Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПНД

Сообщений 91 страница 120 из 199

1

Депра достала вообще на все пофигу и тоска хоть вены режь. Всегда творчество спасало там работа дела какие то, сейчас
это не могу делать. Пойду в ПНД, уже что угодно сожру что бы на стены не кидатьса и за нож не схватиться.

91

Разрешите вклиниться со своим вопросом:).
На каком основании ставят на учет в пнд?? Если я не хожу никуда, а диагноз есть, то учет на меня автоматом ставят или нет? Мешает ли в жизни такой учет?

92

Не могу позволить себе и четверти таблетки антидепрессанта.

Почему?

93

Will, а работать кто будет?) На самом деле, после каждого выходного мне плохо и я хочу сдохнуть. Ко вторнику депрессия рассеивается. Некогда мне. Весь на нервах, боюсь не успеть, совершить ошибку, а дома расслабляюсь, занимаюсь ерундой и всё хорошо. К концу недели устаю и мечтаю о выходном. На выходном снова попадаю в плен своих чёрных мыслей, болею и хочу умереть. Сдерживаю себя от попыток суицида, алкоголя и антидепрессантов вплоть до первого рабочего дня. И всё по новой.

94

Will, а работать кто будет?

Я не понял, а антидепрессанты что, мешают работать?
Я, когда работал, тоже замечал, что на выходных именно самые черные мысли были, что "всё, жизнь дерьмо" и т.п. От этого помогает прогулка часика на два. То есть, если целый день сидишь дома, эта херня накатывает, к вечеру обычно. Если после обеда, например, погулять сходить, то в большинстве случаев нет таких мыслей. Не знаю, поможет ли тебе, но мне помогало, я даже удивлялся, как менялись мысли до прогулки и после нее.

95

Ссыкло написал(а):

Renard_Noir
На основании если есть какие- то отклонения и нужно находиться под присмотром определенных врачей и ставят на учет + выписывают таблы, бесплатно их берешь в той же больнице, где на учете стоишь. Если допустим в другой аптеке города, то уже платно.

Нет, мне не мешает, вот если на инвалидности, то будут траблы с трудоустройством.

Какой у тебя диагноз?

Спасибо, что ответила))
Ох, у меня все сложно. Стоит в базе данных пнд Бар (1-го типа вроде). А на самом деле хз, может просто социофобия.
Мне сказали, что я не смогу на работу устроиться. В вуз пройду, а вот работать с таким диагнозом вряд ли возьмут.
Сегодня справку для мед. вуза делала и вот неожиданно нашли этот диагноз а базе пнд. Теперь не знаю что делать с этим клеймом, куда податься.

96

Ссыкло написал(а):

Врачи сф не ставят в диагнозе. У меня есть тоже основной диагноз и вследствие чему инвалидность, но сф они никому не ставят. Хоть и не отрицают, что она у меня есть. Под сф что угодно короче назовут эти врачи.чтоб их!

Это смотря какой врач попадется. Хотя в основной массе психиатры сами, немного съехавшие с катушек, люди.
Сегодня вот один дедок-псЫхиатр лет под 70 рубился на приеме в angry bards и что-то мычал себе под нос. http://cdn.imghack.se/images/64c10c2aeafa9db25fcfdee4283bdc35.gif Там смешно на это чудо было смотреть.

Ссыкло написал(а):

Мне тоже это говорили еще в подростковом возрасте. Я тогда поняла, что жизнь поломана, кем хочу стать, не получится.

А какой у тебя диагноз?
Если отмечают в пнд стойкую ремиссию, то могут разрешить работать где угодно, естественно кроме профессий связанных с оборотом наркотических в-в.

97

Я и не знала что у нас другая стояла o.O или может я забыла

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (02-07-2014 03:23:54)

98

Will написал(а):

Я не понял, а антидепрессанты что, мешают работать?
Я, когда работал, тоже замечал, что на выходных именно самые черные мысли были, что "всё, жизнь дерьмо" и т.п. От этого помогает прогулка часика на два. То есть, если целый день сидишь дома, эта херня накатывает, к вечеру обычно. Если после обеда, например, погулять сходить, то в большинстве случаев нет таких мыслей. Не знаю, поможет ли тебе, но мне помогало, я даже удивлялся, как менялись мысли до прогулки и после нее.

От антидепрессантов рассеивается внимание. А мне надо чётко за всем следить. Это заметно, когда делаешь записи и считаешь.

Да, кстати, к вечеру самый пипец. Но я устаю за неделю и в выходной делаю выбор в сторону "полежать на диване". За что плачу обычно тем, что попадаю в ад на этот вечер и половину следующего дня. Что поделаешь. Хотя в этот момент всегда думаешь, что не хочешь уже жить и хочешь остановить эту пытку любым путём, но потом всё равно проходит.

99

Кореякин написал(а):

От антидепрессантов рассеивается внимание. А мне надо чётко за всем следить. Это заметно, когда делаешь записи и считаешь.

Тогда понятно. Я не знал.

Да, кстати, к вечеру самый пипец. Но я устаю за неделю и в выходной делаю выбор в сторону "полежать на диване". За что плачу обычно тем, что попадаю в ад на этот вечер и половину следующего дня. Что поделаешь. Хотя в этот момент всегда думаешь, что не хочешь уже жить и хочешь остановить эту пытку любым путём, но потом всё равно проходит.

У тебя только один выходной? Это жопа, конечно!
Попробуй хотя бы в качестве эксперимента прогуляться. Да, я понимаю, что это кажется слишком просто. Но ты попробуй! Все равно вечером в аду будешь, так что тебе терять? Вот к вечеру и прогуляйся. Только часика два надо. Но в любом темпе. Вплоть до того, что можешь на скамейке посидеть часть времени.

100

Я пью эглонил, не понимаю вот тоже так спать хочется целыми днями, толи от таблеток толи от депры так.

101

че, овен, полегче хоть?

oven написал(а):

вот тоже так спать хочется целыми днями

у меня всю жизнь так. гиперсомния называется.

Отредактировано нуб (22-09-2014 15:27:03)

102

нуб написал(а):

вот тоже так спать хочется целыми днями
у меня всю жизнь так. гиперсомния называется.

А у меня от безделья так бывает.

103

да так серединка наполовинку, в чем то полегче стало в чем то бывает как скрутит хоть караул. Самая большая проблема настроение выравнивается иногда но видеть никого не хочу и разговаривать ни с кем, вообще пока непонятно ничего. Все скачками, пью мало всего с начала сентября, правда дорого это кучу денег истратила уже, но без таблеток мне бы наверно хуже было, дальше посмотрю. У меня так последнее время так не было что бы спать хотелось все время.

104

oven написал(а):

да так серединка наполовинку

уже что-то.
к пт собираешься, кстати?

105

Што такое ПНД?

106

нуб написал(а):

oven написал(а):

    да так серединка наполовинку

уже что-то.
к пт собираешься, кстати?

собираюсь в октябре будет больничный вот и схожу

107

TopArthur1111 написал(а):

Што такое ПНД?

Подпись автора

    Скайп slim4ik90
    Мне 16 лет.

психо-неврологический диспансер

108

Сходила я в это место, да страшное же у нас здание, заходить незахочешь. Наверно сразу всех отпугивают. Выписали феназепам теперь думаю пить его или нет. Кто нибудь пил? там написана такая куча побочных действий и еще что привыкаешь к нему.

109

oven написал(а):

там написана такая куча побочных действий

Чем старше лекарство, тем больше побочек.

110

кажется его всем подряд выписывают.

111

oven написал(а):

Выписали феназепам

только таблетки выписали?  а психотерапия будет?

oven написал(а):

Кто нибудь пил? там написана такая куча побочных действий и еще что привыкаешь к нему.

не знаю, я пил, из побочек была только сонливость. а сам по себе он хорош, неплохо притупляет тревогу и страх.
не бойся, попробуй, в крайнем случае, если будут побочки, прекратишь прием и все.

112

oven написал(а):

кажется его всем подряд выписывают.

Есть психиатры которые его не выписывают никому. Чаще всего выписывают разные миксы из АДов и нейролептиков. Не помню истории точно, феназипам разрабатывали для военных, для пушечного мяса. Хотя это вроде как транк, но влияет на страх. Надо википедию перечитать, забыл уже. Короче, да, выписывают часто именно его и именно фобикам.

нуб написал(а):

только таблетки выписали?  а психотерапия будет?

В ПНД психотерапией не занимаются, считается если ты трудоспособный, то можешь себе позволить частного ПТ, а если ты больной, то ПТ тебе не обязателен и сойдет психиатр, ну а там уже решат: стационар, амбулаторно, инвалидность, интернат.

нуб написал(а):

не знаю, я пил, из побочек была только сонливость. а сам по себе он хорош, неплохо притупляет тревогу и страх.

Вроде еще лебидо гасит, но всем на это по..й :) чемодан без ручки, ибо.

Вообще не слышал чтоб кто-то жаловался на побочки и сам не замечал. От него либо хорошо, либо никак. Ну может у кого-то индивидуальная непереносимость или чрезмерная мнительность.

113

oven написал(а):

Выписали феназепам теперь думаю пить его или нет. Кто нибудь пил?

Самый безобидный транк из бензо )

114

Krelian написал(а):

oven написал(а):

    Выписали феназепам теперь думаю пить его или нет. Кто нибудь пил?

Самый безобидный транк из бензо )

мне почемуто сказали всего 10 дней пить, вроде как потом с него вообще не слезешь. Ничего другого не помогает уже.

115

нуб написал(а):

только таблетки выписали?  а психотерапия будет?

Что то мне так ответили типа тебе еще рано жри это потом придешь посмотрим. так что ХЗ будет или нет, ну если не будет придется платно походить.

116

нуб написал(а):

oven написал(а):

    Выписали феназепам

только таблетки выписали?  а психотерапия будет?
oven написал(а):

    Кто нибудь пил? там написана такая куча побочных действий и еще что привыкаешь к нему.

не знаю, я пил, из побочек была только сонливость. а сам по себе он хорош, неплохо притупляет тревогу и страх.
не бойся, попробуй, в крайнем случае, если будут побочки, прекратишь прием и все.

В нашем пнд сомневаюсь что будет психотрапия и какого качества тоже, я боюсь не из за побочек а потому что могу подсесть на него а потом бац и всю жизнь придется его жрать, я так не хочу.

117

ганс написал(а):

Вроде еще лебидо гасит, но всем на это по..й :) чемодан без ручки, ибо.

Во вот без таблеток чемодан уже хз сколько времени так что хуже уже не будет.

118

флуокситин я не буду пить мама такого в интернете начитась и мне нарассказывала, тем более там худеют от него я и так весом 44 кг и не ем нифига, нафиг надо.

119

oven, какие лекарства пили? Есть опыт?

120

ганс написал(а):

oven, какие лекарства пили? Есть опыт?

Подпись автора

    Держись.

только транки разные, фен заканчивается, буду флуоксетин жрать, вместе с каким нибудь транком слабым, даже не знаю или адаптол или белотаминил или эглонил, хотя от них толку мало, если только дозу повыше сделать.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно