Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Жизнь - это выбор или секрет счастья.


Жизнь - это выбор или секрет счастья.

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

А я люблю сиськи.

92

Ссыкло написал(а):

Это когда было то?

ну в 17 лет, и потом тоже но уже меньше и раньше тоже в 14,15,16
потом раз влюбился зафобился, второй раз вот так и накрутил себя довёл (( потом ещё был раз совсем недавно, но уже чуть чуть не то что раньше, уже опыт же ))
так что мне сейчас любовь потерять не больно особо. очерствел чето

93

get lost написал(а):

Во сне наверное.

да что ты к прошлому то ревнуешь ? что было то прошло я и знать не знаю где сейчас те девки и чувств к ним нет )
вот сейчас ревнуй к настоящему ! пока ты попой крутишь и носик свой задираешь я на чужие ножки пялюсь. И девки клюют на меня. не все конечно.
фобия просто мешает (

94

В некоторых ситуациях некое неудобство, в некоторых сильно нервничаю и это отражается даже на лице, нервные тики всякие

А я наоборот  каменею. Как бы чтобы не заметили. 

вот сейчас ревнуй к настоящему ! пока ты попой крутишь и носик свой задираешь я на чужие ножки пялюсь. И девки клюют на меня. не все конечно.

Ты  полагаешь что заигрываешь с ней?

Я думал это шутка в стиле Ракота.

95

Призрак Стима написал(а):

А я наоборот  каменею. Как бы чтобы не заметили.

я раньше тоже так мог. а теперь стоит только подумать как бы не заметили как это тут же может произойти и это не поддается особо контролю. примерно как человек краснеет от смущения и не может это контролировать )) а у меня таких реакций много может быть.

Призрак Стима написал(а):

Ты  полагаешь что заигрываешь с ней?

да больно она нужна такая ) гордая ) дорожку в 1000км проложила
как мудрости наберётся можно подумать будет, но все от внешки ещё зависит )) а требования у меня ого-го ! если мордашка не как у пекинеса или лисы, то уже врядли у меня вспыхнет ) лиса это идеал конечно, еще фигуру надо сексуальную. помпышка или худая не важно. ну это сложно объяснить короче.
А характер подстроится. Девки когда влюбляются они подстраиваться начинают, хитрые сучки. А потом командовать начинают )) но у меня на это аргумент жосткий очень, не нравится у***ай ))) вот так и будем жить.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Жизнь - это выбор или секрет счастья.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно