчины. Всё сходится.

32

капелька написал(а):

Такие милые просто, уже и скрывать симпатии перестали с недавних пор, даже намёки были на близнецов.

У меня к нему была симпатия с самого моего прихода на форум.

капелька написал(а):

Но ведь похоже...

Не похоже.

капелька написал(а):

Кстати, ничего удивительного, что ему нравятся мужчины. Всё сходится.

Хаха, раз нравятся мужчины - значит точно я? :rofl:  Офигительный аргумент.

капелька написал(а):

Но почему Призрак ещё не модератор, если он сидит на форуме часто и считается адекватным? Да потому что это бессмысленно.

Тоже блистательный аргумент. Получается, все кто не модераторы - мои клоны, даже ты. :rofl:

33

Ну нет, я, конечно, не верю. Мне нет дела до этого и до серых кардиналов, до всех сетей сообществ с проблемными людьми.

34

капелька
Ладно, я признаюсь. На самом деле я твой клон :D И сейчас я общаюсь сама с собой.

35

Но почему Призрак ещё не модератор

Потому что это не по понятиям Призрака.

Да и вообще я  скоро уеду с Антоном, он будет катать меня по городу с ветерком, одевать  в бутиках  и лапать за зад.

Не до того будет.

36

капелька написал(а):

Побарабанус не клон точно, но я начинаю думать, что Призрак Стима – чей-то фэйк. Не исключено, что и админский.

http://cdn.imghack.se/images/39edce84cafd4c5014597b5588f1265d.gif

Ссыкло написал(а):

Никуда не исчезал, время от времени тут под клонами жаб нам подкидывает.

так это Ламер вроде Жабоводит щас..

37

Севастьяна написал(а):

Побарабанус не клон

Он клоун http://cdn.imghack.se/images/64c10c2aeafa9db25fcfdee4283bdc35.gif

38

Севастьяна написал(а):

но я начинаю думать, что Призрак Стима – чей-то фэйк. Не исключено, что и админский.

А что, возможно, иначе бы его давно заблокировали.

39

ненавижу ламера...такие как он ломают мне жизнь..хочу спать...забыться во сне

40

Сам себя ненавидит

41

Ссыкло написал(а):

Не утверждай того, чего не знаешь точно!
Тут даже, если бы по айпи я не определила что это побарабан плодит жаб, я бы все-равно думала на барабана. Чисто по логике, он временами устраивает тут дебоширство, типа мстит, за то что, когда был под своим реальным ником его "философию фобоэстетики" не приняли и тогда он решил мстя троллить. По началу мы приняли его театр, были стихи и пр, но потом это переросло у него в троллинг и он начал нудить этими жабами. Ты вечно как-будто с луны прилетевшая!

Оо а что там по айпи видно различия у Барабана и у Ламера ? Я когда модером была пару дней я вроде видела что у "хоровода" айпи переодически разные..

42

А прокси юзать не судьба? А ну хотя откуда вы знаете что это такое..

43

Севастьяна написал(а):

Я когда модером была пару дней я вроде видела что у "хоровода" айпи переодически разные..

Даже почему-то у меня айпи периодически разные o.O и я без понятия почему так

44

Ссыкло написал(а):

Видно по айпи еще город. Города у Ламера с побарабаном - разные!

давай вычеслим город и адрес и приедем с тобой к Барабану!

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » а может Ламер и есть Побарабанус ?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC