Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Есть ли толк от таблеток?

Есть ли толк от таблеток?

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Вне жiзни написал(а):

Хорошо помогал "Рексетин".

Пью это лекарство 5 лет уже. Оно от социофобии.И я не вижу, чтобы я другим челом становилась. А вы что становились?  У вас пропадала СФ?Мне нужны подробности.

Принимал 2 раза. Первый раз пошло хорошо, действовать начал не сразу, где-то месяца через два. Увеличил дозировку с 20 мг до 30 мг. Таблетка под язык и тебе хорошо. Познакомился с девушкой. Про феназепам я тогда не знал. С некоторыми тревогами пришлось бороться самому. Через некоторое время, решив что вылечился, резко бросил. Синдрома отмены не было, еще какое-то время держался более менее хорошо, но потом все вернулось на круги своя.

Второй раз пил около года в дозировке 20мг. С помощью "Рексетина" смог выйти в люди, устроился на работу, появилась девушка. Правда, иногда приходилось принимать феназепам. Но только в крайних случаях. Потом почувствовал, что уже не тот эффект. Опять появилась тревожность. Решил бросить пить, но начинался синдром отмены, по телу как токи шли. Идешь по улице, то руку дернет, то ногу. Очень неприятно! Начал опять принимать, токи прошли, но тревога небольшая оставалась. Снова бросил принимать, при чем решил резко и навсегда. Что тут началось! Через некоторое время так начало колбасить. Казалось, что все тело выкручивает. Приходилось глушить феназепамом, пивом. Такое мало помогало. И вот я решил убить себя. Слишком плохо мне было. Как я это делал и почему, к сожалению, все еще жив, совсем другая история. А ведь в интернете есть фильмы, которые рассказывают, как на фоне приема антидепрессантов СИОЗС люди совершают суициды.

92

Вне жiзни написал(а):

Таблетка под язык и тебе хорошо.

я их глотаю, они же большие.

Вне жiзни написал(а):

Решил бросить пить, но начинался синдром отмены, по телу как токи шли. Идешь по улице, то руку дернет, то ногу. Очень неприятно!

А у меня синдром отмены был другой. У меня в башке что-то резко и внезапно дергало и тут же проходило.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (13-08-2014 19:26:12)

93

вот это квентиакс жесть! выпил всего лишь 1/4 таблетки, через пару минут даже языком стало сложно шевелить + вырубился аж на 15 часов.
а от элицеи никаких эффектов не заметил, хотя вроде как относится к классу увеселинов.

94

ганс написал(а):

Может. Изменение сознания чего угодно может. Только это временный эффект.

Ну дак хотя бы временно, это же тоже неплохо. А таблетки самые разные могут как-то помочь. И транки, и ноотропы, антидепрессанты, нейролептики... Выбор огромный.

95

нуб
Как терапия проходит? Есть положительная динамика?

96

нуб написал(а):

вот это квентиакс жесть! выпил всего лишь 1/4 таблетки, через пару минут даже языком стало сложно шевелить + вырубился аж на 15 часов.
а от элицеи никаких эффектов не заметил, хотя вроде как относится к классу увеселинов.

Гадость тебе всякую прописывают. Ну если сел на СИОЗ, то сиди пока. Я тоже хочу попробовать один АД из этой группы, но сейчас пью амитриптилин (на 2 месяца подписался), еще не скоро смогу попробовать.

А еще Азафен остался его тоже хочу попробовать, трициклики с ИМАО мешать нельзя, 2-3 недели надо подождать, но не очень в этом разбираюсь они совершенно отдельная группа или имеют сходство с СИОЗ? Кто подскажет? Ау!  :O

97

Принимаю ад паксил, состояние намного лучше, но не полностью. Побочки первую  неделю были жесткие, сейчас все нормально.

98

Пока не проверишь, не узнаешь все равно, как будет действовать именно на твой организм. Но если принимать, ожидая эффект годами, то жить-то когда? Пробуйте сразу ударные дозы, а когда почувствуете недвусмысленный приятный эффект, то на том и остановитесь в меньших дозировках. Планирую наведаться на днях за каким-нибудь рецептом, если дадут мне, а то у меня психиатр навстречу мне не идет, не то что у вас.

99

Думаю, эффект лишь временный. Пробовала фенозепам, но по окончании курса эффект почти сразу же проходил.

Отредактировано Little_dead_girl (15-08-2014 19:43:50)

100

Я сейчас принимаю Фенибут, сложно пока что определить помогает он или нет? 9 и 11 числа эффект был положительный и длился ровно столько сколько я проводил время на улице. 9 числа на день города (состояние было такое как будто-бы я вообще не болею соц.фобией, тоже самое наблюдалось 11 числа когда я поехал на бакалею купить продуктов я фобию вообще не чувствовал был как броне танк, думал это состояние продлится до сегодняшнего дня а фиг, нет всё также.

Хочу ещё попробовать Феназепам и Моклобемид прочитал в инете лечат от фобий.

Отредактировано astyanax89 (16-08-2014 19:54:03)

101

astyanax89 написал(а):

Я сейчас принимаю Фенибут, сложно пока что определить помогает он или нет?

Сожри всю пачку, ты же мужик, вот и будет видно сразу. Я чего только не ела и вроде живая пока, да и здоровее многих.

102

astyanax89 написал(а):

А если тут будут писать, что СФ доместосом лечат, тоже пробовать будешь???

103

astyanax89 написал(а):

не экспериментируй, в таком деле только совместно с психотерапевтом выбирай лекарства и самое главное таблетки дают только временный эффект без личной адаптации будешь всю жизнь принимать в конечном итоге от такого реально дебилом можно стать.

104

master_chief написал(а):

таблетки дают только временный эффект

Дак это же замечательно.

105

капелька конечно, только не стоит надеяться полностью на таблетки.

106

master_chief написал(а):

не экспериментируй

Почему нет? Чем рискуешь?

master_chief написал(а):

в конечном итоге от такого реально дебилом можно стать

Беда-то какая.

107

Андреич написал(а):

А если тут будут писать, что СФ доместосом лечат, тоже пробовать будешь???

Ты умер для меня, когда сменил аватарку. Стал идиотом.

108

капелька написал(а):

Стал идиотом.

Совсем что ли ку ку? Я им и был :rofl:

109

Андреич написал(а):

нуб
Как терапия проходит? Есть положительная динамика?

рано судить, всего 1 сеанс был, его еще хрен добьешься, занят постоянно (или тупо влом ему). а так, вроде неплохо, ощущения приятные были.

ганс написал(а):

Гадость тебе всякую прописывают. Ну если сел на СИОЗ, то сиди пока. Я тоже хочу попробовать один АД из этой группы, но сейчас пью амитриптилин (на 2 месяца подписался), еще не скоро смогу попробовать.
А еще Азафен остался его тоже хочу попробовать, трициклики с ИМАО мешать нельзя, 2-3 недели надо подождать, но не очень в этом разбираюсь они совершенно отдельная группа или имеют сходство с СИОЗ? Кто подскажет? Ау!

я вообще в этих таблетках не разбираюсь.
ты о них откуда столько знаешь?

astyanax89 написал(а):

Фенибут

очень слабый. вообще эффект почти незаметен.

Отредактировано нуб (16-08-2014 22:55:42)

110

Андреич написал(а):

Совсем что ли ку ку? Я им и был

Нет. Такой хороший был.

111

На меня вот таблетки не действуют. Что только не жрал, нейролептики, антидепрессанты, транквилизаторы, толку ноль.

112

Ага, вот вкололи бы тебе аминазин, огромный шприц, то был бы толк сразу. Или лучше ту хрень, от которой потом спишь неделю. А ведь это тоже заставляет забыть о социофобии.

113

Ezio написал(а):

На меня вот таблетки не действуют. Что только не жрал, нейролептики, антидепрессанты, транквилизаторы, толку ноль.

Ты имеешь в виду, что не убавляют симптомы сф? Если имеешь в виду это, то на меня тоже не действуют, только первое время побочки, но не излечивают и ни лучше и ни хуже от них не становится.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (16-08-2014 23:54:05)

114

капелька написал(а):

Ты умер для меня, когда сменил аватарку. Стал идиотом.

Как же какая-то картинка влияет на отношение к человеку :rofl:

115

~КуДрЯшКа~
Они на меня вообще никак не действуют, у меня, видимо, врожденная сопротивляемость ко всякого рода препаратам)

116

Ezio написал(а):

~КуДрЯшКа~
Они на меня вообще никак не действуют, у меня, видимо, врожденная сопротивляемость ко всякого рода препаратам)

Такого не бывает, ты попросту бравируешь.

117

капелька написал(а):

Такого не бывает, ты попросту бравируешь.

Бывает, если убеждать себя что они не действуют.

118

Ezio написал(а):

~КуДрЯшКа~

Наверно у меня также

119

Ezio написал(а):

~КуДрЯшКа~

не обольщайся. печень, почки садят.

120

капелька

Сожри всю пачку, ты же мужик, вот и будет видно сразу. Я чего только не ела и вроде живая пока, да и здоровее многих.

Что ты мне пишешь такое и при чём здесь мужик?

Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Есть ли толк от таблеток?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC