Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Коммуна фобов поможет вам !! ?


Коммуна фобов поможет вам !! ?

Сообщений 241 страница 270 из 316

Опрос

Как вы думаете расфобило бы вас проживание с фобами в другом городе ?
скорее всего да, но я щас занят учебой

0% - 0
возможно поможет, но менять город просто не хочется

25% - 7
возможно поможет, но не имею денег на съем комнаты

14% - 4
лень что-то предпринимать

14% - 4
нет так как мне вообще не интересны люди

14% - 4
боюсь это зафобит еще больше

14% - 4
Коммуна мне поможет я буду пробовать это в будущем !

17% - 5
Голосов: 28

241

Андреич плохой, довел девушку до слёз  :'(

242

Fantomas написал(а):

Андреич плохой, довел девушку до слёз  :'(

Спасибо за поддержку :'(  :love:

243

Андреич написал(а):

Теперь долго не сменю. Просто потому что я вредный.

Вредных в коммуну не берем!

244

Севастьяна правильно, согласна! :rofl:
Андреич :longtongue:

245

Севастьяна написал(а):

Вредных в коммуну не берем!

Вредная не берет вредных?

246

Андреич
с чего такие выводы ?

247

get lost написал(а):

Ну кто бы говорил. Для каждого форума разные маски.

Я везде одинаков :glasses:

248

get lost
Думай что хочешь. Нету желания тебя переубеждать.

249

astyanax89 написал(а):

а в каком городе она живёт и как вступить?

astyanax89, а ты в каком городе живешь ? Я в Томске, а коммуну я в Белгороде хочу.. но можно и в Томске, короче выбирай на выбор Томск или Белгород  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif или свой вариант предлагай

astyanax89 написал(а):

Та я бы может и хотел бы но это ехать далеко боязно мне что-то а как же работа ведь некоторые фобы работают и привязаны к дому месту где они работают.

я предлагаю Первую встречу как эксперимент на месяц сделать, встретиться и потусоваться так сказать.. заодно проверим насколько уживемся ..

250

Севастьяна написал(а):

я предлагаю Первую встречу как эксперимент на месяц сделать, встретиться и потусоваться так сказать.. заодно проверим насколько уживемся ..

все таки пошла на уступки  :) почему Белгород ?

251

прямо массоны)

252

Учиха_Итачи написал(а):

прямо массоны)

Да, чтобы вступить в социофобское братство, нужно внести взнос в размере 10к рублей. Но ты будешь там мальчиком на побегушках, подметать дворы, чистить унитазы. Хочешь иметь более высокий вес в братстве, нужно достичь второй, третей, четвертой степени социофреника, а на все это нужны очень большие взносы, обычному социофобу непосильные :(

253

Могу ли я просто отдать вам квартиру вместе с собой)))?

254

Учиха_Итачи написал(а):

прямо массоны)

скорее секта, как тебе название......секта Севастьяны  :rofl:

а потом по быдлоканалу в передаче ЧП сюжет....в Белгороде была раскрыта секта Севастьяны, некая Анастасия представилась псевдофобом и собрала доверчивых социофобов чтобы жить за их счет. Севастьяна с какой целью вы организовали секту ?....а Сева такая говорит: ну там денег не хватало, а хотелось больше путешествовать  :)  Вот ведь фантазия у меня  разыгралась.

255

хотелось больше путешествовать

Путешествия) я думал там речь о мировом господстве будет)

256

Учиха_Итачи написал(а):

Могу ли я просто отдать вам квартиру вместе с собой)))?

Конечно можешь, квартира тоже взнос, но твое положение в братстве будет зависеть от того в каком регионе находится твоя квартира ;)

257

Учиха_Итачи написал(а):

Путешествия) я думал там речь о мировом господстве будет)

зачем Севе мировое господство ? ей в кайф путешествовать и в гости к социофобам ездить, для счастья совсем немного надо !

258

будет зависеть от того в каком регионе находится твоя квартира

  в центре бандеровшины :crazyfun:  может можно хоть в рабство вам продаться тогда)

ей в кайф путешествовать и в гости к социофобам ездить

может кто в Донецк пригласит её)

259

master_chief написал(а):

зачем Севе мировое господство ? ей в кайф путешествовать и в гости к социофобам ездить, для счастья совсем немного надо !

Сева мечтает о большой, шведской, асексуальной семье, размером в численность ее последователей!))

260

master_chief написал(а):

все таки пошла на уступки   почему Белгород ?

почему уступки..разве раньше я предлагала что-то другое ?

Учиха_Итачи написал(а):

Могу ли я просто отдать вам квартиру вместе с собой)))?

То есть ты хочешь и можешь пригласить Фобов к себе ?

261

То есть ты хочешь и можешь пригласить Фобов к себе ?

после этих слов у меня началься приступ, не надо таких вопросов)

262

Учиха_Итачи
а зачем тогда писать дребедень

263

а зачем тогда писать дребедень

ну если вы приедите комне, то мне не совсем будет комфортно, так как я не буду считать вас социофобами.

264

Учиха_Итачи написал(а):

ну если вы приедите комне, то мне не совсем будет комфортно, так как я не буду считать вас социофобами.

А если ты к нам приедишь, то ты перестанешь быть социофобом?

265

А если ты к нам приедишь, то ты перестанешь быть социофобом?

нет, я к вам просто не приеду потому что такой. А вот люди согласны приехать в другую страну к совсем не известному человеку у меня не асоциируються с социофобами))) Хотя может я не так понимаю значение социофобии)))

266

Севастьяна, Странница

только напугали и ввели в заблуждение человека, здесь деликатно надо !!! ништяки за коммуну всякие там предлагать а с таким подходом как сейчас долго будете желающих искать

267

только напугали и ввели в заблуждение человека

после этой строчки "ты будешь там мальчиком на побегушках, подметать дворы, чистить унитазы" я почему то засомневалься в их канторе)

268

Учиха_Итачи написал(а):

А вот люди согласны приехать в другую страну к совсем не известному человеку у меня не асоциируються с социофобами))) Хотя может я не так понимаю значение социофобии)))

Просто у всех фобия проявляется по разному. Мне например на новом месте всегда было легче, голова как-то проветривается и варит иначе, менее фобно, просто на новых впечатлениях забываешь вспомнить о страхах. А стоит где-то подольше осесть, снова погружаешься в привычную рутину и начинают одалевать страхи. Ну это все индивидуально конечно.

master_chief написал(а):

только напугали и ввели в заблуждение человека, здесь деликатно надо !!! ништяки за коммуну всякие там предлагать а с таким подходом как сейчас долго будете желающих искать

Да я шутю просто, я сама ни в какую коммуну никуда пока не собираюсь) Мне просто дико хочется свалить из дома любыми средствами, меня довели до такого отчаяния что готова даже на коммуну, хотя объективно считаю это абсурдным и утопическим мероприятием. Как найду работу и появятся деньги, буду искать варианты чтобы снова свалить куда подальше от матери, возможно соглашусь даже в коммуну если такое будет, хотя пока воспринимаю это как шутку.

269

Странница написал(а):

чтобы снова свалить куда подальше от матери, возможно соглашусь даже в коммуну если такое будет, хотя пока воспринимаю это как шутку.

как я тебя понимаю  :pained:

270

Мне например на новом месте всегда было легче, голова как-то проветривается и варит иначе, менее фобно, просто на новых впечатлениях забываешь вспомнить о страхах

так возми и поедь по программа за кордо,вопше забудеш на долго фобию) если тебе так легче, если бы вы приехали может вам бы и легче было бы, но я бы затрелилься)


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Коммуна фобов поможет вам !! ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно