Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Есть ли толк от таблеток?


Есть ли толк от таблеток?

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

Пока не проверишь, не узнаешь все равно, как будет действовать именно на твой организм. Но если принимать, ожидая эффект годами, то жить-то когда? Пробуйте сразу ударные дозы, а когда почувствуете недвусмысленный приятный эффект, то на том и остановитесь в меньших дозировках. Планирую наведаться на днях за каким-нибудь рецептом, если дадут мне, а то у меня психиатр навстречу мне не идет, не то что у вас.

92

Думаю, эффект лишь временный. Пробовала фенозепам, но по окончании курса эффект почти сразу же проходил.

Отредактировано Little_dead_girl (15-08-2014 19:43:50)

93

Я сейчас принимаю Фенибут, сложно пока что определить помогает он или нет? 9 и 11 числа эффект был положительный и длился ровно столько сколько я проводил время на улице. 9 числа на день города (состояние было такое как будто-бы я вообще не болею соц.фобией, тоже самое наблюдалось 11 числа когда я поехал на бакалею купить продуктов я фобию вообще не чувствовал был как броне танк, думал это состояние продлится до сегодняшнего дня а фиг, нет всё также.

Хочу ещё попробовать Феназепам и Моклобемид прочитал в инете лечат от фобий.

Отредактировано astyanax89 (16-08-2014 19:54:03)

94

astyanax89 написал(а):

Я сейчас принимаю Фенибут, сложно пока что определить помогает он или нет?

Сожри всю пачку, ты же мужик, вот и будет видно сразу. Я чего только не ела и вроде живая пока, да и здоровее многих.

95

astyanax89 написал(а):

Хочу ещё попробовать Феназепам и Моклобемид прочитал в инете лечат от фобий.

А если тут будут писать, что СФ доместосом лечат, тоже пробовать будешь???

96

astyanax89 написал(а):
Хочу ещё попробовать Феназепам и Моклобемид прочитал в инете лечат от фобий.

не экспериментируй, в таком деле только совместно с психотерапевтом выбирай лекарства и самое главное таблетки дают только временный эффект без личной адаптации будешь всю жизнь принимать в конечном итоге от такого реально дебилом можно стать.

97

master_chief написал(а):

таблетки дают только временный эффект

Дак это же замечательно.

98

капелька конечно, только не стоит надеяться полностью на таблетки.

99

master_chief написал(а):

не экспериментируй

Почему нет? Чем рискуешь?

master_chief написал(а):

в конечном итоге от такого реально дебилом можно стать

Беда-то какая.

100

Андреич написал(а):

А если тут будут писать, что СФ доместосом лечат, тоже пробовать будешь???

Ты умер для меня, когда сменил аватарку. Стал идиотом.

101

капелька написал(а):

Стал идиотом.

Совсем что ли ку ку? Я им и был :rofl:

102

Андреич написал(а):

нуб
Как терапия проходит? Есть положительная динамика?

рано судить, всего 1 сеанс был, его еще хрен добьешься, занят постоянно (или тупо влом ему). а так, вроде неплохо, ощущения приятные были.

ганс написал(а):

Гадость тебе всякую прописывают. Ну если сел на СИОЗ, то сиди пока. Я тоже хочу попробовать один АД из этой группы, но сейчас пью амитриптилин (на 2 месяца подписался), еще не скоро смогу попробовать.
А еще Азафен остался его тоже хочу попробовать, трициклики с ИМАО мешать нельзя, 2-3 недели надо подождать, но не очень в этом разбираюсь они совершенно отдельная группа или имеют сходство с СИОЗ? Кто подскажет? Ау!

я вообще в этих таблетках не разбираюсь.
ты о них откуда столько знаешь?

astyanax89 написал(а):

Фенибут

очень слабый. вообще эффект почти незаметен.

Отредактировано нуб (16-08-2014 22:55:42)

103

Андреич написал(а):

Совсем что ли ку ку? Я им и был

Нет. Такой хороший был.

104

На меня вот таблетки не действуют. Что только не жрал, нейролептики, антидепрессанты, транквилизаторы, толку ноль.

105

Ага, вот вкололи бы тебе аминазин, огромный шприц, то был бы толк сразу. Или лучше ту хрень, от которой потом спишь неделю. А ведь это тоже заставляет забыть о социофобии.

106

Ezio написал(а):

На меня вот таблетки не действуют. Что только не жрал, нейролептики, антидепрессанты, транквилизаторы, толку ноль.

Ты имеешь в виду, что не убавляют симптомы сф? Если имеешь в виду это, то на меня тоже не действуют, только первое время побочки, но не излечивают и ни лучше и ни хуже от них не становится.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (16-08-2014 23:54:05)

107

капелька написал(а):

Ты умер для меня, когда сменил аватарку. Стал идиотом.

Как же какая-то картинка влияет на отношение к человеку :rofl:

108

~КуДрЯшКа~
Они на меня вообще никак не действуют, у меня, видимо, врожденная сопротивляемость ко всякого рода препаратам)

109

Ezio написал(а):

~КуДрЯшКа~
Они на меня вообще никак не действуют, у меня, видимо, врожденная сопротивляемость ко всякого рода препаратам)

Такого не бывает, ты попросту бравируешь.

110

капелька написал(а):

Такого не бывает, ты попросту бравируешь.

Бывает, если убеждать себя что они не действуют.

111

Ezio написал(а):

~КуДрЯшКа~
Они на меня вообще никак не действуют, у меня, видимо, врожденная сопротивляемость ко всякого рода препаратам)

Наверно у меня также

112

Ezio написал(а):

~КуДрЯшКа~
Они на меня вообще никак не действуют, у меня, видимо, врожденная сопротивляемость ко всякого рода препаратам)

не обольщайся. печень, почки садят.

113

капелька

Сожри всю пачку, ты же мужик, вот и будет видно сразу. Я чего только не ела и вроде живая пока, да и здоровее многих.

Что ты мне пишешь такое и при чём здесь мужик?

114

astyanax89 написал(а):

Что ты мне пишешь такое и при чём здесь мужик?

Я перепутала просто, ты не мужик. =) Но всё равно нечего бояться таблеток, переживёшь потом побочки, зато проверишь сразу, плацебо это или нет, будет ли заметен пофигизм или успокоение от данного вещества. Это элементарно.

115

Ноль написал(а):

не обольщайся. печень, почки садят.

Да и не могут не действовать совсем никакие вещества. Ну только если нет мозга в прямом смысле.

116

Серафим фенибут ест. Говорит, что помогает.

117

Serenity
В Англии вроде разрешен в свободную продажу триптофан. Не пробовали?

118

Serenity написал(а):

мелатонин

Не знал. Мелатонин предотвращает рак, так что это тоже хорошо :)

119

Serenity написал(а):

в Англии и покупаю фенибут в порошковой форме по eBay'у, китайского производства. 25 г стоит примерно фунтов 6-10. То есть поработал час-два, и заказал себе пакетик.    В капсулах и таблетках выходит в разы дороже.

Ну эффект-то от порошка и таблеток одинаковый? Просто у нас тоже порошок есть, я правда цену не спрашивал. У меня от шести таблеток за раз эффект нулевой, стоит ли порошок пробовать?

120

Serenity
прям чудеса про фенибут описываешь! Но мне не верится, что на меня бы вообще подействовало. :dontcare:


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Есть ли толк от таблеток?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно