Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Побарабан и его клоны

Побарабан и его клоны

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Нравится ли вам?
Да

27% - 5
Нет

72% - 13
Голосов: 18

1

Побарабан, он же Taqnenada, он же Себастьяна, струйка, дед-пасечник, жаба и еще сотни других ников. Нравится ли вам, что он пишет во всех темах одно и то же? Находите ли вы это смешным? И вообще, зачем ему столько клонов? Ну, и главный вопрос ДОКОЛЕ? :rofl:

2

осточертело уже. демократия дерьмократией, но я считаю что театр нужно забанить перманентно. всех новых клонов нещадно банить. Хочется высраться-пусть пишет со своего акка, а так он со своим театром только отпугивает новичков, они же начинают вступать с ним в диалоги..короче из за него форум превращается в помойку

3

окидоки написал(а):

Хочется высраться-пусть пишет со своего акка, а так он со своим театром только отпугивает новичков, они же начинают вступать с ним в диалоги..короче из за него форум превращается в помойку

Согласна. Сначала было смешно, когда были стихи и писалось все в отдельной теме, но потом.. шутка немного затянулась.

4

Выделить ему именной раздел, и закрыть доступ во все остальные, например.  Ну или перебанить к ебеням. Надоел.

5

Единогласно нет.

6

Бедняжки, отчаялись получить свои роли в театре гениального маэстро Барабана.
Он вам интенсивную болотную терапию пропишет.

7

Мне все равно

8

Ракот написал(а):

Бедняжки, отчаялись получить свои роли в театре гениального маэстро Барабана.
Он вам интенсивную болотную терапию пропишет.

Я тебе советую возглавить профсоюз толстых троллей.

9

xiii написал(а):

Выделить ему именной раздел, и закрыть доступ во все остальные, например.  Ну или перебанить к ебеням. Надоел.

только пусть сначала бусинка выступит :rolleyes:  Ура!Маэстро далмне главную роль в ЖаБокарнавалЕ

10

Мне никто не мешает, но я не читаю всё подряд.

11

Надоел, но  это  чувствующий  человек.  Нельзя его лишать радостей. Хотя привилегии  в виде театра тоже пагубно действуют.  Балуют.

12

У тебя тоже сначала получалось забавно.

13

А кто-нибудь видел этого Побарабана? Он правда социофоб?

14

Он сегодня опять жаботерапию устроил. http://cdn.imghack.se/images/6060c32e8ad300b4659896e37c205fe7.gif

15

get lost написал(а):

Он сегодня опять жаботерапию устроил.

Не видела!

16

Ссыкло написал(а):

интересно в каком часу это было..

Утром, я тут же удалила все.

17

а что он писал?

18

~КуДрЯшКа~ написал(а):

а что он писал?

Хах, жабы, тысячи их http://cdn.imghack.se/images/d80cf953f3f5080d76933584a2b592de.gif

19

перебань их всех. доверия нет

20

Will написал(а):

А кто-нибудь видел этого Побарабана? Он правда социофоб?

да я видела но не в скайпе а на фотке, а в скайпе я его слышала ! она вправду Тру !!!

get lost написал(а):

Утром, я тут же удалила все.

разве это не Ламер жоботерапивет ??

21

xiii написал(а):

да раздел Театр сделать ! Или в разделе Юмор темы переносить, и тему со стихами надо восстановить обязательно ! пусть пишет, а вообще я не против клонов с ними веселее !!

22

Севастьяна написал(а):

да раздел Театр сделать ! Или в разделе Юмор темы переносить, и тему со стихами надо восстановить обязательно ! пусть пишет, а вообще я не против клонов с ними веселее !!

Ты сама недавно жаловалась, что клоны расползлись по всему форуму.

Севастьяна написал(а):

я не против клонов с ними веселее !!

Ага, обхохочешься просто. Приходишь а тут в каждом разделе тема с жаботерапией. Вот веселуха-то.

23

get lost написал(а):

Ты сама недавно жаловалась, что клоны расползлись по всему форуму.

я похоже к ним уже привыкла.. я оболотилась ..

24

да я видела но не в скайпе а на фотке, а в скайпе я его слышала ! она вправду Тру !!!

В смысле, "она"? Это что, девушка? Никуя се, тру. Торквемаду так пародирует, оборжаться можно. Реально, талант.

25

Will
она просто опечатаалсь

26

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Will
она просто опечатаалсь

да я опечаталась, побарабанус конешно он .

Will написал(а):

В смысле, "она"? Это что, девушка? Никуя се, тру. Торквемаду так пародирует, оборжаться можно. Реально, талант.

да согласна !!

27

Севастьяна написал(а):

да я опечаталась, побарабанус конешно он .

это твои скрытые желания вылязят наружу

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Побарабан и его клоны

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC