Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Нетрадиционныя ориентация и социофобия


Нетрадиционныя ориентация и социофобия

Сообщений 91 страница 120 из 174

91

<<тут люди сидят и думают, что вот у них круче всего проблэмы и создают темы, которые им кажутся наиболее актуальными. >>

Не вижу связи между педерастией и социофобией. Если человек скажем гей, то пускай и идет на специализированные сайты.

Хотя ладно. Тьфу на вас. Больше не буду в эту тему заходить, просто противно.

Отредактировано ЧЕловек с футболки (26-11-2010 14:48:03)

92

Саша

у меня доброта по 1 кг расфасована, её не делим)) и 300 грамм печенег есть хх))

93

ЧЕловек с футболки

Хотя ладно. Тьфу на вас. Больше не буду в эту тему заходить, просто противно.

а Бог то есть))))))))))

94

<<а Бог то есть))))))))))>>

Ты для него потерян

95

ну скажем, если бы здесь зарегался безрукий и безногий инвалид-социофоб, который бы описал свою проблему и то, что помимо социофобии его тяготит еще и инвалидность. так вот, ты бы тоже ему сказал, что он самопиарится и ему здесь не место, а место ему на специально отведенных форумах безруких и безногих инвалидов, логично? или на форуме есть какая-то система выдачи пропусков, где обязательно должен присутствовать ряд определенных проблем, с которыми можно писать в форум, и ряд проблем, с которыми категорически запрещается создавать темы на форуме.
и следующий вопрос: назови хотя бы одну тему на форуме, которая реально полезна человеку с СФ, в которой нету девяноста процентов флуда и прочего выражения собственных мнений и в которой человек может подчерпнуть что-либо полезного для себя.
п.с. фэри, с тебя еще 150 грамм доброты)

96

Ну я рад за вас. Оба из Липецка и вы нашли друг друга похоже. На этом все. Варитесь в своем котле дальше. Извращенцы

97

ЧЕловек с футболки написал(а):

Если человек скажем гей, то пускай и идет на специализированные сайты.

на сайты геев-социофобов? оО

98

ЧЕловек с футболки написал(а):

Ну я рад за вас. Оба из Липецка и вы нашли друг друга похоже. На этом все. Варитесь в своем котле дальше. Извращенцы

таки сумел отстоять свою точку зрения, и так по-мужски, что называется, не как педики всякие там! красава. заместо того, чтобы ответить на вопросы, он выдал вот это сообщение.

99

Саша

Ты глупый. Я даже объяснять тебе ничего не буду.

100

ЧЕловек с футболки

это твои мысли - я не в праве менять и переубеждать..)

Саша

да лан те.. чёт ты по граммам то все.. бери выше - раз
и второе - не стоит  что-то кому-то доказывать - бесполезно биться об стену, зная что она не сдвинется..

101

ЧЕловек с футболки

Ну я рад за вас. Оба из Липецка и вы нашли друг друга похоже. На этом все. Варитесь в своем котле дальше. Извращенцы

ахахаха)) это так брутально))))))) нунастоящий мужик) я прям самоутвердился как то.. или как сказать .мммм... незнаю...

Ты глупый. Я даже объяснять тебе ничего не буду.

)))) спасибо, что есть такие чувы как ты)

Отредактировано Fairytale (26-11-2010 15:02:20)

102

ЧЕловек с футболки написал(а):

Ты глупый. Я даже объяснять тебе ничего не буду.

ты умный, даже объяснять ничего не буду

Fairytale написал(а):

и второе - не стоит  что-то кому-то доказывать - бесполезно биться об стену, зная что она не сдвинется..

сеня у меня пятница - день битья об стены, так что сеня можно)

103

Саша

пфф на самом деле печально всё это.. нудаладно.

104

Fairytale

Печальный ты человек.

Предупреждение: оскорбление участника форума.

105

ЧЕгевара, вот ты не на 1 вопрос не ответил кроме хамства и недовольства в сторону других. или отвечал, но какими-то шаблонными стереотипными фразами. о каком тогда можно говорить гуманизме и любви к людям, если ты сам делишь людей на плохих и хороших?

106

ЧЕловек с футболки написал(а):

Печальный ты пидорастище обдрищанный

братюнь, ну эт даже не весело ни с какой стороны. на меня чтоль хотяб теперь обзовись, а то совсем как то уныло.

107

ЧЕловек с футболки

оу.. как интересно.. узнаю много нового о себе (с улыбочкой))))))
повторюсь.. это так по мужски, жму руку ты настоящий мужиик.. хотя нет, тебя же вырвет мне на футболку.. )

Отредактировано Fairytale (26-11-2010 15:09:40)

108

так, фэрик, после вот этого сообщения с тебя 2 кг доброты, не меньше, т.к. за него меня могут и забанить и все такое нехорошее...
ну так вот, ту ЧЕловек с футболки: на протяжении всего обсуждния ты никак не старался объяснить свою точку зрения. пытался хамить, негативно высказывался в адрес оппонентов, раздражался, когда тебе адекватно отвечали. это я все к тому, что такое поведение куда более характерно как минимум ранимому гею, а как максимум - малолетней девочки, чьи стереотипы нагло разрушаются пугающей реальностью. это не то что не по-мужски, это даже не по-женски. это все равно, что прийти в банк, и начать охаивать всех работников за то, что они не хотят брать твои деньги под 200% годовых. как то так.

Отредактировано Саша (26-11-2010 15:20:48)

109

Саша

очень интересное сравнение с банком)
да а за что тут банить? за правду?
ок ов)

110

ты лучше давай доброту расфасовывай, мне в пакетики по 100 грамм, весь товар в кейс сложи ;DDD

111

будет сделанно)))

112

пиши ты наречия с одной буквой Н на конце, это же не прилагательные! ;D

113

Марья Ивана это выыыыыы?))))))))))))0

114

ЧЕловек с футболки написал(а):

Не вижу связи между педерастией и социофобией. Если человек скажем гей, то пускай и идет на специализированные сайты.

А если человек гей И к тому же страдает социофобией, по твоему такого быть не может ?

115

У каждого свои стереотипы. Бесполезно тут спорить.

116

одно дело - стереотипы, другое - когда тебя напрямую говорят, что таких, как ты, ненавидят, причем просто потому, что ты такой есть. плюс еще и сказали, что эта тема ненужна и абсолютно не к месту на данном форуме =)

117

а вы видели, что ЧЕ предупредили за оскорбление? яхуууууу

Intro

тычо куда пропала та???

118

не флуди! а то админам настучу! я вот не флужу ни разу, и ты не флуди! xDDDD

119

это я флужу/флудю? я даже такого слова не знаю.........)

120

кто флудИт?! ты флудишь, епту бля!!! xDDD http://www.youtube.com/watch?v=d4EL0RPD … re=related (с 1:44)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Нетрадиционныя ориентация и социофобия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно