Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПНД

Сообщений 121 страница 150 из 199

1

Депра достала вообще на все пофигу и тоска хоть вены режь. Всегда творчество спасало там работа дела какие то, сейчас
это не могу делать. Пойду в ПНД, уже что угодно сожру что бы на стены не кидатьса и за нож не схватиться.

121

Сувениры на память
http://sa.uploads.ru/t/VpF1G.jpg
к счастью немного их выпил, этой дрянью в ПНД лечили фобии

122

belkin написал(а):

Сувениры на память

Круто. Галыч только как сувенир можно использовать.

123

^ После безуспешных попыток излечения у психо-врачей, я тоже начал думать что у меня проблемы с физическим здоровьем. А точнее нарушено кровообращение мозга. Я прошел невролога, она мне назначила КТ и другие анализы. Конечно они нашли небольшие отклонения от нормы, а кто полностью здоров?! Тем более этот постоянный стресс потихоньку ломает организм.
Мне выписали таблетки, упражнения, массаж. Я лечился около года, было небольшое улучшение. Но ежу было понятно, что это все фигня. Нет у меня никаких серьезных соматических заболеваний. Невозможность общаться с людьми, малый запас сил. Да какие соматические заболевания могут давать такие симптомы?!   

tsumaranaihito написал(а):

Забыл про сон рассказать, видение будущего,

Что за сны?

tsumaranaihito написал(а):

24-летний дед

Такая же фигня.

124

tsumaranaihito написал(а):

Никаких таблеток выписывать не хочет.

правильно делает ! здесь вроде был один любитель таблеток чего-то пропал, хорошо если вылечился а может от таблеток крыша поехала и зависает теперь в стационаре

125

tsumaranaihito написал(а):

Ты работаешь, master_chief? Согласен не работать неопределённое время ради лечения (на которое тоже нужны деньги, кстати) без гарантии результата?

бросать работу ради сомнительного результата вообще не вариант, снова наврятли получится устроится  :(

126

А меня в дневном стационаре пичкают венлафаксином, сульпридом и феназепамом. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif  Нормальных бензотранков не дают :angry: Хорошо что запас остался  :rolleyes:

127

Krelian написал(а):

А меня в дневном стационаре пичкают венлафаксином, сульпридом и феназепамом.   Нормальных бензотранков не дают  Хорошо что запас остался

сульпирид мой любимый. а фен чем не нравится?

128

infuzori_Я написал(а):

сульпирид мой любимый

Чем? Я его вообще выкидываю, т.к. действия не замечал, да и считаю что нейролептики не нужны.

infuzori_Я написал(а):

а фен чем не нравится?

Потому что раньше принимал алпразолам и клоназепам)

129

Krelian написал(а):

Чем? Я его вообще выкидываю, т.к. действия не замечал, да и считаю что нейролептики не нужны.

Потому что раньше принимал алпразолам и клоназепам)

он снимает тревогу и немного активирует, действует так мягко, что его действия действительно не чувствуешь,
убирает страх в разы качественнее фена, без сонливости, без ощущения опьянения, единственная побочка - повышает пролактин, поэтому его принимают недолго, жаль, еще несколько дней осталось)
не чувствую разницы между феном и алпрозоламом

130

Был там, недолго, 3 недели, больше не хочу, даже абилифием не заманишь(сейчас подумал и понял что немного не уверен в этом), что вы там забыли, таблетки можно получить и не посещая этого гадкого места, дадут вам галоперидол и плевать всем будет что вам от него только хуже, как бы не уговаривали, вы же псих, нет вам доверия

131

Good_guy
А что, абилифай вставляет?

132

Krelian написал(а):

Good_guy
А что, абилифай вставляет?

Лично мне бы он подошел, чем дешевле нл, тем сильнее побочки как правило, а эта коробчка по слухам стоит около 7 тысяч, вероятнее всего я вообще не почувствую никаких побочек

133

а эта коробчка по слухам стоит около 7 тысяч, вероятнее всего я вообще не почувствую никаких побочек

Блин, вот дибилы, какие  дибилы платят  семь  тысяч за какие-то  успокаивающие таблетки.

Помню,  передача была, типа баночка  джема, МАЛЕНЬКАЯ  БАНОЧКА ДЖЕМА СТОИТ ОКОЛО  ПЯТИДЕСЯТИ  ТЫСЯЧ, ПО  МОЕМУ.  Только  не помню, баксов или наших.

И они говорят, типа "вкус  изумительный". Я так  ржал  начать истерично, ещё  бы не  изумительно за такие бабки.

Ха-ха-ха-ха-ха)

134

Часть этих дибилов веротяно всего вылечилась

135

Good_guy
Это  ты  с  Томпсоном  срался что ль? Или  не ты? Гуд  гей  на которого  он обзывал ТП, это ты?

136

Они отдали такие деньги за это джем, значит они поверили что он особенный, именно эта вера помогла им прочувствовать его уникальный изумительрый вкус, который не сравнится ни с одним из других джемов, разве что более дорогих

137

Мандрагора написал(а):

Good_guy
Это  ты  с  Томпсоном  срался что ль? Или  не ты? Гуд  гей  на которого  он обзывал ТП, это ты?

Я ни с кем не сорюсь, просто развлекаюсь иногда

138

Они отдали такие деньги за это джем, значит они поверили что он особенный, именно эта вера помогла им прочувствовать его уникальный изумительрый вкус, который не сравнится ни с одним из других джемов, разве что более дорогих

Самовнушение.. хрен знает. Да не, мне кажется весь мир не обманешь. Маркетинг  не может  так ошибаться.  Значит  какой-то  особый  вкус  там есть. 

Ну да, щас ты  скажешь, богом же обманули.  Неоднозначно  это всё.

Я ни с кем не сорюсь, просто развлекаюсь иногда

Это  ты был?   Ты мне понравился просто.  Я представил  как ты на меня кричишь, доминируешь.

Трахни меня.

139

Мандрагора написал(а):

Это  ты был?   Ты мне понравился просто.  Я представил  как ты на меня кричишь, доминируешь.

Трахни меня.

Теперь точно не я

140

Good_guy
Милашка.  Ладно, не  притворяйся.  Я хочу   с тобой помутить.

141

Если лечь в ПНД, то потом же тяжело получить права на вождение? Думаю ложиться, но вспомнил про последствия. Подлатать меня надо.

142

Boogie Smith написал(а):

Если лечь в ПНД, то потом же тяжело получить права на вождение? Думаю ложиться, но вспомнил про последствия. Подлатать меня надо.

Ты же вроде здоровый?

143

Faceless написал(а):

Ты же вроде здоровый?

Рецидив поймал. Кроет теперь постоянно, емое.

144

Boogie Smith написал(а):

Если лечь в ПНД, то потом же тяжело получить права на вождение? Думаю ложиться, но вспомнил про последствия. Подлатать меня надо.

Там за правами такие приходят, я бы им руль не доверил. Некоторых даже в мягкую палату и колоть, колоть, колоть. А фобам права дают, ты же не псих.

145

ганс написал(а):

А фобам права дают, ты же не псих.

ну и нормуль

146

Мне еще говорили, что могут в армию не взять.

147

Boogie Smith написал(а):

Мне еще говорили, что могут в армию не взять.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Губу закатай.

148

ганс написал(а):

Губу закатай.

ну и ладно  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

149

НЕ ХОДИТЕ В ПСИХУШКУ! потом всю жизнь жалеть будите и себя упрекать. то что у вас сейчас просто сказки по сравнению, что будит потом.  ОДУМАЙТЕСЬ

150

Тот-самый написал(а):

то что у вас сейчас просто сказки по сравнению, что будит потом.

А что будет потом ?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно