Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Коммуна фобов поможет вам !! ?


Коммуна фобов поможет вам !! ?

Сообщений 61 страница 90 из 316

Опрос

Как вы думаете расфобило бы вас проживание с фобами в другом городе ?
скорее всего да, но я щас занят учебой

0% - 0
возможно поможет, но менять город просто не хочется

25% - 7
возможно поможет, но не имею денег на съем комнаты

14% - 4
лень что-то предпринимать

14% - 4
нет так как мне вообще не интересны люди

14% - 4
боюсь это зафобит еще больше

14% - 4
Коммуна мне поможет я буду пробовать это в будущем !

17% - 5
Голосов: 28

61

А я бы не пошевелилась. Мне лень.

62

да расфобило!

63

Мне подобное не было бы интересным. Предпочитаю держаться подальше от мест массового скопления людей.

64

вы блять такие интересные,что только одни мысли в голове как с вами объединится.

65

Will написал(а):

Чтобы создать коммуну, нужно, чтобы было хотя бы ядро активных людей. А где вы видели активных, инициативных социофобов?

А как же я ?  http://cdn.imghack.se/images/4c8f447bd31e679055a5d0169df657ea.gif

Will написал(а):

Севастьяна, как это происходит у буддистов? Что из себя представляет их коммуна?

тут не коммуна, а просто одна девушка снимает квартиру большую, но пол стоимости ей еще один человек помогает платить . У нас в Томске буддисты, не знаю кто и как вроде купили дом, там в двух комнатах кто поселяется они тоже платят за съем.

капелька написал(а):

Мне сон приснился, что в одной квартире все поселились, даже собака какая-то была.

http://cdn.imghack.se/images/64c10c2aeafa9db25fcfdee4283bdc35.gif быть может у тебя вещие сны ?

66

JMkin написал(а):

Не получится эта идея. У тру фобов денег вообще нет и они зассат ) У полутру деньги возможно есть, но им и так неплохо. Нафига им подписываться на проживание фиг знает с кем вообще ? И фобно также.

У некоторых неработающих тру деньги все же могут быть, например у Ссыкло и Кудряшки.. может и еще у парочки

JMkin написал(а):

Севастьяна
Ты бы сначала за свой счёт пригласила попробовать 1 месяц ) И если что можно было бы свалить в любой момент ))
Но я бы всё равно не согласился ))

Ну если я сниму однушку то в нее человека бес платы за жилье могу добавить, но на еду у вас должны быть свои деньги, иначе это много получится, учитывая что я ем в основном только йогурты и фрукты, а покупать из еды что подешевле одну картошку, меня такое не устраивает !

67

Севастьяна
Почему ты асексуалка а ? Мне что то показалось, что если бы ты не была такой, то комунна бы уже образовалась ))

68

JMkin написал(а):

Севастьяна
Почему ты асексуалка а ? Мне что то показалось, что если бы ты не была такой, то комунна бы уже образовалась ))

http://cdn.imghack.se/images/d7410d93d2f7b542e0b8b7431ad4ee4f.gif Надо тогда Странницу назначить главным организатором..

69

Ссыкло написал(а):

А овощи, супы, салаты?

немного,от них дискомфорт часто чувствую

70

Севастьяна
Ну любой нормальный пацан, не асекс, первым делом об этом подумает ) и не надо говорить мол типа не суди по себе. Что я пацанов чтоли не знаю.
Комунну без секса не представляю просто. Если вам это не надо, собирайте только девочек.

71

JMkin написал(а):

Что я пацанов чтоли не знаю.
Комунну без секса не представляю просто. Если вам это не надо, собирайте только девочек.

ну парни пусть каждый себе по девочке Вне коммуны найдет ! А вообще да, можно только Странницу, Ссыкло и Кудряшку позвать...

И как ни странно сейчас лидирует результат:   http://cdn.imghack.se/images/4c8f447bd31e679055a5d0169df657ea.gif

Коммуна мне поможет я буду пробовать это в будущем ! 30% - 3

72

Коммуна мне поможет я буду пробовать это в будущем ! 30% - 3

там наверно JMkin, капелька и окидоки

73

Севастьяна
Ты откуда берешь деньги?

74

Севастьяна написал(а):

быть может у тебя вещие сны ?

Бываю вещие. Но я в коммуну мизантропов желаю.

75

Ноль написал(а):

Коммуна мне поможет я буду пробовать это в будущем ! 30% - 3

там наверно JMkin, капелька и окидоки

я не голосовал

76

С фобами жить хуже нет. Это постоянный ной и обиды. По сути фобы - конченые люди

77

как вариант -комунна с трудотерапией...)

Глава Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) Виктор Иванов на совещании в Пскове озвучил план создания трудовых коммун в сельской области для перевоспитания наркоманов. По мнению Иванова, для реабилитации наркоманов следует пользоваться методами теоретика советского педагогического мышления Антона Макаренко, создавшего школу для бывших беспризорников.

"Терапевтические сообщества и коммуны будут образованы в тех регионах, где имеются обширные незанятые сельскохозяйственные угодья и дефицит рабочей силы", - пояснил глава ФСКН, высказав пожелание, чтобы Минсельхоз РФ вложил в проект средства госпрограммы "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельхозпродукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы". А местные власти, по мнению борцов с наркоманией, могли бы выделить земли сельскохозяйственных назначений.

Государственный антинаркотический комитет, как предполагается, должен до 1 августа получить планы по созданию региональных программ национальной системы реабилитации наркоманов, в которых будут представлены предложения по поводу освоения земель. По оценкам "Независимой газеты", создание каждой такой коммуны обойдется в 100 млн рублей.
Продолжение - http://www.newsru.com/russia/19jun2014/kommun.html

78

Дали бы лучше одной пожить хоть годик.

79

капелька написал(а):

Дали бы лучше одной пожить хоть годик.

а тебе что не разрешают ..ты ж вроде замуж выходишь ?

JMkin написал(а):

я не голосовал

почему ?

80

Севастьяна написал(а):

почему ?

нет подходящего варианта ответа

81

JMkin написал(а):

нет подходящего варианта ответа

а какой подошел бы ?

82

Севастьяна написал(а):

а какой подошел бы ?

не расфобит и не хочется менять город

83

Ссыкло написал(а):

хах, сам же утверждал, что мол сф и стеснение одно и тоже.

чтооо ? ) вы уже сами запутались и меня путаете.

84

Ссыкло написал(а):

Ты не труЪ

наверно

85

Эй Ссыкло и Кудря, может быть вы хотите попробовать жить в коммуне ? пока что втроем ..

86

я хочу жить в коммуне вдвоём  ;)

87

Севастьяна написал(а):

Эй Ссыкло и Кудря, может быть вы хотите попробовать жить в коммуне ? пока что втроем ..

с кем?

88

~КуДрЯшКа~ написал(а):

с кем?

я ж написала, втроем !

89

Севастьяна
втроём это не коммуна, а трио какое-то. А чем вы питаться будете? Натуральным хозяйством промышлять или собирательством заниматься?

90

Севастьяна хочет в гости.
питаться, чем сестры угостят. там даже необязательно съезжать от мамы, так что это вчетвером на самом деле.
Севастьяна может скинуться своей пенсией на продукты, но она вряд ли большая и вряд ли потребуется.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Коммуна фобов поможет вам !! ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно