Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Коммуна фобов поможет вам !! ?


Коммуна фобов поможет вам !! ?

Сообщений 121 страница 150 из 316

Опрос

Как вы думаете расфобило бы вас проживание с фобами в другом городе ?
скорее всего да, но я щас занят учебой

0% - 0
возможно поможет, но менять город просто не хочется

25% - 7
возможно поможет, но не имею денег на съем комнаты

14% - 4
лень что-то предпринимать

14% - 4
нет так как мне вообще не интересны люди

14% - 4
боюсь это зафобит еще больше

14% - 4
Коммуна мне поможет я буду пробовать это в будущем !

17% - 5
Голосов: 28

121

Execute написал(а):

И наверняка полная противоположность социофобу. Дрожащий фоб идет в магазине покупать продукты и художница, катающаяся автостопом и общающаяся со всеми подряд. Почувствуй разницу как говорится.

а автор темы фоб что ли?

122

Execute написал(а):

Обычно парни ищут девушку, это и есть причина)) А ищут девушек не потому что такие похотливые, а потому именно парень сф (не девушка!) в этом мире лишены внимания

а по моему если бы они перестали искать именно девушку, а просто раширили свое общение, подселив к себе парочку фобов - они как раз бы и нашли девушку более быстро ! !!

123

*что-то разговорчива я в интернете*

вот сколько в реале видела по молодости мужчин, которым никто не дает и они жалуются на одиночество - обязательно или вопрос "а я тебе как парень/мужчина нравлюсь?"
и предложение перейти к большему. сначала можно руку подержать, потом можно в щеку поцеловать, потом можно ли всё и сразу. и они торопятся. как оголодавшие собаки.
о чем это я? на самом деле парням не нужно "просто внимание". это можно себя обманывать, что нужно просто внимание. а на самом деле надо всё, бабу целиком и сразу.
потом начинается нытье "другие баб имеют, а меня все записывают во френдзону". никогда неудовлетворенному одинокому парню не достаточно "просто внимания". имхо.

124

Ноль
согласна  ! А почему тебе противен секс с мужским полом ?

125

Сева, а тебе почему? я уже в своей теме ответила Jmкину. по-моему ты со мной не разговариваешь  ;)
если разговариваешь, пиши в лс.

126

тоже не пойму, что может быть приятного в сексе с мужчиной, это ж такая гадость

127

Андреич
ты бы пошел жить в коммуну фобов?

128

Севастьяна
да я уже вещички же почти начал собирать, но теперь не верю в эту идею

129

Ноль написал(а):

ага, а парни к парням внимание проявлять стремаются. это я про мужскую коммуну.

Что за бред? Гомо ребят в коммуну не нужно.

Севастьяна написал(а):

ну по твоим меркам ни у кого "дальше болтовни" не идет .. Я проходила несколько разных тестов по соционики_ по ним я Гексли, по крайней мере в этом году, также я читала про описания всех типов. По тестам на экстраверт\интроверт - я 50 на 50, смешанный тип, а по некоторым экстраверт даже .

Как видишь за год результатов тут нет. Гексли и еся отличить не трудно, во-первых противоположные квадры и ценности, во-вторых тест Таланова нужно пройти, у тебя скорее подтип гексли. Я бы ссылку дал, но он закрылся две недели назад, надо ждать нового. Хочешь в ЛС кину пару тестов, пройдешь и кинешь мне скрины.

Севастьяна написал(а):

а по моему если бы они перестали искать именно девушку, а просто раширили свое общение, подселив к себе парочку фобов - они как раз бы и нашли девушку более быстро ! !!

Возможно, заниматься собой, пытаться устроиться работать, дома навести порядок (уверен многие в бардаке живут), за собой следить уже хорошо. Уверен что многие тут зациклены на девушках, я это понимаю и это можно понять, именно парни сф настоящие одиночки, а не девушки. А когда заниматься собой, глядишь и познакомишься с кем нибудь. Не каждый социофоб парень сможет начать или заставить себя. У всех разный запас сил.

Ноль, во-первых, геи это одно. Если им нравится, пусть занимаются.

Во-вторых, у парня желание близости, секса в несколько десятков раз выше, чем у женщины. Потому что природа так устроена, девушка может воздерживаться годами, а парень 2-3 недели предел. И не стоит за это так относиться и гнуть пальцы. Тут лишь другой вопрос - одни не стесняясь лезут с хером наперевес, а другие ведут себя культурно, вежливо и остаются адекватными людьми.

130

Execute написал(а):

Как видишь за год результатов тут нет. Гексли и еся отличить не трудно, во-первых противоположные квадры и ценности, во-вторых тест Таланова нужно пройти, у тебя скорее подтип гексли. Я бы ссылку дал, но он закрылся две недели назад, надо ждать нового. Хочешь в ЛС кину пару тестов, пройдешь и кинешь мне скрины.

извини что влез в вашу дискуссию. А ты уверен, что сам бред не несешь?

Execute написал(а):

Во-вторых, у парня желание близости, секса в несколько десятков раз выше, чем у женщины.

сам замеры проводил?

131

Андреич написал(а):

извини что влез в вашу дискуссию. А ты уверен, что сам бред не несешь?

Обоснуй свое мнение.

Андреич написал(а):

сам замеры проводил?

Ты голову включи, дружок) Поживи в реальной жизни, почитай много, общайся с людьми и будешь знать.

132

Что за бред? Гомо ребят в коммуну не нужно.

ну выходит, что парням надо не просто человеческое внимание, а только женское  ;) значит в этом есть какой-то половой подтекст.

Во-вторых, у парня желание близости, секса в несколько десятков раз выше, чем у женщины. Потому что природа так устроена, девушка может воздерживаться годами, а парень 2-3 недели предел.

меня один чувак в конфе уверял, что женщинам очень хочется секса, мол им даже больше чем мужчинам нужно. но он во всем был болтун, из конфы шизов.
вот именно то обстоятельство, что парню "больше нужно" я положила в основу идеи "пускай парень платит за секс деньгами или женится". как компенсация того, что парень получает от секса больше выгоды - ему же сильнее надо.
Глеб (он же укек, он же ^_^) стал обзываться на меня по этой теме, видать больное задела. это у меня с Вунгой беседа была, он считал достаточным матросить девушку, получать бесплатный секс и объяснять это "поисками любви". мол это взаимное временное удовольствие для мужчины и женщины и всё окей.

133

Execute написал(а):

Обоснуй свое мнение.

я уже много раз писал что учение без доказательной базы не может называться наукой. вся ваша психология, которая не основана на физиология человека просто развод лохов на деньги.

Execute написал(а):

Ты голову включи, дружок) Поживи в реальной жизни, почитай много, общайся с людьми и будешь знать.

ну предоставь тут источник своих знаний? или с какими людьми ты общался на эту тему?

Отредактировано Андреич (03-07-2014 17:46:28)

134

Севастьяна написал(а):

а ты в каком бы выбрала ? на вопрос Execute нам можно и не работать !

я думала что в своем.

135

Ноль написал(а):

ну выходит, что парням надо не просто человеческое внимание, а только женское  ;) значит в этом есть какой-то половой подтекст.

Согласен, есть такое, не стоит только их за это винить) А лишь тех, кто неадекватны и лезут наперевес.

Ноль написал(а):

меня один чувак в конфе уверял, что женщинам очень хочется секса, мол им даже больше чем мужчинам нужно. но он во всем был болтун, из конфы шизов.

Есть мнение, что женщина способна испытывать удовольствие от секса многократно сильней мужского. Но мужику испытать просто, а женщине трудно, нужен тот самый самый идеальный мужчина. Мнения есть разные, во всяком случае без него вред здоровью имеется с течением времени.

Ноль написал(а):

от именно то обстоятельство, что парню "больше нужно" я положила в основу идеи "пускай парень платит за секс деньгами или женится". как компенсация того, что парень получает от секса больше выгоды - ему же сильнее надо.

Твое мнение корыстно, с ним далеко не уедешь. Парень не виноват, что от природы мужчины такие.

Часто в конфах собираетесь? Ни разу там не был)) Голосом типо, да?)

Андреич написал(а):

ну предоставь тут источник своих знаний? или с какими людьми ты общался на эту тему?

Не отвечай вопросом на вопрос, в частности когда тебе первому предложили обосновать свое мнение.

Отредактировано Execute (03-07-2014 17:54:56)

136

Execute написал(а):

Не отвечай вопросом на вопрос, в частности когда тебе первому предложили обосновать свое мнение.

а я разве не ответил на твой вопрос?

137

Ноль написал(а):

на Севкину пенсию покупаем мне пару фирменных кроссовок

Лучше туфельки на каблуках купи себе :D

138

Во-вторых, у парня желание близости, секса в несколько десятков раз выше, чем у женщины. Потому что природа так устроена, девушка может воздерживаться годами, а парень 2-3 недели предел.

Слышали!  Две-три  недели  - предел!  И как мы тут  воздерживаемся  годами. 
Мы  феномены, млять.

139

Твое мнение корыстно. Парень не виноват, что от природы мужчины такие. С твоим мнением ты далеко не уедешь.
Часто в конфах собираетесь? Ни разу там не был)) Голосом типо, да?)

да я далеко ехать не собираюсь с парнями. я хотела дать понять парню, что он не без греха со своей позицией "поиск любви для взаимного удовольствия". если глубже копнуть, он ведь о своем удобстве думал в первую очередь.
он сказал, что я хотела с девушкой жить как содержанка. а разве это плохо? лишь бы меня и девушку это устроило. кроме того я готова была помогать по хозяйству, искать работу. я просто не могла обещать, что смогу работать, что мне хватит сил.

140

Андреич написал(а):

я уже много раз писал что учение без доказательной базы не может называться наукой. вся ваша психология, которая не основана на физиология человека просто развод лохов на деньги.

Ваша? Ну у тебя прям с высока отношение к этому, лол)

Психология в виду исключительной сложности доказательств (сколько клеток в человеческом мозгу, нейронов, потоков?) не всегда может предоставить доказательство. В таком случае можно использовать теорию вероятности. Берем теорию номер один и на поверку практикой приходим к выводу, что в 95% случаев она совпадает. Проверяем еще и еще. Берем большую выборку (миллион людей) для большей надежности.
Я понимаю, что "миллионы могут ошибаться" - тут любят лурк цитировать. Но подавляющее большинство выводов будут верны.

С людьми общался многими. Источник знаний - люди, свои наблюдения, литература по этологии (среди животных в том числе), научно популярная литература.

141

Призрак Стима написал(а):

Слышали!  Две-три  недели  - предел!  И как мы тут  воздерживаемся  годами.

Если ты не асексуал, пошел прон посмотрел и сбросил счетчик на нуль :rofl:

Ноль, значит тот парень думал о своем удобстве. Вообще все мы в какой то степени эгоисты и думаем о себе. Вопрос кто больше.

Ноль написал(а):

он сказал, что я хотела с девушкой жить как содержанка. а разве это плохо? лишь бы меня и девушку это устроило. кроме того я готова была помогать по хозяйству, искать работу. я просто не могла обещать, что смогу работать, что мне хватит сил.

Если ты не сидишь на шее и сама вносишь вклад, то нет. Хотя сейчас работать должны оба, ибо один фоб двух не потянет) А чистая содержанка, это не работать и по хозяйству ничего не делать, это паразитизм.

142

Если ты не сидишь на шее и сама вносишь вклад, то нет. Хотя сейчас работать должны оба, ибо один фоб двух не потянет) А чистая содержанка, это не работать и по хозяйству ничего не делать, это паразитизм.

а я не с фобкой хотела жить.
щас я на идею переездов забила. кажется мне это не по зубам. так чтоб в интернете познакомиться, а потом съехаться и жить вместе.
где еще знакомиться кроме интернета.
фоб, не фоб, хочется жить хорошо.

143

Призрак Стима, иди с темы, я помню твои убогие рассказы как ты свою мать представлял во всяких фантазиях, писал как над кошками издеваешься. Печально)

Ноль написал(а):

щас я на идею переездов забила. кажется мне это не по зубам. так чтоб в интернете познакомиться, а потом съехаться и жить вместе.
где еще знакомиться кроме интернета.

Все возможно, главное познакомиться с человеком по интересам, общаться, потом в голосовом формате, дальше пробовать реал. Если проблем не будет, то хэппи энд в упрощенном варианте.

Отредактировано Execute (03-07-2014 18:13:32)

144

Execute написал(а):

Психология в виду исключительной сложности доказательств (сколько клеток в человеческом мозгу, нейронов, потоков?) не всегда может предоставить доказательство. В таком случае можно использовать теорию вероятности. Берем теорию номер один и на поверку практикой приходим к выводу, что в 95% случаев она совпадает. Проверяем еще и еще. Берем большую выборку (миллион людей) для большей надежности.
Я понимаю, что "миллионы могут ошибаться" - тут любят лурк цитировать. Но подавляющее большинство выводов будут верны.

выборка на миллионы ?? ну ну. Правильно, они  делали выборки и большие, с этим не поспоришь. Собрали симптомы и классифицировали их -  это хорошая работа, с этим тоже не поспоришь. Но дальше пошли в ход средневековые методы. Истинных причин болезней так и не нашли, и способы лечения просто выдумка, поэтому так много разных школ психологии. И нейробиологи вычислили примерное число нейронов в мозге человека, и эти специалисты нашли настоящие причины многих заболеваний и способов лечения, которые помогают, к примеру эпилепсия.

Execute написал(а):

литература по этологии (среди животных в том числе), научно популярная литература.

дай ссылку если не трудно. Я не спорю что либидо мужчин может быть больше в сотни раз, просто хочется проверить, что ты не с потолка это взял. Я сам не мерил и не знаю какое у кого, а так хоть буду знать.

Отредактировано Андреич (03-07-2014 18:16:40)

145

у меня была такая девушка. с реалом. предки говорили - что ты к ней катаешься в другой город, деньги катаешь. ничего не зарабатываешь, сидишь у нас на шее и деньги прокатываешь.
тогда у меня была девушка и работа была только временная и неофициальная с маленькими деньгами, периодически безработица.
сейчас у меня есть официальная работа и нет девушки.

когда есть работа, нельзя так просто срываться каждые несколько месяцев и ездить. надо брать отпуск. потом опять же - слезешь с поезда немытый и уставший и сразу на работу, как будто совсем и не отдыхал.

146

Севастьяна написал(а):

Вот это довольно просто я думаю, к тому же я знаю есть фобы которые живут совсем одни в квартире. Только вот проблема ни один из них не проявил желание, чтобы к нему заехали фобы на какое-то длительное время

В принципе я мог бы подселить к себе пару девчонок. Хотя бы на время. Да тех же Севу, Кудрю и Ссыкло (Хотя лучше кого-нибудь поадекватней :rofl: ) В сексуальном плане ни одна из них мне не интересна, но вам это хрен докажешь, вам с дивана виднее. У меня интерес в другом, на самом деле.
Почему не мальчиков-фобов? Да потуму что у меня реал пока не угроблен. А если я с парнем жить стану - это сразу куча прорблем, долго расписывать. Да и постоянное сравнивание на пользу не пойдет. А интереса никакого. С ними ж даже не выпьешь. А с девочками, хотя бы не страшно, что соседи какую-нибудь фигню подумают.

Вся эта тема с совместным проживанием могла бы быть интересной НО:

Ноль написал(а):

о чем это я? на самом деле парням не нужно "просто внимание". это можно себя обманывать, что нужно просто внимание. а на самом деле надо всё, бабу целиком и сразу.
потом начинается нытье "другие баб имеют, а меня все записывают во френдзону". никогда неудовлетворенному одинокому парню не достаточно "просто внимания". имхо.

У большинства фобок здесь такое же отношение, а если ко мне заочно как к дерьму относятся, на кой хрен мне такие жильцы?

147

Худощавые красивые парни! Я готов жить бок-о-бок, делить жильё, гулять, радоваться вместе этой жизни. Будем работать, учиться, всё вообщем.
  Пермский край, Пермь.
  ЗЫ: возможно, в следующем году окажусь в МСК.

148

get lost написал(а):

Ха, размечтался. Где ты таких видел? Отсыпь мне парочку.

Во сне наверно http://cdn.imghack.se/images/64c10c2aeafa9db25fcfdee4283bdc35.gif

149

Ниче. Я как съеду от родителей, заманю к себе какую нибудь фобку ) будем расфобливаться. ))

150

get lost написал(а):

Ха, размечтался. Где ты таких видел? Отсыпь мне парочку.

  Я сам такой. Значит, есть такие же как я. Только я ещё и умный чрезвычайно. Мне таких не надо. Достаточно чтобы характером мягкие..доверчивые. Этого вполне хватит.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Коммуна фобов поможет вам !! ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно