Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Чемпионат мира по футболу 2014


Чемпионат мира по футболу 2014

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Мне кажется в Англии самый классный чемпионат.
Конечно рфпл и рядом не стояла, но это наши города, половина наших игроков. И мне интересно смотреть как это развивается. Скоро у многих клубов появятся новые стадионы к чм 2018. Денег всё больше и больше вкладывается. Мне кажется рано или поздно и у нас хотя бы какой нибудь Зенит или ЦСКА выйдут на уровень звёздных клубов.

На этом чм победят голландцы.

32

Ура голландцы прошли дальше ))

33

Франция - Нигерия. я конечно за Нигерию.

34

JMkin написал(а):

Мне кажется в Англии самый классный чемпионат.

  Глупо сравнивать. В Италии один футбол, в Испании совершенно другой, в Германии тоже другой, а в Англии вообще другой, стиль игры. Самый трудный, сложный футбол, я думаю, всё же в Примере. Там даже Марадона не смог заиграть! А многие англичане (и по родству, и просто приехавшие оттуда в Примеру (например, Бекхем, Бейл)) проваливают там карьеру, она начинает трещать по швам, хотя большинство золотых мячей по-моему родом из Примеры как раз, получали футболисты, игравшие там. Потому что различный футбол. Если в Примере самый сложный, то в Англии самый благоприятный для раскрытия конструктивных качеств игрока, там априори футбол созидательный, интеллигентный. Конечно, он легче смотрится, чем даже Бундеслига, поэтому и самый популярный в мире.
  Наш чемпионат больше всего похож на Серию А..наверное, даже серию Z, т.е. как итальянский футбол. Только очень плохой. Потому что культуры паса нет в центре поля. В Англии если посмотреть - мяч катают гораздо ближе к штрафной и очень аккуратно. Да, у нас газоны плохие, но ноги-то тоже кривые, поэтому и не смотрибельно без пива. Серьёзный футбол, лигу чемпионов, я, конечно, никогда бы не стал смотреть пьяным, а РФПЛ не смотрю вовсе.

35

Гойко Митичъ
ну соглашусь так то ) просто мне английский нравится так как смотрится интересно, все так симпатичненько и качественно ) стадионы, сама культура там очень развита, люди просто живут этим. для них футбол как театр )) смотрят и аплодируют ))

лига чемпионов конечно вне конкуренции ))

36

Для меня футбол всегда был лекарством от бессноницы, никогда не понимал людей, которые от него фанатеют. Однажды отдыхая на юге меня поздно вечером практически вытащили из теплой пастели и отвели в спортбар смотреть как играют наши. Все тогда орали, я тоже орал, но чисто за компанию, мне это было совершенно не интересно. Кое-как досмотрел, выпил пивка за наших и ушел спать.

37

Starscream
Обычно вроде кто сам играл, те и смотрят. А кто спортом вообще не увлекается те не смотрят, не только футбол но и хоккей и т.д.
  ...
нигерия проиграли (( но играли не хуже, не повезло что-то

38

JMkin написал(а):

Starscream
Обычно вроде кто сам играл, те и смотрят. А кто спортом вообще не увлекается те не смотрят, не только футбол но и хоккей и т.д.
  ...
нигерия проиграли (( но играли не хуже, не повезло что-то

Я не играл никогда, и по физ-ре в школе на сколько я помню у меня вообще была пара. Так что спорт никогда не интересовал меня, да и вряд ли заинтересует. Вместо спортивных передач предпочитаю смотреть интеллектуальные игры типа "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?" и др., они хоть мозгам пользу приносят.

39

JMkin написал(а):

для них футбол как театр )) смотрят и аплодируют ))

  Этого больше нигде нет, только в Англии.

40

Как же много татуированных футболистов в каждой сборной  o.O

41

Боже мой ) что творится ) Бразилия 0-5 Германия и ещё идёт первый тайм

42

Ну всё ) Немцы чемпионы, аргентина серебро, голландия бронза (

43

Триумф немцев. Болел за них.

44

Unter написал(а):

Триумф немцев. Болел за них.

я за голландцев ) но в финале за немцев
достойны победы

45

JMkin написал(а):

достойны победы

Истинно так. Сбалансированный состав, шикарная техника и контроль. Сильная молодежь - достойная смена ветерану - рекордсмену Клозе и его поколению.

Даже Месси не сдюжил.

Германия сегодня празднует.

46

Unter
Раньше испанский футбол был лучшим. Сейчас немецкий. что на уровне клубов, что на уровне сборной. По праву празднуют !

47

Месси жалко. Жаль, что у Ди Марии травма, его не хватало, Месси подыгрыш нужен, а сыграть не с кем на скорости.
  Немцы, конечно, сильны. Немецкие клубы играют изумительно.
  Ожидал, правда, всё-таки финала Голландия-Германия.
  Помню, смотрел финал 2002го года, такой ажиотаж был вокруг бразильцев, потому что сплошь гении мяча, Роналдо вернулся в сборную после травмы, волшебно всё было. Немцы проиграли, опять же им не хватало Баллака в центре, который получил дисквалификацию. В 2006м финал смотрел, тоже напряжённая игра была, последний матч Зидана. 2010го не смотрел, в записи только.
  Ноер классно играет, просто классно. Я сам на воротах немало стою в футболе. На выходах он просто суперский, рисково играет, азартно так. Одно загляденье на его игру смотреть.

48

JMkin написал(а):

на уровне клубов

Все же примера хороша, едва-ли уступит бундеслиге. Может, совсем немного. Хотя сравнивать их трудно - футбол разный.

JMkin написал(а):

на уровне сборной

Это точно. Переехали всех катком.

JMkin написал(а):

Пл праву празднуют !

Порадуемся за них, что ли. Хрен знает правда, как на работу вставать теперь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Чемпионат мира по футболу 2014


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно