Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Коммуна фобов поможет вам !! ?

Коммуна фобов поможет вам !! ?

Сообщений 301 страница 330 из 333

Опрос

Как вы думаете расфобило бы вас проживание с фобами в другом городе ?
скорее всего да, но я щас занят учебой

0% - 0
возможно поможет, но менять город просто не хочется

25% - 7
возможно поможет, но не имею денег на съем комнаты

14% - 4
лень что-то предпринимать

14% - 4
нет так как мне вообще не интересны люди

14% - 4
боюсь это зафобит еще больше

14% - 4
Коммуна мне поможет я буду пробовать это в будущем !

17% - 5
Голосов: 28

301

Serenity написал(а):

Общался пару недель назад с одним англиком, который сейчас не работает, а живет от ранее сделанных инвестиций, он так и сказал, что люди ему нужно почти исключительно ради секса.

Общался пару недель назад с одним англиком, который сейчас не работает, а живет от ранее сделанных инвестиций, он так и сказал, что люди ему нужно почти исключительно ради секса.

302

Serenity написал(а):

Почему? В жизни же есть так много источников получения удовольствия, не связанных на прямую или вовсе со входом в контакт с людьми.

Верх эгоизма и цинизма такая жизнь :D Я его не в коем случаи не осуждаю, просто мне такой смысл не понятен - жизнь только ради своего удовольствия.

303

Севастьяна написал(а):

объясни.. а если другой город предположить ? кроме столицы

Ну если не брать в расчет Москву и Питер, то Новосибирск, по-моему, очень даже не плохой вариант.
Город большой, так что уже в нем, наверняка, найдутся желающие. А рядом еще миллионный Омск, а так же Томск, Кемерово, Барнаул.
Больше половины фобов ITшники и именно они могут легко сорваться со своих городов. Работы по IT в Новосибе валом, а зп чуть меньше московских.

Лично меня в коммуне смущает другое - если и найдутся желающие, то 90% из них будет мужского пола, т.е. 9 мужиков и Севастьяна)))

304

Serenity написал(а):

Очень сомнительное утверждение.

Это информация от психологов, к которым некоторые фобы ходят. Лучше, конечно, провести опрос.

Отредактировано Antonio Banderas (01-10-2014 10:26:43)

305

Андреич
а для чего еще жить? Во имя всякой абстрактной фигни типа Родины, государства, будущих поколений?

306

EvG написал(а):

Андреич
а для чего еще жить? Во имя всякой абстрактной фигни типа Родины, государства, будущих поколений?

Эээм... Я думаю каждый выбирает сам. Если этот человек живет только ради секса, то осудить я его не могу, но расценить могу как хочу, это уже мое право) мда

307

Короче, не осилил. Если хостел в Москве снять толпой в определенное время, то вот вам и коммуна. Бабала надо накопить, чтоб жить первое время, а работу искать заранее или уже там.
Есть сайты для нелегалов, где они жертвуют идеями, мыслями и опытом.

Думаю, если найду работу у себя в жопе, то попробую накопить бабок и в Москву на заработки двинуть. Можно листовки у метро раздавать, например. Работы полно. Жрем мы мало. Вполне себе получится экстремальный тур для социофоба. От-туда вернусь уже меньшим фобом чем был - уверен на 100%. А может и не вернусь, останусь там. Ну или растворюсь в москвичах - в прямом смысле, торговля органами процветает или еще чего. Ну да, опасности есть, но это же и есть экстрим.

Летом, если все будет зашибись, то буду собирать единомышленников, чтоб вместе рвануть. Так и безопаснее и вообще.

308

ганс написал(а):

Летом, если все будет зашибись, то буду собирать единомышленников, чтоб вместе рвануть. Так и безопаснее и вообще.

Доброе дело задумал. Но нафига лета ждать? Давай, со мной зимой в Кениг рванем. Там моя родина. Мои кореша. Тебя примут, как родного. Я скажу, что девки мне не дают. Кидают на чувства. А ты на гея похож. В хорошем смысле слова. Они все поймут, как надо. Не сомневайся.

309

ганс написал(а):

Короче, не осилил. Если хостел в Москве снять толпой в определенное время, то вот вам и коммуна. Бабала надо накопить, чтоб жить первое время, а работу искать заранее или уже там.
Есть сайты для нелегалов, где они жертвуют идеями, мыслями и опытом.

Думаю, если найду работу у себя в жопе, то попробую накопить бабок и в Москву на заработки двинуть. Можно листовки у метро раздавать, например. Работы полно. Жрем мы мало. Вполне себе получится экстремальный тур для социофоба. От-туда вернусь уже меньшим фобом чем был - уверен на 100%. А может и не вернусь, останусь там. Ну или растворюсь в москвичах - в прямом смысле, торговля органами процветает или еще чего. Ну да, опасности есть, но это же и есть экстрим.

Подпись автора

Держись.

листовки раздавать социофобу.... Ты еще работу менеджером по продажам или в коллцентре предложи. Хотя, я вот работаю инженером техподдержки. Для труъ фобов будет годной поведенческой терапией

310

Antonio Banderas написал(а):

Лично меня в коммуне смущает другое - если и найдутся желающие, то 90% из них будет мужского пола, т.е. 9 мужиков и Севастьяна)))

а мне коммуну ни один мужик пока не предлагал, а предлагали Странница и Амэ  :D  так что у нас одни женщины)

Torquemada написал(а):

Доброе дело задумал. Но нафига лета ждать? Давай, со мной зимой в Кениг рванем. Там моя родина. Мои кореша. Тебя примут, как родного. Я скажу, что девки мне не дают. Кидают на чувства. А ты на гея похож. В хорошем смысле слова. Они все поймут, как надо. Не сомневайся.

оо первая самостоятельная группировка фобов намечается, давай я с тобой Торкви в Кенигсберг, туда загран не нужен кстати а то у меня нет ?

311

Севастьяна написал(а):

а мне коммуну ни один мужик пока не предлагал, а предлагали Странница и Амэ    так что у нас одни женщины)

Ну тогда меня запиши тоже и давайте быстрей определятся с городом. Что насчет Новосиба? Или можно  у меня  в Омске)

Отредактировано Antonio Banderas (01-10-2014 19:28:53)

312

Ну тогда меня запиши тоже и давайте быстрей определятся с городом. Что насчет Новосиба? Или можно  у меня  в Омске)

Отредактировано Antonio Banderas (Сегодня 19:28:53)

А что ты против Белгорода имеешь ? Мне например Новосиб не нравится вообще! там одни дороги, машины, город при этом серый

313

Torquemada написал(а):

Доброе дело задумал. Но нафига лета ждать? Давай, со мной зимой в Кениг рванем. Там моя родина. Мои кореша. Тебя примут, как родного. Я скажу, что девки мне не дают. Кидают на чувства.

Ты меня так не пугай. Я в Москву мечтаю сгонять. У меня денег нет даже на спички, чтоб сжечь свой паспорт.

Torquemada написал(а):

А ты на гея похож

Вот тебе раз! Я еще и на гея похож. Так мне еще страшнее.

EvG написал(а):

листовки раздавать социофобу.... Ты еще работу менеджером по продажам или в коллцентре предложи. Хотя, я вот работаю инженером техподдержки. Для труъ фобов будет годной поведенческой терапией

Листовки раздавать не в родном мухосранске, а чужом мегаполисе -- разницу видишь. Конечно это не для труЪ которые из дома выйти не могут. Менеджер - это чел с людьми работает, тут уже другой уровень. Не для фобов уж точно.

314

Севастьяна написал(а):

А что ты против Белгорода имеешь ? Мне например Новосиб не нравится вообще! там одни дороги, машины, город при этом серый

Что ты заладила Белгород да Белгород?! Ты же из Томска, что тебя туда так тянет? Мне, например, там работу будет сложно найти. Нужен большой, развитый город, что б все могли устроится. Тут надо здравым смыслом больше руководствоваться, а не одними эмоциями.

Отредактировано Antonio Banderas (01-10-2014 19:59:26)

315

Да, я бы в серый город с машинами ни за что не поехала. Такого добра мне и в Москве хватает))
А вот город с морем или лесом это да =ДД

316

Амэ написал(а):

Да, я бы в серый город с машинами ни за что не поехала. Такого добра мне и в Москве хватает))
А вот город с морем или лесом это да =ДД

Пойди жить к чукчам) Там только олени и никаких машин)

317

В МСК красиво?

318

Амэ написал(а):

А вот город с морем или лесом это да

Вот вам, пожалуйста, и море, и лес
http://turizm.ngs.ru/novosibirskRegion/ … more-1585/

319

Севастьяна написал(а):

туда загран не нужен кстати а то у меня нет ?

Смотря как добираться. Я по воздуху оттуда убегал на "большую землю". Потому что заграна не было как раз. Я не знаю, как его оформить. У меня нет трудовой книжки. А она списке необходимых документов присутствует. Меня уже кучу раз обламывал социум, вечно ему что-то надо, то ИНН, то СНИЛС... откуда у простого фоба такие излишества?

ганс написал(а):

Вот тебе раз! Я еще и на гея похож. Так мне еще страшнее.

Так смешнее. У меня лучший друг был не менее пидорасным до 20 лет. Его даже родители подозревали в сексуальной связи со мной. Не думаю, что потому что качался, а потому что у него девушки не было. А со мной проводил дофига времени. Пидор же, логично? Хотя он в ужасе был. С папой едва не подрался.

320

~КуДрЯшКа~ написал(а):

В МСК красиво?

неа

Вот вам, пожалуйста, и море, и лес
http://turizm.ngs.ru/novosibirskRegion/ … more-1585/

Не, че-т как-то далеко и неинтересно... Белгород в этом плане и то лучше)

321

Амэ написал(а):

... Белгород в этом плане и то лучше)

вот уже есть первая последовательница на Белгород ! Хотя бы просто поехать на месяц для разнообразия ? Амэ что ты и вправду готова поехать на какое-то время туда.. этой осенью например ?

322

Амэ написал(а):

Белгород в этом плане и то лучше)

А чем, ты лично, будешь на жизнь зарабатывать в этом Белгороде? Давай лучше мы к тебе в МСК?

Отредактировано Antonio Banderas (01-10-2014 21:21:31)

323

Севастьяна написал(а):

Амэ что ты и вправду готова поехать на какое-то время туда.. этой осенью например ?

Не знаю пока =_= Если еще б кого взять...

А чем, ты лично, будешь на жизнь зарабатывать в этом Белгороде?

Фрилансом)

Давай лучше мы к тебе в МСК?

Приезжайте, тока съем одной комнаты больше, чем зп в Москве))

324

Амэ написал(а):

Не знаю пока =_= Если еще б кого взять...

Странницу уговори !

325

Амэ написал(а):

Приезжайте, тока съем одной комнаты больше, чем зп в Москве))

Бывали, знаем... Не все так страшно, на самом деле. Если человек 6 наберется, можно трешку снять за 60 примерно, по 10 с носа получается.
Амэ, а ты с кем живешь?

326

Бывали, знаем... Не все так страшно, на самом деле. Если человек 6 наберется, можно трешку снять за 60 примерно, по 10 с носа получается.
Амэ, а ты с кем живешь?

Antonio Banderas а ты не сталкивался с ситуацией что сдавать трешку какой-то шестерке разноколибренных людей с разных городов не каждый захочет..И что когда целиком сдают квартиру, то делаю пометку "Семье", и смотрят в первую очередь в клиетны  семью или хотя бы людей с пропиской... А наша "Коммуна" окажется для сдающих в самом конце списка...

327

Севастьяна написал(а):

наша "Коммуна" окажется для сдающих в самом конце списка

Такая проблема, конечно, есть. Но все решаемо, можно семейными парами претвориться или еще какой-нибудь лапши навешать. Даже хачи умудряются как то снимать квартиры. Главное решить где на первое время, сразу после приезда, поселимся. Может Амэ нас приютит?

Отредактировано Antonio Banderas (01-10-2014 22:20:44)

328

Севастьяна написал(а):

Странницу уговори !

Думаю, она поехала бы, если бы была возможность...

Амэ, а ты с кем живешь?

С парнем Х))

329

Амэ написал(а):

С парнем Х))

Не верю. Это защитная реакция))

Отредактировано Antonio Banderas (01-10-2014 22:25:15)

330

Antonio Banderas, не верь))

Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Коммуна фобов поможет вам !! ?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC