Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Есть ли толк от таблеток?


Есть ли толк от таблеток?

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

Мелатонин кто-то пробовал?

32

get lost
Ты  сидишь  на таблеточках?  Хотел бы  я на них перейти после  алкоголя.

33

Я  так  и думал.  Максимум  кайф  на  уровне  сигарет.

34

get lost написал(а):

Да кайфа вообще нет. У меня была только легкая эйфория, когда коаксил пила, но при этом куча побочек.

Сейчас вообще ничего не употребляешь?

35

Мандрагора написал(а):

Максимум  кайф  на  уровне  сигарет.

да какой там кайф от твоего кизяка дешёвого ? ну может ночь не покуришь и с утра секунд на 30 что-то словишь а так беспонтовщина

36

Плохо конечно ночью не спать. Так быстрее стареешь.
А от чего у вас бессонница ?
Лучше физически себя нагружать мне кажется. От этого есть побочный эффект один - меньше думается )) зато крепче спится. Часто люди не могут уснуть от постоянных мыслей и думок. Тут важно баланс соблюдать.
А с таблетками доиграться можно и вообще потом без них не уснешь. Майкл Джексон вон от этого и умер. Его уже ничто не брало, только сильное снотворное наркоз считай ) от передозировки и умер. От наркомании это мало чем отличается.
Я раньше помню слушал медитации какие то не помню, так там хочешь спать не хочешь меня вырубало прямо. хоть день хоть ночь. просто слушаешь приятные звуки расслабляющие и голос и это помогает отвлечься от всего и просто расслабиться ну и уснуть )

37

Мрачелло написал(а):

А от чего у вас бессонница ?

от неактивного образа жизни, не устаем физически.
На днях выпила 2 таблетки Феназефа, ну он вместо феназепама и уснула только утром. и никаких мыслей и думок у меня не было.
Но вот сегодня  одну феназефа выпила и уснула, правда в 5 утра проснулась и на форумы полезла, затем снова уснула.

Я даже психиатру однажды сказала, что у нас бессонница, потому что не устаем физически, она как бы ничего, и снова выписала феназепам.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (22-07-2014 09:57:24)

38

~КуДрЯшКа~ написал(а):

от неактивного образа жизни, не устаем физически.

У меня тоже так, когда не устаю физически. Лежу в кровати и раздражаюсь от каждого шороха, как будто если ничего не шумело,то заснул бы.

39

от неактивного образа жизни, не устаем физически.

Ха-ха-ха. Ничего себе.  А  я  сплю  как младенец.  Правда  не знаю  когда  встану     и лягу  в очередной  раз.

40

~КуДрЯшКа~ написал(а):

от неактивного образа жизни, не устаем физически.

Не в этом дело, имхо, я вот, сколько себя помню, независимо от физической активности засыпаю в лучшем случае часа за 2, в худшем - могу и 5-6 промучиться, а если утром предстоит важное дело и надо выспаться, могу и вообще не уснуть как на зло. Так бесит, столько времени впустую теряю и не на сон, и не на деятельность какую-нибудь. А вот за подругой наблюдал, она стабильно за 10-20 минут отрубалась, хотя порой даже на улицу не выходила и целыми днями дома за компом сидела.

41

засыпаю в лучшем случае часа за 2, в худшем - могу и 5-6 промучиться, а если утром предстоит важное дело и надо выспаться, могу и вообще не уснуть как на зло. Так бесит, столько времени впустую теряю и не на сон, и не на деятельность какую-нибудь.

А че мучиться? Лежи и думай о чем-то приятном. Как говорится, если не можешь избежать изнасилования, то расслабься и получи удовольствие. Я, например, думаю о том, "как было бы классно, если бы..." и представляю себе какую-то ситуацию. Или можно подумать о том, чего бы ты сейчас хотел. Какой идеальной ситуации. И представляешь конкретные подробности. Что это уже прямо сейчас происходит.
Все равно время потеряешь. Так хоть приятно его проведешь.

42

Will написал(а):

А че мучиться? Лежи и думай о чем-то приятном. Как говорится, если не можешь избежать изнасилования, то расслабься и получи удовольствие. Я, например, думаю о том, "как было бы классно, если бы..." и представляю себе какую-то ситуацию. Или можно подумать о том, чего бы ты сейчас хотел. Какой идеальной ситуации. И представляешь конкретные подробности. Что это уже прямо сейчас происходит.Все равно время потеряешь. Так хоть приятно его проведешь.

Врямя жалко, жизнь проходит.  :)  Сейчас-то да, пока я безработный тунеядец, я так и делаю, лежу, мечтаю. А когда учился или работал, приходилось выбирать, или недосып, или нифига не успеешь сделать за день.

43

Врямя жалко, жизнь проходит.  :)  Сейчас-то да, пока я безработный тунеядец, я так и делаю, лежу, мечтаю. А когда учился или работал, приходилось выбирать, или недосып, или нифига не успеешь сделать за день.

Я имел ввиду, если все равно лежишь и ворочаешься. Тут есть выбор только между тем, что лежать и беситься и тем, чтобы лежать и мечтать. Я думаю, что лучше второе. Тем более, что я засыпаю обычно, если думаю о чем-то приятном (если не спал, конечно, перед этим целый день).

44

Мандрагора написал(а):

Ха-ха-ха. Ничего себе.  А  я  сплю  как младенец.  Правда  не знаю  когда  встану     и лягу  в очередной  раз.

Так может это потому что тебя в попку долбят :D

45

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Так может это потому что тебя в попку долбят

Вот и узнали причину бессонницы.

46

Will
Я имела в виду , что раз он спит как младенец, то это возможно потому что его в попку долбят и он устает и без сил падает в кровать.

47

Ссыкло написал(а):

Во сне при засыпании бывает резко дернусь и проснусь.

Да это у всех бывает )

~КуДрЯшКа~ написал(а):

потому что не устаем физически

а что мешает дома упражнения делать ?

)

48

Ссыкло написал(а):

пошла выпила фен

наркоманка

49

фенотропил кто пробовал?

50

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Will
Я имела в виду , что раз он спит как младенец, то это возможно потому что его в попку долбят и он устает и без сил падает в кровать.

Я понял. Вот я и говорю, бессонница у тех, кто в попку не долбится. Блин, получается, что я долблюсь что-ли? Че-то тут не так  :rofl:

51

Will написал(а):

бессонница у тех, кто в попку не долбится.

я предпочту бессонницу!  http://cdn.imghack.se/images/64c10c2aeafa9db25fcfdee4283bdc35.gif

52

Белый свет не мил стал, никого видеть не хотят. Вот и слепнут.

53

пиздеец у меня от флюанксола побочки. так плохо, как сегодня, мне наверное никогда в жизни не было. больше не буду принимать. однако будет очень смешно, если это все таки не из-за него.

54

нуб написал(а):

пиздеец у меня от флюанксола побочки. так плохо, как сегодня, мне наверное никогда в жизни не было. больше не буду принимать. однако будет очень смешно, если это все таки не из-за него.

А из-за чего еще может быть?

55

Will написал(а):

А из-за чего еще может быть?

не, просто похожие чувства у меня были и до приема таблеток, но сегодня наверное было самое сильное. до сих пор еще оно полностью не прошло. так что непонятно.

56

это даже не депрессия, от депрессии даже определенный кайф получаешь (жалость к себе и все такое) , а тут просто ходишь по комнате и ждешь, когда же это чувство наконец пройдет.

57

нуб написал(а):

это даже не депрессия, от депрессии даже определенный кайф получаешь (жалость к себе и все такое) , а тут просто ходишь по комнате и ждешь, когда же это чувство наконец пройдет.

Ну у многих такое и без таблеток бывает. Хз, может таблетки что-то усилили, а может они ни при чем. Спросишь у своего доктора.

58

Will написал(а):

Спросишь у своего доктора.

я это чувство даже описать не могу, кроме того, что оно просто ужасное. так что я не знаю, о чем спрашивать даже.

59

попробую спросить. только наврядли получится. при общении с людьми у меня даже мысли в голову не лезут, и в горле как ком стоит, не получается даже толком фразы сформулировать. еще и речь тихая

60

нуб написал(а):

попробую спросить. только наврядли получится. при общении с людьми у меня даже мысли в голову не лезут, и в горле как ком стоит, не получается даже толком фразы сформулировать. еще и речь тихая

Ну и что? Запиши что хочешь спросить и спроси тихо ) Я серьезно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Есть ли толк от таблеток?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно