Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Хочется поныть))


Хочется поныть))

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Так переживаю из-за экзаменов, диплома. Еще и не учится нифига, боюсь не сдать. Истерика уже, сижу плачу. Еще не знаю, где работать потом, что делать вообще после учебы. Сидеть дома-деградировать дальше?.. Надо куда-то пристраиваться. Боюсь, что не смогу ничего найти, а если найду - не смогу работать, как с коллективом-то...
И так грустно уходить из универа, буду сильно скучать, привыкла к одногруппницам, у меня очень хорошая группа. Не то, что в школе было. Хоть и не общалась почти не с кем... Больше никого не увижу скорее всего.
Просто тупик. Так вроде пока училась, была цель, а теперь что...

2

Сентябрь написал(а):

Сидеть дома-деградировать дальше

Прокачивай трушность.

Отредактировано Ракот (22-06-2014 15:46:44)

3

Ракот
М, спасибо за совет.

4

Сентябрь
Не за что, обращайся. Всегда рад помочь)

5

Сентябрь написал(а):

.. Надо куда-то пристраиваться. Боюсь, что не смогу ничего найти, а если найду - не смогу работать, как с коллективом-то...

пристраивайся на болото !! там все свои и всегда тебе рады !!

6

Севастьяна
Спасибо, видимо, только туда и остается))

7

Сентябрь написал(а):

а если найду - не смогу работать, как с коллективом-то

Ну вот уживалась же с коллективом на учебе, и на работе тоже нормально будет, у нас тоже некоторые переживали что не найдут, в итоге все куда то устроились и норм. Еще и ничего не произошло а уже тупик говоришь, теперь другую цель какую нибудь искать

8

lolicore
Не очень ужилась, думаю, ко мне не очень там хорошо относятся, просто в открытую не говорят. Но я привыкла к ним. Они хорошие. Мне просто повезло учиться с хорошими людьми. А потом повезет ли...

9

Сентябрь
Если не повезет, сама сделай из них хороших людей.

10

Сентябрь написал(а):

Не очень ужилась, думаю, ко мне не очень там хорошо относятся, просто в открытую не говорят.

у меня вот шесть девчонок в группе было, они вообще все за глаза друг друга обсирали, это нормально, наверное, зачем за других то додумывать, внешне же нормально было значит скорее всего и дальше будет, учиться этому конечно надо, заранее не нагнетать обстановку, а так то че, отдохнешь если что месяцок и искать что нибудь, а сейчас то ничего не предлагают, другие то поди кто куда уже по устраивались в группе?

11

lolicore
А у нас одни девочки. На третьем курсе группы объединили на потоке, появилось два мальчика) Часть будут продолжать учебу, в магистратуре, а остальные тоже не знают, где работать...

12

Сентябрь написал(а):

а остальные тоже не знают, где работать...

А что за специальность такая, что не знает никто где работать?

13

lolicore
Сначала уклон у нас был на языки, потом программу изменили, языки практически убрали. А поступали именно из-за языков все, ну и вышло так, что из-за этого теперь с работой по специальности очень проблематично.

14

Сентябрь написал(а):

теперь с работой по специальности очень проблематично.

тогда можно расширить будет список вариантов, главное то диплом, остальное мало кого интересует. Я вот тоже не по специальности, предложили, решил как то пойди прям на похуй попробовать, так и остался там. Пробуй просто и норм, ты же и раньше наверняка так же и перед поступлением волновалась, например, ну или еще в каких то ситуациях, и все пока нормально же, более менее да?

15

lolicore
Ну да... Главное диплом... Еще бы получить его все-таки...
Не хотелось бы с ним в магазине где-нибудь работать, как сейчас зачастую происходит.
А ты кем работаешь?

16

Сентябрь написал(а):

Еще бы получить его все-таки...

Не встречал вот таких случаев, что дойдя до стадии такой не получали, так что расслабься и получай удовольствие :D проектировщиком работаю, но это еще хз, в каком нибудь магазине том же возможно и по больше получать чем на такой работе, так что и не такой уж это возможно и плохой вариант, а самой то что бы хотелось?

17

lolicore
Хотелось бы, например, переводами заниматься, но сейчас это вряд ли возможно, надо будет снова идти учиться... Опять выкладывать кучу денег...

18

Сентябрь написал(а):

надо будет снова идти учиться... Опять выкладывать кучу денег...

Да ну поди не обязательно, ну не переводами так другим чем нибудь, вот у меня одна знакомая училась на мед сестру или типо того, а потом вообще случайно так же позвали работать в церковь католическую, людям там всяким помогать, короче главное что бы желание было а варианты то какие нибудь подвернутся все равно интересные. Желание у тебя похоже побольше чем страха, так что норм

19

lolicore
Это пока я дома, в спокойном состоянии, у меня желания больше, чем страха, и то, не факт http://cdn.imghack.se/images/2de7a0aac9ace984f568c92bee2e459d.gif

Отредактировано Сентябрь (22-06-2014 17:32:56)

20

Ну диплом же получишь скоро, значит по факту уже больше, не отмажешься теперь)

21

Сентябрь написал(а):

Так переживаю из-за экзаменов, диплома. Еще и не учится нифига, боюсь не сдать. Истерика уже, сижу плачу. Еще не знаю, где работать потом, что делать вообще после учебы. Сидеть дома-деградировать дальше?.. Надо куда-то пристраиваться. Боюсь, что не смогу ничего найти, а если найду - не смогу работать, как с коллективом-то...
И так грустно уходить из универа, буду сильно скучать, привыкла к одногруппницам, у меня очень хорошая группа. Не то, что в школе было. Хоть и не общалась почти не с кем... Больше никого не увижу скорее всего.
Просто тупик. Так вроде пока училась, была цель, а теперь что...

Тебя хоть военкомат не доёбывает

22

Chemodan написал(а):

Тебя хоть военкомат не доёбывает

а ты на медкомиссии будешь у психиатра говорить про сф? вообще будешь отмазываться?

23

нуб написал(а):

а ты на медкомиссии будешь у психиатра говорить про сф? вообще будешь отмазываться?

Нет, даже к психотерапевту очкую идти про сф говорить, а тут левый мужик наверняка подозревающий меня в пиздеже ради откоса.
У меня вообще отличный план как не идти в армию. Крыша и так уезжает, армия меня добьет морально.

24

ну к психотерапевту можешь не очковать, он каждый день имеет дело с подобными экземплярами, если не хуже. а насчет психиатра, то пох что он там подозревает, если есть жалобы он обязан будет направить тебя в ПНД на обследование, и если все подтвердится, то тебе должны дать справку, что ты негоден. так вроде.

25

Да я лучше по наркологии буду косить, чем по псих

26

Совместишь приятное с полезным.

27

Chemodan написал(а):

Да я лучше по наркологии буду косить, чем по псих

дык этож даже хуже. на работы как раз и не берут в основном только нарков и зеков.

28

нуб написал(а):

дык этож даже хуже. на работы как раз и не берут в основном только нарков и зеков.

Будущая работа - меньше всего меня волнует щас.

29

Chemodan написал(а):

Будущая работа - меньше всего меня волнует щас.

а зря, потом ведь уже поздно будет.

30

Можешь стать моей рабыней. Буду тебя кормить, одевать. Дам жил.площадь и работу по дому + выход в сеть. Думать о будущем тоже сам буду. Подойдет такой вариант?


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Хочется поныть))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно