Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Нетрадиционныя ориентация и социофобия


Нетрадиционныя ориентация и социофобия

Сообщений 121 страница 150 из 174

121

brain911

Ну хорошо, я приведу довод. Для обычного человека есть огромный выбор партнёров так, то есть, что на социофоба обратят внимание - маловероятно.  А у вас с этим проще. Тем более, вам присуще быть странными. Тем более, учитывая подростковую специфику, ты привык быть с пацанами, а ты представь каково тем, кто ваще девчонок за ручку не держал.  А вообще социофобы они одинокие. Усёк?

а ты уверен кто меня кто-то за руку держал?? ты уверен, что я не одинок?
"привык быть с пацанами"????
ну ээто слишком.. как то обще сказанно... люди разные.. и геи все разные...

122

да не логично сравнитвать зоофилов и гомосексуалистов. еще раз повторю - у вторых все по взаимному согласию и кайф получают оба и оба люди! и вот добиться согласия у зверушки - это уже талант нужен. а вот насчет анонизма тогда как? или трахать "себя" - это намного лицеприятнее и круче?
тема эта (про гомосексуализм) пошлой может только тем казаться, кто комплексует по этому поводу или имеет какие-либо предрассудки негативные по поводу геев (лесбиянок). еще раз повторю, что людей с нетрадиционной ориентацией было масса во все времена и это не помешало никак наплодить 6,5 млрд людей. а про то, что большинство геев - как минимум более способные и выразительные люди и сам знаешь.

brain911 написал(а):

Мда, Fairytale, ти же понимаешь что провоцируешь общественность...

- вот уж я точно не подумал бы, что на форуме СФ-бов найдется столько народу так яро нелюбящих геев.
и уж что может быть более сковывающим и бестолковым, чем так называемые "общественные нормы морали". кто вообще их придумывал, а главное, кому дано право их придумывать? общественные нормы морали придуманы скорее в совке, где было принято делать что-либо с оглядкой на то, как о тебе подумают другие.

123

Саша написал(а):

общественные нормы морали придуманы скорее в совке, где было принято делать что-либо с оглядкой на то, как о тебе подумают другие.

Вот в этом я с тобой пожалуй соглашусь  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-1.gif

124

ну блин я про то и пытаюсь на протяжении всего обсуждения твердить, что с детства понапридумывают разных так называемых "норм", "правил" и прочих нравоучений, которые к реальности никак не приспосабливают, как то - любовь к ближнему, которой никогда не было и врят ли будет или, скажем, ненавсить к какамо-либо классу, сословию, народу, религии, группе и т.п.
хотя если бы с детства человеку это все не вдалбливали бы, то, скорее всего и было бы у него меньше проблем и предрассудков. а то выходит вот такой чувак во взрослую жизнь со своими вдолбленными представлениями в жизнь, которые разрушатся сразу об реальность... и получается как всегда... ну кароче если полностью все описывать, то это на несколько страниц.
так шо  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-2.gif

125

Саша написал(а):

да не логично сравнитвать зоофилов и гомосексуалистов. еще раз повторю - у вторых все по взаимному согласию и кайф получают оба и оба люди!

У гомосексуальных пар не рождается детей, это не норма, а извращение. И что какой то президент сказал что это нормально, это еще не значит что это так. Так же было сказано, что негры по интеллекту не отличаются от белых. Я не расист, но объективные данные гласят, что у них ай кью меньше, чем у белых. И это не значит что они плохие, просто это так. Все это тупая политкорректность, чтобы считаться с меньшинствами. Я по другому думаю, думаю что зоофилы, геи, педофилы- извращенцы.

Саша написал(а):

а про то, что большинство геев - как минимум более способные и выразительные люди и сам знаешь.

А это уже дискриминация гетеро ориентации тогда. И это может затронуть чувства других.

126

ЧЕловек с футболки написал(а):

объективные данные гласят, что у них ай кью меньше, чем у белых

Зато у них тело как правило развито дай боже не в пример белым зато таким умным  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-4.gif

Что при нынешней жизни скорее минус чем плюс  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif

127

ЧЕловек с футболки написал(а):

У гомосексуальных пар не рождается детей, это не норма

а с чего ты взял, что все должны рожать детей обязательно? или тебе про 6,5 млрд напомнить? что это за глупость такая - обязательно родить человека?. я например не гей, но детей тоже не особо хочу иметь и я такой не один, инфа 100%

ЧЕловек с футболки написал(а):

Я по другому думаю, думаю что зоофилы, геи, педофилы- извращенцы.

тогда так поставим вопрос - каким они боком мешают жить конкретно тебе? я про геев щяс.

ЧЕловек с футболки написал(а):

А это уже дискриминация гетеро ориентации тогда. И это может затронуть чувства других.

я никого не дискриминирую. я сам какбе гетеро. и быть среднестатистическим человеком без каких либо особых талантов и способностей - это не значит быть плохим или ущербным, или в чем ты тут разглядел дискриминацию? я просто про то говорю, что нет ращницы - быть геем или негеем.

Отредактировано Саша (30-11-2010 21:11:09)

128

Саша написал(а):

а с чего ты взял, что все должны рожать детей обязательно?

Семья обязательно включает в себя детей. Без детей у обычных, гомосексуальных, лесбийских пар нет будущего. Нет, ну можно конечно предположить, что пара геев возьмет детей из детского дома, но нормального воспитания они ему точно не дадут. Это уже само по себе противоестественно и извращенно.

Саша написал(а):

тогда так поставим вопрос - каким они боком мешают жить конкретно тебе?

Мне они жить не мешают абсолютно. Только когда они возвышаются тут и качают права, думаю это не нормально. И что они гениальнее, и что они умнее.И еще считаю, что извращенцы должны стыдиться своей извращенности.

129

ЧЕловек с футболки написал(а):

Семья обязательно включает в себя детей. Без детей у обычных, гомосексуальных, лесбийских пар нет будущего. Нет, ну можно конечно предположить, что пара геев возьмет детей из детского дома, но нормального воспитания они ему точно не дадут. Это уже само по себе противоестественно и извращенно.

где, скажи мне, ты взял вот эти вот свои понятия о том, что проивоестественно и извращенно? кто тебе их дал? и спроси у того, кто тебе их давал, почему так, а не иначе, почему что-то он назвал извращенным, а что-то неизвращенным. ок? и тогда продолжим разговор. а пока ты только отрывками какими-то кидаешься стереотипными (уже меня это слово задолбало) а сам никак не пытаешься объяснить, почему ты так считаешь. и ты опять начинаешь говорить какими то стереотипами (я уже бесюсь от этого слова), что типа семья - это верх нормальности. не всем людям дано и не всем людям хочется вообще заводить семью. и это нихера на значит, что они какие-то дефективные или делают что-то неправильно, ок?

ЧЕловек с футболки написал(а):

Только когда они возвышаются тут и качают права, думаю это не нормально. И что они гениальнее, и что они умнее.И еще считаю, что извращенцы должны стыдиться своей извращенности.

тут права никто не качал. началось все с того, что ты выразил свою неприязнь к гомосексуалистам в целом и сказал, что они чуть-ли не преступники. права только ты качаешь по поводу того, что геи - это стремно и их не должно быть.
п.с. у тебя людей с фамилией Джугашвили в роду не было, а то меня начинают терзать смутные сомнения из-за твоей радикальной настроенности по люьому поводу.

Отредактировано Саша (30-11-2010 22:00:12)

130

Саша написал(а):

типа семья - это верх нормальности. не всем людям дано и не всем людям хочется вообще заводить семью.

Семья ячейка общества, без семьи нет государства.

Саша написал(а):

где, скажи мне, ты взял вот эти вот свои понятия о том, что проивоестественно и извращенно? кто тебе их дал?

Тогда каннибализм тоже в порядке вещей да ? Должен быть порядок, как основа здорового функционирования социума, геи туда не входят.

131

Да я не собираюсь с тобой продолжать разговор.

132

ЧЕловек с футболки написал(а):

Тогда каннибализм тоже в порядке вещей да ? Должен быть порядок, как основа здорового функционирования социума, геи туда не входят.

они от туда не выходили как только началась история разумного человеческого рода =)

ЧЕловек с футболки написал(а):

Да я не собираюсь с тобой продолжать разговор.

ты уже раз третий не собираешься =)
вот, а государства у нас и так нет, хотя ячеек общества хоть отбавляй. ты думаешь во всем виноаты проклятые геи? а может быть евреи? или воры?

133

Саша написал(а):

ы думаешь во всем виноаты проклятые геи? а может быть евреи? или воры?

Все в совокупности. А главное предатели, такие как ты.

134

ЧЕловек с футболки

Мне они жить не мешают абсолютно. Только когда они возвышаются тут и качают права, думаю это не нормально. И что они гениальнее, и что они умнее.И еще считаю, что извращенцы должны стыдиться своей извращенности.

хее.. это кого вы имеете ввиду, да во мн. числе?.....
и кто тут права то качал? ты в своём уме? яж обороняюсь от твоих/ваших страшных слов...

135

Я считаю, что педиком быть менее стыдно, чем социофобом https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif

136

brain911

спасибо за мнение...

смешной человек

и вам тоже

137

Fairytale, привет!!! Людей много и все люди разные. Я думаю, что ориентация человека не так уж важна. Главное какой человек внутри, я имею в виду характер.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

138

юля

Привет, Юля, да я об этом и твердю....)) спасибо, что понимаешь это

139

Fairytale, я не все читала. Пожалуйста.

140

смешной человек написал(а):

Я считаю, что педиком быть менее стыдно, чем социофобом

А чего вообще этот человек должен стыдиться? Он же не херней страдает, он просто другой, таким родился.

141

nocebo написал(а):

он просто другой, таким родился.

Что значит другой???? Он такой же человек, как и все, просто у него другая ориентация, вот и все.

142

Ира

Ира, ты уже не Юля?)))

143

Fairytale

Fairytale, да я уже не Юля. Мое настоящее имя ведь Ира (ха-ха). https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif   У меня меньше страха.

144

brain911 написал(а):

А социофоб чего должен стыдиться? Ему даже намного проще дело исправить.  Я блин не понимаю почему я раньше таким же был. Чо стыдного то? Ну узнают, нупофиг же..

Гей, если он уже самоутвердился, - это уверенный в себе человек, Good As You, "ничем не хуже тебя", brain https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif. Да, он всегда будет чувствовать общественный негатив и в этом плане несколько стыдиться (зависит от степени самоуверенности), но всяко меньше, чем социофоб, который ощущает себя недостойным ничего

145

Так, всё, хватит оффтопить, давайте обсуждать нашу нетрадиционную сексуальную ориентацию

146

смешной человек написал(а):

Так, всё, хватит оффтопить, давайте обсуждать нашу нетрадиционную сексуальную ориентацию

а чего обсуждать давно пора  отстреливать.

147

Сурово, но справедливо - ведь эти гомофобы совсем страх потеряли!

148

brain911 написал(а):

А потом кого отстреливать? Евреев?

евреи друг друга в зад не трахают.

149

BabyFox написал(а):

Насчет гомосексуальности. Чтобы не быть гомо, надо быть гетеро. Чтобы быть гетеро, надо быть взрослым и зрелым. Чем меньше ты созрел, тем меньше ты гетеро, тем больше ты гомо. По крайней мере, у незрелых личностей потенциал к гомосексуализму огромен. Это доказано.

Странный ход мыслей. Если монахи не занимаются сексом, они все педики, получается?
Так же не понимаю, почему "незрелость" должна тянуть мужчину непременно к своему полу? Типа штоб защищал?

Отредактировано смешной человек (10-12-2010 19:52:28)

150

el barto

представляешь, и они это делают.....


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Нетрадиционныя ориентация и социофобия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно