Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Чемпионат мира по футболу 2014


Чемпионат мира по футболу 2014

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

http://i056.radikal.ru/1406/76/03f63b19d8ce.jpg

2

К сожалению сборная России проиграла сборной команде Бельгии со счётом 1:0 = (
Думаю счёт не по игре. Наши играли лучше. Так обидно, 1 момент на самых последних минутах = (

3

не читала. ненавижу футбол.

4

Очередная сексистская тема!

5

Как всегда с нашей сборной одни расстройства. Всё настроение испоганили...сволочи.

6

Fantomas написал(а):

Как всегда с нашей сборной одни расстройства. Всё настроение испоганили...сволочи.

Но вроде шансы ещё есть. Но я так понял как повезёт теперь уже = (

7

JMkin написал(а):

Но вроде шансы ещё есть. Но я так понял как повезёт теперь уже = (

Нафиг такие шансы. Нам нужно было первое место в группе занимать. А теперь можем выйти только со второго места из группы, а значит попадём на сборную Германии. А её нам не победить...

Отредактировано Fantomas (22-06-2014 23:16:12)

8

Fantomas написал(а):

Нафиг такие шансы. Нам нужно было первое место в группе занимать. А теперь можем выйти только со второго места из группы, а значит попадём на сборную Германии. А её нам не победить...

Да всякое может быть ) На этом чм уже Испания и Англия вылетели ) Но я бы всё равно хотел бы чтобы вышли, хоть интересно было бы посмотреть дальше.

9

Интересно будет сегодня посмотреть матч Нигерия - Аргентина
По прогнозу Нигерия откровенно слабее и у них нет такиз звёзд футбола как Лионель Месси в Аргентине например )
Но как люди они сильнее мне кажется. Поставь их драться в рукопашную например и Негры их просто порвали бы. У них и характер жоще.
Ну это моё мнение ) Посмотрим как сложится матч ) Болею за Нигерию ))

начало матча в 20:00 по Москве

Отредактировано JMkin (25-06-2014 17:16:23)

10

Да что-то аргентинцы прошлый матч так вяло отыграли как будто их насильно заставляют.

11

Андреич
JMkin
Ну хоть кто то футбол смотрит=) А вы за какие российские клубы болеете?

12

Fantomas написал(а):

Андреич
JMkin
Ну хоть кто то футбол смотрит=) А вы за какие российские клубы болеете?

Сначала за локо, потом за зенит, сейчас редко смотрю и ни за кого не болею

13

JMkin написал(а):

Интересно будет сегодня посмотреть матч Нигерия - Аргентина
По прогнозу Нигерия откровенно слабее и у них нет такиз звёзд футбола как Лионель Месси в Аргентине например )
Но как люди они сильнее мне кажется. Поставь их драться в рукопашную например и Негры их просто порвали бы. У них и характер жоще.
Ну это моё мнение ) Посмотрим как сложится матч ) Болею за Нигерию ))

начало матча в 20:00 по Москве

отличная была игра, чуть нигерийцы не дотянули.

14

Fantomas написал(а):

Ну хоть кто то футбол смотрит=) А вы за какие российские клубы болеете?

Крылья Советов. за крыс )) Была единственной командой которая ни разу не вылетала из высшей лиги вроде. Теперь вот вылетели ((( Надеюсь на их скорое возвращение в рфпл.

Андреич написал(а):

отличная была игра, чуть нигерийцы не дотянули.

Да нормальная ) Месси всё-таки решает ) если бы не он, то негры выйграли бы.

15

Смотреть футбол это все равно, что смотреть летсплеи по майнкрафту. лучше играть. да и российская сборная шлак как обычно

16

Неплохо наши начали.

17

теперь будут сидеть в обороне

18

JMkin написал(а):

Неплохо наши начали.

но в итоге обосрались.

никудышний чм для вас вышел

19

:'(

20

бельгийцы ожидания оправдали, а наши нет :'(  ну и хрен с ними

21

Причина ясна. На поверхности - нет плеймейкера, того, кто даст последний-предпоследний пас, разыгрывающего. Кроме Романа Широкова. На всю страну. Ни одного больше. Потому что не хватает секций и футбольных полей. У нас в Перми на весь город я знаю только одно нормальное футбольное поле, искусственный газон. На миллион человек. Позорище.
  Вторая причина - культура игры, культура обращения с мячом. Это халтура на стадии подготовки футболистов, с 7ми до 10 лет, потом технику исправлять бесполезно. Футбол - это главный спорт по отмыванию денег. Денег много, а тренеров хороших нет и внизу нет инициативы, всё держится на спортсменах-неудачниках, неудавшихся футболистах, а сверху команды нет. Всё.

Отредактировано Гойко Митичъ (27-06-2014 02:55:25)

22

Гойко Митичъ
да у нас от денег всё зависит. у нас вот есть хорошая школа футбола, но туда $ нужны немалые. и чем дальше тем больше денег. вот и пробиваются не реальные таланты, а так по блату или у кого есть $ Остальных покупают из-за границы.

у вас в Перми Амкар вроде неплохая средняя такая команда. а что у вас разве не было государственной программы искуственные поля возле школ ? у нас почти возле каждой школы. а что толку ? вот я в своё время на асфальте коленки в кровь раздирал, а щас смотрю нормальные поля пустуют ((

23

JMkin написал(а):

а что у вас разве не было государственной программы искуственные поля возле школ ?

  Вру. Ещё одно поле есть, на другом конце города. Ну два поля. Это мелочь. Одно возле лицея, другое возле спортивного манежа, где в гандбол играют наши чемпионы.
 

JMkin написал(а):

. а что толку ?

  Компы отняли львиную долю футболистов
 

JMkin написал(а):

вот и пробиваются не реальные таланты, а так по блату или у кого есть $

  Логично. Такое тоже возможно. Короче..............лажа полная.

24

суареса жалко,надеюсь он после чм будет отбывать наказание.

25

Бразильцы признали форму сборной РФ по футболу самой красивой на ЧМ. Но что там красивого? Вот вам всё футбол, а мне обидно, поэтому я и ненавижу людей. Они заставляют тебя одеваться уродливо, чтобы казаться для них красивой.

26

Хороший чемпионат, веселенький. По крайней мере, гораздо бодрей, чем 2006 и 2010, тогда уж слишком трусливо и уныло команды играли. Тут же сразу несколько сборных действуют в явно атакующей манере. Чемпионом может стать любая из 7-8 команд, впрочем, так всегда и было. Немного жаль, что испанцы так рано вылетели, но и кроме них прекрасных команд хватает. Так-то жаль, что и наши не вышли из группы, но в Год Великой Агрессии и не могло быть по-другому, мне кажется. Бог всё видит, так сказать

27

Странно, почему меня не интересует футбол. Я задаю себе этот вопрос и не вижу ответа.

Почему мне это кажется дико переоценённым. 

Удивительно.

28

Призрак Стима написал(а):

Странно, почему меня не интересует футбол. Я задаю себе этот вопрос и не вижу ответа.

Ты не многое потерял.
В детстве многие подсаживаются, мне кажется. Отец смотрит - и ребенок смотрит, у меня, по крайней мере, так было. Про своего отца можешь лишний раз не рассказывать)
Но от футбола ааабсолютно никакой пользы. Даже не могу представить, какая от него польза. О нём и не поговоришь особо, как о тачках, например. Хотя, возможно, и о тачках не поговоришь, я не знаю. Немного систематизирует мозг разве что. Знание всяких чемпионатов, лиг, команд, игроков, кто куда когда перешёл. Поэтому, я заметил, футболом больше технари интересуются. Но всё равно пользы никакой, уж лучше на учебе сосредоточиться, а потом на работе

29

Картофл написал(а):

Но от футбола ааабсолютно никакой пользы.

  В футбол играть классно. А смотреть...нужно переживать..нужно понимать футбол естеством..это не для быдла. Быдло не шарит в футболе. Футболисты вон плачут когда выигрывают или проигрывают, какие из них мужики после этого. А у меня до сих пор из прошлого картины..как Кан выпускает мяч, и Роналдо забивает гол, как Зидан в последнем матче бьёт Матерацци головой в грудь, как Милан и Ювентус играют ноль ноль в финале лиги чемпионов, два маэстро не могут превзойти друг друга, вот это футбол, качество футбола, или как Бавария дожимает Боруссию в финале, как борются игроки, Роббен, Манджукич, Рибери, российский футбол рядом не стоял, я быдло тут не понимаю. Им русское нравится. Мне РФПЛ вообще не нравится, тошна берёт..некрасиво..неинтересно. А лига чемпионов - это нечто. Или Примера испанская. Я смотрю футбол с 2001го года, не жалею, но его нужно тонко понимать, иначе скучно будет. Тут смысл не только в голах.

30

Гойко Митичъ, да, согласен, ты хорошо расписал. Быдло, в принципе, не способно даже запомнить столько фактов, событий - что, где, когда, что уж тут говорить о том, чтобы прочувствовать.
Ещё мне всегда нравилось ощущать себя сопричастным к такому великому зачастую действу, или просто показывать, что ты в теме. Как, например

Гойко Митичъ написал(а):

Кан выпускает мяч, и Роналдо забивает гол

- финал ЧМ-2002, когда безупречный дотоле Кан пустил две плюхи, которые, находясь в тогдашней форме, мог и взять
или

Гойко Митичъ написал(а):

Милан и Ювентус играют ноль ноль в финале лиги чемпионов, два маэстро не могут превзойти друг друга

с не засчитанным голом Шевы якобы из-за пассивного офсайда, который, пожалуй, и правда был. Ювентус в том сезоне был прекрасен, в полуфинале прошёл непобедимый Реал, казалось, что вот она, долгожданная ЛЧ (если к тому же вспомнить три проигранных финала 96-98), но тут не менее прекрасный Милан - и проигрыш в серии пенальти...

Но тут, я пришёл к выводу, важно ещё и болеть за кого-то, так и унылая РПЛ будет интересна, как была интересна мне, когда я в нулевые активно (ну что значит активно, ни одного матча я, естественно, не посетил) болел за Локо.

Гойко Митичъ написал(а):

Я смотрю футбол с 2001го года, не жалею

Да я тоже не жалею, столько прекрасного всего было - но как-то смотришь вокруг себя и понимаешь, что счастья тебе это не принесло, может, стоило было больше заниматься чем-то другим... Но так и продолжаешь смотреть футбик, но уже большей частью по накатанной, без того былого восторга


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Чемпионат мира по футболу 2014


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно