Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Коммуна фобов поможет вам !! ?

Коммуна фобов поможет вам !! ?

Сообщений 271 страница 300 из 333

Опрос

Как вы думаете расфобило бы вас проживание с фобами в другом городе ?
скорее всего да, но я щас занят учебой

0% - 0
возможно поможет, но менять город просто не хочется

25% - 7
возможно поможет, но не имею денег на съем комнаты

14% - 4
лень что-то предпринимать

14% - 4
нет так как мне вообще не интересны люди

14% - 4
боюсь это зафобит еще больше

14% - 4
Коммуна мне поможет я буду пробовать это в будущем !

17% - 5
Голосов: 28

271

Учиха_Итачи написал(а):

прямо массоны)

скорее секта, как тебе название......секта Севастьяны  :rofl:

а потом по быдлоканалу в передаче ЧП сюжет....в Белгороде была раскрыта секта Севастьяны, некая Анастасия представилась псевдофобом и собрала доверчивых социофобов чтобы жить за их счет. Севастьяна с какой целью вы организовали секту ?....а Сева такая говорит: ну там денег не хватало, а хотелось больше путешествовать  :)  Вот ведь фантазия у меня  разыгралась.

272

хотелось больше путешествовать

Путешествия) я думал там речь о мировом господстве будет)

273

Учиха_Итачи написал(а):

Могу ли я просто отдать вам квартиру вместе с собой)))?

Конечно можешь, квартира тоже взнос, но твое положение в братстве будет зависеть от того в каком регионе находится твоя квартира ;)

274

Учиха_Итачи написал(а):

Путешествия) я думал там речь о мировом господстве будет)

зачем Севе мировое господство ? ей в кайф путешествовать и в гости к социофобам ездить, для счастья совсем немного надо !

275

будет зависеть от того в каком регионе находится твоя квартира

в центре бандеровшины :crazyfun:  может можно хоть в рабство вам продаться тогда)

ей в кайф путешествовать и в гости к социофобам ездить

может кто в Донецк пригласит её)

276

master_chief написал(а):

зачем Севе мировое господство ? ей в кайф путешествовать и в гости к социофобам ездить, для счастья совсем немного надо !

Сева мечтает о большой, шведской, асексуальной семье, размером в численность ее последователей!))

277

master_chief написал(а):

все таки пошла на уступки   почему Белгород ?

почему уступки..разве раньше я предлагала что-то другое ?

Учиха_Итачи написал(а):

Могу ли я просто отдать вам квартиру вместе с собой)))?

То есть ты хочешь и можешь пригласить Фобов к себе ?

278

То есть ты хочешь и можешь пригласить Фобов к себе ?

после этих слов у меня началься приступ, не надо таких вопросов)

279

Учиха_Итачи
а зачем тогда писать дребедень

280

а зачем тогда писать дребедень

ну если вы приедите комне, то мне не совсем будет комфортно, так как я не буду считать вас социофобами.

281

Учиха_Итачи написал(а):

ну если вы приедите комне, то мне не совсем будет комфортно, так как я не буду считать вас социофобами.

А если ты к нам приедишь, то ты перестанешь быть социофобом?

282

А если ты к нам приедишь, то ты перестанешь быть социофобом?

нет, я к вам просто не приеду потому что такой. А вот люди согласны приехать в другую страну к совсем не известному человеку у меня не асоциируються с социофобами))) Хотя может я не так понимаю значение социофобии)))

283

Севастьяна, Странница

только напугали и ввели в заблуждение человека, здесь деликатно надо !!! ништяки за коммуну всякие там предлагать а с таким подходом как сейчас долго будете желающих искать

284

только напугали и ввели в заблуждение человека

после этой строчки "ты будешь там мальчиком на побегушках, подметать дворы, чистить унитазы" я почему то засомневалься в их канторе)

285

Учиха_Итачи написал(а):

А вот люди согласны приехать в другую страну к совсем не известному человеку у меня не асоциируються с социофобами))) Хотя может я не так понимаю значение социофобии)))

Просто у всех фобия проявляется по разному. Мне например на новом месте всегда было легче, голова как-то проветривается и варит иначе, менее фобно, просто на новых впечатлениях забываешь вспомнить о страхах. А стоит где-то подольше осесть, снова погружаешься в привычную рутину и начинают одалевать страхи. Ну это все индивидуально конечно.

master_chief написал(а):

только напугали и ввели в заблуждение человека, здесь деликатно надо !!! ништяки за коммуну всякие там предлагать а с таким подходом как сейчас долго будете желающих искать

Да я шутю просто, я сама ни в какую коммуну никуда пока не собираюсь) Мне просто дико хочется свалить из дома любыми средствами, меня довели до такого отчаяния что готова даже на коммуну, хотя объективно считаю это абсурдным и утопическим мероприятием. Как найду работу и появятся деньги, буду искать варианты чтобы снова свалить куда подальше от матери, возможно соглашусь даже в коммуну если такое будет, хотя пока воспринимаю это как шутку.

286

Странница написал(а):

чтобы снова свалить куда подальше от матери, возможно соглашусь даже в коммуну если такое будет, хотя пока воспринимаю это как шутку.

как я тебя понимаю  :pained:

287

Мне например на новом месте всегда было легче, голова как-то проветривается и варит иначе, менее фобно, просто на новых впечатлениях забываешь вспомнить о страхах

так возми и поедь по программа за кордо,вопше забудеш на долго фобию) если тебе так легче, если бы вы приехали может вам бы и легче было бы, но я бы затрелилься)

288

Учиха_Итачи

на словах все хорошо а вот до дела дойдет....

289

на словах все хорошо а вот до дела дойдет....

мои мысли читаеш, ты не телепат случайно)?

290

есть что-то такое правда в отношении с людьми с которыми сталкивался в реале

291

Учиха_Итачи написал(а):

нет, я к вам просто не приеду потому что такой. А вот люди согласны приехать в другую страну к совсем не известному человеку у меня не асоциируються с социофобами))) Хотя может я не так понимаю значение социофобии)))

Учиха_Итачи с твоим подходом тебе только к pobarabanusu на боло.то...  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

292

Учиха_Итачи с твоим подходом тебе только к pobarabanusu на боло.то...

да я уже наслышан про него, разбанте его что ли, хоть кто то будет понимать меня)

293

Учиха_Итачи написал(а):

поедь по программа за кордо

Не поняла :confused:

294

по програме обмена или молодежных куча, если так поехать хочеш куда то от родаков,чего не понятно.

295

Учиха_Итачи а, за границу что ли.  Да нет, спасибо, это же там тоже в коллектив вливаться нужно будет, это уже фобно. Я имела ввиду просто перемещения без необходимости куда-то вливаться, свежая обстановка, свежие впечатления, свежие мысли.

296

Serenity написал(а):

с людьми исключительно по своей воле и инициативе, преимущественно ради секса.

фуу..

Serenity написал(а):

На мой взгял, фобу (по крайней мере его асоциальному типу) не нужна коммуна.

ты какого то мизантропа описал, а не фоба ! А это разные вещи ! "асоциальный тип" это тоже другое, это вообще уже третий тип, к примеру хиппи можно отнести к асоциальным типам..

297

фуу..

жизнь - боль, мир не идеален Сева

298

http://se.uploads.ru/t/arf1o.jpg

299

Serenity написал(а):

На мой взгял, фобу (по крайней мере его асоциальному типу) не нужна коммуна. То, что ему надо, — это свобода вступать в какой-либо контакт или отношения с людьми исключительно по своей воле и инициативе, преимущественно ради секса. Общался пару недель назад с одним англиком, который сейчас не работает, а живет от ранее сделанных инвестиций, он так и сказал, что люди ему нужно почти исключительно ради секса.

мужчины тоже ?

300

Serenity написал(а):

Общался пару недель назад с одним англиком, который сейчас не работает, а живет от ранее сделанных инвестиций, он так и сказал, что люди ему нужно почти исключительно ради секса.

Я бы спросил зачем ему нужна жизнь вообще.

Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Коммуна фобов поможет вам !! ?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC