Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Коммуна фобов поможет вам !! ?


Коммуна фобов поможет вам !! ?

Сообщений 91 страница 120 из 316

Опрос

Как вы думаете расфобило бы вас проживание с фобами в другом городе ?
скорее всего да, но я щас занят учебой

0% - 0
возможно поможет, но менять город просто не хочется

25% - 7
возможно поможет, но не имею денег на съем комнаты

14% - 4
лень что-то предпринимать

14% - 4
нет так как мне вообще не интересны люди

14% - 4
боюсь это зафобит еще больше

14% - 4
Коммуна мне поможет я буду пробовать это в будущем !

17% - 5
Голосов: 28

91

Севастьяна написал(а):

я ж написала, втроем !

в каком городе?

92

Ноль написал(а):

Севастьяна может скинуться своей пенсией на продукты, но она вряд ли большая и вряд ли потребуется.

у сестер тоже пенсия. не пропадут

93

Меня раздражает  что у меня нету пенсии. Прямо дико бесит.

94

Призрак Стима
накоси под шизу. липовый суицид, несвязный бред и комиссия кивнет головой

95

накоси под шизу. липовый суицид, несвязный бред и комиссия кивнет головой

Что, сёстры косили под шизу?

96

Призрак Стима
сестры нет. а вот один чувак с чатика закосил и получил инвалидность. вроде с собой пытался покончить. ну и капелька тоже, какая у нее шиза?а денюжку получает)

97

а вот один чувак с чатика закосил и получил инвалидность. вроде с собой пытался покончить. ну и капелька тоже, какая у нее шиза?а денюжку получает)

Вот блин, а! Что же это такое. Горит мой разум возмущённый.  Я, великий паразитёныш и не могу такое провернуть. Прямо хочется кулачками по земле стучать и плакать. Так ладно, собраться. Я  мужчина всё-таки.

Ты слышала про диспансеризацию  населения? У нас в городе приглашают любых, ну некоторые возрастные группы, я подхожу.

Так вот, там может быть проверяют и психическое здоровье, не знаешь, Окичек?

98

наоборот я требовала, чтобы с меня сняли инвалидность, а мне потом всучили пожизненную, а когда была не пожизненная, то каждый год на комиссию ходили и там они проверяли есть ли изменения.

99

Призрак Стима написал(а):

не знаешь, Окичек?

не знаю. но ты сам можешь придти в пнд. или лучше порезать вены поперек руки. не умрешь сто процентов, а крови много) напугаешь мамку и она приведет тебя туда, и дело в шляпе

100

не умрешь сто процентов, а крови много) напугаешь мамку и она приведет тебя туда, и дело в шляпе

Не-не-не, так щас не получится.. Не тот путь, заковыристый.

наоборот я требовала, чтобы с меня сняли инвалидность, а мне потом всучили пожизненную, а когда была не пожизненная, то каждый год на комиссию ходили и там они проверяли есть ли изменения.

А ты приходила с мамой,  и сидела опустив голову, не могла общаться, с большим трудом произносила фразы, мама много за тебя говорила да?

Ну понятно, девушка это девушка, а с парня будет больше спрос. И мне надо без мамки как-то это провернуть, а скажет как же ты без мамки, сам решился.

Мне надо потихоньку пенсию самому пропивать, понимаете. Это первое. А второе, при мамке я не смогу рассказывать всё то что у меня на душе.

И я не смогу сам взять и зайти к психиатру, с мамкой или без.

Надо как бы между прочим, типа случайная проверка и тут я начну изливаться вёдрами.

Ладно, это мысли вслух.

101

Призрак Стима написал(а):

А ты приходила с мамой,  и сидела опустив голову, не могла общаться, с большим трудом произносила фразы, мама много за тебя говорила да?

сначла меня вызвали одну в кабинет и я там сидела и требовать начала, но никому в лицо не смотрела, в то время еще заикалась, но мне стало похер на заикание, меня тогда инвалидность бесила и в итоге получила пожизненную. потом мать в каб. вызвали.

102

сначла меня вызвали одну в кабинет и я там сидела и требовать начала, но никому в лицо не смотрела, в то время еще заикалась, но мне стало похер на заикание, меня тогда инвалидность бесила и в итоге получила пожизненную. потом мать в каб. вызвали.

Я про то как ты изначально её  получила. Не пожизненную, а простую.

103

Ссыкло
Каким образом ты стала получать пенсию? Какого рода твоя инвалидность?

104

тогда получала меньше 10

8-9  тысяч? "задыхается"

Хорошо что я лежу. Мне  поплохело.

Психиатрическая  комиссия, да?

105

Читаю эту писанину и ощущение, что эти МЯЧТЫ про коммуну фобов будут вечно, пока тут все не состарятся за компами и не покинут сий форм.

Севастьяна, ты уже год свои мечты и лирику разводишь (как любой типичный социотип есенин, кто знаком с социникой тот поймет). Я общался в реале с такими, еси это пипец конечно... эти воздушные замки, которые моментально разрушаются когда попытаться их воплотить.

Начнем:
1. Съем однушки с коммуналкой в среднем по стране стоит 14 тысяч, еда и интернет - еще 4 тысячи минимум.  Снять комнату в районе 7 тысяч, но тут не все фобы уживутся с хозяевами. Кто хочет помимо всего этого еще что покупать, одежду, игры, прочие прибамбасы, нужно еще денег.
Внимание, вопрос! Ну ка фобы, напишите, кто зарабатывает из вас 20 тысяч хотя бы у себя дома? Я не говорю уже про попытку трудоустройства без прописки в другом городе, тем более дрожащему фобу еще и без образования большинство..
2. Читал тут про коммуну из трех человек. Группа из трех человек самая психологически неустойчивая. Образуется связь 1-1 и последний в сторону, то есть третий лишний. Уже были эксперименты таких групп, закончились полным провалом. Минимум 4 человека.
3. Страх. Многие не дооценивают страх. А когда в реале столкнетесь со всеми трудностями, то охренеете! Да потому что это не сидеть на заднице за компом и потягивать чай за уютным форумом социофобов, вместо этого реал со всеми сложностями, которые многие не видели.
4. Такие товарищи, как призрак стима или побарабанус вообще крайне сомнительны для того, чтобы жить с ними. Хотите соседа шизика?

Короче... Пишу возможные варианты. Первое - классика. Парни знакомятся с девушками и наоборот. 1 на 1 и встреча. Возможно как в своем городе, так в разных.
Второе - коммуна. Требуется 4 человека с деньгами, которые готовы к трудностям и готовы решать проблемы, совместно стараться, ибо вдохновения аля коммуна, мечта расшибется в хлам об реал.
Третий вариант, сходки фобов, но это только внутри одного города, аля питер, москва, остальные в заднице, ибо найти себе подобного очень трудно.

Финита ля комедия. Спасибо за внимание.

ЗЫ. Севастьяна, повторю вопрос людей в этой теме, откуда деньги берешь кататься и снимать хату? Родоки дают пачки купюр? Или ты настолько высококлассный специалист, что приехав в новый город за тебя работодатели махач устраивают и выстилают ковер под ногами и готовы платить по косарь зеленых. Кхе, блин. Тайна покрытая мраком.

Отредактировано Execute (03-07-2014 02:55:31)

106

Ах да, еще вариант, 3 фобов приезжают к четвертому в город и живут как по вписке у него в его хате. Опять же, работать нужно всем.

107

Я когда с работой улажу проблемы, в течение года, надеюсь, готов приютить рядом с собой парочку красивых парней, худощавых желательно, лет 20-24х.

108

http://cdn.imghack.se/images/c3cfd4ec67a7cf66492c13e3e0c4170a.gif

109

Да ежу понятно что не будет ничего.

110

Execute написал(а):

Съем однушки с коммуналкой в среднем по стране стоит 14 тысяч

o.O ну и цены у нас в стране

Execute написал(а):

ЗЫ. Севастьяна, повторю вопрос людей в этой теме, откуда деньги берешь кататься и снимать хату? Родоки дают пачки купюр? Или ты настолько высококлассный специалист, что приехав в новый город за тебя работодатели махач устраивают и выстилают ковер под ногами и готовы платить по косарь зеленых. Кхе, блин. Тайна покрытая мраком.

Знаю одну художницу из Воронежа. Она автостопом пол страны объездила вообще почти без денег. Жила на вписках у тех с кем в вк познакомилась.

111

Да ежу понятно что не будет ничего.

Чего, ничего?  Мы с Ламером будем жить! 

А, ты про  коммуну..

112

Призрак Стима написал(а):

Чего, ничего?  Мы с Ламером будем жить! 

А, ты про  коммуну..

Вы пересретесь и передеретесь http://cdn.imghack.se/images/2c10dece5ee5b12fcb7dce10a16c5026.gif

113

Вы пересретесь и передеретесь http://cdn.imghack.se/images/2c10dece5e … 6c5026.gif

Ты сильно ошибаешься.

114

Execute написал(а):

Севастьяна, ты уже год свои мечты и лирику разводишь (как любой типичный социотип есенин, кто знаком с социникой тот поймет). Я общался в реале с такими, еси это пипец конечно... эти воздушные замки, которые моментально разрушаются когда попытаться их воплотить.

я не Есенин, а все же Гексли по большинству тестов! (Есенином я была год назад, по какому то одному тесту, а щас я перепрошла тесты!)

Execute написал(а):

2. Читал тут про коммуну из трех человек. Группа из трех человек самая психологически неустойчивая. Образуется связь 1-1 и последний в сторону, то есть третий лишний. Уже были эксперименты таких групп, закончились полным провалом. Минимум 4 человека.

это я знаю.. еще в детстве в компаниях это не раз проверялось... Но вот если группа будет: Кудряшка, Ссыкло и я - тут думаю сложности не возникнет, пускай они "связь" образуют, я не против..

Execute написал(а):

Ах да, еще вариант, 3 фобов приезжают к четвертому в город и живут как по вписке у него в его хате. Опять же, работать нужно всем.

Вот это довольно просто я думаю, к тому же я знаю есть фобы которые живут совсем одни в квартире. Только вот проблема ни один из них не проявил желание, чтобы к нему заехали фобы на какое-то длительное время ...

115

~КуДрЯшКа~ написал(а):

в каком городе?

а ты в каком бы выбрала ? на вопрос Execute нам можно и не работать !

116

кхе-кхе. план таков - Кудряшка и Ссыкло соглашаются на коммуну фобов. вместо сестер на вокзал прихожу я, увожу Севу в неизвестном направлении и она у меня целыми днями стирает вещи детским мылом.
по вечерам делаем из асексуалки сексуалку. на Севкину пенсию покупаем мне пару фирменных кроссовок и новые большие колонки для компьютера.

117

Гойко Митичъ написал(а):

Я когда с работой улажу проблемы, в течение года, надеюсь, готов приютить рядом с собой парочку красивых парней, худощавых желательно, лет 20-24х.

Еще один не дружбан с головой.

Андреич написал(а):

Знаю одну художницу из Воронежа. Она автостопом пол страны объездила вообще почти без денег. Жила на вписках у тех с кем в вк познакомилась.

И наверняка полная противоположность социофобу. Дрожащий фоб идет в магазине покупать продукты и художница, катающаяся автостопом и общающаяся со всеми подряд. Почувствуй разницу как говорится.

Севастьяна написал(а):

я не Есенин, а все же Гексли по большинству тестов! (Есенином я была год назад, по какому то одному тесту, а щас я перепрошла тесты!)

Ты экстраерт?0_о пройди Таланова, а вообще сама почитай соционику и себя протипируй. У гекслей, кстати, тоже дальше болтовни дело не идет :D

Севастьяна написал(а):

Только вот проблема ни один из них не проявил желание, чтобы к нему заехали фобы на какое-то длительное время ...

Обычно парни ищут девушку, это и есть причина)) А ищут девушек не потому что такие похотливые, а потому именно парень сф (не девушка!) в этом мире лишены внимания и всего на свете. Внимание то у нас к девушкам проявляют. Пример - делает девушка анкету на сайте знакомств и получает 50 сообщений в день. Делает парень анкету на сайте знакомств и получает 0 сообщений в месяц.

Севастьяна написал(а):

нам можно и не работать !

С чего это? Содержанки что ли блин... Смешно и грустно сразу.

118

А ищут девушек не потому что такие похотливые, а потому именно парень сф (не девушка!) в этом мире лишены внимания и всего на свете. Внимание то у нас к девушкам проявляют.

ага, а парни к парням внимание проявлять стремаются. это я про мужскую коммуну.

119

Execute написал(а):

Ты экстраерт?0_о пройди Таланова, а вообще сама почитай соционику и себя протипируй. У гекслей, кстати, тоже дальше болтовни дело не идет

ну по твоим меркам ни у кого "дальше болтовни" не идет .. Я проходила несколько разных тестов по соционики_ по ним я Гексли, по крайней мере в этом году, также я читала про описания всех типов. По тестам на экстраверт\интроверт - я 50 на 50, смешанный тип, а по некоторым экстраверт даже .

120

я ничего не рекламирую, но почему пацаны не могут снимать хату на несколько человек? О_о
или сидеть и играть в воскресенье в Контр Страйк.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Коммуна фобов поможет вам !! ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно